Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2501
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо , удача мне очень нужна
  • 0

#2502
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Спасибо , удача мне очень нужна

Узи не делали еще? Должно уже быть видно
  • 0

#2503
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сегодня узи сделала Руднева, поставила ВБ. Сразу сказали делать лапору. Очень мне плохо, есть возможность сто трубу удодят
  • 0

#2504
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Сегодня узи сделала Руднева, поставила ВБ. Сразу сказали делать лапору. Очень мне плохо, есть возможность сто трубу удодят

Ну как же так? :confused:

Может еще к другому узисту сходить? перепроверить еще раз, но лучше не затягивать, т.к. последствия могут быть плачевными, если это ВБ.

В таком случае чем быстрее сделать лапару, тем больше шансов на то, что труба останется и будет работать.


  • 0

#2505
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Сегодня узи сделала Руднева, поставила ВБ. Сразу сказали делать лапору. Очень мне плохо, есть возможность сто трубу удодят

Фак. Но! Надо обязательно сделать узи еще у пары спецов, потому что часто бывают ошибки, тут девочки сто раз писали. 

А вообще очень плохо - это вы о моральном или физически? Есть какие то признаки ВБ? Боли, тошнота, рвота и т.п.? 

Не паникуйте, даже в самом плохом случае вы собирались на эко же, а трубный фактор - самый хороший с т.з. эффективности фактор для эко.


  • 0

#2506
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Сегодня узи сделала Руднева, поставила ВБ. Сразу сказали делать лапору. Очень мне плохо, есть возможность сто трубу удодят

Фак. Но! Надо обязательно сделать узи еще у пары спецов, потому что часто бывают ошибки, тут девочки сто раз писали. 

А вообще очень плохо - это вы о моральном или физически? Есть какие то признаки ВБ? Боли, тошнота, рвота и т.п.? 

Не паникуйте, даже в самом плохом случае вы собирались на эко же, а трубный фактор - самый хороший с т.з. эффективности фактор для эко.

 

Была на узи еще у двоих узистов. За один день три узи.

Двое узистов точно определили ВБ, а третий сказал что не уверен.Сказал пару дней подождать.

В Эко как то сразу меня хотела положить на лапору. Я сказала что завтра лучше.

Они готовы были сегодня сделать лапору, если я была бы на тощак.

Затем я отказалась ,перенесла на пятницу. НУ чтобы морально подготовиться.

А в Эко напугали меня тем, что возможно что лопнет и тогда меня повезут в гос. больницу. И там типо мол сами понимаете как вам сделают лапору. Позже сходила еще раз сдала на хгч, показал результат 3300. По показаниям ХГЧ получается ПЯ уже точно приросло к трубе.

Плохо мне морально. Заставляла себя не плакать, но все таки заплакала прям там в больнице.

Не могу понять ПОЧЕМУ? ОТ ЧЕГО ? получилась ВБ! В июне мне делали лапору в целях диагностики, трубы проходимые , только полипы в матке были их удалили и эндометриоз был. Я даже не хотела и думать о возможности ВБ.

Врач в Эко сказал , при лапоре видно будет оставлять трубу или нет. А Тян говорит лучше избавиться от такой трубы. Потому что даже если я буду путем эко беременеть , то эмбрион может попасть в эту не здоровую трубу и снова там прикрепиться.

Мне страшно, за будущее и последствия лапоры.


  • 0

#2507
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
У Голентовского были?
Я бы подождала буквально пару дней, особенно если никаких болей и никаких симптомов нет, ну а потом уже надо что то решать. Затягивать действительно нельзя, лопнуть может, это хуже.
Такое случается непредсказуемо и у здоровых женщин, равно как после вб рождаются дети абсолютно без проблем, так что не мучайтесь вопросами, ответов на них нет.
Возьмите себя в руки, это не самое страшное, правда. Многие девчонки здесь это проходят и потом беременеют.
И пойдите лучше в темку поанирование или общение потенц родителей, там девчонки, которые проходили такое, они вам могут дельное что то подсказать, здесь немного не в тему, соответственно и подсказать особо некому.
  • 0

#2508
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

Сегодня узи сделала Руднева, поставила ВБ. Сразу сказали делать лапору. Очень мне плохо, есть возможность сто трубу удодят

Фак. Но! Надо обязательно сделать узи еще у пары спецов, потому что часто бывают ошибки, тут девочки сто раз писали. 

