Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2201
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не покажет! Иной раз и после задержки наврать может, все индивидуально в зависимости от твоего гормонального фона и качества теста) Прибегай на наш угол, отдам тебе 3 теста (если нужно, конечно), мне они больше не нужны)))

Спасибо) у меня пачка еще осталась этих тестов, я их зачем-то очень часто делаю и поэтому покупаю впрок, но если карман тянет, то при следующей встрече приму в дар :D
  • 0

#2202
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


до задержки тест не покажет вторую полоску?

Не покажет! Иной раз и после задержки наврать может, все индивидуально в зависимости от твоего гормонального фона и качества теста) Прибегай на наш угол, отдам тебе 3 теста (если нужно, конечно), мне они больше не нужны)))

+1 у меня на 5 день задержки показал , что-то бледное, еле заметное, только на 8-10 дни уже было понятно, что положительный! Правда я дорогие тесты не пробовала, обошлась Би тестами:)
  • 0

#2203
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у меня на 5 день задержки показал

Я думаю через недельку будет точно ясно поздравлять нам Аксиому или нет)))
  • 0

#2204
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 триместр пошел а признаков никаких :D Только иногда живот болит и устаешь быстрее.
  • 0

#2205
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
О, Аксиома, Anel'ka - и тут встретились! :beer:
  • 0

#2206
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


у меня на 5 день задержки показал

Я думаю через недельку будет точно ясно поздравлять нам Аксиому или нет)))

Да! Так что подождем чуть чуть :) А может и 31 числа узнаем ;)


О, Аксиома, Anel'ka - и тут встретились!


Как классно :beer:
  • 0

#2207
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ДН! :-)
Когда была беременной(2009-2010гг)я штук 10 всяких тестов покупала,и все с одной полоской ,хотя задержка 3 недели. только на осмотре определили беременность в5-6 недель.На 8 неделе для прикола взяла тест,и обнаружила полторы полоски(уже хоть что-то :D ).Как только я узнала что беременна,сразу начался жуткий токсикоз,все что пила или ела,выходило из меня,спала сутками,рвало меня по 20раз за день,неустанно болела голова.Жаловалась врачу,она говорила ничего страшного,это у всех так. Лекарств не пила ,терпела боль. я худела по 3 кг за неделю,это были самые страшные недели,но потом состояние улучшилось,рвота мучила только по утрам и когда голодная.
Хотим второго родить,самих родов не боюсь,а вот токсикоза боюсь страшно!Может мне подлечиться?мне сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, отсюда и боли,и низкое давление, и тошнота.
У моих подруг,родственниц,мамы такого не было,у всех примерно одинаково - пару дней недомогания и обычная беременная жизнь.
  • 0

#2208
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДН! :-)
Когда была беременной(2009-2010гг)я штук 10 всяких тестов покупала,и все с одной полоской ,хотя задержка 3 недели. только на осмотре определили беременность в5-6 недель.На 8 неделе для прикола взяла тест,и обнаружила полторы полоски(уже хоть что-то :D ).Как только я узнала что беременна,сразу начался жуткий токсикоз,все что пила или ела,выходило из меня,спала сутками,рвало меня по 20раз за день,неустанно болела голова.Жаловалась врачу,она говорила ничего страшного,это у всех так. Лекарств не пила ,терпела боль. я худела по 3 кг за неделю,это были самые страшные недели,но потом состояние улучшилось,рвота мучила только по утрам и когда голодная.
Хотим второго родить,самих родов не боюсь,а вот токсикоза боюсь страшно!Может мне подлечиться?мне сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, отсюда и боли,и низкое давление, и тошнота.
У моих подруг,родственниц,мамы такого не было,у всех примерно одинаково - пару дней недомогания и обычная беременная жизнь.


Родили то дочку? (обычно они такие вредные в плане протикания беременности).
  • 0

#2209
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Дамы, я понимаю, мне надо бы постыдиться уже задавать такие дурацкие вопросы, но с поры первых признаков прошлой беременности прошло почти 6 лет, поэтому у меня вопрос - до задержки тест не покажет вторую полоску? Меня уже второй день как-то странно мутит, и вообще ощущения какие-то странные, тест показывает одну полоску, до конца цикла еще чуть больше недели, тесту пока не верить, да?

У меня с третьей дочей тест показал положительно до задержки. Я просто чувствовала, что забеременела и мне нетерпелось убедиться в этом. У всех по разному. Подождите- авось получите подарок на НГ в виде положительного теста ;)
  • 0

#2210
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Дамы, я понимаю, мне надо бы постыдиться уже задавать такие дурацкие вопросы, но с поры первых признаков прошлой беременности прошло почти 6 лет, поэтому у меня вопрос - до задержки тест не покажет вторую полоску? Меня уже второй день как-то странно мутит, и вообще ощущения какие-то странные, тест показывает одну полоску, до конца цикла еще чуть больше недели, тесту пока не верить, да?


у меня за 7 дней до задерки беби тест у которого чувствительность 10 МЕ и эвитест с 25 МЕ показали //, слабые, но они были.
  • 0

#2211
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений


ДН! :-)
Когда была беременной(2009-2010гг)я штук 10 всяких тестов покупала,и все с одной полоской ,хотя задержка 3 недели. только на осмотре определили беременность в5-6 недель.На 8 неделе для прикола взяла тест,и обнаружила полторы полоски(уже хоть что-то :D ).Как только я узнала что беременна,сразу начался жуткий токсикоз,все что пила или ела,выходило из меня,спала сутками,рвало меня по 20раз за день,неустанно болела голова.Жаловалась врачу,она говорила ничего страшного,это у всех так. Лекарств не пила ,терпела боль. я худела по 3 кг за неделю,это были самые страшные недели,но потом состояние улучшилось,рвота мучила только по утрам и когда голодная.
Хотим второго родить,самих родов не боюсь,а вот токсикоза боюсь страшно!Может мне подлечиться?мне сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, отсюда и боли,и низкое давление, и тошнота.
У моих подруг,родственниц,мамы такого не было,у всех примерно одинаково - пару дней недомогания и обычная беременная жизнь.


