Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#241
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня на УЗИ определили беременность примерно через 3 недели после зачатия - это получается где-то неделя задержки. Но только УЗИ не по животу, а трансвагинальным датчиком.
  • 0

#242
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всем привет!
У каждой свои признаки... В прошлом месяце была такая ерунда: до мес. примерно за неделю рвало, набухла грудь, подташнивало, сделала 4 теста - все были положительными (хотя вторая полоска еле видная), пошла на узи - ничего, сказали придти дней через 10, НО через 4-5 дней пришли мес. Цикл получился 19 дней (обычно 26). Врачиха моя сказала, что фиг его знает, была Б. или нет, наверное это гормональные нарушения, в общем ничего особенного, приходи через 3 мес., если ниче не получится, отправлю на какое-то обследование.
В этом месяце, на сей момент 6-ой день задержки, никаких признаков не наблюдаю, вчера делала тест, отрицательный, и чего делать....прям незнаю, думаю, может завтра сдать кровь на ХГЧ, но кто знает, где делают?

Сообщение отредактировал *Witch*: 02.08.2006, 15:18:29

  • 0

#243
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
*Witch*, а на хламидии анализы не сдавали. Попробуйте, симптомчики похожие. Я не врач вообщето, просто у меня так было.
  • 0

#244
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

*Witch*, а на хламидии анализы не сдавали. Попробуйте, симптомчики похожие. Я не врач вообщето, просто у меня так было.


Не думаю, т.к. все анализы 1,5 месяца назад были в норме, да и наверное, будь хламидиоз, были бы выделения :-) .
Узнала, где делают анализ крови на ХГЧ, завтра, если не придут мес., пойду.
  • 0

#245
Danusya

Danusya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы знаете была у меня аналогичная ситуация. Тест выдавал еле видную вторую полоску, Узи ставило отрицательный диагноз, мол Вы не беременны. Пошла к гинекологу поставили беременность 1.5 месяца, врач посмотрел на снимок УЗИ и сказала, что только тупицы не могут разглядеть очевидную беременность.
Так что Вам просто нужно найти хорошего врача
  • 0

#246
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Danusya, а у вас случайно не мальчик родился? Тут, говорят, народ новую примету придумал. Если в начале беременности тест показывает одну из полосок очень бледно - все мальчуган обеспечен. Я свои два теста проверила обе полоски всегда яркие - вот у меня девки.
Народ, а у вас?
  • 0

#247
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А я свою беременность узнала по сну, рыбалка приснилась! Пошлепала к врачу а она - "Я вам ставлю 8 недель берменности!" Вот таки дела :-)

О как знакомо. Правда я о беременности все же по тесту узнала, но рыба снилась. Причем и во время первой беременности и во время второй.
  • 0

#248
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Danusya, а у вас случайно не мальчик родился? Тут, говорят, народ новую примету придумал. Если в начале беременности тест показывает одну из полосок очень бледно - все мальчуган обеспечен. Я свои два теста проверила обе полоски всегда яркие - вот у меня девки.
Народ, а у вас?


фигня :-) обе яркие были на 5й или 6й неделе
  • 0

#249
_Margo

_Margo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Danusya, а у вас случайно не мальчик родился? Тут, говорят, народ новую примету придумал. Если в начале беременности тест показывает одну из полосок очень бледно - все мальчуган обеспечен. Я свои два теста проверила обе полоски всегда яркие - вот у меня девки.
Народ, а у вас?


У меня первая беременность мальчики вторая девочка в обоих случаях вторая полоска была еле заметна,
наверное это не показатель :-)
  • 0

#250
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
DAlexa, у меня сразу появилась вторая полоска и очень яркая. Пока узи говорит, что мальчик :-)
  • 0

#251
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вы знаете была у меня аналогичная ситуация. Тест выдавал еле видную вторую полоску, Узи ставило отрицательный диагноз, мол Вы не беременны. Пошла к гинекологу поставили беременность 1.5 месяца, врач посмотрел на снимок УЗИ и сказала, что только тупицы не могут разглядеть очевидную беременность.
Так что Вам просто нужно найти хорошего врача


