Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2221
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, а мне бесплодие поставили, и через два месяца после диагноза я забеременела) и такое бывает...
спираль, значит не надежна, да? а я собиралась ее после родов ставить...

ну как сказать, просто есть вероятность того, что она может сместиться. маме например моей 2 раза спираль ставили и обе по 8 лет служили. а у меня она сместилась через год. так что ее положние тоже нужно периожически проверять-это делают при помощи УЗИ.
  • 0

#2222
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Со мной творилось что-то непонятное (так мне тогда казалось :D ) ни тошноты, ни головокружения не было, была жуткая слабость, уставала от каждого движения, постоянно хотелось лежать или спать, тянул низ живота. Думала, простыла и вот-вот начнутся месячные. Потом посмотрела на дату, задержка 1день, не так значительно, но решила сделать тест. Положительный :-)
  • 0

#2223
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
сегодня 5 день задержки, низ иногда тянет, как будто вот-вот начнутся М, не мажет, хотя раньше дня за 2-3 мазало, груди набухли, болят, на 3-й день задержки делала тест - отрицательный, завтра еще хочу повторить, надеюсь будут долгожданные 2 полоски. Девочки к вам впорос такой: на сколько ХГЧ точен? и когда лучше этот анализ сдавать?
  • 0

#2224
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
ХГЧ - абсолютно точен :D . Он начинает удваиваться каждые 2 дня с момента имплантации эмбриона (а это происходит еще до задержки :D ). Так что в вашему сегодняшнему сроку задержки уже вполне будет определенный ответ (у небеременной женщины ХГЧ что-то типа 5-15, что ли? так что если ХГЧ у вас в сотнях - то тут сомнений вообще не может быть). Желаю вам удачи!
  • 0

#2225
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
[quote name='Изаура' timestamp='1327316796' post='19303158']
ХГЧ - абсолютно точен :D . Он начинает удваиваться каждые 2 дня с момента имплантации эмбриона (а это происходит еще до задержки :D ). Так что в вашему сегодняшнему сроку задержки уже вполне будет определенный ответ (у небеременной женщины ХГЧ что-то типа 5-15, что ли? так что если ХГЧ у вас в сотнях - то тут сомнений вообще не может быть). Желаю вам удачи!
[/quot

Спасибо большое :D ! сегодян с утра сделала тест 2 полоски, завтра пойду сдавать, в субботу иду к врачу, хоть бы все получилось :faceoff:
  • 0

#2226
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Тест реагирует на содержание ХГЧ в моче. Концентрация в крови ХГЧ намного больше. Так что успокойтесь и радуйтесь результату :-)
  • 0

#2227
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки, подскажите плиз, у меня вторая Б, планируемая, сегодня неделя задержки, тест был на 1 день задержки положительный, а узи сегодня сделала, ничего не нашел врча, не плодного яйца ни внематочной, я не предохранялась, да и цикл у меня как часы, никогда не было просто так задержки, сижу волнуюсь. еще неделю до след узи не выдержу.
  • 0

#2228
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

девочки, подскажите плиз, у меня вторая Б, планируемая, сегодня неделя задержки, тест был на 1 день задержки положительный, а узи сегодня сделала, ничего не нашел врча, не плодного яйца ни внематочной, я не предохранялась, да и цикл у меня как часы, никогда не было просто так задержки, сижу волнуюсь. еще неделю до след узи не выдержу.

Сдайте ХГЧ пару раз через день и посмотрите динамику. ХГЧ должен удвоиться. При внематочной рост не настолько быстрый обычно.
А через недельку можно и на УЗИ еще раз
  • 0

#2229
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
спасибо, сдам завтра в привате и на всякий случай сделаю еще один тест завтра. хотя Али Щапетович по узи сказал что присутствуют косвенные признаки беременности, вот и хотела спросить у тех кто ходил через 1 неделю задержки на узи, было ли видно что то. по моим ощущениям как раз все признаки от тошнотиков до нытья груди, живота. спины

Сообщение отредактировал Мама_Милашки: 24.01.2012, 15:35:45

  • 0

#2230
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

спасибо, сдам завтра в привате и на всякий случай сделаю еще один тест завтра. хотя Али Щапетович по узи сказал что присутствуют косвенные признаки беременности, вот и хотела спросить у тех кто ходил через 1 неделю задержки на узи, было ли видно что то. по моим ощущениям как раз все признаки от тошнотиков до нытья груди, живота. спины


я ходила на УЗИ до задержики, на 4 неделе беременности (цикл 28 дней), было плодное яйцо и желтое тело.
  • 0