А вообще очень плохо - это вы о моральном или физически? Есть какие то признаки ВБ? Боли, тошнота, рвота и т.п.? 

Не паникуйте, даже в самом плохом случае вы собирались на эко же, а трубный фактор - самый хороший с т.з. эффективности фактор для эко.

 

Была на узи еще у двоих узистов. За один день три узи.

Двое узистов точно определили ВБ, а третий сказал что не уверен.Сказал пару дней подождать.

В Эко как то сразу меня хотела положить на лапору. Я сказала что завтра лучше.

Они готовы были сегодня сделать лапору, если я была бы на тощак.

Затем я отказалась ,перенесла на пятницу. НУ чтобы морально подготовиться.

А в Эко напугали меня тем, что возможно что лопнет и тогда меня повезут в гос. больницу. И там типо мол сами понимаете как вам сделают лапору. Позже сходила еще раз сдала на хгч, показал результат 3300. По показаниям ХГЧ получается ПЯ уже точно приросло к трубе.

Плохо мне морально. Заставляла себя не плакать, но все таки заплакала прям там в больнице.

Не могу понять ПОЧЕМУ? ОТ ЧЕГО ? получилась ВБ! В июне мне делали лапору в целях диагностики, трубы проходимые , только полипы в матке были их удалили и эндометриоз был. Я даже не хотела и думать о возможности ВБ.

Врач в Эко сказал , при лапоре видно будет оставлять трубу или нет. А Тян говорит лучше избавиться от такой трубы. Потому что даже если я буду путем эко беременеть , то эмбрион может попасть в эту не здоровую трубу и снова там прикрепиться.

Мне страшно, за будущее и последствия лапоры.

 

у меня родная сестренка три года не могла забеременеть (прошли и крым и рым), и тут тест положительный. 3 дня мониторили узи и хгч. поставили ВБ, сказать была расстроена, это ничего не сказать :cry:  пошла на лапору, сохранить труду не удалось. после была сама не своя. и на полгода врачи сказали забыть о планировании. чз ровно три месяца случайный залЁт!!!!!!!!!!!!!! вся беременность прошла нормально. так что Вы не держитесь и не нагнетайте!!!


  • 0

#2509
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем спасибо , сейчас лежу жду лапору.
Надеюсь в скором времени попадут в эту тему с хорошими новостями о Б.
Я не теряю надежды .
  • 3

#2510
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хазиран, пусть все пройдет хорошо. И пусть Всевышний пошлет вам здоровых деток!


  • 0

#2511
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Луч солнца золотого , спасибо . Все прошло отлично , трубу сохранили . Оперирующий врач сказал что трубы у меня в идеальном состоянии. Жду выписки.
  • 0

#2512
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

У меня не было никаких отличающихся от приближающихся монстров признаков, хотя беременность первая и долгожданная и я ждала и искала в себе эти признаки каждый месяц на протяжении двух лет. Когда я увидела вторую полоску, то была уверена, что тест будет отрицательным, потому как были абсолютно четкие ощущения, что сейчас пойдут монстры, то есть как всегда перед ними за неделю начала набухать и болеть грудь и в последние дни перед задержкой тянуло низ живота и поясницу. Единственное отличие, возможно в том, что эти ощущения были чуть сильнее, чем всегда... В итоге, сейчас нам 6 недель!  :rotate:


  • 0

#2513
mila_nic

mila_nic
  • Гость
  • 24 сообщений

у меня и в первый и во второй раз первым признаком беременности была задержка!


  • 0

#2514
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У меня очень сильно поясницу ломило...буквально 30 мин похожу и все, никогда такого не было! Так было 3 дня, после тишина, я и забыла про боли в пояснице. Начались выделения, дрожжи...не было у меня таких проблем раньше. На 5 день задержки заметила что начались проблемы со стулом, сестра сказала это может быть один из признаков Б  :lol:  а я задержку списала на то что смена климата, т.к ездили с мужем отдыхать в Эмираты...тем более что низ живота у меня начал уже болеть как перед монстрами. 3 дня назад тест показал слабую полоску! Сходила на узи, поставили ранний срок Б, но зачем то попросили повторить узи через неделю, хотя сказали что яйцеклетка в матку спустилась и все ок...срок не поставили. 


