Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2281
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Добрый день девушки! Третий день задержки, каждый день делаю тесты- отрицательные. Это может быть беременностью? Задержек у меня давно не было, М. обычно как по часам приходили. Из признаков - подташнивает на еду, причем на любую, как будто тяжесть в животе не могу сидеть ровно, сижу на работе полулежа, и еще, тяжело дышать что ли, все время вздыхаю. вроде ничего особенного больше нет, ну груди увеличились, низ живота чувствую, поясница ноет - но так может и при М быть... Почему тесты не показывают??? :( Может еще рано?

Ну,не понятно,а может узи сделать?просто у меня тоже м-обычно день в день,а как Б,то видно по тестам сразу,в первый день задержки...хотя у подруги тоже очень долго тесты ничего не показывали.
  • 0

#2282
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девчонки, помогите, совсмем мысли себе накрутила насчет внематочной. Это же редкий случай? УЗИ ничего не нашло. сказали что рано скорее всего. А сейчас у меня есть немного ноющие боли и чуть чуть мазня. А гинеколог сказала подождать 10 дней и потом УЗИ делать на наличие плодного яйца. А если будут резкие боли в животе. сразу скорую, успокоила она :weep: Я теперь сижу и прислушиваюсь к ощущениям и если вижу снова мазню чуть чуть, расстраиваюсь. А вообще говорят что это имплантация плодного яйца, поэтому мазня бывает? Я не помню при 1 беременности как было, возможно я по не знанию и не заметила этого, помню что боли были что вот вот месячные придут, а это было внедрением в матку. А сейчас сидишь такой умный и накручиваешь себя еще больше :mad:

А когда у вас должны были быть М, сколько прошло с предполагаемой овуляции.мне мою внематочную не увидели на сроке если считать от последних М то срок был 7-8 недель, хотя была на узи в пятницу. а в субботу уже порвалась труба и кровь хлынула в брюшину, но я умная))) еще терпела до понедельника, в понедельник уже меня почти в безсознательном состоянии экстренно пооперировали, крови много потеряла.Но у меня не увидели может из-за того, что была двойная Б, один эмбриончик в матке, другой в трубе, хотя тот , что в матке был уже четко виден за неделю до происшествия.
  • 0

#2283
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

А когда у вас должны были быть М, сколько прошло с предполагаемой овуляции.мне мою внематочную не увидели на сроке если считать от последних М то срок был 7-8 недель, хотя была на узи в пятницу. а в субботу уже порвалась труба и кровь хлынула в брюшину, но я умная))) еще терпела до понедельника, в понедельник уже меня почти в безсознательном состоянии экстренно пооперировали, крови много потеряла.Но у меня не увидели может из-за того, что была двойная Б, один эмбриончик в матке, другой в трубе, хотя тот , что в матке был уже четко виден за неделю до происшествия.


начитаешься всякого и страшно становится.

Извините, что спрашиваю, а когда операцию сделали, второй эмбрион, тот который в матке, сохранился? Какая у него судьба была после операции?
  • 0

#2284
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Просто пугают врачи, постоянно говорят, что детская матка.

Что это вообще такое? Мама моя говорит, что если бы была детская матка , то на теле волос бы не было. Наверно пугают......
Один раз у меня была Б. Я и не знала, что в интересном положении. Задержка 3 недели и ничего особенного.

Тогда у меня была большая ипотека, да и сама не замужем, стало страшно, как родители на это отреагируют и тд итп , еще тут Б.
Тест все время при задержке 3 недели показывал отриц рез-т!!!

Я начала отмачивать ноги в горячей воде несколько дней подряд, думая, что вызову М. Несколько раз отлеживалась в горячих ваннах по полчаса..

На 4-ю неделю тест показал положительный! Но вторая полоска была слабо заметна. Я сразу пошла к гинекологу, та на УЗИ направила, а там сказали 2 полдных яйца, но нужно было немедленно лечь, т.к. сильная угроза была. Когда я парню своему все это рассказала, он пропал. Ну мне итак было страшно, в общем я не легла на сохранение. В тот же вечер у меня случился выкидыш..... Такая вот печальная история.... До сих пор жалею, что ноги в гор воде отмачивала и ванны горячие принимала..... :cry:
  • 0

#2285
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


А когда у вас должны были быть М, сколько прошло с предполагаемой овуляции.мне мою внематочную не увидели на сроке если считать от последних М то срок был 7-8 недель, хотя была на узи в пятницу. а в субботу уже порвалась труба и кровь хлынула в брюшину, но я умная))) еще терпела до понедельника, в понедельник уже меня почти в безсознательном состоянии экстренно пооперировали, крови много потеряла.Но у меня не увидели может из-за того, что была двойная Б, один эмбриончик в матке, другой в трубе, хотя тот , что в матке был уже четко виден за неделю до происшествия.


