Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#341
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Mean, главное на этом не циклиться. Сама помню, как расстраивалась при обнаружении очередной небеременности.. Потом уже когда ждать перестала - тут то все и случилось. Не переживайте.. Все будет и у вас.
  • 0

#342
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Синая, а вы сколько месяцев пытались???:)
Может ли причиной моей небеременности быть то что я ежедневно два раза в день хожу в душ, тщательно подмываюсь, принимаю контрастный душ и все такое?

Может ли быть так что активная половая жизнь мешает закрепиться плодному яйцу? То есть если после овуляции мы будем регулярно делать это, ведь мы же не знаем было зачатие или нет?

Если после полового акта вообще не идти подмываться, а так остаться спать, можно ли так? или обязательно нужно подмыться?
Я один раз так сделала в прошлом цикле, и после этого у меня начал болеть низ живота, опухла грудь и соски стали болезненными, сонливость была жуткая, я на работе(практике) чувствовала себя так словно выпила димедрола и так до начла следующих месячных...
  • 0

#343
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мин, в душе хоть вообще живите :), это не влияет. Мы забеременнели через полгода гдето. И то, я уже писала, после того, как врач моя сказала после акта хотя бы 20 минут лежать, а не скакать галопом в ванну. Еще она советовала после акта закидывать ноги на стену и под попу подкладывать валик или подушку.
В последний месяц перед беременностью я просто пользовалась влажными салфетками, сразу уснуть без минимальной гигиены что то не было желания. А так салфетками снаружи все вытер, то что успели напачкать - и спать не вставая..
На счет активной половой жизни - вы имеете ввиду частоту актов? На сколько мне известно, сперматозоиды созревают около 2-3 суток, соответственно если у вас интим каждый день - то вероятность забеременнеть падает, так как процент зрелых сперматозоидов невелик.
  • 0

#344
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Еще она советовала после акта закидывать ноги на стену и под попу подкладывать валик или подушку.

Очень любопытный совет :) Сомневаюсь что это имеет реальное значение.

На сколько мне известно, сперматозоиды созревают около 2-3 суток, соответственно если у вас интим каждый день - то вероятность забеременнеть падает

Вот это правда.
  • 0

#345
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Полежать после акта с ногами вверх и подушкой под попой очень дельный совет, мне помогло.
Мне говорили, что это нужно для того, чтобы сперматозоиды проникли в матку. Не знаю правда или нет.
Сексом желательно заниматься раз в 3-4 дня.
Это все из личного опыта.
  • 0

#346
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Еще она советовала после акта закидывать ноги на стену и под попу подкладывать валик или подушку.

Очень любопытный совет ;) Сомневаюсь что это имеет реальное значение.

еще как имеет. иначе меня на свете не было бы. :eek:
  • 0

#347
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А еще я слышала, что имеет значение то, что партнерша должна кончить позже партнера, тогда матка еще открыта, и сперматозоидам легко проникнуть. А потом, я думаю, и ноги на стенку не помешают ;)
А на счет созревания сперматозоидов - это правда. Если хотите забеременеть, то воздерживаться хотя бы 2 дня - надо.

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.02.2007, 10:59:01

  • 0

#348
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Красавицы, после проникновения сперматозоидов во влагалище они движутся там сами, путе хемотаксиса. Они вовсе не переливаются там как жидкость в бутылке.

А вот хорошии оргазм действительно помогает забеременеть.

Сообщение отредактировал Widowmaker: 20.02.2007, 18:57:19

  • 0

#349
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Красавицы, после проникновения сперматозоидов во влагалище они движутся там сами, путе хемотаксиса. Они вовсе не переливаются там как жидкость в бутылке.

А вот хорошии оргазм действительно помогает забеременеть.


Спорить не буду, просто передала то, что посоветовала врач. Может и случайно, но после таких экспериментов у нас и случилось все.. Может и так бы все получилось, все же к тому моменту мы уже месяца 4 точно планировали.
И все же определенная логика в закидывании ног есть - "под горку" двигаться проще, чем "на горку". Но научных доказательств нет, так что чему верить, а чему нет - дело личное.
  • 0

#350
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Красавицы, после проникновения сперматозоидов во влагалище они движутся там сами, путе хемотаксиса. Они вовсе не переливаются там как жидкость в бутылке.

А вот хорошии оргазм действительно помогает забеременеть.

Знаете, когда я не могла забеременеть, мне уже не до оргазмов было. В голове билась одна мысль, что хоть бы получилось, хотя оргазм помогает.
Мне оставалось только лежать ногами вверх.
  • 0

#351
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Главное что всем помогло :D
  • 0

#352
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вот сегодня у меня середина цикла, а вчера мы сделали это, и я полежала вверх ногами, минут 20.

Насчет оргазма, он нужен!? Тут говорились два противоположных мнения:

А еще я слышала, что имеет значение то, что партнерша должна кончить позже партнера, тогда матка еще открыта, и сперматозоидам легко проникнуть.

тут я никак не могу понять, кончить позже партнера? Как это если он уже кончил, то продолжать то вряд ли сможет. Минимум через 10 минут.

А вот хорошии оргазм действительно помогает забеременеть

А я думала что может мне оргазм не понадобится... и не стала седлать мужа :)

Если я в этом месяце не забеременею, то наверное я совсем уж дубовая, и матка у меня дубовая, и проскочить в неё сперматозоид вряд ли сможет :D
  • 0

#353
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

мне оргазм не понадобится

Даже если не помогает забеременнеть, то хотя бы позволяет чуствовать себя хорошо после неудачной попытки... :D
  • 0

#354
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Гыыыыы :rolleyes: Насмешила :bored: А почему у тебя такой ник странный?
  • 0

#355
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Потому что я он :rolleyes:
А ник оч. старый, лет 10 ему. Он уже неактуален.
  • 0

#356
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ааааа, извините, я не ожидала тут увидеть лиц мужского пола, да еще таких осведомленных :rolleyes:
  • 0

#357
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Врач я.... так получилось :rolleyes:
  • 0

#358
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Mean, имеется ввиду чуть-чуть позже, даже если это пару секунд (мой муж может пару секунд, ну до минуты, думаю и Ваш сможет :rolleyes: ) или одновременно, но не раньше.
  • 0

#359
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Zhanym, неа, мой не может, да еще мне нужно разогнаться чтоб самой кончить, если он кончил он останавливается, а когда останавливается, то уже все, надо все сначала.

Люди, сегодня опять болит живот как при месячных, хотя до них еще 2 недели! Раньше никогда такого не наблюдалось, а только в прошлом месяце когда мы попадаем на овуляцию, тогда на след день начинает болеть :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 22.02.2007, 18:56:11

  • 0

#360
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Mean, у меня болел живот при угрозе.
Я 5 месяцев не могла забеременеть, к тому же у меня был выкидыш, так что ощущения знакомые.
Я приходила к врачу и говорила, что я беременею, но там ничего не может закрепиться.
Сдали анализ на гормоны, так и есть, понижен уровень гормона, отвечающий за прикрепление плодного яйца.
Прописали утрожестан, через 2 месяца забеременела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.