#2231
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений

спасибо, сдам завтра в привате и на всякий случай сделаю еще один тест завтра. хотя Али Щапетович по узи сказал что присутствуют косвенные признаки беременности, вот и хотела спросить у тех кто ходил через 1 неделю задержки на узи, было ли видно что то. по моим ощущениям как раз все признаки от тошнотиков до нытья груди, живота. спины


Мама_Милашки, скажите сходили ли вы на повторное УЗИ? Каков результат?
У меня ситуация точно такая же как у вас, сегодня сходила на УЗИ ничего не видно, сказали прийти через неделю, задержка уже 6 дней, тесты положительные.
  • 0

#2232
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сходила в керуен, там на узи опять пусто, нет ни Б-ти, ни ттт внематочной, но тест фрау показал одну полоску, сделала при враче его. выписали дюфастон, пью , сказала должны пойти м-е, уже почти 3 недели задержки, видимо на самом деле гормональный сбой. попробуйте несколько видов тестов, но врач сказала что если бы были все тесты положительные то на узи видно хорошо после 2 недель задержки. не переживайте. потом все увидят
  • 0

#2233
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


спасибо, сдам завтра в привате и на всякий случай сделаю еще один тест завтра. хотя Али Щапетович по узи сказал что присутствуют косвенные признаки беременности, вот и хотела спросить у тех кто ходил через 1 неделю задержки на узи, было ли видно что то. по моим ощущениям как раз все признаки от тошнотиков до нытья груди, живота. спины


я ходила на УЗИ до задержики, на 4 неделе беременности (цикл 28 дней), было плодное яйцо и желтое тело.

Я тоже однажды пошла , но уже после задержки и у меня как раз было примерно 4 недельки, но у мене тоже ничего не нашли, сказали только, что возможно Б из-за пышного эндометрия. Также врач сказала, что я рано пришла, сказала прийти через неделю, но я пошла через 2, и Б подтвердилась 5-6 недель! :-)
  • 0

#2234
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я тоже пошла на третью неделю задержки по моему, ничего не увидели на узи, но по всем признакам б. была, я так переживала, назначили узи через неделю, и на след. узи было видно плодное яйцо с желточным мешочком, в общем увидели только на 3й эмбриональной и на 5й акушерской неделе. тоже переживала. так что бывает.
  • 0

#2235
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня тоже на УЗИ увидели через 3 недели задержки только
  • 0

#2236
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
в общем одна такая ранняя, и тесты за неделю до задержки //, и узи :D
  • 0

#2237
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
Вообщем надо набраться терпения, а так трудно это сделать. Надеюсь на след УЗИ все будет видно. :-)
  • 0

#2238
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
У меня срок уже 5 недель и 2 дня. Превые признаки: дикая усталость, хочется спать, сил нет. И страшно хотелось пива. Даже когда я еще не знала, что беременная. Сделал тест на 5-й день задержки, тест сразу показал 2 полоски. Через неделю сделала УЗИ. В полости матки нашли еле видное плодное яйцо 0.37 см. А так больше ничего пока не чувствую. Это моя 2-я беременность. Малышу всего 1.6 годика.
  • 0

#2239
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У меня еще до задержки м. были не понятные мне признаки:
1. очень часто бегала в туалет по маленькому;
2. страшно стало жарко, постоянно была горячей, бросало в жар;
3. очень хотелось нюхать конфеты, мне прям было важно, чтоб конфеты были рядом и пахли. Я их покупала и угощала коллег.
4. потом уже пришла задержка, и мне все стало понятно.
Больше никаких признаков не было.

Сообщение отредактировал la-di-da: 10.03.2012, 18:04:49

  • 0

#2240
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у меня все началось с того, что утром переодевалась, слегка нагнулась, и у меня в голове что-то дзынькнуло и тааак закружилась голова!
Но я не обратила на это внимание. Потом чувствовала все время страшную усталость и сонливость, чего ранее не случалось.Грудь сильно увеличилась в размере и болела так, что дотронуться было больно. Живот не болел совсем. Тест сделала на 2-3 день задержки,- одна полоса.
На 5-й день задержки начала потихоньку появляться слабая вторая полоса.Стала ужасно реагировать на вкус пасты зубной, просто даже запаха не выносила...В общем УЗИ определило на 7 неделе.К сожалению сохранить не удалось :cry: Теперь с нетерпением жду, когда мне посчастливится снова почувствовать все эти симптомы :)
Девочки, желаю всем ждущим поскорее дождаться аистов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.