Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#281
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Короче, Красатулька, если Вы планируете б., то Вам, кажется, надо вот сюда:

http://vse.kz/index....showtopic=83754
  • 0

#282
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Но вообще может так статься что я могу забеременеть?

Ну естественно, может. Если Вы нормальная здоровая женщина, а Ваш партнер - нормальный здоровый мужчина, особенно, если вы оба молоды. Я Вам свою историю расскажу - во-первых, мне ставили вторичное бесплодие из-за воспаления, во-вторых, у меня были жидкость и киста в трубах, в-третьих, мы использовали барьерный метод контрацепции и как результат - пять с половиной месяцев беременности на сегодняшний день. :smoke: Мне гинеколог потом сказала, что у меня, наверное, муж - эдакий горячий мачо со жгучим семенем)). Природа и любовь - могучие штуки.

О Классно, поздравляю. :rotate: А у меня история какая, я в первый раз стала принимать противозачаточные таблетки, и вот заканчиваю пить, остается пару дней до начала месячных, и мы решаем их не пить больше, хотим иметь ребенка, это первый месяц как мы пытаемся, вернее он подходит к концу, сейчас остается меньше недели до начала месячных, и вот вчера я узнаю про эти стероиды. Хотя сейчас покопалась на форумах, говорят не факт, много примеров забеременело людей...главное самой никаких бяк не пить... Пока не беру тесты, жду дня Х, когда должны месячные пойти, а то боюсь покажет сразу отрицательный результат, так что лучше подожду...
  • 0

#283
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Короче, Красатулька, если Вы планируете б., то Вам, кажется, надо вот сюда:

http://vse.kz/index....showtopic=83754

Так симптомы-то у меня есть...все же...
  • 0

#284
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
у меня как и у Аксиомы ничего не было - ни сонливости ни болезненности груди... ничего... в первый день задержки сказала себе - вот и оно:smoke: так и получилось....и вся беременность прошла просто на ура, ни токсикоза ни всяких остальных прелестей.. на 7 месяце вообще по горам бегала:rotate: хотя вес набрала огого какой...
  • 0

#285
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

у меня как и у Аксиомы ничего не было - ни сонливости ни болезненности груди... ничего... в первый день задержки сказала себе - вот и оно:smoke: так и получилось....и вся беременность прошла просто на ура, ни токсикоза ни всяких остальных прелестей.. на 7 месяце вообще по горам бегала:rotate: хотя вес набрала огого какой...

Вы молодец, поздравляю....
Я читала ветку про планирование, так там перед планированием бегут всякие анализы сдавать и лечица...я сходила к гинекологу, она мне сказала что все хорошо... вот жду... спать хочу, не хочу ничего делать вообще, просто валяца и есть.... и кого-нить понапрягать...
Еще добавлю мне 23 года, а жениху 24...
  • 0

#286
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Подскажите, пожалуйста: наличие месячных является гарантией того, что за три недели до этого не произошло зачатие и не наступила беременность?

Наличие месячных не всегда говорит о том что девушка не беременная. На своем опыте могу сказать что в первый месяц у меня были месячные, поэтому была спокойна, а узнала о беременности только на второй месяц, у меня уже было 8 недель. Как объяснила мой генеколог у девушек может кровить до 4ого месяца, но это не месячные, а какой то термин она применила не помню уже....вообщем небольшая аномалия, но такое возможно. Так что лучше сделать тест и сходить на УЗИ если уже грешны...Тесты тоже могут врать, а вот УЗИ уже точно определит. А забеременить можно и с презирвативом, тому подтверждение моя дочурка, ЛайфСтайлс со смазкой и пределстной дочурке уже скоро 4 годика будет :smoke: А девушку успокойте, незачем так нервничать раньше времени...
  • 0

#287
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Подскажите, пожалуйста: наличие месячных является гарантией того, что за три недели до этого не произошло зачатие и не наступила беременность?

Наличие месячных не всегда говорит о том что девушка не беременная. На своем опыте могу сказать что в первый месяц у меня были месячные, поэтому была спокойна, а узнала о беременности только на второй месяц, у меня уже было 8 недель. Как объяснила мой генеколог у девушек может кровить до 4ого месяца, но это не месячные, а какой то термин она применила не помню уже....вообщем небольшая аномалия, но такое возможно. Так что лучше сделать тест и сходить на УЗИ если уже грешны...Тесты тоже могут врать, а вот УЗИ уже точно определит. А забеременить можно и с презирвативом, тому подтверждение моя дочурка, ЛайфСтайлс со смазкой и пределстной дочурке уже скоро 4 годика будет :smoke: А девушку успокойте, незачем так нервничать раньше времени...

Простите, а можно ли узнать, на ту пору сколько лет Вам было?
  • 0

#288
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Простите, а можно ли узнать, на ту пору сколько лет Вам было?

