Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2101
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а может ли тест ошибочно полосатиться? делала несколько раз и разных фирм, все показали 2 полоски :rolleyes:
но распространненых признаков Б. нет, только желудок почему-то несколько дней очень болит :(

Наврят ли несколько тестов ошиблись ;) а признаки не обязательно будут тем более на ранем сроке. у меня тоже не было, чуть позже набухла грудь и часто бегала в туалет---все на этом.
  • 0

#2102
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


а может ли тест ошибочно полосатиться? делала несколько раз и разных фирм, все показали 2 полоски :rolleyes:
но распространненых признаков Б. нет, только желудок почему-то несколько дней очень болит :(

Наврят ли несколько тестов ошиблись ;) а признаки не обязательно будут тем более на ранем сроке. у меня тоже не было, чуть позже набухла грудь и часто бегала в туалет---все на этом.


мне тоже так кажется))) тест показывает вторую полоску при наличии гормона в моче.... а если он есть-появилась полоска-значит вы БЕРЕМЕННЫ))
  • 0

#2103
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки, всем привет, меня тут не было 2 дня так что даю отчет. Вчера и сегодня с утра сделала тест, обы только с одной полоской :fie: так понимаю что предыдущие 2 теста были бракованные. У меня уже 2 дня задержки, ощущая легкое кратковременное головокружение, есть какие-то выделения (даже вчера подумала что М пришли, но нет просто выделения), есть легкое расстройство желудка. БТ сходит с ума: в последний день цикла (у меня он вроде как 23 дня) была 37, на 24 день (первый день задержки) 36,7, сегодня 36,9, если по грфику смотреть то сплошные зигзаги, такого никогда не было раньше. У меня еще живет надежда что я беременна, вот теперь боюсь так как пью Дюфастон, вчера выпила последнюю таблетку, а теперь думаю вдруг я беременна, так мне врач говорила что я его должна даже во время беременности пить не прекращая, а теперь не знаю что делать, если Б нет, то не надо его пить до след цикла, а если все таки Б. - вдруг вред причиню.
Мужу ничего не говорю, не хочу чтоб он понадеялся а потом расстраивался, так что вы все моя единственная отдушина, спасибо за поддержку!
  • 0

#2104
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Симпакотик, так вам нужно сдать ХГЧ. Прям завтра с утра и топайте! на голодный желудок, можно в Эко центр, там результат уже после обеда.
Если положительно, то продолжайте пить дюфастон, если отрицательно - то дюфастон бросайте.
  • 0

#2105
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Симпакотик, так вам нужно сдать ХГЧ. Прям завтра с утра и топайте! на голодный желудок, можно в Эко центр, там результат уже после обеда.
Если положительно, то продолжайте пить дюфастон, если отрицательно - то дюфастон бросайте.

Я тоже пила дюфастон 10 дней и прекратила , значит нужно было продолжать пить??? Ужас, млин эти длинные праздники так не к месту ((((. С утра позвоню врачу, теперь переживаю . (((
  • 0

#2106
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Симпакотик, так вам нужно сдать ХГЧ. Прям завтра с утра и топайте! на голодный желудок, можно в Эко центр, там результат уже после обеда.
Если положительно, то продолжайте пить дюфастон, если отрицательно - то дюфастон бросайте.

Я тоже пила дюфастон 10 дней и прекратила , значит нужно было продолжать пить??? Ужас, млин эти длинные праздники так не к месту ((((. С утра позвоню врачу, теперь переживаю . (((

Айназка, пока не переживайте, мне его назначили так как у меня 7 лет овуляции не было, какой то там гормон не дотягивал и сказали надо продолжать поддерживать, может у вас не так все плохо и вам это не обязательно. Я просто по натуре тихая истеричка, я наперед все продумаю попереживаю но очень тихо, а потом сижу с сердечными коликами :-/ Обязательно позвоните врачу, может врач немного дозу увеличит за пропущенные дни, а может и вообще не нужно будет, хотя доктора еще те перестраховщики.
Кстати, мои искренние поздравления!!!

Сообщение отредактировал Симпакотик: 24.03.2011, 00:53:04

  • 0

#2107
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Узнала, что тесты на О. нужно делать с вечера, а не с утра, т.к. уровень ЛГ в моче к вечеру больше. :( А я все тесты спустила за эти дни.
Побежала в аптеку, во всех 4-ех аптеках в Самале сказали, что тесты на О. сегодня закончились, О_о. Неужели такой спрос на них? :rolleyes:
И как назло, ощущение, что именно сегодня О. :laugh:
  • 0

#2108
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Amira, если помотрите мои посты чуть выше, то у меня вообще мягко говоря ерунда какая-то получается, после такого верю что все возможно, ну и поскольку последние 2 часа рою нет чтоб понять свой случай, вот нашла кое-что, надеюсь пригодится
Может ли тест показывать положительный результат при отсутствии беременности?
Да, такое возможно, это называется ложноположительным результатом. Основные причины — это прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней, наличие опухолей (хорионэпителиома матки или пузырный занос). , неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта.
Может ли тест показывать отрицательный результат если беременность есть?
Возможные причины ложноотрицательного результата это:
- тест проведен раньше положенного срока (особенно такой результат может наблюдаться у женщин с нерегулярным менструальным циклом).
- патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации.
- большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.