Danusya у меня тоже тест долго не показывал ничего, а потом тоже еле видная вторая полосочка. У знакомых вообще месяц ни узи ни тесты ничего не показывали, подруге вообще сказаи что бесплодна и детей имень не может. В общем сейчас у них уже годовалый мальчуган. Самое главное не паниковать.
  • 0

#252
Danusya

Danusya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки, помогите найти верное решение !!! У меня мальчик, сейчас ему три года. Выносила его очень тяжело. Дело втом, что у меня четвертая отрицательная, а у мужа вторая положительная. Сейчас я опять беременна, беременность незапланированная. Муж боится, говорит, что во избежание проблем и нежелательных последствий перед тем как рожать нужно подготовиться. Но аборта он тоже боится, боится за мое здоровье. Не знаем, что делать? Дело втом, что уже полгода у меня дрожжи, я пыталась лечиться, но они возобновляются. Нужно решать, а срок идет. Что посоветуете????
  • 0

#253
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Danusya, идите к врачу... все таки компетентное лицо - это большее спокойствие, чем все наши субъективные советы...

про разные резусы уже писали, что есть методы, которые сводят риск к минимуму... так что не переживайте, дуйте в больницу! все будет хорошо!
  • 0

#254
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Danusya, решиться на что? На оборт или на лечение дрожжей. Аборт - только ваше решение. Слишком это серьезно. А вот дрожжи... мдя... У меня у дочи дрожжи. Я лечилась во время беременности, но как видно лечение не помогло. Зато теперь вот при лечении дисбактериоза у ребенка выяснилось что ей эта фигня тоже передалась. Ну так и вот, ее дрожжи чувствительны только к одному очень сильному препарату. Видимо из-за того что я их когда-то не долечила. Сейчас беременна вторым ребенком. Все анализи показывали отстутствие у меня этих дрожжей, а вот последний - показал наличие, а мне скоро рожать. Врач спросил будем лечить или нет? Я решила не лечить. Вдруг эта зараза опять полностью не выведется, как потом у ребенка их выводить? Но опять же это мое решение.
  • 0

#255
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Не знаем, что делать? Дело втом, что уже полгода у меня дрожжи, я пыталась лечиться, но они возобновляются. Нужно решать, а срок идет. Что посоветуете????

Процитираю ваш ответ: "Так что Вам просто нужно найти хорошего врача".
Удачи и берегите себя!
:-)
  • 0

#256
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девчонки, помогите найти верное решение !!! У меня мальчик, сейчас ему три года. Выносила его очень тяжело. Дело втом, что у меня четвертая отрицательная, а у мужа вторая положительная. Сейчас я опять беременна, беременность незапланированная. Муж боится, говорит, что во избежание проблем и нежелательных последствий перед тем как рожать нужно подготовиться. Но аборта он тоже боится, боится за мое здоровье. Не знаем, что делать? Дело втом, что уже полгода у меня дрожжи, я пыталась лечиться, но они возобновляются. Нужно решать, а срок идет. Что посоветуете????


Danusya не паникуй и не переживай, твое здоровье и здоровье малыша самое главное, ну и что что не запланировано... раз он появился, значит так надо :-) ничего случайного не бывает, а дрожжи это мелочи жизни, которые лечатся, не сейчас так перед родами. Моя врачиха ничего мне вообще не говорит, хотя мазок показывает дрожжи.
  • 0

#257
Danusya

Danusya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Просто я слышала? что всякого рода инфекции? могут в последствии вызвать аномалию развития, тем более с антителами. И это факт у моих родителей такая же ситуация, у моей сестренки небольшой дефект.
  • 0

#258
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Не накручивайте себя заранее, мне кажется, если будете наблюдаться у хорошего специалиста, все будет в порядке, он сможет предотвратить подобные последствия.
  • 0

#259
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А последние полторы страницы как-то относятся к теме "Первые признаки беременности"? Дамы, уважайте себя и друг-друга, не надо постить не в тему.

Danusya, надо было создать новую тему про резусы.

Следующее сообщение не в тему будет караться предупреждением.

#260
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
у меня после задержки уверенность была "все, залетела, точно":-). а задержки тогда частенько были. вкус не менялся, вообще ничего необычного, только прыщи на спине пошли мелкие, чего никогда не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.