Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#261
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Всем привет. А я в тот день огда должны придти м сделала тест за 50 тг положтильно, потом мужа погнала в аптеку за дорогим французским, тот же результат. Пошла на следующий день к врачу, сделали УЗИ она ничего не видет. сказала что бы пришли через 10 дней на УЗИ, она сказала б. есть совсем маленький. в течений этих 10 дней покупала по тесту и каждое утро на тощак проверяла. Не верилось:D И нам сейчас 16 неделек. А вчера ночью видела сон что муж идет с рыбалки с 2 рыбками в руках серого толи черного цвета, потом их уронил по дорого к чему это?.
  • 0

#262
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Всем привет. А я в тот день огда должны придти м сделала тест за 50 тг положтильно, потом мужа погнала в аптеку за дорогим французским, тот же результат. Пошла на следующий день к врачу, сделали УЗИ она ничего не видет. сказала что бы пришли через 10 дней на УЗИ, она сказала б. есть совсем маленький. в течений этих 10 дней покупала по тесту и каждое утро на тощак проверяла. Не верилось:-) И нам сейчас 16 неделек. А вчера ночью видела сон что муж идет с рыбалки с 2 рыбками в руках серого толи черного цвета, потом их уронил по дорого к чему это?.

У нас с подружками есть присказка - если кто-то рассказывает сон и спрашивает "К чему это?" а мы не знаем ответа , то говорим "К дождю, наверное". Не зацикливайтесь и думайте о хорошем, по себе знаю как будучи беременной начинаешь верить во всякие приметы и прочее, даже если и причин для волнений нет.
  • 0

#263
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Serena, и правда, во время беременности нужно думать о хорошем. Думайте, что сон означает что типа ваш муж вам этих рыбок и уронил.
У вас, кстати, случайно не двойняшки ли ожидаются? Раз уж рыбки то две...
  • 0

#264
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Нет не двойняшки, а один. Сегодня сказали вроде мальчуган:rotate:
  • 0

#265
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Не могу понять, у кого-нибудь было так- начали делать ребенка буквально с 10 августа, но меня уже мутит когда я голодная., а кушать хочется всегда. Что это самовнушение или все получилось?
  • 0

#266
vuur

vuur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста: наличие месячных является гарантией того, что за три недели до этого не произошло зачатие и не наступила беременность?
Или это отсутствие месячных обязательно лишь на втором месяце? А то девушка юная еще, волнуется из-за того, что у нее два дня тошнота,
а я засомневался что-то по поводу признаков... В мед. энциклопедии написано: "Отсутствие месячных является предположительным, но не обязательным признаком..."
Вообще, шансов очень мало: во-первых, т.к. это был ее первый раз, я за нее так разволновался, что сам не смог кончить (хотя все прошло "успешно"), во-вторых, в презервативе (со спремицидной смазкой) я был (он, правда, слетел однажды, когда она сидела сверху, но член был даже не внутри, а она просто о него терлась+ мы сразу одели другой). Но вдруг сперматазоиды затесались в смазке.
Груди ее ласкал руками пару дней назад - набухшими не были, да и о неприятных ощущениях она не говорила.
Извините, пожалуйста, за глупейший вопрос, но как-то ее надо сейчас успокоить!
  • 0

#267
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
vuur, а почему бы не купить тесты на беременность
возмите парочку разных
уж через 3 недели они уже должны что-то показать...
  • 0

#268
Облако

Облако
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Задержка 8 дней. Ходила к гинекологу 2 дня назад - сказал, что беременности не видит - или очень маленький срок или скоро придут месячные. Трогал грудь, сказал что грудь не беременная, но она у меня стала очень чувствительной последние пару недель. Сдала анализ крови, результаты только завтра. :) Сегодня купила тест - результат отрицательный, утром измеряла базальную температуру - 37,2, температура обычная 36,7, правда вчера появился насморк и была температура тела вечером 37. Как вы считаете, насколько можно верить повышенной температуре прямой кишки?
  • 0

#269
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Задержка 8 дней. Ходила к гинекологу 2 дня назад - сказал, что беременности не видит - или очень маленький срок или скоро придут месячные. Трогал грудь, сказал что грудь не беременная, но она у меня стала очень чувствительной последние пару недель. Сдала анализ крови, результаты только завтра. :) Сегодня купила тест - результат отрицательный, утром измеряла базальную температуру - 37,2, температура обычная 36,7, правда вчера появился насморк и была температура тела вечером 37. Как вы считаете, насколько можно верить повышенной температуре прямой кишки?


Для полной уверенности Вам нужно только дождатся результатов анализа.
А на кресле врач вас осматривал? У меня через неделю задержки и осмотра на кресле сразу сказал, что я Б.

БТ может быть информативен если мерять постоянно, разовый замер ничего не дает, потому как повышенной температура может быть по многим другим причинам.
Тем более если накануне у вас была повышенная температура тела.
  • 0

#270
Облако

Облако
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для полной уверенности Вам нужно только дождатся результатов анализа.
А на кресле врач вас осматривал?

