Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#221
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Здорово! Мои поздравления!
А я, когда забеременела (еще до теста и до отсутствия М) подсознательно ночью не могла спать на животе. Как переворачивалсь на живот - как будто внутренний голос говорил "перевернись на спину". А через пару недель узнала, что беременна. И самое интересное - такое было и с первой беременностью, и со второй.
  • 0

#222
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А у меня каждый месяц ближе к месячным - тошнота... спать хочется... настроение меняется... вкусы меняются...грудь болит... всё думаю - вот оно - есть! уже до такой степени уверена что Б, кажется даже живот больше стал:lol:)) только тест ничего не показывает. И правильно - потому что нет Б;)(

Поздравляю lisa-alisa!!!
Умничка! Береги себя и малыша!
  • 0

#223
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
спасибо всем за поздравления ;) , завтра собралась к врачу
  • 0

#224
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
lisa-alisa, куды пойдете? у кого будете наблюдаться?
  • 0

#225
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

lisa-alisa, куды пойдете? у кого будете наблюдаться?


мне порекомендовали хорошего врача Редькину Веру Валерьевну, я уже была у нее на приеме пару раз, мне понравилось

если честно, то пока не выбрала где буду наблюдаться в ЖК по месту жительства или в платной больничке, почитаю соседнюю ветку, может что для себя выберу.
  • 0

#226
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня тест на первый день задержки показал вторую полоску, но слабую. А через неделю уже нормальная такая 2-я полоска была.
А так примерно дней за 10 было такое загадочное ощущение.... Что произошло что то очень важное. :-)
А вот знакомая одна до 5 месяцев и не знала вовсе о своей беременности - месячные были совершенно нормальные.

lisa-alisa
поздравляю!! :-)
  • 0

#227
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Астра спасибо!!!

Сообщение отредактировал lisa-alisa: 25.05.2006, 16:44:26

  • 0

#228
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
с вопросами про беременность вам в другую тему, для беременных :-)
  • 0

#229
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
сорри за оффтоп: lisa-alisa уж будьте уверены - поллитрами пепси вы навредите себе не меньше, чем одной таблеткой цитрамона!
  • 0

#230
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! У меня была t37,5%, усталость, сонливость, тошнота, повышенные выделения, но я балда подумала, что заболела по женски, поехала к своему гинекологу, а она поздравила с беременностью и пригласила тут же на УЗИ, идём говорит смотреть на пузожителя.Срок уже тогда был 4недели, единственное мне стыдно за то, что тогда я пивом и водочкой с подружками баловалась, но я ж незнала.
  • 0

#231
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Алла, не переживайте! многие в начале беременности по незнанию "баловались"... Я вот вино пила на 3-4 неделе... Но врачи говорят, в этом нет ничего криминального... Главное не злоупотреблять во время Б.
  • 0

#232
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Anel, спасибо за подержку! :laugh:
Сейчас у меня 19 неделька пошла ттт всё в порядке.
  • 0

#233
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Товарисчи женщины, а есть ли такие тесты которые могут определить беременность до задержки? Хотим ребенка, напрягает по месяцу ждать новостей...
  • 0

#234
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
есть струйные тесты, говорят кому то они показали Б за неделю до монстров :D
Хотя, если вы читали ветку то видели что. все это очень индивидуально, у кого то показывают за неделю, у кого то вообще ничего не показывают... :D
  • 0

#235
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не знаю как сейчас, лет шесть назад наиболее точно показывало УЗИ. Помню сдала анализы мочи в поликлинику (задержка 10 дней), результат положит., пошла на прием к врачу, он мне сказал срок моей беременности, так как по моим подсчетам он подходил, пошла на УЗИ, предварительно выпив воду. Там мне сказали, что не беременна. Сумбурд какой-то. И оказалось что не беременна.

Мои же первые признаки почти настоящей беременности, как у всех здесь присутствующих: набухли груди, округлились щеки и спать хотелось сильно, месяч. были первые два месяца, с небольшой задержкой первый раз (около недели), правда скудные. На прием к врачу пришла для профилактики, отправила на УЗИ и там узнала что 9 недель. Так что опять УЗИ.
  • 0

#236
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
MrMAU, обычный российский тест определил мне почти за неделю до задержки
  • 0

#237
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я определила свою беременность с российским тестом за 40 тенге

первые признаки были, сидела телек смотрела а там тетка виноград ела, так мне так виноград захотелось всю ночь думала об этом, утром муж говорит ты ночью во сне разговаривала какогото щеночка гладила :eek:

потом конечно же собачий нюх, который до сих пор не прошел, охота спать, плакать и тд.
  • 0

#238
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А я свою беременность узнала по сну, рыбалка приснилась! Пошлепала к врачу а она - "Я вам ставлю 8 недель берменности!" Вот таки дела :eek:
  • 0

#239
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девочки, а на каком сроке беременность видно по УЗИ? в интернете написано, что даже на 5 день задержки, но много раз слышала, что это неправда.....
  • 0

#240
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а на каком сроке беременность видно по УЗИ? в интернете написано, что даже на 5 день задержки, но много раз слышала, что это неправда.....

У меня была неделя задержки, пошла на УЗИ, мне сделали УЗИ, узистка сказала что еще ничего не видно, срок слишком маленький и попросила прийти через неделю, пришла через неделю, вообщем оказалось что не в положении. Видимо через две недели задержки уже УЗИ более точно показывает беременность\небеременность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.