Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2321
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки а у меня тесты ваще вторую полоску не показывали и мески шли в срок

В смысле??? Шли месячные и в это же время уже была Б?
  • 0

#2322
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Девочки, у меня 3 день задержки, тесты отрицательные.
Как думаете стоит идти на ХГЧ завтра, или подождать? Но ждать терпения нет :fie:
  • 0

#2323
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, у меня 3 день задержки, тесты отрицательные.
Как думаете стоит идти на ХГЧ завтра, или подождать? Но ждать терпения нет :fie:

Если задержек до этого не было, то сходить лучше сдать.Удачи вам))))
  • 0

#2324
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки а у меня тесты ваще вторую полоску не показывали и мески шли в срок

В смысле??? Шли месячные и в это же время уже была Б?

у меня тоже такое было...только на следующий месяц не наступили критические дни...пошла в больницу,а уже 8 недель))))
  • 0

#2325
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки а у меня тесты ваще вторую полоску не показывали и мески шли в срок

В смысле??? Шли месячные и в это же время уже была Б?

у меня тоже такое было...только на следующий месяц не наступили критические дни...пошла в больницу,а уже 8 недель))))

да,сейчас у многих такое бывает.
  • 0

#2326
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Девочки, у меня 3 день задержки, тесты отрицательные.
Как думаете стоит идти на ХГЧ завтра, или подождать? Но ждать терпения нет :fie:

Если задержек до этого не было, то сходить лучше сдать.Удачи вам))))

Спасибо!
Завтра пойду сдам, если по прежнему будет задержка. Набралась терпения ))))
  • 0

#2327
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Вайона, держу кулачки за вас!
А на тестах хотя бы призрак второй полоски есть?
  • 0

#2328
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вайона, держу кулачки за вас!
А на тестах хотя бы призрак второй полоски есть?

Спасибо большое!!!
Нет признаков никаких...
  • 0

#2329
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки а у меня тесты ваще вторую полоску не показывали и мески шли в срок

В смысле??? Шли месячные и в это же время уже была Б?

Да именно так, поэтому акушерский срок мне не ставят, ставят сроки и дату ПДР только по УЗИ.
  • 0

#2330
M@gnoliya

M@gnoliya
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки помогите советом. Кароч 4 день задежки, вчера и сеня температура тела держится 37, есть некоторая слабость, усталость, спать вроде особо не тянет.

Вообще с мужем планируем беременность, и очень хотим второго малыша. Сдала ХГЧ сеня утром, будет только ч/з 3-4 дня, сил нет ждать уже.

в прошлый раз месячные задержались на 7 дней, я тогда обрадовалась, а потом они пошли. а терь вот сижу переживаю, и боюсь обрадоваться раньше времени.

Как думаете есть беременность или нет? тесты отрицательные...

Сообщение отредактировал M@gnoliya: 20.09.2012, 10:25:47

  • 0

#2331
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки помогите советом. Кароч 4 день задежки, вчера и сеня температура тела держится 37, есть некоторая слабость, усталость, спать вроде особо не тянет.

Вообще с мужем планируем беременность, и очень хотим второго малыша. Сдала ХГЧ сеня утром, будет только ч/з 3-4 дня, сил нет ждать уже.

в прошлый раз месячные задержались на 7 дней, я тогда обрадовалась, а потом они пошли. а терь вот сижу переживаю, и боюсь обрадоваться раньше времени.

Как думаете есть беременность или нет? тесты отрицательные...

ох, как я вас понимаю...тоже долго ждали наступления второй беременности, причем и задержка до этого была около 7 днейи ничего. а потом также задержка - я уже не стала сильно надеяться, тест купила также на 7 день где-то и он сразу показал две полоски, так что подождите чуток и всё у вас будет хорошо!!!
  • 0

#2332
M@gnoliya

M@gnoliya
  • Гость
  • 25 сообщений

ох, как я вас понимаю...тоже долго ждали наступления второй беременности, причем и задержка до этого была около 7 днейи ничего. а потом также задержка - я уже не стала сильно надеяться, тест купила также на 7 день где-то и он сразу показал две полоски, так что подождите чуток и всё у вас будет хорошо!!!