Врач на кресле не осматривал - сделал только УЗИ. Буду ждать результата анализа крови... Это ведь 100% гарантия?
  • 0

#271
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Для полной уверенности Вам нужно только дождатся результатов анализа.
А на кресле врач вас осматривал?

Врач на кресле не осматривал - сделал только УЗИ. Буду ждать результата анализа крови... Это ведь 100% гарантия?


Анализ крови на хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) позоляет определить беременность, в т.ч. и внематочную, на ранних стадиях. По УЗИ плодное яйцо можно увидеть несколько позднее, чем анализ на ХГЧ станет положительным.

Так что, если УЗИ не показывает то повышенный ХГЧ в крови, уж точно покажет, беременны вы или нет.
Удачи
  • 0

#272
alenochka-a-a

alenochka-a-a
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
могут быть признаки на второй недели или нет, тест делаю ответ отрицательный, но тошнит, голова болит и т.пп
  • 0

#273
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, ситуация такова. Ребенок планируется с конца предыдущего
месяца, попытки идут каждый день, до начала месячных неделя. Уже больше недели поташнивает слегка
(хочется рвать, но не получается).... Трудно ехать в машине где не
дует ветер, постоянно сонная. Неохота ничего делать, только валяться и
все. После обеда сплю на ходу, и еще.... хочется гулять, но одном
месте стоять не могу, тошнит...
В голове одни черные мысли, желание понапрягать кого-нить или
испортить настроение, пофигу до всего...

Это может быть признаками?
  • 0

#274
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, ситуация такова. Ребенок планируется с конца предыдущего
месяца, попытки идут каждый день, до начала месячных неделя. Уже больше недели поташнивает слегка
(хочется рвать, но не получается).... Трудно ехать в машине где не
дует ветер, постоянно сонная. Неохота ничего делать, только валяться и
все. После обеда сплю на ходу, и еще.... хочется гулять, но одном
месте стоять не могу, тошнит...
В голове одни черные мысли, желание понапрягать кого-нить или
испортить настроение, пофигу до всего...

Это может быть признаками?


Все может быть :laugh:
Через пару неделек купите тестик, и все станет более или менее ясно :lol:
  • 0

#275
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name='MagicSmile' date='23.08.2006, 15:18' post='2595028']
[quote name='Красатулька' post='2594129' date='23.08.2006, 12:12']
Девочки, ситуация такова. Ребенок планируется с конца предыдущего
месяца, попытки идут каждый день, до начала месячных неделя. Уже больше недели поташнивает слегка
(хочется рвать, но не получается).... Трудно ехать в машине где не
дует ветер, постоянно сонная. Неохота ничего делать, только валяться и
все. После обеда сплю на ходу, и еще.... хочется гулять, но одном
месте стоять не могу, тошнит...
В голове одни черные мысли, желание понапрягать кого-нить или
испортить настроение, пофигу до всего...

Это может быть признаками?
[/quote]

Все может быть :laugh:
Через пару неделек купите тестик, и все станет более или менее ясно :lol:
[/quote
Спасибо..начну проверяться уже через неделю...
  • 0

#276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А у меня просто было такое чувство. Никакой тошноты, набухания, сонливости, задержек, только интуиция).
  • 0

#277
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочкм, вот еще такой вопрос. Вчера мне жених сказал, что возможно я могу не забеременеть по причине того, что он принимает таблетки для роста мышц "Митан", заканчивает правда пить, но пока еще пьет. Я как это услышала меня такая истерика охватила... Сразу во весь голос рыдать начала, нервы ни к черту. Потом он прибежал, сказал, что может быть получится, а может и нет. Вот хочу узнать, правда это или нет?
  • 0

#278
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Красатулька, в чем проблема, выясните, что входит в состав этих таблеток. Вообще говоря, применение стероидов и всего такого - не слишком хорошее сопровождение для зачатия. Если окажется, что Вы не беременны, пусть уже пить закончит, а потом - смело, товарищи, в ногу!
  • 0

#279
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, в чем проблема, выясните, что входит в состав этих таблеток. Вообще говоря, применение стероидов и всего такого - не слишком хорошее сопровождение для зачатия. Если окажется, что Вы не беременны, пусть уже пить закончит, а потом - смело, товарищи, в ногу!


Но вообще может так статься что я могу забеременеть?
  • 0

#280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но вообще может так статься что я могу забеременеть?

Ну естественно, может. Если Вы нормальная здоровая женщина, а Ваш партнер - нормальный здоровый мужчина, особенно, если вы оба молоды. Я Вам свою историю расскажу - во-первых, мне ставили вторичное бесплодие из-за воспаления, во-вторых, у меня были жидкость и киста в трубах, в-третьих, мы использовали барьерный метод контрацепции и как результат - пять с половиной месяцев беременности на сегодняшний день. :smoke: Мне гинеколог потом сказала, что у меня, наверное, муж - эдакий горячий мачо со жгучим семенем)). Природа и любовь - могучие штуки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.