  • 0

#2515
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

У меня первым признаком были пара капель крови примерно через 4-5 дней после овуляции (это я уже сейчас понимаю почему) - а тогда списала на непостоянный цикл.

Потом грудь набухла и довольно долго оставалась сверхчувствительной.

Первый тест я сделала в 1-й день ожидаемых Мес. - и рез-т был отрицательный. Я и успокоилась :)

Но когда уже прошло 9 дней (а грудь все оставалась )))), купила 3 теста. И две полосочки!! 

 

Самое смешное что остальные признаки: непереносимость резких запахов, невозможность встать с постели без еды и т.д. начались сразу как только узнала ))) может самовнушение? 


Сообщение отредактировал Мечта поэта: 28.05.2014, 16:39:34

  • 0

#2516
Анна)

Анна)
  • Гость
  • 16 сообщений

Я когда забеременела как-раз тренинг проходила, обучалась по работе. Где-то через недельки две после ночи Х, т.е., еще до задержки, я резко отупела - вот вчера понимала тему, а сегодня смотрю на монитор тупыми глазами и ничего с собой поделать не могу. Я еще подумала, что наверное я стрессанула, как раз девольвация была - потому что состояние "что воля, что не воля" может быть симтомом неврозика небольшого. А через две недели я уже по-настоящему стресс получила))), хороший правда, но оооочень неожиданный в виде двух полосок. Ну а потом все как обычно - слегка тянуло живот, грудь не проходила, соленое я всегда ем, поэтому это не показатель. Токсикоза толком не было, но на погоду реагировала головной болью и дурнотой почти весь первый триместр - у меня это и так слабый пункт, а во время беременности сосуды перестраиваются, более тонкими становятся. Зато в первую же неделю второго триместра, как часы, у меня все на место встало - теперь один симтом - пуз растет и пинается)))


  • 2

#2517
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А у меня, что в первую, что во вторую беременность первый показатель - ужасный токсикоз на протяжении 12 недель.

Жуткое реагирование на запахи, особенно еды)))

Когда ждешь беременность никак дождаться не можешь, стоит ситуацию отпустить и нате пожалуйста Вам СЧАСТЬЕ!)))

первого ребенка ждала 6 лет, только собралась идти на ЭКО и вот мой сынулька)))

Второго хотела сразу, но опять пришлось ждать три года, сейчас 21 неделя в понедельник пойду узнаю кто будет, но почему - то уверенна, что доченька!!!

Всем кто ждет малыша терпения и удачи! А тем у кого есть счастья и здоровья!))) 


  • 0

#2518
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня... грудь чуть чуть набухла... тянет низ живота... иногда подташнивает... зверский аппетит... ну и... две полосочки на тесте, за 4 дня до предполагаемой менструации))))


  • 0

#2519
chipollino

chipollino
  • Гость
  • 30 сообщений

у меня тоже не было никаких признаков Б.

тест сделала в первый день задержки, показал слаабую вторую полоску, потом за ним последовали еще млн.тестов )) мне все не верилось, что это случилось. 

токсикоза не было, был зверский аппетит, жутко хотелось мяса, и спать. Спать могла целыми днями, и ночью в 10 часов без зазрения совести спокойно засыпала ))

соски стали очень чувствительными, перемена настроения и проч. обошли нас стороной.


  • 0

#2520
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет,
У меня получилось так что мы приехали из отпуска, и начала тут есть как слон, то помидоры, то клубничку, и т.д. ну думаю авитаминоз, все же свежее тут появилось, и наверное за 2 нед в отпуске по нашей еде соскучилась :)

Прошла неделька другая, а у меня с коллегой цикл один ))) так вот она и говорит ой блин вот только неделю как месячные закончились, а еще низ потягивает. 
Я так обалдела, потому что и забыла про даты, сами понимаете после отпуска завал!
Кушать только сейчас чуть чуть перестала, а так ела 2 месяца весь день. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.