Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2241
Сонце

Сонце
  • Гость
  • 27 сообщений
а у меня уже на второй день задержки, тест показал две четкие и долгожданные полоски :)
из признаков отмечены были: гиперчувствительность груди и каждодневное поедание курта :)
  • 0

#2242
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Для меня самые первые признаки бер-ти: жуткие неприятные ощущения при малейшем касании груди даже от одежды, частое мочеиспускание, ужасная рассеянность и забывчивость, и еще меня очень сильно морозило особенно вечером хотя у дома всегда тепло, не могла согреться под теплым одеялом.
  • 0

#2243
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня тоже болела страшно грудь, стала туго соображать :D , но главный для меня признак - хотелось постоянно рыбы, любой хотя я ее терпеть не могу!
  • 0

#2244
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, тест мне показал 2 полоски еще до задержки. Сразу поняла, что забеременела, потому что на маслины жуть как потянуло, хотя с роду они мне не нравились =).
  • 0

#2245
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
До задержки все было , как обычно
Лишь в какой то момент поймала себя на мысли , а не беременна ли я?!
С первых дней задержки ,перепобывала все возможные тесты самые чувствительные , 2 в одном и т.д 1 полоска и только на 10 день появилась 2 слабо выраженая , когда на узи уже было видно желтое тело и плодное яйцо , ХГЧ на 3 день показал
Из признаков : частое мочеиспускание , голова болела , аппетита, тошноты , головокружений , сонливости не было ,грудь чуть чуть стала более чувствительной , появилась рассеяность, раздражительность , желание повсеместного порядка и чистоты
  • 0

#2246
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня поднялась температура 37 и были симптомы простуды, а еще очень болела поясница. я думала, что это я простыла на выставке на работе и тяжелого перетаскала. настроение было не очень и усталость, но скорее от сверхурочной работы. грудь стала чувствительной, как перед месячными. на особую еду не тянуло и не тянет до сих пор (17 недель). зато весь первый триместр был страшный голод, жор напал. что и сколько ни съешь, как в бездну проваливалось, еле пережила )))
  • 0

#2247
Эссенция

Эссенция
  • Гость
  • 47 сообщений
Жуткая тошнота, особенно по утрам.
  • 0

#2248
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
По-моему, даже если признаков нет никаких - долгожданную почувствуешь стопроцентно)) У меня крепкий мочевой пузырь, но именно по нему я и поняла, что все!) До-жда-лась! Беременна была сыном, никаких там чувствительностей не было, токсикоз ни разу не напал) Тесты - и тот, только третий показал полосочку вторую))
  • 0

#2249
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
у меня не было никаких признаков да и сейчас пока не замечаются. видимо интуиция у меня хорошо развита захотелось мне вот в аптеку за тестом пойти ни с того ни с сего все 3 купленные тесты показали вторую яркую полоску причем это за день до предполагаемых месячных, затем для полной уверенности ХГЧ и результат 2-3 недели))))) в туалет и до этого часто ходила из-за почек и грудь увеличилась как перед месячными))) :) :) :) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2250
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
жутко хотелось спать, приползала домой, по дороге съедала мороженое типа ужин, и плюхалась спать до 9 вечера, потом делала домошнюю работу и опять плюхалась, так 3 месяца, на работе тоже хотелось спать, как я это пережила-то? ))))
  • 0

#2251
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки всем привет! вот и я решила написать о своем подозрении на беременность, Пытались с мужем месяцев 5 6 не как не получалось а сейчас вот что то я почувствовала состояние мое стало не понятное...

1 Набухла и болит грудь
2 хочу постоянно спать
3 голова болит часто и температура 37 держится
4 кушать хочется часто

Даже и не знаю беременность ли это? у кого как было?

мес были 2-го Апреля овуляция была 16-го. дня за 2-3 до овуляции был ПА Была на УЗИ обнаружили желтое тело.
  • 0

#2252
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мне кажется главный признак это все-таки грудь, у меня тоже так было, как набухла так и хожу, и что жёлтое тело нашли, тоже хорошо, удачи вам!!! :)
  • 0

#2253
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мне кажется главный признак это все-таки грудь, у меня тоже так было, как набухла так и хожу, и что жёлтое тело нашли, тоже хорошо, удачи вам!!! :)


Спасибо...буду надеятся что все получилось... :rotate:
  • 0

#2254
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки всем привет! вот и я решила написать о своем подозрении на беременность, Пытались с мужем месяцев 5 6 не как не получалось а сейчас вот что то я почувствовала состояние мое стало не понятное...

1 Набухла и болит грудь
2 хочу постоянно спать
3 голова болит часто и температура 37 держится
4 кушать хочется часто

Даже и не знаю беременность ли это? у кого как было?

мес были 2-го Апреля овуляция была 16-го. дня за 2-3 до овуляции был ПА Была на УЗИ обнаружили желтое тело.


Не хочу обижать, но это может быть и самовнушение, сильно не оброщайте внимание а то потом при М больно на душе....
  • 0

#2255
NazikShokparova

NazikShokparova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! неделю назад решили с мужем делать лялю и кажется сделали) М пришли 2 апреля, О примерно 18. уже неделю мне кажется, что я беременна. первый признак - интуиция))) очень хочется верить, что не подведет!:) а второй признак- тянет низ живота, практически все время. хоть прошла неделька, сегодня сделала тест- отрицательный, но я не отчаиваюсь, понимаю что времени прошло мало! :) след М должны быть 2 мая, я не выдержу неделю ожидания....)
  • 0

#2256
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Девочки всем привет! вот и я решила написать о своем подозрении на беременность, Пытались с мужем месяцев 5 6 не как не получалось а сейчас вот что то я почувствовала состояние мое стало не понятное...

Даже и не знаю беременность ли это? у кого как было?


Не хочу обижать, но это может быть и самовнушение, сильно не оброщайте внимание а то потом при М больно на душе....

Поддерживаю, раньше всегда находила в себе подобные признаки, но ничего не было. Сейчас забила на все признаки, неудачи легче стали переносится
  • 0

#2257
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Низ живота болит, несколько дней периодически и задержка несколько дней,может на узи сходить к врачу?
  • 0

#2258
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Низ живота болит, несколько дней периодически и задержка несколько дней,может на узи сходить к врачу?


Попробуйте для начала сделать тест на беременность, а потом к гинекологу, т.к. УЗИ скорее всего, если задержка небольшая - ничего не покажет.
  • 0

#2259
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Низ живота болит, несколько дней периодически и задержка несколько дней,может на узи сходить к врачу?

для начал атест сделайте,у меня даже до задержки показывал беременность(ну я просто чувствовала),а так на узи в принципе видно когда уже 2-3 недели беременности(у меня 2 раза первое узи было 3 недели)
  • 0

#2260
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Низ живота болит, несколько дней периодически и задержка несколько дней,может на узи сходить к врачу?

Сделала тест две полоски ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.