Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2301
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........

Не выдержала 1 дня до назначенного узи и побежала на прием. Все у нас нормально, нам 4 недельки :rotate: В очередной раз убеждаюсь что большая паникерша (хотя еще года нет как я потеряла самого близкого человека - маму), может быть поэтому я стала всего бояться.... но как говорят родственники - жизнь видимо продолжается и новая жизнь появилась у меня предназначенная свыше :rolleyes:
  • 1

#2302
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня не визуализируется эмбрион - сегодня так после УЗИ написали, сказали подождать возможно еще просто рано. У кого такое было?
  • 0

#2303
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........

Не выдержала 1 дня до назначенного узи и побежала на прием. Все у нас нормально, нам 4 недельки :rotate: В очередной раз убеждаюсь что большая паникерша (хотя еще года нет как я потеряла самого близкого человека - маму), может быть поэтому я стала всего бояться.... но как говорят родственники - жизнь видимо продолжается и новая жизнь появилась у меня предназначенная свыше :rolleyes:

А сколько у вас была дней задержка перед узи? Я вот на след.недели иду на узи получается как 2 недели. Уже хочется скорее. Прошлый раз было не видно на узи.
  • 0

#2304
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........

Не выдержала 1 дня до назначенного узи и побежала на прием. Все у нас нормально, нам 4 недельки :rotate: В очередной раз убеждаюсь что большая паникерша (хотя еще года нет как я потеряла самого близкого человека - маму), может быть поэтому я стала всего бояться.... но как говорят родственники - жизнь видимо продолжается и новая жизнь появилась у меня предназначенная свыше :rolleyes:

вот видите как классно!!!! поздравляю вас, берегите себя и малышика)))
  • 0

#2305
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У меня не визуализируется эмбрион - сегодня так после УЗИ написали, сказали подождать возможно еще просто рано. У кого такое было?

не переживайте, у меня тоже так было, когда я слишком рано прибежала на узи, ну не терпелось мне. был только пышный эндомнтрий. назначили узи через неделю, но я пришла через две и все было прекрасно, кажется срок поставили 4-5 неделек.
  • 0

#2306
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня не визуализируется эмбрион - сегодня так после УЗИ написали, сказали подождать возможно еще просто рано. У кого такое было?

Кстати, не надо бегать так часто на УЗи (хотя я сама так делаю), все же не стоит, посмотрите динамику ХГЧ,я в Олимпе делала, нормально, и резаультат приходит к обеду. Не тревожьте малыша лишний раз ультразвуком. Еще советуют специалисты - отвлечься, я знаю как это трудно, но надо. Кстати, когда становишься мамой - понимаешь как это трудно, потому что малыш зависит от тебя и ему не объяснишь что тебе плохо, а ему ну3жна в этот момент помощь. Я с 1 ре стала сильнее, пришлось забыть о своих слабостях, особенно закалилась, когда с больницах с ним лежала. Вот такое материнство - счастье, когда тебе улыбается твой малыш и ответственность.
  • 0

#2307
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Уф 3 дня задержки, но тест показал за 6 дней до. уже вся извелась Жду когда будет УЗИ, записалась на 25е, знаю сейчас может не показать. У подруги 2 раза была внематочная, 1 раз поздно пошла на УЗИ и труба лопнула, хотя АГ поставила до этого на учет как нормальную Б. При первой Б на 5-й ходила не показало, теперь жду 6й что б сразу послушать сердечко. Скажите у кого так было: первое время все тянуло, какой то дискомфорт был,выделений больше стало, а сейчас вроде перестало резко, как то странно, я просто не помню было ли такое с первым.
  • 0

#2308
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Долго не получалось, несмотря на то, что все анализы были в норме. Кроме ЭКО наверное все перепробовали. И после очередной инсеминации, когда на все забила - получилось. При этом даже мысли не возникало, что наконец-то наступила Б. Болела грудь сильно, что невозможно было прикоснуться, но я списала на остаточное действие гормонов, за неделю до предполагаемой даты М начал поочередно болеть живот и поясница, даже на задержку я не обратила внимание, пока муж не спросил: "А где?". Пересчитав дни и сделав вечером тест увидели две долгожданные полосочки. Выждав еще некоторое время, поход на УЗИ показал 4-5 недель и сердцебиение.
  • 0

#2309
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Долго не получалось, несмотря на то, что все анализы были в норме. Кроме ЭКО наверное все перепробовали. И после очередной инсеминации, когда на все забила - получилось. При этом даже мысли не возникало, что наконец-то наступила Б. Болела грудь сильно, что невозможно было прикоснуться, но я списала на остаточное действие гормонов, за неделю до предполагаемой даты М начал поочередно болеть живот и поясница, даже на задержку я не обратила внимание, пока муж не спросил: "А где?". Пересчитав дни и сделав вечером тест увидели две долгожданные полосочки. Выждав еще некоторое время, поход на УЗИ показал 4-5 недель и сердцебиение.

