Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2141
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и я вместе с тобой жду! надеюсь ты скоро-скоро к нам присоединишься! жду тебя в сосед темке поняла?
  • 0

#2142
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

и я вместе с тобой жду! надеюсь ты скоро-скоро к нам присоединишься! жду тебя в сосед темке поняла?


Спасибо солнышко!!!! Куда я денусь, скоро приду. И будем вместе тусить и обсуждать беременные темки ;-)
  • 1

#2143
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Признаки?.... никаких! Ни в первую беременность, ни во вторую и сейчас в третью, даже не думала, что забеременела... задержку списала на скачок цикла, бывало, что он у меня и на 20 дней скакал, тесты не полосатились, а потом махнула рукой и только на 35 или 36 день задержки сделала опять тест, а там! 2 четкие полоски...
P.S. Токсикозами вообще не страдаю...
  • 0

#2144
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Грудь болела по-другому. Не как всегда. И стала очень объемной. Это еще до месячных. Вообще, общее ощущение было такое, что что-то со мной не так. И где-то недели полторы-две до месячных болел живот, схватками, очень нетипично, как будто что-то вбуривалось в меня. Теперь то я знаю кто это был:)
  • 0

#2145
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
а у меня что в первую, что во вторую бер первым признаком был необъяснимый жар, вот душно мне было постоянно, тем-ра 37-37,2 и не болела при этом. Этот признак был еще до задержки, так что во второй раз я уже знала что беременна за дней 3-5 до М. А тошнота, полная грудь и тд...это уже далеко потом.
  • 0

#2146
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня были странные скачки температуры - меня по утрам знобило, жутко, как при гриппе - измеряла температуру - нормально. А задержку я даже не контролировала - поэтому долго вспоминала, когда же у меня цикл начался...
  • 0

#2147
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Первый признак это естесственно-задержка. И с первой Б и сейчас набухает грудь. Охота спать прям до ужаса в обед. Прям глаза открыть не могу))
  • 0

#2148
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений
Вчера тест показал 2 полоски))) Счастью нет предела!
На протяжении всего месяца мое состояние можно описать так :mad: У меня вообще выраженный пмс, но то, что творится сейчас - просто ужас. С любимым каждый день ругались, увидишь гору грязно посуды - хочется разбить....всякие такие мелочи - и ты взрываешься(не плачешь, а именно злишься!) :laugh:
Еще хочу поддержать всех, кто старается забеременеть. У меня мультифолл.яичник, меня очень часто мучают сильные боли с середины цикла до начала м. Была мастопатия. В общем, с гормонами не порядок. И я всегда думала, что забеременеть будет очень сложно. Долгое время пила ярину по назначению врача, вот 5 месяцев, как бросила. Решила, будь, что будет, но целью не задавалась, дни ов.не высчитывала, все только по обоюдному желанию. И вот!)))
  • 0

#2149
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
По все признакам должны были быть М., и грудь набухла, и перепады настроения, сделала тест на 3 день задержки, показал 2 полоски))
  • 0

#2150
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
за неделю до М живот вывалился - мышцы расслабились(?), да так, что начала пресс качать два раза в день.
ну и психичкой стала, дай только повод для скандала.
  • 0

#2151
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А я на следующий день после этого :sleep: мужа терраризировать начала ни с того ни с сего, что меня беречь надо, и что я беремена.. а через неделю во сне дочку увидела, и сказала ему имя придумывать пора.. а когда с сестренкой в сауну пошли, я ей сказала, ну ни дура ли? парюсь.. а при беременности, говорят, нельзя. у нас с мужем 98% защитка поравлась )) вот это и был первый признак беременности :lol:
  • 0

#2152
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Привет девченки, вообщем ситуация такая с мужем уже 4 года, но не как не могли забеременеть, ходила по врачам все в один голос говорили здорова,а муж отказывался проверячться,ну вот в марте о чудо тошнота головокружение и т.п но не тут то было мне сильно потрепали нервы и случился выкидышь :weep: врач сказал что примерно только год полтара надо лечиться вообщем что ешо не скоро я стану мамой, лечилась 4 месяца потом надоело пить всякие лекарства хреново от их было, да и цикл у меня как часы 15го числа день в день всегда был,но вот в июле была задерка 5 дней, потом М пришли, потом август грудь разбухла как мяч не в один лифчик не влазила, задержка 10 дней боли в животе и непонятное состояние,и вот 29 августа сново М КОНЕЧНО РАССТРОИЛАСЬ, но они как то очень быстро за 3-4 дня кончились (обычно идут 7дней) и вот уже 8 октября у меня задерка уже 10 дней тест отрицательный 3 недели тошнота рвота головокружение, сильно болит поясница,живот,в туалет по маленькому за ночь раза по 2 встаю точно,да и днем частенько бегаю, очень нервная стала,ни чего есть не могу кроме суши, соленых огурцов, маслин и минералки, хоть каплю сьем шоколада сразу унитаз обнимать (хотя я вообще без шоколада жить не могу жуткая сластенка) здала ХГЧ но результаты только в среду будут просто извелась вся сил нет ни каких, а может это мнительная беременность? и просто так сильно этого хочу что уже сам организм стал такую х.. вытворять аааа я так сума сойду, просто так в больничку тоже не пойдешь надо с работы за ранее отпрашиваться блин и до среды ждать....
  • 0

