Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2261
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Низ живота болит, несколько дней периодически и задержка несколько дней,может на узи сходить к врачу?

Сделала тест две полоски ура!��

поздравляем!
  • 0

#2262
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Плз помогите...(
У меня задержка почти 2 недели..такое впервые (максимум было 5 дней).. Тесты делала все отрицательные, причем 2 разных делала. Планируем уже 5 месяцев.С гормонами все ок, пью Эутирокс 50, как назначил эндокринолог. Из ощущений:
- побаливает иногда низ живота как перед М
- желудок иногда болит если не поем часа 3 ( хотя раньше могла целый день не есть)
- редко подташнивало , в основном за рулем
- грудь когбуд то набухла, но не болит
- по маленькому вроде бегаю не так прям часто-часто, но обильно каждый раз
вот вроде бы и все...весь этот месяц 2 раза снилась золотая рыбка. Мужу что я беременная. Интуиция подсказывает что со мной что то не то)) Думаю на УЗИ может сходить или рано? Просто читаю всех после 3х недель определяется... Подскажите...
  • 0

#2263
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
мне когда-то определили на 5 день задержки - срок поставили 4-5 недель
  • 0

#2264
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Плз помогите...(
У меня задержка почти 2 недели..такое впервые (максимум было 5 дней).. Тесты делала все отрицательные, причем 2 разных делала. Планируем уже 5 месяцев.С гормонами все ок, пью Эутирокс 50, как назначил эндокринолог. Из ощущений:
- побаливает иногда низ живота как перед М
- желудок иногда болит если не поем часа 3 ( хотя раньше могла целый день не есть)
- редко подташнивало , в основном за рулем
- грудь когбуд то набухла, но не болит
- по маленькому вроде бегаю не так прям часто-часто, но обильно каждый раз
вот вроде бы и все...весь этот месяц 2 раза снилась золотая рыбка. Мужу что я беременная. Интуиция подсказывает что со мной что то не то)) Думаю на УЗИ может сходить или рано? Просто читаю всех после 3х недель определяется... Подскажите...


2 недели уже хорошая задержка, для того чтобы сходить на узи. Сходите все станет ясно!Удачи вам!
  • 0

#2265
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Плз помогите...(
У меня задержка почти 2 недели..такое впервые (максимум было 5 дней).. Тесты делала все отрицательные, причем 2 разных делала. Планируем уже 5 месяцев.С гормонами все ок, пью Эутирокс 50, как назначил эндокринолог. Из ощущений:
- побаливает иногда низ живота как перед М
- желудок иногда болит если не поем часа 3 ( хотя раньше могла целый день не есть)
- редко подташнивало , в основном за рулем
- грудь когбуд то набухла, но не болит
- по маленькому вроде бегаю не так прям часто-часто, но обильно каждый раз
вот вроде бы и все...весь этот месяц 2 раза снилась золотая рыбка. Мужу что я беременная. Интуиция подсказывает что со мной что то не то)) Думаю на УЗИ может сходить или рано? Просто читаю всех после 3х недель определяется... Подскажите...


2 недели уже хорошая задержка, для того чтобы сходить на узи. Сходите все станет ясно!Удачи вам!

Спасибо! Волнует только вопрос об отрицательных тестах...(
  • 0

#2266
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Низ живота болит, несколько дней периодически и задержка несколько дней,может на узи сходить к врачу?

Сделала тест две полоски ура!������

Поздравляю!!!!
  • 0

#2267
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Плз помогите...(
У меня задержка почти 2 недели..такое впервые (максимум было 5 дней).. Тесты делала все отрицательные, причем 2 разных делала. Планируем уже 5 месяцев.С гормонами все ок, пью Эутирокс 50, как назначил эндокринолог. Из ощущений:
- побаливает иногда низ живота как перед М
- желудок иногда болит если не поем часа 3 ( хотя раньше могла целый день не есть)
- редко подташнивало , в основном за рулем
- грудь когбуд то набухла, но не болит
- по маленькому вроде бегаю не так прям часто-часто, но обильно каждый раз
вот вроде бы и все...весь этот месяц 2 раза снилась золотая рыбка. Мужу что я беременная. Интуиция подсказывает что со мной что то не то)) Думаю на УЗИ может сходить или рано? Просто читаю всех после 3х недель определяется... Подскажите...