Спасибо Капи777, я вот тоже очень надеюсь, пытаюсь чем-то отвлечься, но мысли все время об этом, лан буду ждать, больше ничего не остается, ваш пример очень позитивный, надеюсь и у меня радость случится.
  • 0

#2333
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, привет!
До месячных ещё 8 дней, а я почти уверена, что беременна.
Начну с того, что я бросила пить жанин, пропив 2 недели. Через 3 дня кажется, пришли месячные. Это было 31-го августа. Месячные прошли и мы смужем активно занимались :kiss: :kiss:...и не только! ))))
Где-то неделю назад начали адски болеть груди, я с испугу накрутила себя, что это рак груди, и побежала аж в центр онкологии! Мои подозрения, к счастью не подтвердились, но по узи сказали что у меня возле сосков скопление какой-то жидкости.
И уже с недельку у меня следующие ощущения: тянет и напряжена матка, покалывания в низу живота, чешется низ живота. Я на это все обратила внимание, на значение не придала, поскольку это могут и не быть признаками Б. Но в среду меня вдруг свалила странная простуда. Кашля нет, горло не болит, а есть насморк и температура тела до сегодняшнего дня 37. На сайтах почитала, что часто при наступлении Б у женщин бывает насморк и t тела повышенна. Что у себя и наблюдаю!
Одно но, тест отрицательный! ((( Но и до месячных ещё неделька. Так что надеюсь, что тесты у меня все-таки заполосатятся!

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 22.09.2012, 21:00:47

  • 0

#2334
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки а у меня тесты ваще вторую полоску не показывали и мески шли в срок

В смысле??? Шли месячные и в это же время уже была Б?

у меня тоже такое было...только на следующий месяц не наступили критические дни...пошла в больницу,а уже 8 недель))))

У меня было так же :)
  • 0

#2335
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Девочки а у меня тесты ваще вторую полоску не показывали и мески шли в срок

В смысле??? Шли месячные и в это же время уже была Б?

у меня тоже такое было...только на следующий месяц не наступили критические дни...пошла в больницу,а уже 8 недель))))

У меня было так же :)


такая беременность называется с омыванием, бывает что пару месяцев идут мес., а потом перестает
  • 0

#2336
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девочки, привет!
До месячных ещё 8 дней, а я почти уверена, что беременна.
Начну с того, что я бросила пить жанин, пропив 2 недели. Через 3 дня кажется, пришли месячные. Это было 31-го августа. Месячные прошли и мы смужем активно занимались :kiss: :kiss:...и не только! ))))
Где-то неделю назад начали адски болеть груди, я с испугу накрутила себя, что это рак груди, и побежала аж в центр онкологии! Мои подозрения, к счастью не подтвердились, но по узи сказали что у меня возле сосков скопление какой-то жидкости.
И уже с недельку у меня следующие ощущения: тянет и напряжена матка, покалывания в низу живота, чешется низ живота. Я на это все обратила внимание, на значение не придала, поскольку это могут и не быть признаками Б. Но в среду меня вдруг свалила странная простуда. Кашля нет, горло не болит, а есть насморк и температура тела до сегодняшнего дня 37. На сайтах почитала, что часто при наступлении Б у женщин бывает насморк и t тела повышенна. Что у себя и наблюдаю!
Одно но, тест отрицательный! ((( Но и до месячных ещё неделька. Так что надеюсь, что тесты у меня все-таки заполосатятся!


у меня груди особо не болели, и я вообще ждала месячных, так как боли были как будто вот-вот придут
но было такое спокойствие внутри, любовь ко всему миру и т.д. :)
в пятницу ждала целый день месячных, все бегала в туалет, так и не пришли
в субботу утром проснулась и даже не сходив в туалет пошла в аптеку за тестами
и сразу появились 2 полоски, даже не ждала результата нисколько, хотя там написано, что в течение 5 минут
  • 0

#2337
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

у меня груди особо не болели, и я вообще ждала месячных, так как боли были как будто вот-вот придут
но было такое спокойствие внутри, любовь ко всему миру и т.д. :)
в пятницу ждала целый день месячных, все бегала в туалет, так и не пришли
в субботу утром проснулась и даже не сходив в туалет пошла в аптеку за тестами
и сразу появились 2 полоски, даже не ждала результата нисколько, хотя там написано, что в течение 5 минут


у меня в первую Б тоже груди не болели. А сейчас даже лифчик одевать больно. Но даже не в этом дело. Насморк у меня прошел, а t тела (только что измерила) 37,5. Вот это меня наводит на подозрения!
  • 0

#2338
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
самым ранним признаком у меня была сонливость))))
  • 1

#2339
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
из первых признаков у меня был жар. температура 36,6, а меня в жар бросает. на 3ий день задержки тест показал слабую вторую полоску и след 6 дней до приема гинекологу вторая полоска становилась ярче) позже грудь увеличилась, тошнит в течении дня ужас просто... +сонливость + стала чаще в туалет ходить) классика)
  • 0

#2340
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
ой извините не то написала!:(

Сообщение отредактировал Buzhumulya: 25.09.2012, 10:36:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.