Родили то дочку? (обычно они такие вредные в плане протикания беременности).

нет,сыночка,ему уже год и девять месяцев :-) ,а теперь дочку хотим.Блин, надеюсь хуже не будет :spy:
  • 0

#2212
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


ДН! :-)
Когда была беременной(2009-2010гг)я штук 10 всяких тестов покупала,и все с одной полоской ,хотя задержка 3 недели. только на осмотре определили беременность в5-6 недель.На 8 неделе для прикола взяла тест,и обнаружила полторы полоски(уже хоть что-то :D ).Как только я узнала что беременна,сразу начался жуткий токсикоз,все что пила или ела,выходило из меня,спала сутками,рвало меня по 20раз за день,неустанно болела голова.Жаловалась врачу,она говорила ничего страшного,это у всех так. Лекарств не пила ,терпела боль. я худела по 3 кг за неделю,это были самые страшные недели,но потом состояние улучшилось,рвота мучила только по утрам и когда голодная.
Хотим второго родить,самих родов не боюсь,а вот токсикоза боюсь страшно!Может мне подлечиться?мне сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, отсюда и боли,и низкое давление, и тошнота.
У моих подруг,родственниц,мамы такого не было,у всех примерно одинаково - пару дней недомогания и обычная беременная жизнь.


Родили то дочку? (обычно они такие вредные в плане протикания беременности).


Считаю, что ерунда это все, влияние пола ребенка на протекание беременности.
Напрочь отсутствовал токсикоз, всю беременность летала, ела за троих, причем тянуло на мясо и как отрезало от сладкого.
Но ожидаем девочку! :D
  • 0

#2213
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а я с дочкой лимоны с первого дня беременности без сахара без ничего ела килограммами.... доходило до того, что без банки с нарезанным лимоном издома не выходила.... :-) это при том, что терпеть не могу лимоны.
  • 0

#2214
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я с первого дня интуитивно почувствовала, как сумасшедшая каждый день делала тесты, показал вторую слабенькую полоску только в первый день задержки. на следующий день сделала еще один тест, полоска уже поярче. грудь стала очень чувствительная к 6й эмбриональной неделе уже на размера полтора больше стала. боже что будет дальше :spy: всегда хотела грудь побольше, оказывается это так не удобно :D
токсикоз проявлял себя только один день, но так, что на всю беременность хватит на 4ой неделе. надеюсь больше не будет. соленое ем банками (хотя гинеколог запретила) не могу)
  • 0

#2215
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ах да... еще температуру мерила, была повышенная с самого момента подозрения, примерно 37,2-37,5, потом постепенно снизилась до нормальной, через месяц примерно.
  • 0

#2216
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а я с первого дня интуитивно почувствовала, как сумасшедшая каждый день делала тесты, показал вторую слабенькую полоску только в первый день задержки. на следующий день сделала еще один тест, полоска уже поярче. грудь стала очень чувствительная к 6й эмбриональной неделе уже на размера полтора больше стала. боже что будет дальше :spy: всегда хотела грудь побольше, оказывается это так не удобно :D
токсикоз проявлял себя только один день, но так, что на всю беременность хватит на 4ой неделе. надеюсь больше не будет. соленое ем банками (хотя гинеколог запретила) не могу)


а соленое нельзя банками потому что больше пьете- появятся отеки- а это плохо для плода..... почему на больших сроках с отеками кладут на сохранение??? потому что малыш от нехватки кислорода может родиться с внутречерепным.... ну мне так сказали...
  • 0

#2217
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

потому что малыш от нехватки кислорода может родиться с внутречерепным.... ну мне так сказали...

Мне тоже АГ стационаром пригрозила :faceoff: , но надеюсь что обойдется. Но пока прописала канефрон и толокнянку, надеюсь помогут, хотя отеки у меня не большие, практически нет!
  • -1

#2218
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Лесёк!, :faceoff: ужос, сказала она, дожевывая соленую помидорку :D

пью действительно больше чем обычно, но меньше суточной нормы, т.е. жидкости выпиваю не больше литра-полтора в сутки, даже наверно меньше. но пока срок маленький я отрываюсь на солененьком, вы меня напугали, буду завязывать ( наверное курить бросить легче) :faceoff:
  • 0

#2219
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
при первой беременности, я даже не поняла, что беременна. пока задржка не началась, потом был тест, соответственно 2 полоски, начала становится сонливой, грудь не просто болела, а каменаая какя то была. Токсикоз был небольшой и по только на последних сроках. еще в машинах неделю где то укачивало.
сейчас уже 2я беременность и подозрения приши простите в момент занятия сексом :shy: ну я просто помню, что во время беременности все было очень чувствительно и вдвойне приятно. и тут было точно такое же ощущение. с мужем еще побалдли, а не беременна ли я опять. взяла тесты на всяк случай(просто после рождения М еще не сосвем в срок приходили и на них я не надеялась), думаю ну вроде спираль стоит, как что может быть(наивная я). и тут оба теста мне по 2 плоски и выдали...чесно у меня был шок. потом пошла к своему гинекологу, она мне подтвердила беременность. всякие истории бывают.
  • 0

#2220
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Anishka, а мне бесплодие поставили, и через два месяца после диагноза я забеременела) и такое бывает...
спираль, значит не надежна, да? а я собиралась ее после родов ставить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.