Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2121
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хыыыы первые 2 цикла когда я планировала и в итоге оказывалось в пустую, я на каждом шагу находила в себе признаки Б. а вот в третий раз когда это оказалось правдой ну прям ни одного толкового признака кроме того что я описывала ранее тут.
Кнопа но Вам я желаю чтобы голова сегодня закружилась от счастья!!!
  • -1

#2122
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

привет девочки. поелюсь и я. а то совсем себя извела уже. короче говоря, у меня 1 день задержки. вчера должны были прити монстры но их нет! вечером делала тест. показал вторую полоску настолько бледную что мне казалось она мне мерещитя. сегодня утром на голодный желудок замочила тест - и снова вторая полоска но уже чуть более заметная. пользовалась Айтест плюс, чувствительность 25. но самый прикол в том что никаких признаков у меня нет... разве что тянет низ живота как будто вот-вот начнутся монстры (не дай бог) и поясницу ломит... написала мэйл гинекологу своему теперь вот жду ответ...
не выдержала и прибежала к вам. ну скажите мне что это оно самое!!!


У меня тож сперва слабые полоски были...теста 3 сделала, а на следующие дни все сильне и сильнее- хотя тест делала за день до задержки... и живот ныл. как будто должны были М быть..и особых признаков не было, только грудь набухшая была, но это у меня всегда перед М.. Дай бог- Вас можно поздравить..)))
  • 0

#2123
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, я тоже к Вам хочу присоединиться))) Я хотела бы спросить Ваше мнение :rolleyes: В апреле я пропила в течении месяца Линденет (врач выписала потому что была киста желтого тела) из-за этих таблеток я очень плохо себя чувствовала и месячные пришли совсем не по плану :( Мне говорили что на отмене противозачаточных очень легко беременеть, и мы весь май с мужем старались :shy: И вот теперь у меня задержка, правда не большая 1-2 дня. Сделала тест, но он отрицательный. Я хотела спросить, было ли у кого-нибудь из вас чтоб тест был отрицательный, но беременность все равно была? Посоветуйте пожалуйста, когда можно сдать анализ ХГЧ? Заранее спасибо за ответ :)
  • 0

#2124
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, я тоже к Вам хочу присоединиться))) Я хотела бы спросить Ваше мнение :rolleyes: В апреле я пропила в течении месяца Линденет (врач выписала потому что была киста желтого тела) из-за этих таблеток я очень плохо себя чувствовала и месячные пришли совсем не по плану :( Мне говорили что на отмене противозачаточных очень легко беременеть, и мы весь май с мужем старались :shy: И вот теперь у меня задержка, правда не большая 1-2 дня. Сделала тест, но он отрицательный. Я хотела спросить, было ли у кого-нибудь из вас чтоб тест был отрицательный, но беременность все равно была? Посоветуйте пожалуйста, когда можно сдать анализ ХГЧ? Заранее спасибо за ответ :)


Если уже задержка, то с утра бегите сдавать кровь на ХГЧ. Мнения разнятся, но лучше натощак, ничего не пить и не курить тоже.
ХГЧ вырабатывается вначале в крови, а уже потом в моче.
  • 0

#2125
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо за отзыв))) до ХГЧ дойти увы не успела,тест не обманул, так что теперь уже до следующего раза :-)
  • 0

#2126
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Дня 2-3 назад ночью была очень резкая боль в районе пупка, чуть ниже. Я спросонья не определила, где точно, но проснулась из-за этого. Это может быть имплантацией?
  • 0

#2127
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
о щет я вспомнила что и у меня было такое когда я еще не знала что Б! тока у меня посреди рабочего дня чуть нижу пупка ТАК ВСКРУТИЛО и не отпускало часа 3. была такая боль как будто тяжесть и режет, было невозможно резкие движения делать. ходило оч аккуратно и мееедленно. а потом отпустило и больше не посторялось
  • -1

#2128
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

о щет я вспомнила что и у меня было такое когда я еще не знала что Б! тока у меня посреди рабочего дня чуть нижу пупка ТАК ВСКРУТИЛО и не отпускало часа 3. была такая боль как будто тяжесть и режет, было невозможно резкие движения делать. ходило оч аккуратно и мееедленно. а потом отпустило и больше не посторялось


А я сонная была, просто перевернулась на другой бок, так боль стихла, живот погладила, и заснула. Я на каком-то форуме прочитала, что так у некоторых имплантация проходила.
Еще сегодня желтоватые выделения были. Немного совсем, помазалось. Тоже начиталась, что при резком повышении ХГЧ в крови организм так может реагировать. Господя, хоть бы М. не начались, а то накрутила себя так уже.
И еще мороженое уже недели две лопаю, а до этого даже не смотрела в их в сторону... Еще суп вчера пересолила, причем еще и с луком ела, ничего не почувствовала, только по реакции родителей поняла, что там что-то не так, просили водой разбавить :D Дааа, на лук еще присела, все ем с ним. А потом сладкое тут же. Обычно у меня при ПМС только на сладкое тянет.
  • 0

#2129
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ух Кнопочка от твоих рассказов даже я уже хочу чтобы твои м больше не пришли!
а привкус крови во рту был? у меня вот было. я думала неужели десна кровоточят? ан-нет десна в порядке но металлически привкус меня не покидал несколько дней подряд...
  • -1

#2130
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ух Кнопочка от твоих рассказов даже я уже хочу чтобы твои м больше не пришли!
а привкус крови во рту был? у меня вот было. я думала неужели десна кровоточят? ан-нет десна в порядке но металлически привкус меня не покидал несколько дней подряд...


