Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2421
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
всем дд!
в этом цикле делала стимуляцию клостелбигитом.
У меня задержка 7 день. сегодня пошла на узи, врач говорит ничего нет. ни внематочной, ни маточной, ни спаек. назначила дюфастон, говорит кровь на хгч сдавать смысла нет :( тесты отрицательные
может кто сталкивался, проявить ли инициативу и сделать анализ хгч или не нужно? :(
думала, сегодня "порабощу" весь мир, а оказалось Пшик

Сообщение отредактировал ОливкО: 18.02.2013, 17:10:26

  • 0

#2422
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ни внематочной, ни маточной, ни спаек.

ждите. у меня на 6 неделе ничего узист не рассмотрел (узист нормальный).
только на 8 неделе меня затошнило и заколбасило, пошла на второе узи-и на тебе. врач сказала "в первый раз не было видно потому-что наверно не опустился тогда еще" (в трубах был)

задержка на тот момент была уже месяц. думала гормональный сбой какой-то....для меня характерно.

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 18.02.2013, 17:26:54

  • 0

#2423
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ни внематочной, ни маточной, ни спаек.

ждите. у меня на 6 неделе ничего узист не рассмотрел (узист нормальный).
только на 8 неделе меня затошнило и заколбасило, пошла на второе узи-и на тебе. врач сказала "в первый раз не было видно потому-что наверно не опустился тогда еще" (в трубах был)

задержка на тот момент была уже месяц. думала гормональный сбой какой-то....для меня характерно.

т.е. врач-узист Вам тоже сказал, что нет признаков беременности? дюфастон пили?
  • 0

#2424
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

т.е. врач-узист Вам тоже сказал, что нет признаков беременности? дюфастон пили?

посмотрела, сказала "ничего не вижу, ждите месячных, через пару дней пойдут. наверное гормональный сбой".
ничего не пила, так как меня гормональный сбой не сильно испугал. подумала-подожду, и само все нормализуется.
нормализовалось. :)
  • 0

#2425
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Блин тесты все отрицательные, не знаю пить дюфастон или не пить:( завтра хочу сделать анализ хгч...
  • 0

#2426
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Сдала анализ ХГЧ 19-го числа на 8 день задержки цикла, 20.02 хгч показал 41,1 что по нормам лаборатории "Иммунотест" показывает 2 неделю беременности.
я плачу :faceoff: я не могу поверить, что это правда. Мне страшно, что может быть онкология, т.к. сказали, что хгч также является онкомаркером. Пью дюфастон 3 день.
как же все сложно, или я сама усложняю ситуацию :confused: Все тесты до сих пор отрицательные
  • 0

#2427
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
У меня пока ХГЧ был меньше 120 тыс. не было никаких особых признаков, только живот слегка надутенький. У меня так обычно перед меськами, потом сдувается. Аппетит поменялся вообще через 1,5 месяца. Т.е. он просто пропал. Раздражительность и усталость после 3х недель токсикоза. Да этого держалась. А потом уже стало плакать хотеться от усталости, постоянного подташнивания..
  • 0

#2428
Пузико

Пузико
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня самый первый признак беременности всегда был один - неприятные ощущения в груди, несильная ноющая боль :)
  • 0

#2429
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Грудь набухла как перед месячными и не сдулась, только больше и больше становилась, и кушать постоянно хотелось (до задержки)
  • 0

#2430
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, пожалуйста поделитесь своим мнением.
Предполагаемая О была 16. 23 грудь стала чувствительной, болел живот как перед М, тянуло низ живота, не придала особого значения, хотя надежды были. 25 были скудные коричневые выделения (мазня). Я подумала, что могла забеременеть и это было имплантационное кровотечение, по срокам вроде самое оно. Но сегодня утром проснулась грудь стала не такой чувствительной. Может ли это означать, что ПЯ не прикрепилось? Накануне и 25 был ПА, может ли быть такое, что оно сорвало прикрепление? Или если бы это так и было, у меня сразу открылось бы кровотечение как при выкидыше? Нормально ли, что грудь перестала болеть? Да и кстати, тесты молчат.
В прошлую Б (закончилась выкидышем на ранней стадии) симптомов вообще не было.
М ещё только в субботу, а я уже боюсь, что надежды нет. Почему перестала болеть грудь?ААА!!! :(

Сообщение отредактировал In love with myself: 27.02.2013, 16:57:28

  • 0

#2431
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Неужели никто не может подсказать?!
  • 0

#2432
NazikShokparova

NazikShokparova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Неужели никто не может подсказать?!