начитаешься всякого и страшно становится.

Извините, что спрашиваю, а когда операцию сделали, второй эмбрион, тот который в матке, сохранился? Какая у него судьба была после операции?

Судьба печальная((((, все от врачей до мед сестер говорили, что все будет ок, что б нормально развивается, что мой мальчик нормально перенес все это.Но после того, как я, пролежав в экоцентре, восстанавливаясь от операции пошла на контрольное узи-он у меня уже замер((
  • 0

#2286
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
задержка уже неделя, но знаю по тестам - да.
признаки - раздражительность, потемнение сосков, их чувствительность, редко - тошнота, поясница побаливает, живот крутит, в общем я в шоке))

#2287
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........
  • 0

#2288
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........

Я бы посоветовала вам не терять времени, лучше сходите на узи, пусть уж лучше посмотрят.У вас задержка сколько уже?
  • 0

#2289
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........

Я бы посоветовала вам не терять времени, лучше сходите на узи, пусть уж лучше посмотрят.У вас задержка сколько уже?

У меня задержка была неделю (хотя тест я сделала за неделю до месячных,которые не пришли) Я уже тогда начала чувствовать, что я беременная. Но узи показало только лишь точечку или как то они выразились как желток. Сказали через 2 недели. А в среду иду в гинекологу т.к периодически есть боли в животе.Хотя до этого ей звонила сказала пить но шпу и валерьянку.
У меня вопрос,как долго должен болеть живот и грудь? У меня живот уже меньше,но вот грудь и так большая а сейчас такое ощущение что мешки таскаю так еще чувствую боль. По утрам тошнота, но не сильно,зато физ.состояние не стояние
  • 0

#2290
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........

Я бы посоветовала вам не терять времени, лучше сходите на узи, пусть уж лучше посмотрят.У вас задержка сколько уже?

Так на УЗи ничего не увидели и сказали неделю ждать, чтобы выявить наличие пя или внематочной, хотя вокруг яичников по УЗИ тоже ничего не было. Задержка прриблизительно больше недели, дело все в том, что я даже приблизхительно не помню последние месячные (вот такая я неаккуратная). просто мы предохранялись всегда презиками с мужем вот уже около 5 лет, а тут взяли и перестали и я не ожидала что так быстро, думала, понадобится время, чтобы забеременеть
  • 0

#2291
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........

Я бы посоветовала вам не терять времени, лучше сходите на узи, пусть уж лучше посмотрят.У вас задержка сколько уже?

У меня задержка была неделю (хотя тест я сделала за неделю до месячных,которые не пришли) Я уже тогда начала чувствовать, что я беременная. Но узи показало только лишь точечку или как то они выразились как желток. Сказали через 2 недели. А в среду иду в гинекологу т.к периодически есть боли в животе.Хотя до этого ей звонила сказала пить но шпу и валерьянку.
У меня вопрос,как долго должен болеть живот и грудь? У меня живот уже меньше,но вот грудь и так большая а сейчас такое ощущение что мешки таскаю так еще чувствую боль. По утрам тошнота, но не сильно,зато физ.состояние не стояние

Живот вообще не должен болеть - говорят, резких болей не должно быть. У вас живот в паху болит или желудок? Во ремя 1 берем у меня живот не болео, просто тянуло как перед месячными и даже когда пошла угроза на 5 неделе, после того как я увидела капли розовые, я по рекомендации врача пила дюфастон до 12 недели и несколько дней отлеживалась дома. Грудь болела тогда, болит и сейчас, это нормально, говорят (пишут) перестройка гормональная. У меня грудь не то что болела, она иногда разрывалась, растягиваясь, даже появились растяжки. Насчет тошноты - у всех по-разному тошнит и рвет. Но по-моему токсикоз начинается после 5-6 недель.
  • 0

#2292
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



ну вот начиталась всякого и теперь не терпится на УЗИ сбегать, видимо не доживу до пятницы. И почему я такая умная стала? Ведь во время 1 беременности не так знала подробности. Признаки беременности продолжаются - грудь болит и чуть выросла, живот стал спокойным, болей тянущих вообще нет, аппетит немного есть, как говорят "сосет под ложечкой". Остается только ждать............терпеливо........блин даже на работе не могу отвлечься, хотя на работе - завал..........

Я бы посоветовала вам не терять времени, лучше сходите на узи, пусть уж лучше посмотрят.У вас задержка сколько уже?

