Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2461
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Тоже была сильная сонливость, усталость, прям спать хотелось постоянно. Спала на работе пока никто не видел)) обоняние и осязание сильно обострились, от запаха жареной рыбы н-р мутило жутко, хотя рыбу люблю. От чеснока вообще выворачивало, простите за подробность) 


  • 0

#2462
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хотелось есть каждый час. Причем непонятно сгущенку следом фрукты потом шашлык и т.д. но с приходом токсикоза стала есть блюда приготовленные без масла и то если могла.
  • 0

#2463
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки а бессонница у кого нибудь была?


  • 0

#2464
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки а бессонница у кого нибудь была?

Да, есть такое. У меня она из-за головной боли, где-то за 5 дней до задержки начались головные боли с легким тошнотиком, и от этого не могла уснуть, и когда ночью кормила ребенка, потом еще долго не могла заснуть. Если бессонница из-за Б, то тест уже скорей всего должен отреагировать. В противном случае, это из-за переживаний. 

Про себя еще хочу сказать, что первое, что мне показалось странным, у меня в середине цикла по вечерам матка стала приходить в тонус, кто уже был в положении, знает, что это ни с чем не спутать. И второе - меня сразу начали мучить дрожжи, пришлось прибегать к свечам, хотя обычно этим не страдаю. Ну, и, как я уже писала, за 5 дней до задержки начались головные боли с тошнотиком, особенно под вечер и ночью.


  • 0

#2465
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
С третьей беременностью кроме сна круглосуточного я стала мерзнуть сильно, спала в шерстяных носках и под двумя одеялами примерно месяца два. Потом отпустило. Во втором треместре жизнь налаживается)
  • 1

#2466
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

В этот раз первые признаки наблюдала на отдыхе. Весь отдых мужу испортила. Самое первое - это начала болеть, ныть поясница. Потом прелести раннего токсикоза: стало от всей еды тошнить, запахи все раздражают. Сейчас я уже дома, 7-8 неделя. ничего в рот не лезет, сплю целыми днями, тошнит - но пока еще не рвало(в первую Б рвало по 7-10 раз за день).


  • 0

#2467
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вторая беременность была обнаружена совершенно интересным образом, после 4х месяцев планирования. За 2 недели до задержки после каждого приема пищи живот раздувало, как шар - метеоризм и прочие прелести...Уже засобиралась к гастроэнтерологу, предварительно наставив себе кучу страшных диагнозов через интернет :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: И вот утром в душе замечаю пигментную полоску поперек животика, совсем не такую большую, как появлялась в первую беременность, но все же заметную. Понимаю, что второй день задержки, делаю тест, и сообщаю милому, что наконец-то у нас 2 полоски. Через 10 дней топаем на УЗИ.


  • 0

#2468
gurgur

gurgur
  • Гость
  • 12 сообщений

такая же ситуация, вздутость живота, горечь во рту , искала гастроэнтеролога, сделала узи внутренних органов все в норме, и заодно там же сделала узи по женски сказали завтра поидут мес., по дороге купила тест,  оказался положительным.....почему узи неувидело беременность ...может рано еще ...


  • 0

#2469
*Арина*

*Арина*
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Так знакомо  :rotate: . Все симптомы как перед мес-ми, бурлило в низу живота, вздутие. Думал вот вот и опять они..... Эх повторить бы эти моменты - но рано ещё. =) 


  • 0

#2470
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Все началось с тошноты, которая длилась пару дней. Я все грешила на поездку на поезде, было отвращение от грязи и пыли. А также не было аппетита, вся еда казалась невкусной что ли. Потом началась дикая усталость, все время хотелось спать и лежать. Немного побаливало внизу живота, как при месячных. Думала вот они скоро придут, ибо недавно отняла от груди. Ан нет! Муж сказал, что я вположении. Как то неособо верилось, купила тест и ... Подтвердилось! 2 полоски, срок уже был 6-7 недель.
  • 0

#2471
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

У меня обе беременности начинались одинаково, ужасная тошнота и я всё время хотела спать. Вообще не высыпалась.


  • 0

#2472
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня были все признаки начинающихся месячных, но они так и не пришли, правда, немножко помазало совсем пару капелек. Потом еще сильно мерзла и грудь стала чувствителной и как-бы набухла. Потом правда грудь прошла и я подумала, что это она пред месячными. Вчера тест показал слааабую полоску а сегодня уже более яркую, но не такую яркую как контрольная. Завтра еще сделаю, надеюсь, это все-таки оно самое))))))


  • 0

#2473
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А у меня разные признаки были на первой и второй беременности. С первым вообще до трех месяцев ничего не подозревала и не знала. Месячные были (они правда у меня нерегулярные ) но когда начало тошнить пошла к врачу а уже было 14 недель.

