Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2481
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, насчет тестов: во всех статьях по поводу срока использования теста для достоверного результата говорится, что раньше, чем за день задержки тест Б не покажет. При первой беременности увидела слабую вторую полоску за 1,5 недели до М, сейчас на 4-й неделе второй Б, тест сделала на 13 день после овуляции (даты зачатия), обычный тест ничего не показал, а ультрачувствительный показал вторую слабую полоску.
  • 0

#2482
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
И еще, по поводу "прелестей" Б, сейчас еле передвигаюсь, чувствую себя ленивцем, горло и нос сильно зудят, нос постоянно забит, голова свинцовая, сильный аллергический ринит. Короче, живу сейчас как в тумане. У кого-нибудь так было?
  • 0

#2483
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Буквально  вчера наткнулась на статью  в которой  говорилось, что перед М    тест  тоже может показать  вторую  полоску  даже  если женщина не Б .  Ссылку сейчас не найду   , но  можно погуглить.   Видимо поэтому  и рекомендуют  всегда ждать задержку. 


Сообщение отредактировал Liya2013: 13.01.2014, 16:07:31

  • 0

#2484
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Бросало то в жар, то в холод. Плаксивость ))) апатия
  • 0

#2485
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Какие вы смелые, девочки!))) задержки еще не было, но можете писать о симптомах Б))) Мы пытаемся за третьим пойти, но как то я боюсь заранее что то описывать. До М еще примерно 5 дней, ждем задержку. Пока такие чувства: вздутие присутствует, немного тянет внизу живота, соски набухли и чувствительные, слабость. Посмотрим, что получится! 


  • 0

#2486
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Какие вы смелые, девочки!))) задержки еще не было, но можете писать о симптомах Б))) Мы пытаемся за третьим пойти, но как то я боюсь заранее что то описывать. До М еще примерно 5 дней, ждем задержку. Пока такие чувства: вздутие присутствует, немного тянет внизу живота, соски набухли и чувствительные, слабость. Посмотрим, что получится! 

у меня каждый месяц такое)) симптомам не доверяю уже


  • 0

#2487
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Какие вы смелые, девочки!))) задержки еще не было, но можете писать о симптомах Б))) Мы пытаемся за третьим пойти, но как то я боюсь заранее что то описывать. До М еще примерно 5 дней, ждем задержку. Пока такие чувства: вздутие присутствует, немного тянет внизу живота, соски набухли и чувствительные, слабость. Посмотрим, что получится! 

у меня каждый месяц такое)) симптомам не доверяю уже

 

 

)))) АГА) И У МЕНЯ ТАК)))  Вчера был день Х, днем чуть капнуло и тишина.Обычно начинает живот тянуть.Причем за 2 дня до этого утром сорри меня прям рвало от стакана воды..А тут я уже было обрадовалась, так как в 1 Б тоже так было. А не судьба, сегодня начались!!!Так что ну их на... все эти признаки))))))))))


  • 1

#2488
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня: чувствительность сосков, перепады настроения, повышение аппетита. Все мысли отмела так как по вердикту врачей самостоятельной беременности не будет, собиралась на лапароскопию.
С мужем в тот месяц ругались страшно, секс был один раз! Когда старались каждый месяц, потом прислушивалась к себе и нифига.
Наверно еще помог психолог который внушил отпустить ситуацию и получилось!
И еще с работф уволилась за два месца до этого, отдохнули на море- в общем вот так получилось!:)
И всем желаю!:)
  • 0

#2489
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

у меня кстати в первую беременность вообще признаков не было, кроме отсутствия М. Признаки стали появляться ближе к 3 месяцу.


  • 0

#2490
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Какие вы смелые, девочки!))) задержки еще не было, но можете писать о симптомах Б))) Мы пытаемся за третьим пойти, но как то я боюсь заранее что то описывать. До М еще примерно 5 дней, ждем задержку. Пока такие чувства: вздутие присутствует, немного тянет внизу живота, соски набухли и чувствительные, слабость. Посмотрим, что получится! 

вот и пролетели мы опять(((( не буду ни на какие признаки смотреть, ну их нафиг! огорчилась только...


  • 0

#2491
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Самое интересное, что все признаки беременности могут быть и предвестниками месячных.


  • 2

#2492
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вот и у меня совсем нет признаков беременности, ощущения как будто вот вот монстры придут, а задержка 5-6 дней, хгч по крови растет, но на узи в матке ничего нет. Тест полосатятся , но вторая призрачная полоска. ДА и еще коричневая мазня есть. А так лялечку охота. Очень переживаю. Извелась уже вся.


  • 0

#2493
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня пока нет симптомов, но гинеколог говорит грудь горячая первые признаки беременности, тело теплое, а грудь горячая. Хотя вроде у меня такая же температура как и тело
  • 1

#2494
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

третья беременность, как впрочем и вторая были опознаны сразу:

- по количеству посещения туалета (по-маленькому)

- по желанию сожрать все и не поделится нискем

- по тянущим болям в спине

- по беременным снам у всей семьи ))) даже у детей


  • 0

#2495
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Бросало то в жар, то в холод. Плаксивость ))) апатия

Меня бросает то в жар то в холод, апатия, нервозность-раздражительность, и очень чую запахи.....


  • 0

#2496
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вот и у меня совсем нет признаков беременности, ощущения как будто вот вот монстры придут, а задержка 5-6 дней, хгч по крови растет, но на узи в матке ничего нет. Тест полосатятся , но вторая призрачная полоска. ДА и еще коричневая мазня есть. А так лялечку охота. Очень переживаю. Извелась уже вся.


Удачи Вам!
  • 0

#2497
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Вот и у меня совсем нет признаков беременности, ощущения как будто вот вот монстры придут, а задержка 5-6 дней, хгч по крови растет, но на узи в матке ничего нет. Тест полосатятся , но вторая призрачная полоска. ДА и еще коричневая мазня есть. А так лялечку охота. Очень переживаю. Извелась уже вся.


Удачи Вам!

 

Спасибо, до сих пор в неведении. Завтра надеюсь на узи увидят


  • 0

#2498
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вот и у меня совсем нет признаков беременности, ощущения как будто вот вот монстры придут, а задержка 5-6 дней, хгч по крови растет, но на узи в матке ничего нет. Тест полосатятся , но вторая призрачная полоска. ДА и еще коричневая мазня есть. А так лялечку охота. Очень переживаю. Извелась уже вся.

у меня точь так же было, мазня коричневая дня 4,  на узи ничего, тест поначалу вообще 1 полоску показывал,, потом еле еле 2 было видно, никаких других признаков, разве что небольшое изменение вкуса(вода казалась странного привкуса, причем казалось только мне). сейчас дочке 10 месяцев, скоро годик!!


Сообщение отредактировал dm_yuliya: 27.01.2014, 14:16:23

  • 0

#2499
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Dm_yuliya, надеюсь у меня тоже так же будет . Сегодня сдала на хгч кровь результат показал 1722. А прогик низкий 11,33. Завтра к врачу.
  • 0

#2500
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

я не сдавала анализы на хгч, узнала про беременность на узи на 3 неделе. думаю у вас все будет хорошо, удачи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.