Думаю, лучше к АГ сходить, а потом, если нужно, врач отправит на узи.
  • 0

#2268
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Плз помогите...(
У меня задержка почти 2 недели..такое впервые (максимум было 5 дней).. Тесты делала все отрицательные, причем 2 разных делала. Планируем уже 5 месяцев.С гормонами все ок, пью Эутирокс 50, как назначил эндокринолог. Из ощущений:
- побаливает иногда низ живота как перед М
- желудок иногда болит если не поем часа 3 ( хотя раньше могла целый день не есть)
- редко подташнивало , в основном за рулем
- грудь когбуд то набухла, но не болит
- по маленькому вроде бегаю не так прям часто-часто, но обильно каждый раз
вот вроде бы и все...весь этот месяц 2 раза снилась золотая рыбка. Мужу что я беременная. Интуиция подсказывает что со мной что то не то)) Думаю на УЗИ может сходить или рано? Просто читаю всех после 3х недель определяется... Подскажите...

Думаю, лучше к АГ сходить, а потом, если нужно, врач отправит на узи.

АГ тоже не всегда могут заметить,что меня в предпоследний раз удивило,что она не заметила,УЗИ проще всего...
  • 0

#2269
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
сходила на УЗИ..беременности нет(( хорошо созревший фолликул который не лопнул в левом яичнике диаметр - 2,1, а в правом эхоструктура мелкофолликулярная. Эндометрий средней эхогенности толщиной 1,15. Воспаления и кист нет, хорошие данные. И говорит что вот вот начнуться тоже не могу сказать, так как жидкости нет фокруг фолликула. Заключение - эхографические признаки персистенции фолликула слева. К гинекооргу теперь планирую и на гормоны еще раз сдать, может Эитурокс дал эффект или что..( настроение ниже плинтуса(
  • 0

#2270
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

сходила на УЗИ..беременности нет(( хорошо созревший фолликул который не лопнул в левом яичнике диаметр - 2,1, а в правом эхоструктура мелкофолликулярная. Эндометрий средней эхогенности толщиной 1,15. Воспаления и кист нет, хорошие данные. И говорит что вот вот начнуться тоже не могу сказать, так как жидкости нет фокруг фолликула. Заключение - эхографические признаки персистенции фолликула слева. К гинекооргу теперь планирую и на гормоны еще раз сдать, может Эитурокс дал эффект или что..( настроение ниже плинтуса(

Не расстраивайтесь, главное не отчаиваться. У вас обязательно все получится )
  • 0

#2271
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


сходила на УЗИ..беременности нет(( хорошо созревший фолликул который не лопнул в левом яичнике диаметр - 2,1, а в правом эхоструктура мелкофолликулярная. Эндометрий средней эхогенности толщиной 1,15. Воспаления и кист нет, хорошие данные. И говорит что вот вот начнуться тоже не могу сказать, так как жидкости нет фокруг фолликула. Заключение - эхографические признаки персистенции фолликула слева. К гинекооргу теперь планирую и на гормоны еще раз сдать, может Эитурокс дал эффект или что..( настроение ниже плинтуса(

Не расстраивайтесь, главное не отчаиваться. У вас обязательно все получится )

Спасибо! дай Аллах!
  • 0

#2272
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
кто-нибудь, подскажите!

месячных нет уже почти 2 недели, 3 раза делала тест на беременность - отрицательный. Надеюсь, там нет мнематочной, какие вообще бывают сиптомы? так страшно (((

Сообщение отредактировал Carsou: 11.05.2012, 23:39:51

  • 0

#2273
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

кто-нибудь, подскажите!

