Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2441
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Грудь набухла как перед месячными и не сдулась, только больше и больше становилась, и кушать постоянно хотелось (до задержки)

у меня также)))
мужу особенно нра! и грудь и мой аппетит, а то вечно меня ругал что мало ем)))
  • 0

#2442
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Знающие люди скажите пожалуйста, последние М были 1 марта, около недели, и теперь тишина, уже три раз сделала тест, последний сегодня утром, отрицательные все. Грудь вроде как когда то набухала но сейчас норма. Хгч и узи сделать возможности нет к сожалению :(. Думаете оно или не оно?
  • 0

#2443
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Знающие люди скажите пожалуйста, последние М были 1 марта, около недели, и теперь тишина, уже три раз сделала тест, последний сегодня утром, отрицательные все. Грудь вроде как когда то набухала но сейчас норма. Хгч и узи сделать возможности нет к сожалению :(. Думаете оно или не оно?

по идеи тесты должны были бы уже заполосатиться, тк задержка уже неделя. Скорей всего перенервничали В этом месяце и гормональный Сбой произошел. Узи всё равно не покажет раньше чем через 2 недели задержки. Так что либо хгч, либо ждите еще пару дней и тесты, либо месячных.
  • 0

#2444
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Знающие люди скажите пожалуйста, последние М были 1 марта, около недели, и теперь тишина, уже три раз сделала тест, последний сегодня утром, отрицательные все. Грудь вроде как когда то набухала но сейчас норма. Хгч и узи сделать возможности нет к сожалению :(. Думаете оно или не оно?


а когда следующие М должны были прийти? цикл скок дней?
  • 0

#2445
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну вообще то нормальный 28 дней. Просто я на гармоне была и его удалили 23 февраля, через неделю пришли М, а в нете читаю что после того как удаляют этот гармон то беременеют сразу же, практически 90% процентов в первую же неделю даже без М. Подожду еще недельку. М ждала 1 апреля как и полагается.
  • 0

#2446
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

у меня также))) мужу особенно нра! и грудь и мой аппетит, а то вечно меня ругал что мало ем)))

Что-то странное происходит с грудью, постоянно увеличивается, всё бельё уже сменила на один размер больше, и замечаю что и новое становится уже тесным :confused:
  • 0

#2447
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Что-то странное происходит с грудью, постоянно увеличивается, всё бельё уже сменила на один размер больше, и замечаю что и новое становится уже тесным :confused:

я бы радовалась)))
а вы на каком сроке?
  • 0

#2448
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну вообще то нормальный 28 дней. Просто я на гармоне была и его удалили 23 февраля, через неделю пришли М, а в нете читаю что после того как удаляют этот гармон то беременеют сразу же, практически 90% процентов в первую же неделю даже без М. Подожду еще недельку. М ждала 1 апреля как и полагается.


ну какие у Вас новости? :)
  • 0

#2449
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

я бы радовалась)))
а вы на каком сроке?

15 недель - мне сначала нравилось )))) а через чур, вены видно даже
  • 0

#2450
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Ну вообще то нормальный 28 дней. Просто я на гармоне была и его удалили 23 февраля, через неделю пришли М, а в нете читаю что после того как удаляют этот гармон то беременеют сразу же, практически 90% процентов в первую же неделю даже без М. Подожду еще недельку. М ждала 1 апреля как и полагается.


ну какие у Вас новости? :)


Представляете никаких :). Тесты отрицательные также, а М нету также. Записалась на прием к врачу. Но только на след неделе свободное место есть. В общем странно все это. Неужели М такие не регулярные пошли
  • 0

#2451
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Грудь набухла как перед месячными и не сдулась, только больше и больше становилась, и кушать постоянно хотелось (до задержки)


Точно такие же признаки были.И есть хотелось (сейчас еще больше хочется) и грудь надулась как перед М и низ живота тянуло. Думала вот вот и припрутся монстры, помню даже злилась сильно из за этого. Но нет не пришли.
Тесты за 1 день до монстров показали //
  • 1

#2452
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений

по-моему, все эти признаки очень индивидуальны и часто возникают от самовнушения. помню, когда только начали работать над лялькой, меня еще до месячных чуть ли не каждый месяц по утрам тошнило, аж зубы чистить не могла. хотя, конечно, ни о каком токсе и речи быть не могло. а когда на самом деле забеременела, никаких особых признаков не было - ни живот не тянул, ни грудь не болела, никаких изменений в настроении. просто месячные не пришли, где-то на 5-й день задержки тесты заполосатились, сходила на узи - сразу показало беременность раннего срока. токсикоз начался где-то на 5-й неделе.

у меня также было :) Именно тогда, когда на самом деле забеременела не было никких признаков, кроме повышенного слюноотделения (ну это мягко сказано, т.к. слюни просто "рекой текли"), а то что это тоже является признаком беременности узнала буквально за пару дней до задержки.. в первый же задержки день тест показал 2 полоски... Ну а неделе на 6-7 началось "веселье" в виде нарастающего с каждым днём токсикоза.. :faceoff:
  • 0

#2453
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Доброго времени суток. А у меня почему то появилась жутка аллергия на косметические средства (дезодорант, тональные средства). Хотя в жизни никакой аллергии не было, что подвигло сделать тест. В результате -2 полоски.
  • 0

#2454
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
подруга забеременела и попросила сходить с ней на узи..пришли в достармед
пришли и тут я захотела просто проверить органы свои малого таза.никогда до этого не была...
врачиха. сказала все у тебя ок и спросила .а чо мочевой полный.хотя перед обследованием сходила...
сказала что все ок у меня.не беременна..но яйцеклетка уже в трубе продвигается.....быстро написала и отпустила..
ну нет значит нет.хожу и жду М.а их нет.... :ninja: аппетит какой стал у меня и часто по маленькому...
сделала тест две полоски.до сих остался этот тест..
  • 0

#2455
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а у меня грудь болела сильно и увеличилась прилично, за несколько дней до монстров тесты сначала показали призраков //, а потом через пару дней поярчали))))
радости не было предела :D
  • 0

#2456
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Сейчас 3 недели, пока из признаков только ужасное головокружение, усталость, сонливость, ну и грудь болит, и увеличена. Токсикоза нет, очень надеюсь что и не будет))


  • 0

#2457
tvorenie boga

tvorenie boga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а может евитест обманывать?
  • 0

#2458
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а может евитест обманывать?

тесты не обманывают) либо сделали неправильно, либо уровень гормонов недостаточный.


  • 0

#2459
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у меня было раздражение к мужу очень не нравилось его внимание и прикосновения,в общем бесил он меня просто так на ровном месте )))
  • 1

#2460
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Нчали болеть поясница и копчик, недели две-три грешила на свои почки, ан нет)). И еще страшная сонливость врубилась сразу. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.