А со вторым как то странно. Еще во время секса я почувствовала что беременна, муж не верит, но я ЧУВСТВОВАЛА!!! И через неделю у меня такой токсикоз начался.... но мужу не говорила, месяц он бегал вокруг меня, все переживал что я отравилась и не проходит, а на УЗИ так умилялся нашему Комочку.


  • 0

#2474
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У меня токсикоза не было вообще. Первый признак набухания груди игнорировала списав на приближение месячных.

НО! Явный признак для меня была одышка! За 2-3 дня до того как тест показал 2 полоски началась одышка. Никогда не было такой. На ровном месте причем.

Еще корейский ресторанчик часто посещала..))


  • 0

#2475
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня еще ноги мерзнуть стали часто.


  • 0

#2476
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Внезапно начались проблемы с желудком, горечь во рту, тоже начала ставить диагнозы но вроде сейчас все успокоилось, еще появилась сильная тяга к огурцам соленым и капусте квашенной , аж слюни текут, неуже оно? (страшно)

Сообщение отредактировал Liya2013: 06.01.2014, 10:36:50

  • 0

#2477
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Внезапно начались проблемы с желудком, горечь во рту, тоже начала ставить диагнозы но вроде сейчас все успокоилось, еще появилась сильная тяга к огурцам соленым и капусте квашенной , аж слюни текут, неуже оно? (страшно)

Совсем не обязательно. У меня тоже так бывало, что прям хочу соленого или кислого, но Б не было. Это может организму чего-то не хватать.

Сдайте ХГЧ в любой лабе и узнаете точно, зачем гадать и подбирать симптомы?


  • 0

#2478
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

девушки, хотела просто поделиться своими признаками, хотя даже незнаю беременная или нет.

месячные   у меня не регулярные совсем, наверное это изза хронического воспаления яичников, которые никакими антибиотиками не залечиваются и поэтому я что забеременею сама, наверное ЭКО мой единственный выход...

Но несмотря на это я четко чувствую овуляцию и перед ней (за два-четыре дня) и в день ее с мужем выполняем свои супружеские обязанности :)  Ну в общем последняя О была 25-го или 26го числа.

Признаков особых нет, кроме припухлости груди и она немного побаливает. Но этот признак у меня бывает и перед месячными.

Вчера был очень странный день, с утра меня пошатывало из стороны в сторону, была небольшая проблема с равновесием (сразу скажу, не пила алкоголь накануне и вроде бы выспалась), вообще у меня такого раньше не было.

Потом начались легкие мышечные боли, в особенности в паху.

в общем, я на радостях купила тест, но решила подождать еще пару дней.

Ночью была кровь один раз при мочеиспускании и я подумала это месячные, но утром больше крови не было и до сих пор нет.

Начал побаливать живот, но слабее чем перед месячными, обычно у меня тянет сильнее.

еще чуть чуть побаливает поясница. 

Вот теперь жду это или месячные или долгожданная Б!!!


Сообщение отредактировал Zamka: 07.01.2014, 18:52:55

  • 0

#2479
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

тоже хочу поделиться своими наблюдениями...

Б очень-очень ждем с МЧ

После каждого приема пищи жутко пучит, все в кишечнике бурлит, метеоризм вздутие живота

Тянет низ живота и поясницу как перед месячными

Слабость присутствует, грудь в норме, слегка набухла, но не болит, только соски чувствительные стали

А с едой ваще траблы )) это какой-то пищевой разврат )) вчера ела шоколад, а потом заедала солеными огурцами с колбасой )) тянет на соленое

По утрам слегка мутит, но дикой тошноты нет

Тест сделала, но он показал только одну полосу... может рано еще или я просто мнительная слишком и перед месячными кажется что я уже беременна ))

в общем жду задержки ))


  • 0

#2480
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

тоже хочу поделиться своими наблюдениями...
Б очень-очень ждем с МЧ
После каждого приема пищи жутко пучит, все в кишечнике бурлит, метеоризм вздутие живота
Тянет низ живота и поясницу как перед месячными
Слабость присутствует, грудь в норме, слегка набухла, но не болит, только соски чувствительные стали
А с едой ваще траблы
Тест сделала, но он показал только одну полосу... может рано еще или я просто мнительная слишком и перед месячными кажется что я уже беременна ))
в общем жду задержки ))

У меня такое было недавно. Тянуло на соленое, болела поясница и низ живота. Сделала тест показал слабую полоску, но к вечеру пришли М при чем раньше обычного и со сгустками:( Но у меня доча которую я часто поднимаю и на улице она сама идти не хочет ее либо тащи либо кати, а она уже тяжелая 13-14кг. Так что если есть хоть какие-то ощущения Б надо беречь себя .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.