Здорово! Желаю легкой беременности и родов!
  • 0

#2310
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а у меня что в первую Б., что ао вторую не было вообще никаких признаков. Просто низ живота так поднывал, как будто вот -вот М. начнется. Я до 20 недель не верила, что беременная :) .. только УЗИ подтверждало.
  • 0

#2311
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброе утро девчонки! 3ий день задержки сделала тест, слабая вторая полоска! вроде это значит да, ДА?:) тоже как у Chanel Chance никаких признаков нет! хотя мы планируем уже 5ый месяц и на этот месяц я уже забила и к ощущениям не прислушивалась, может пропустила все признаки?!:) Может быть такое что врет тест?
  • 0

#2312
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
У меня вообще ни каких признаков не было, и узнала только на 3м месяце беременности,что я вообще беременная, даже дни шли во время, может как задумаю второго,такого уже не будет))) И животик был маленький! хотя дочка родилась не маленькая))) И такое оказывается бывает!
  • 0

#2313
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Доброе утро девчонки! 3ий день задержки сделала тест, слабая вторая полоска! вроде это значит да, ДА? :) тоже как у Chanel Chance никаких признаков нет! хотя мы планируем уже 5ый месяц и на этот месяц я уже забила и к ощущениям не прислушивалась, может пропустила все признаки?! :) Может быть такое что врет тест?


как правило, насчет 2 полоски тесты не врут! если уж она показалась, скорее всего, вас можно поздравить!
  • 0

#2314
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня всё время низ тянул, появился жор на мысное и зеленый лук, были коричневые мазанья, врач поставила угрозу. Щас,ттт, всё ок. На 4-5 недельке сердцебиение появилось на узи))
  • 0

#2315
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
девчонки, 3-ий день тесты полосатые, с каждым днем полосочка ярче) в пятницу пойду к гинекологу %) а признаков по прежнему нет!!!! теперь переживаю по всякому поводу, все прислушиваюсь к животику!
  • 0

#2316
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня всё время низ тянул, появился жор на мысное и зеленый лук, были коричневые мазанья, врач поставила угрозу. Щас,ттт, всё ок. На 4-5 недельке сердцебиение появилось на узи))


а можно спросить гинеколог сразу на узи вас направил и в тот же день узи прошли? или надо отдельно на узи записываться?
  • 0

#2317
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кажется не отписывалась в этой темке :)

После предполагаемого зачатия, где-то через неделю начал тянуть животик, как перед месячными, боль была несильная)) Слегонца тянуло)) Я уже тогда начала догадываться, что это оно самое)) Ещё была несколько дней повышенная ТТ, около 37. Тест Эви показал хорошо различимую полоску на 10-11 ДПО (эта инфа для тестоманов :D)

Сообщение отредактировал anikona: 10.09.2012, 16:00:41

  • 0

#2318
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я записалась сама, т.к. коричневая мазня была и две полоски. Надо исключить внематочную Б и определить Б, всё это будет показывать на узи. Т.е. я пошла на узи, а потом к гинекологу в центр здоровья матери и ребенка
  • 0

#2319
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки а у меня тесты ваще вторую полоску не показывали и мески шли в срок. Узнала случайно в 7-8 недель уже. На УЗИ печени пошла, а там у нас уже сердечко во всю бьется. Достала всех врачей и уролога и гастроэнтэролога, т.к. уже начался токсикоз и жутко тошнило. А из первых признаков учащенное мочеиспускание и грудь болела, и еще у меня жжение ТАМ началось именно на ранних сроках, мазки хорошие были.)))
  • 0

#2320
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
О, Натусик, ну ты даёшь)))) кстати да, у меня тоже черезчур учащенное мочеипускание было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.