Можно :smoke: Мне было 22 года, ему 25 лет.
  • 0

#289
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Простите, а можно ли узнать, на ту пору сколько лет Вам было?

Можно :rotate: Мне было 22 года, ему 25 лет.

Это такое счастье, я очень за Вас рада! :smoke:
  • 0

#290
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

перед планированием бегут всякие анализы сдавать и лечица...я сходила к гинекологу, она мне сказала что все хорошо... вот жду...

А почему только к гинекологу? А почки проверить, витаминчики начать пить?
  • 0

#291
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


перед планированием бегут всякие анализы сдавать и лечица...я сходила к гинекологу, она мне сказала что все хорошо... вот жду...

А почему только к гинекологу? А почки проверить, витаминчики начать пить?

Я почему-то не подумала об этом. Врач мне сказала как подтвердится, придешь, скажу что дальше делать...
Вот и все... :D
  • 0

#292
Любенок

Любенок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, девчонки! Тошнит, температура 37,2, вишню все время хочется есть, сегодня вот килограмм съела :-) засыпаю на ходу прям... тест не делала еще. Стоит делать?
  • 0

#293
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А Вы каким способом меряли температуру? Если обычным, то такая температура не есть хорошо. Значит присутствует какой-то воспалительный процесс в организме. Если это ректальная температура, то тоже ещё не показатель. Во второй половине цикла температура всегда выше 37, потом резко падает - и в этот день начинаются месячные. Если наступила беременность, то температура остаётся по-прежнему высокой. Если у Вас задержка, то почему бы и не сделать тест.
  • 0

#294
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Привет, девчонки! Тошнит, температура 37,2, вишню все время хочется есть, сегодня вот килограмм съела :-) засыпаю на ходу прям... тест не делала еще. Стоит делать?


Вполне возможно. А задержка есть?
  • 0

#295
Любенок

Любенок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Неделька только задержка. У меня изредка бывают задержки. Хотя месяц назад в больнице лежала с воспалением почек и циститом, вылечили... может из-за антибиотиков, которые там кололи.
  • 0

#296
Oleolia

Oleolia
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
В субботу была с другом, вроде предохранялись, а в воскресенье меня начало немного мутить... на третий день заболела грудь.... мутить продолжает но не сильно.
Температура 36.8.
Интересно можно ли почувствовать беременность на следующий день? Или это все от нервов?
Месячные не стабильные, они должны были начаться еще неделю назад.
Может это ложная беременность?
  • 0

#297
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет!
В субботу была с другом, вроде предохранялись, а в воскресенье меня начало немного мутить... на третий день заболела грудь.... мутить продолжает но не сильно.
Температура 36.8.
Интересно можно ли почувствовать беременность на следующий день? Или это все от нервов?
Месячные не стабильные, они должны были начаться еще неделю назад.
Может это ложная беременность?

Сделай тест, и потом еще раз для точности. У меня вот только второй день задержки, а тест уже показал свой положительны результат. :lol:
  • 0

#298
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вообще-то оплодотворение не происходит в тот же день или на следующий. Так что думаю, что скорее это все от нервов или просто предвестники месячных. :lol:

Сообщение отредактировал Adya: 01.09.2006, 10:19:58

  • 0

#299
Oleolia

Oleolia
  • Гость
  • 9 сообщений
В том то и дело что скорее всего нервы....месяцок выдался еще тот.
Но симтомы меня насторожили все таки.
Тест делать рано пока... надо хотя бы чтобы две недели прошли
  • 0

#300
Mentos

Mentos
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем, приветы!
Мы пытаемся забеременнеть два месяца, я понима что это не срок, но уж больно хочется. Сил нету уже ждать. Во время овуляции был половой акт. И вот через пять дней должны начаться М. Через 8 дней почле овуляции и полового акта меня так накрыло. Шла с работы и вдруг начало тошнить и тело какое-то ватное стало и вокруг все стало какое-то другое. Но это так сильно один раз было. Но после этого раза уже 4 день тошнит и слюноотделение дикое, как у бешеной собаки :smoke: . Запахи раздражают, но не все, а так некоторые. Очень хотелось мороженого прямо разум потеряла. Мужу ничего не говорю, боюсь не оправдается. Тест делать, наверное рано. Но у меня каждый час еле тянется. Ну грудь естессно набухла, но перед м. всегда ведь набухает и сыпь какая-то небольшая было на груди. Короче, у меня все время ощущение, что я просто очень хочу забеременеть и поэтому все признаки выдумала, и они мне просто кажутся. Я уже не знаю что делать, как прожить еще 5дней до м. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :laugh: Очень хочу быть беременной. как Вы считаете это оно, или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.