У меня задержка была неделю (хотя тест я сделала за неделю до месячных,которые не пришли) Я уже тогда начала чувствовать, что я беременная. Но узи показало только лишь точечку или как то они выразились как желток. Сказали через 2 недели. А в среду иду в гинекологу т.к периодически есть боли в животе.Хотя до этого ей звонила сказала пить но шпу и валерьянку.
У меня вопрос,как долго должен болеть живот и грудь? У меня живот уже меньше,но вот грудь и так большая а сейчас такое ощущение что мешки таскаю так еще чувствую боль. По утрам тошнота, но не сильно,зато физ.состояние не стояние

Вы перестрахуйтесь на всякий насчет угрозы, тем более у вас точка живет ))) И еще на сердцебиение на 6 неделе
  • 0

#2293
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у меня болит низ живота как при месячных, сейчас уже реже.Утром или когда сильно подвигаюсь.А вот грудь болит постоянно. К соскам вообще прикоснуться больно. Слабость и ничего не хочу! К гинекологу иду в среду, уже так жду. Очень хочу сохранить эту беременность.
Интересно,а сексом можно заниматься?

Сообщение отредактировал IRULIK: 09.07.2012, 14:48:14

  • 0

#2294
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

у меня болит низ живота как при месячных, сейчас уже реже.Утром или когда сильно подвигаюсь.А вот грудь болит постоянно. К соскам вообще прикоснуться больно. Слабость и ничего не хочу! К гинекологу иду в среду, уже так жду. Очень хочу сохранить эту беременность.
Интересно,а сексом можно заниматься?


Пока не стоит, сходите к врачу, многим прописывают половой покой до 12 недели!
  • 0

#2295
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

у меня болит низ живота как при месячных, сейчас уже реже.Утром или когда сильно подвигаюсь.А вот грудь болит постоянно. К соскам вообще прикоснуться больно. Слабость и ничего не хочу! К гинекологу иду в среду, уже так жду. Очень хочу сохранить эту беременность.
Интересно,а сексом можно заниматься?

Те же самые признаки. Записалась к гинекологу на пятницу к Касимовой Акмарал.
  • 0

#2296
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


у меня болит низ живота как при месячных, сейчас уже реже.Утром или когда сильно подвигаюсь.А вот грудь болит постоянно. К соскам вообще прикоснуться больно. Слабость и ничего не хочу! К гинекологу иду в среду, уже так жду. Очень хочу сохранить эту беременность.
Интересно,а сексом можно заниматься?

Те же самые признаки. Записалась к гинекологу на пятницу к Касимовой Акмарал.

Была я у гинеколога, сказала что это в принципе нормально.Пить но шпу 2 раза в день. Хотя сейчас живот уже практически не болит. На след.неделе на узи,а на 12 неделе уже можно вставать на учет.
  • 0

#2297
Dana2727

Dana2727
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



у меня болит низ живота как при месячных, сейчас уже реже.Утром или когда сильно подвигаюсь.А вот грудь болит постоянно. К соскам вообще прикоснуться больно. Слабость и ничего не хочу! К гинекологу иду в среду, уже так жду. Очень хочу сохранить эту беременность.
Интересно,а сексом можно заниматься?

Те же самые признаки. Записалась к гинекологу на пятницу к Касимовой Акмарал.

Была я у гинеколога, сказала что это в принципе нормально.Пить но шпу 2 раза в день. Хотя сейчас живот уже практически не болит. На след.неделе на узи,а на 12 неделе уже можно вставать на учет.

А сейчас какой срок у вас? У меня еще часто расстройство желудка беспокоило несколько дней подряд. Сейчас вроде нет.
  • 0

#2298
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений


Добрый день девушки! Третий день задержки, каждый день делаю тесты- отрицательные. Это может быть беременностью? Задержек у меня давно не было, М. обычно как по часам приходили. Из признаков - подташнивает на еду, причем на любую, как будто тяжесть в животе не могу сидеть ровно, сижу на работе полулежа, и еще, тяжело дышать что ли, все время вздыхаю. вроде ничего особенного больше нет, ну груди увеличились, низ живота чувствую, поясница ноет - но так может и при М быть... Почему тесты не показывают??? :( Может еще рано?

Ну,не понятно,а может узи сделать?просто у меня тоже м-обычно день в день,а как Б,то видно по тестам сразу,в первый день задержки...хотя у подруги тоже очень долго тесты ничего не показывали.


спасибо за отзыв, Киска! после 5 дней задержки М все таки начались, но тошнота не проходит, аппетита нет. никогда проблем не было с желудком, пойти что ли все равно провериться на беременность?..
  • 0

#2299
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Если М уже есть и обильно, то вряд ли есть наличие бер. Если бы мазня только была и то незначительная
  • 0

#2300
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки, вот еще совет, если позволят финансы и время.Можно сдавать анализ на ХГЧ, каждые пару дней.Там по нему можно понять как развивается Б, нормально или есть угроза, замершая или внематочная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.