Я ща столько ем, постоянно жую, что не привкуса крови :lol: Даже если был, благополучно не заметила.
О, еще вспомнила.. Тупость такая!
Я за рулем, город маленький (я не с Алматы), и не могла битых полчаса вспомнить адрес, откуда стойки забирать. Колесила вокруг да около, и сама прикалывалась.
  • 0

#2131
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
У меня первыми признаками были частые походы в туалет и боль в груди (перед месячными тоже конечно груди болят, но проходит быстро)... ну и после того как задержка уже неделю была, пошла покупать тест и уже знала что покажет две полосочки :-)
  • 0

#2132
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
У меня и в первую Б и во вторую - болели груди, набухали. Причем до М было дней 10 :-) .
  • 0

#2133
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
всем привет! хочу поделиться и посоветоваться. мы планируем около пол-года, было лечение мультифоликуллярных яичников несколько месяцев. вот этот последний месяц (после М) гинеколог сказла что все уже в порядке и лечение можно прекратить. пока принимала лечение М приходили во время. и вот задержка (6-го должны били начаться), пошла на УЗИ и к гинекологу, сдала ЛГ, сказали овуляция поздняя была (то есть на днях), но полноценная, еще эндометрий очень хороший, не как раньше, сказали беременность возможна если будет имплантация. еще у меня долгое время тянуло внизу живота, думала вот вот придут М, но эти боли прекратились пару дней назад, а вчера и сегодня соски стали болеть, хотя раньше даже при М никогда не болели. как думаете что это? надеюсь на "лучшее" :rolleyes:
  • 0

#2134
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
преамбула: У меня задержка 7 дней, раньше цикл был строго 26 дней, предпоследний - 32, последний - с учетом того что на сегодня ничего нет - 39... мне 37, 2-е пацанов, очень хочется "залететь" еще... почитала пост, но он не дал четкого ответа на мой вопрос -

Что нужно сразу сделать (если не было предварительной подготовки к беременности - такое к сожалению случается), чтобы ребенок развивался нормально, кроме того, что пропью курс фолиевой кислоты и витамина Е, завтра схожу сдам анализ на ХГЧ, какие анализы сдать (специфические)? Можно повторить еще раз, емко и кратно, пжст (для ленящихся пролистывать весь пост и форум -глаза устали юзать)...

Сообщение отредактировал RABI: 19.07.2011, 17:03:28

  • 0

#2135
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я на запахи стала очччень чувствительная!Абсолютно все запахи вызывали тошноту
  • 0

#2136
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Давайте и я напишу про свои признаки. . . Я в июле вышла замуж. До ноября каждый месяц делала тесты на беременность. Ждала, плакала когда месячные наступали. И еще родители, друзья все кому не лень все время спрашивали не забеременела ли я. Знаете как это бесит? Потом подруга говорит типа ты зациклилась на этом вот и не можешь забеременеть. Может была права, я не знаю. Дни и ночи думала только об этом, только про себя. Сходила к врачу, так она говорит сдай анализы, сделай узи, в диагноз написала киста. Пошла сделала узи, спрашиваю насчет кисты, а узистка не может определится. Говорит вроде. . . Одним словом я взбесилась :) Вроде врачи а определить не могут. Это было в конце ноября. 1 декабря поругалась с мужем. Говорю купи мне сапоги без каблука, и я забеременею. Я знаю что глупо. Но было такое чувство будто эти сапоги все решат. В семь вечера, тогда уже было темно, муж отвез, купил все таки эти сапоги, плюс обозвал дурой :) кстати я в тот день делала тест(отрицательный) на следущее утро, почему то проснулась рано. В пять утра пошла делать тест :) и положительный :) может я и дура, но ведь главное сбылось же :) И еще. . . Всегда перепроверяйтесь. . . Что было бы если бы я пропила эти лекарства которые она прописала от кисты. Плюс укол который рассасывает кисту. . . Мне кажется они малыша перепутали с кистой. :) Не буду называть имена врачей, у всех бывают ошибки. // за эти 9 месяцев никаких признаков не было :) кроме растущего живота и отсутствие месячных :) и бегала, и прыгала, падала на лед, каталась на коньках, играла в волейбол, ни от чего не тошнило. Аппетит был такой же как раньше-зверьский)) Только понравилась на 10 кг за 37 недель. // Я знаю как это каждый раз ждать эти две полосочки. . . Ждите. И малыш обязательно придет к вам :) главное не отчаивайтесь и старайтесь пить поменьше лекарств.
  • 0

#2137
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
У меня абсолютно никаких признаков не наблюдалось. Просто тест для интереса за 2 дня до М. замочила и вышло 2 полоски. И вот щас 2-я беременность, абсолютно никаких признаков, ток живот тянет и то если обращать внимание.
  • 0

#2138
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сегодня разговаривала с замужней подружкой. Не может забеременеть уже несколько месяцев. Но в этом месяце у нее частое мочеиспускание, даже ночью, но ходит совсем мало, хотя позывные сильные. Другого ничего нет.
А, еще когда очень-очень сильно понервничает, глубоко внутри живота где-то под пупком аж сркючивает от боли. Ну, еще мужу пару скандалов на пустом месте устроила, сама фигела от своей эмоциональности. Как считаете, может быть? Я поговорила, но обнадеживать не стала. Надеюсь вместе с ней, из нее получится прекрасная мама.
  • 0

#2139
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кнопа пришла! ну скажи что признаки которые ты описала на самом деле твои а не подружкины :rolleyes:
  • -1

#2140
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа пришла! ну скажи что признаки которые ты описала на самом деле твои а не подружкины :rolleyes:


О, привет! Неа, не мои, действительно подружкины. Я пока только сон видела, что муж мальчугана мне на руки передает. Вот, опять жду задержки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.