Добрый вечер Ин лов) Вы бы так не переживали!!! грудь это же не единственный показатель) Попробуйте тесты в первый день задержек М сделать!!! Будем держать за Вас кулачки!:) или если не терпится на хгч сдать)
  • 0

#2433
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки привет. О. была на 11 д.ц., на 7-8 ДПО начало тянуть низ живота. Груди болели страшно, особенно соски, сейчас поутихли, но теперь болит только левая грудь,а с правой все нормально. ХГЧ как бы еще рановато сдавать. Вот 9 марта не жду монстров. Сонливость и раздраэительность страшная и в туалет бегаю постоянно. Стала как псих.

#2434
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки привет. О. была на 11 д.ц., на 7-8 ДПО начало тянуть низ живота. Груди болели страшно, особенно соски, сейчас поутихли, но теперь болит только левая грудь,а с правой все нормально. ХГЧ как бы еще рановато сдавать. Вот 9 марта не жду монстров. Сонливость и раздраэительность страшная и в туалет бегаю постоянно. Стала как псих.

ой тьфу тьфу тьфу, чтобы монстры не пришли, буду держать за тебя кулачки, дорогая!
  • 1

#2435
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки привет. О. была на 11 д.ц., на 7-8 ДПО начало тянуть низ живота. Груди болели страшно, особенно соски, сейчас поутихли, но теперь болит только левая грудь,а с правой все нормально. ХГЧ как бы еще рановато сдавать. Вот 9 марта не жду монстров. Сонливость и раздраэительность страшная и в туалет бегаю постоянно. Стала как псих.

ой тьфу тьфу тьфу, чтобы монстры не пришли, буду держать за тебя кулачки, дорогая!


спасибо дорогая!!!!

#2436
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки, вот кто уже с пузожителем. У кого нибудь пучит живот? У меня прям там уроган просто.

#2437
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки, вот кто уже с пузожителем. У кого нибудь пучит живот? У меня прям там уроган просто.


мне врач говорила что это распространенные проблемы, особенно в первом триместре, советовала есть меньше сладкого, мучного
  • 0

#2438
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
по-моему, все эти признаки очень индивидуальны и часто возникают от самовнушения. помню, когда только начали работать над лялькой, меня еще до месячных чуть ли не каждый месяц по утрам тошнило, аж зубы чистить не могла. хотя, конечно, ни о каком токсе и речи быть не могло. а когда на самом деле забеременела, никаких особых признаков не было - ни живот не тянул, ни грудь не болела, никаких изменений в настроении. просто месячные не пришли, где-то на 5-й день задержки тесты заполосатились, сходила на узи - сразу показало беременность раннего срока. токсикоз начался где-то на 5-й неделе.
  • 0

#2439
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, вот кто уже с пузожителем. У кого нибудь пучит живот? У меня прям там уроган просто.

Таких много.
Я спасаюсь "Эспумизаном", его можно при беременности принимать.
У меня реакция моментальная от фруктов и молочки. а бывает и просто так, традиционно к вечеру, раздувает живот и как будто не первый триместр, а уже давно второй.


Из первых признаков, у меня через два дня после от предполагаемой даты зачатия (я отмечала в спец.календаре) стала болеть грудь, потяжелела, налилась, прям как перед месячными. И так каждый день, прям невозможно было притронуться, не говоря уже про нагнуться, подпрыгнуть или сильно потянуться. Соски молниеносно реагировали на любое прикосновение резкой болью.
Через 7 дней после посещения горячих источников, меня прям скрутило (тесты не полосатили и я спокойно поехала отдыхать). Я думала, что грудь от меня уйдет на второй день, даже не вышла из домика, живот тянуло. Через пару дней начало мазать. Я взгрустнула, потому что надеялась, но с облегчением подумала, ну хоть боль уйдет. На след.день все прошло и через 5-6 дней тесты начали полосатить. Пошла к врачу, та сказала, что из 3-х признаков беременности у меня два. Для узи еще рано, потому сдала кровь на ХГЧ - показало 2 недели.
Грудь перестала болеть недели две как. Сейчас 9 недель. Токса нет и не было, не считая легкой тошноты временами, без продолжения.

Сообщение отредактировал Mrs.Lovett: 04.03.2013, 17:28:00

  • 2

#2440
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Переменчивость настроения, типа капризов и хороший аппетит)) По началу не обратила особо внимания, но подшучивала что это мол со мной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.