Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2341
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девочки, привет!
До месячных ещё 8 дней, а я почти уверена, что беременна.
Начну с того, что я бросила пить жанин, пропив 2 недели. Через 3 дня кажется, пришли месячные. Это было 31-го августа. Месячные прошли и мы смужем активно занимались :kiss: :kiss:...и не только! ))))

Одно но, тест отрицательный! ((( Но и до месячных ещё неделька. Так что надеюсь, что тесты у меня все-таки заполосатятся!


у меня 3 дня до менсис а я тоже почему-то уверена, потому как тошнит каждый день круглосуточно.... даже если и были бы проблемы с желудком неделю же не может тошнить)))) низ живота тянет и запахи, которые раньше не замечала сейчас бесят((((

тест отрицательный, гинеколог говорит, что зачем так рано делать тест и хгч пока не надо, когда хотя бы 3-5 дней задержка будет тогда и приходить надо
теперь буду ждать еще неделю
надеюсь от ожидания не сойду с ума(((
  • 0

#2342
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

у меня 3 дня до менсис а я тоже почему-то уверена, потому как тошнит каждый день круглосуточно.... даже если и были бы проблемы с желудком неделю же не может тошнить)))) низ живота тянет и запахи, которые раньше не замечала сейчас бесят((((

тест отрицательный, гинеколог говорит, что зачем так рано делать тест и хгч пока не надо, когда хотя бы 3-5 дней задержка будет тогда и приходить надо
теперь буду ждать еще неделю
надеюсь от ожидания не сойду с ума(((


Батончик, мы с вами сейчас в одной лодке! Все признаки принимаем как Б!! ))) У меня 5 дней ровно осталось до месячных! Тесты пока отрицательные....постараюсь выдержать и сделать тест хотя дня через 4, чтоб лишний раз не расстраиваться!!
  • 1

#2343
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Если 3 дня до мес-х и не можете ждать, сделайте анализ крови на ХгЧ.
  • 0

#2344
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ночью начался страшнейший цистит - моча с кровью, боль невыносимая((((
завтра с утра пойду к своей АГ с мочой

Господи пусть все обойдется и все будет хорошо! еще одного выкидыша я просто не переживу((((((
  • 0

#2345
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


у меня 3 дня до менсис а я тоже почему-то уверена, потому как тошнит каждый день круглосуточно.... даже если и были бы проблемы с желудком неделю же не может тошнить)))) низ живота тянет и запахи, которые раньше не замечала сейчас бесят((((

тест отрицательный, гинеколог говорит, что зачем так рано делать тест и хгч пока не надо, когда хотя бы 3-5 дней задержка будет тогда и приходить надо
теперь буду ждать еще неделю
надеюсь от ожидания не сойду с ума(((

Батончик, мы с вами сейчас в одной лодке! Все признаки принимаем как Б!! ))) У меня 5 дней ровно осталось до месячных! Тесты пока отрицательные....постараюсь выдержать и сделать тест хотя дня через 4, чтоб лишний раз не расстраиваться!!


у меня тоже за 3 дня до М даже тест не показал, но я заметила, что чаще стала в туалет бегать, и в первый же день задержки тесты заполосатились и сдала на ХГЧ. Удачи вам и терпения! ;)
  • 0

#2346
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ночью начался страшнейший цистит - моча с кровью, боль невыносимая((((
завтра с утра пойду к своей АГ с мочой

Господи пусть все обойдется и все будет хорошо! еще одного выкидыша я просто не переживу((((((

Желаю вам чтобы все было хорошо!
  • 0

#2347
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Еще 3 дня по М. По идее, так как в прошлом месяце цикл был 24 дня, я в среднем у меня 28-29. У меня нет терпения. Тесты отрицательные чувствительностью 10. ПОшла утром в Достармед, заплатила фигову тучу денег за ускоренный анализ на ХГЧ. Получила результат сейчас - 0,9. то есть не беременная. Буду ждать М. Так как состояние мое меня смущает. у меня уже пару дней температура тела 37. на работе померила. хочу все время спать и крутит живот уже 1,5 недели. Наверное это соматическое, сама себе внушаю.
  • 0

#2348
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а я в таких случаях сама себе говорю - пойду куплю лекарство от тошноты - тест наБ. обычно после того как увижу на нем 1 полосочку, все симптомы проходят сразу...
  • 5

#2349
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки у кого нибудь были симптомы головокружения и легкой тошноты ну и головные боли? С мужем вроде аккуратны, я еще кормлю дочу ей только 7 мес, но в последнее время частые головные боли головокружения, уже около недели или больше каждый вечер , ну и тошнота легкая. Боюсь ужасно что это оно, я еще не готова ко второму :faceoff: Ну подумала тест купить, только как выйду на прогулку так обязательно забуду, только дома под вечер вспоминаю когда все начинается.
  • 0

#2350
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Поискала в темке у многих такие симптомы :faceoff: С дочей не было такого в начале, только позже давление падало , но не часто раз в неделю примерно, а тут каждый день. Завтра пойду за тестом, держу кулачки хоть бы не оно, девочки пожалуйста вы тоже за меня подержите!!!
  • 0

#2351
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Anelka, вам тут минус кто-то влепил, но я подправила. Тут все мечтают о малышах, а у вас наоборот.Но я вас понимаю. Иногда мы не готовы. Сама помню как плакала в ванне, боялась что забеременела. Была не готова ко второму. Не забеременела. А теперь как ненормальная жду 2 полосок, а не получается. Ну почему так оно бывает???
Кстати меня тоже тошнит, накатывает в течении дня раз десять на несколько минут, потом отпускает. Тесты молчат, жду М.
  • 0