месячных нет уже почти 2 недели, 3 раза делала тест на беременность - отрицательный. Надеюсь, там нет мнематочной, какие вообще бывают сиптомы? так страшно (((

Сходите на узи обязательно, может подпростыли. При внематочной - тест показывает две полоски.
  • 0

#2274
gumantai

gumantai
  • Гость
  • 17 сообщений
я заметила что когда беременею запах мочи меняется сразу, так я и догадываюсь о том что я беременна
  • 0

#2275
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Обе беременности простуженная ходила, делала тесты, чтобы не навредить лекарствами, а они не показывали, в первом случае до 7 дня задержки, во вторую беременность до 5 дня задержки. И я смело пила жаропонижающие, антибиотики и т.п.
Надеюсь не отразится на детках в будущем.
В след раз на каждую простуду буду подозревать, что может беременна. :))
Еще грудь сильно набухла, при прикосновении случайном больно было. Подняла несколько подушек, прижалась к ним, когда обхватила обеими руками, и чувствую, что болит. Утром сделала тест, положительный, хоть и слабая полоска.
Низ живота в первую беременность очень даже ныл, но я думала задержка неделя из-за лечения. Думала бедный мой живот, все никак месячные не могут прийти.
Во вторую беременность низ живота не ныл, зато на запахи сильно реагировала, как насморк прошел, запах лука, мяса, чужого парфюма, раздражал.
Вот и первые мои признаки беременности:
снижение иммунитета,
боли внизу живота, как при месячных,
чувствительность груди,
чувствительность к запахам,
и сонливость (в первую бер-ть).
  • 0

#2276
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

сходила на УЗИ..беременности нет(( хорошо созревший фолликул который не лопнул в левом яичнике диаметр - 2,1, а в правом эхоструктура мелкофолликулярная. Эндометрий средней эхогенности толщиной 1,15. Воспаления и кист нет, хорошие данные. И говорит что вот вот начнуться тоже не могу сказать, так как жидкости нет фокруг фолликула. Заключение - эхографические признаки персистенции фолликула слева. К гинекооргу теперь планирую и на гормоны еще раз сдать, может Эитурокс дал эффект или что..( настроение ниже плинтуса(

У меня тоже УЗи ничего не обнаружила, а тесты показали свое и ХГЧ обозначает беременость, есть подозрения на внематочную, сказали подождать 10 дней и снова делать УЗИ, или слишком ранний срок. Ужас, не знаю что и думать, лучше бы вообще не затевать такое :fie:
  • 0

#2277
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кстати, помимо положительных тестов из принаков якобы беременности - поясница ноет, мазня есть немного (что и насторожило побежать к врачу), грудь не так болит и аппетит немного, не сказать что жор напал. При певрой беременности сжирала маринованные огурцы, сейчас иногда пью Тан, Тандем. До задержки и теста тряслась на велосипеде в Боровом и пила много пива :mad:
  • 0

#2278
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я вообще водку не пью, а тут будучи Б, не зная что я пузатик, мы с мужем в кабаке, при том вдвоем :faceoff: выпили бутылку на двоих.ну конечно, в основном он пил, но я тоже пропустила рюмки 4-5. Никогда не понимала ни вкуса ее, не смысла ее питья, но тут прям так сильно захотелось выпить)))) переживала потом сильно, когда узнала что Б, но все т.т.т обошлось.зато б на последних уже сроках, так пиво хотела, терпела, но за один день, до того как лечь в роддом выпила все таки бутылку безалкогольного)))
  • 0

#2279
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки, помогите, совсмем мысли себе накрутила насчет внематочной. Это же редкий случай? УЗИ ничего не нашло. сказали что рано скорее всего. А сейчас у меня есть немного ноющие боли и чуть чуть мазня. А гинеколог сказала подождать 10 дней и потом УЗИ делать на наличие плодного яйца. А если будут резкие боли в животе. сразу скорую, успокоила она :weep: Я теперь сижу и прислушиваюсь к ощущениям и если вижу снова мазню чуть чуть, расстраиваюсь. А вообще говорят что это имплантация плодного яйца, поэтому мазня бывает? Я не помню при 1 беременности как было, возможно я по не знанию и не заметила этого, помню что боли были что вот вот месячные придут, а это было внедрением в матку. А сейчас сидишь такой умный и накручиваешь себя еще больше :mad:
  • 0

#2280
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день девушки! Третий день задержки, каждый день делаю тесты- отрицательные. Это может быть беременностью? Задержек у меня давно не было, М. обычно как по часам приходили. Из признаков - подташнивает на еду, причем на любую, как будто тяжесть в животе не могу сидеть ровно, сижу на работе полулежа, и еще, тяжело дышать что ли, все время вздыхаю. вроде ничего особенного больше нет, ну груди увеличились, низ живота чувствую, поясница ноет - но так может и при М быть... Почему тесты не показывают???:( Может еще рано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.