#2153
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Привет девченки, вообщем ситуация такая с мужем уже 4 года, но не как не могли забеременеть, ходила по врачам все в один голос говорили здорова,а муж отказывался проверячться,ну вот в марте о чудо тошнота головокружение и т.п но не тут то было мне сильно потрепали нервы и случился выкидышь :weep: врач сказал что примерно только год полтара надо лечиться вообщем что ешо не скоро я стану мамой, лечилась 4 месяца потом надоело пить всякие лекарства хреново от их было, да и цикл у меня как часы 15го числа день в день всегда был,но вот в июле была задерка 5 дней, потом М пришли, потом август грудь разбухла как мяч не в один лифчик не влазила, задержка 10 дней боли в животе и непонятное состояние,и вот 29 августа сново М КОНЕЧНО РАССТРОИЛАСЬ, но они как то очень быстро за 3-4 дня кончились (обычно идут 7дней) и вот уже 8 октября у меня задерка уже 10 дней тест отрицательный 3 недели тошнота рвота головокружение, сильно болит поясница,живот,в туалет по маленькому за ночь раза по 2 встаю точно,да и днем частенько бегаю, очень нервная стала,ни чего есть не могу кроме суши, соленых огурцов, маслин и минералки, хоть каплю сьем шоколада сразу унитаз обнимать (хотя я вообще без шоколада жить не могу жуткая сластенка) здала ХГЧ но результаты только в среду будут просто извелась вся сил нет ни каких, а может это мнительная беременность? и просто так сильно этого хочу что уже сам организм стал такую х.. вытворять аааа я так сума сойду, просто так в больничку тоже не пойдешь надо с работы за ранее отпрашиваться блин и до среды ждать....

ну сделайте по утру еще один тестик,авось чего покажет :rolleyes:
Желаем Вам удачи и пусть это будет ОНА)))) ;)
  • 0

#2154
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ну сделайте по утру еще один тестик,авось чего покажет :rolleyes:
Желаем Вам удачи и пусть это будет ОНА)))) ;)

делала отрицательно(((((((( а седня уже 10 октября М НЕТУ и еще до результата ждать до среды ууужс
  • 0

#2155
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Мы тоже планируем малыша, так вот, после планируемого зачатия на день 4 вылезло очень много герпесов на губах и носу, хотя до этого, в целях профилактики, пропила курс ациклостала. При первой беременности, эта гадость вылазила ну очень часто! А еще маринованных арбузов дико хочется! До предпологаеммых монстров еще неделя, молюсь, чтоб это были первые признаки! Тест на 7 день после овуляции показал отрицательно (((
  • 0

#2156
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
yuliya gold, когда врачи говорят в один голос здорова, значит все дело в мозгах.. может детские страхи, или еще что-то в этом роде. сходите пару раз к хорошему психологу.. и выкиньте мысли про беременность из головы полностью! все эти признаки.. с каждым разом они будут все явнее, а разочарование все сильнее. многие женщины залетают после того, как усыновляют ребенка и перестают циклиться на своих ощущениях, переключаются. это факт. я про это говорю, так как сама прошла через этот кошмар. ребенка не усыновляла, но к психологу ходила, а потом нашла мужчину, который детей не хотел, ну и отпустила всю эту ситуацию.. а теперь мы с ним второго ре ждем. а до него перед каждыми менсами у меня столько признаков было, что 100% думала, вот она!!! а потом слезы в подушку.. и так много лет. так что ставьте себе цели карьерного роста, такие что Б ни ни :dont: . и по закону подласти, ву аля :rotate:
  • 1

#2157
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
И в первую и во-вторую Б меня начало тошнить еще до задержки. :-/
  • 0

#2158
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всю первую Б давление было 90/60, хотя в обычное время 110/70. Во вторую Б за 2 дня до предполагаемых монстров на мед.осмотре измерили давление - 90/60. Еще посмеялась, что у них тонометр врет, т.к. у меня такое давление только при Б было. И через 3 дня после этого // на тесте. Еще за день до предполагаемых монстров муж к груди прикасается, а мне ужасно неприятно - болезненная какая-то была, хотя раньше такого никогда не было.

Сообщение отредактировал Komochek: 16.10.2011, 17:41:37

  • 0

#2159
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а у меня была задержка. но я перед этим подпростыла. лечилась. ну и не обратила внимания. потом грудь выросла =)... перепады настроения, жор нападал по вечерам. сделала тест. конечно положительный.
  • 0

#2160
ddsquared

ddsquared
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня не было ни тошноты,ни увеличившейся груди-ничего. Ощущала себя так же,ничего особенного. Единственный признак- температура тела поднялась и держалась несколько дней,и хотелось спать.Конечно же,эти симптомы я списала на начинающуюся простуду и не думала про беременность. Ну а когда через неделю не пришли М ни в первый,ни во второй итд.день, то тут я поняла,что это не простуда.ну и тесты подтвердили ;-) И тут конечно я начала ждать,когда же меня начнет тошнить от всего подряд,когда захочется соленого или чего-то необычного в неподходящее время....Но так и не дождалась- вкусы не поменялись,беременнось протекала спокойно и без токсикоза :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.