#2352
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
девченки, а я слышала, что тест до мес бесполезно делать, он всегда отрицательный)))) во всяком случае, я тоже делала до, и был отрицательный- а теперь у меня две дочки))))))
  • 0

#2353
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anelka, вам тут минус кто-то влепил, но я подправила. Тут все мечтают о малышах, а у вас наоборот.Но я вас понимаю. Иногда мы не готовы. Сама помню как плакала в ванне, боялась что забеременела. Была не готова ко второму. Не забеременела. А теперь как ненормальная жду 2 полосок, а не получается. Ну почему так оно бывает???
Кстати меня тоже тошнит, накатывает в течении дня раз десять на несколько минут, потом отпускает. Тесты молчат, жду М.

Спасибо что исправили. Тут преследует меня одна , или не одна, с минусометом :faceoff:

Да я понимаю девочек которые хотят и не могут заБ и понимаю тех кто не хочет и узнает о Б. У меня такой сейчас еще период , что М нет даже не отследишь никак. Да и дочу жалко, она так внимания требует и вообще привыкла что мы вокруг нее всегда, а со вторым будет сложно всегда внимание уделять только ей одной.

Я знаете на красной бумажке написала свое желание когда хотела лялечьку, написала именно не заБ, а что родила здорового красивого умного похожего на супруга ребеночка указала что родила весной 2012 ну так и получила папину копию на кануне весны 2012:) Ведь заБ это только малая часть важно хорошо и легко выносить и благополучно родить :idea: Может попробуете, обычно желания написанные на красной бумажке с указанием именно настоящего времени и без НЕ сбываются:)
  • 1

#2354
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а почему нужно написать именно на красном листочке? и ка писать нужно? потом что с ним сделать?
  • 0

#2355
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девченки, а я слышала, что тест до мес бесполезно делать, он всегда отрицательный)))) во всяком случае, я тоже делала до, и был отрицательный- а теперь у меня две дочки))))))

у меня показывал тест до М)))) я их пачками делала
мне тоже расскажите про бумажку и желания))) Мы наоборот сидит и ждем хоть бы получилось, сыну только 8 месяцев,но мы уже активно планируем месяца два)))
  • 0

#2356
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, почитайте книжку Трансерфинг реальности - круче всяких красных бумажек! Но принцип где то как то схож...
  • 0

#2357
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а почему нужно написать именно на красном листочке? и ка писать нужно? потом что с ним сделать?

По феншую красный цвет имеет очень сильную энергетическую силу. Писать нужно в настоящем времени словно вы уже родили и смотрите на ляльку, без частичек не, все должно быть положительно-утвердительным. Почитайте про аффирмации и карту желаний.
Ничего не делать, положить куда нибудь.

Девочки, почитайте книжку Трансерфинг реальности - круче всяких красных бумажек! Но принцип где то как то схож...

Читала, более нескольких страниц не осилила, так же и слушала аудиозапись, очень тяжелая и нудная книга, все же бумажки проще и быстрее, а итог все равно один.

Сорри за оффтоп, девочки если еще возникнут вопросы, прошу в личку, это все же тема о первых признаках :)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 30.09.2012, 10:08:38

  • 0

#2358
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки у кого нибудь были симптомы головокружения и легкой тошноты ну и головные боли? С мужем вроде аккуратны, я еще кормлю дочу ей только 7 мес, но в последнее время частые головные боли головокружения, уже около недели или больше каждый вечер , ну и тошнота легкая. Боюсь ужасно что это оно, я еще не готова ко второму :faceoff: Ну подумала тест купить, только как выйду на прогулку так обязательно забуду, только дома под вечер вспоминаю когда все начинается.

Анелька , как я вас понимаю! А потому хочу поддержать! У меня трое детей "залетных" подподряд! Когда 3-им забеременела плакала, думала как я же я бедненькая буду с тремя детьми! А сейчас ни минуты не жалею. как оказалось с тремя даже легче чем с двумя. старшие девочки погодки, все время и везде вместе как две подружки. И сейчас я думаю что иметь детей погодок лучше чем детей с большой разницей в возрасте. Так что не переживайте, а рожайте с улыбкой на лице!
  • 0

#2359
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Анабель спасибо большое за поддержку :kiss:
Тесты пока не делала, боюсь :faceoff: Но после вашего сообщения уже не так страшно. Ну и аборт я конечно же делать ни в коем случае не буду так что подожду. Может это все на погоду, голова все так же продолжает к вечеру болеть кружиться и подташнивает :faceoff:
  • 0

#2360
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

девченки, а я слышала, что тест до мес бесполезно делать, он всегда отрицательный)))) во всяком случае, я тоже делала до, и был отрицательный- а теперь у меня две дочки))))))


Всем доброго дня.
Мне кажется это зависит сколько дней прошло от дня оплодотворения.При первой беременности тест показал 2 полоски через 2 дня после задержки.
В этот раз за 3 или 4 до. Причем не призраки, а довольно яркие розовые полосочки (брала ВВ тест и Эви, кста тест делала вечером). За неделю до этого появилась тошнота, слабость и ТТ к вечеру 37. Собственно симптомы натолкнули на мысль сделать тест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.