спасибо большое, буду надеяться что у меня точно Б. и вам того же желаю, вижу вы тоже в легком недоумении?:rolleyes:
может сдать кровь на хгч?

Сообщение отредактировал AMIRA: 24.03.2011, 10:19:41

  • 0

#2109
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Тайная Я, Лесёк: спасибо, как бальзам на душу :rotate:
  • 0

#2110
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Узнала, что тесты на О. нужно делать с вечера, а не с утра, т.к. уровень ЛГ в моче к вечеру больше. :( А я все тесты спустила за эти дни.
Побежала в аптеку, во всех 4-ех аптеках в Самале сказали, что тесты на О. сегодня закончились, О_о. Неужели такой спрос на них? :rolleyes:
И как назло, ощущение, что именно сегодня О. :laugh:

это я их скупила))все 12 шт. положительные)))
  • 0

#2111
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, привет. Хотела сказать по поводу тестов: покупала в аптеке тесты по 100 тенге, называются КАЖЕТСЯ (точно не помню) be sure, я в феврале их покупала и потом в марте, так они мне показывали 2 полоски всегда, а потом на деле оказалось, что не беременна.

Сообщение отредактировал Кутя: 20.04.2011, 10:35:46

  • 0

#2112
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, привет. Хотела сказать по поводу тестов: покупала в аптеке тесты по 100 тенге, называются КАЖЕТСЯ (точно не помню) be sure, я в феврале их покупала и потом в марте, так они мне показывали 2 полоски всегда, а потом на деле оказалось, что не беременна.

Я тоже им не доверяю, они мне НЕ показали беременность, хотя другие уже полосатились.
  • 0

#2113
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Девочки, привет. Хотела сказать по поводу тестов: покупала в аптеке тесты по 100 тенге, называются КАЖЕТСЯ (точно не помню) be sure, я в феврале их покупала и потом в марте, так они мне показывали 2 полоски всегда, а потом на деле оказалось, что не беременна.

Я тоже им не доверяю, они мне НЕ показали беременность, хотя другие уже полосатились.

я вообще считаю что самые верные тесты, это те,что стоят 50 тг.. не больше.. а в аптеках суют тесты за 500 тг, под предлогом что дешевых нет... :spy:
  • 0

#2114
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет девочки. поелюсь и я. а то совсем себя извела уже. короче говоря, у меня 1 день задержки. вчера должны были прити монстры но их нет! вечером делала тест. показал вторую полоску настолько бледную что мне казалось она мне мерещитя. сегодня утром на голодный желудок замочила тест - и снова вторая полоска но уже чуть более заметная. пользовалась Айтест плюс, чувствительность 25. но самый прикол в том что никаких признаков у меня нет... разве что тянет низ живота как будто вот-вот начнутся монстры (не дай бог) и поясницу ломит... написала мэйл гинекологу своему теперь вот жду ответ...
не выдержала и прибежала к вам. ну скажите мне что это оно самое!!!
  • -1

#2115
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ну скажите мне что это оно самое!!!

ну какбы да, оно и есть ))))
через день сделай еще раз или иди завтра натощак кровь сдавать
ни разу у меня сразу не было 2 полоски жирных. 1 норм, 2 еле-еле, только на день 3ий или 4ый нормальная (беременная дважды)
  • 0

#2116
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
моя Г тоже мне ответила что скорее всего это и есть моя долгожданная Б!!! :rotate: сказала пить витаимины и приходить на узи через 10 дней!!!
  • 0

#2117
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, привет. Хотела сказать по поводу тестов: покупала в аптеке тесты по 100 тенге, называются КАЖЕТСЯ (точно не помню) be sure, я в феврале их покупала и потом в марте, так они мне показывали 2 полоски всегда, а потом на деле оказалось, что не беременна.


Плюсанусь - отвратительные тесты((мне прошлым летом 2 раза показали 2 полоски,я так радовалась,мужу сообщила,а к вечеру пришли М(((

Настоящую Б мне показал Эвитест за неделю до задержки :-) А из признаков был только дикий жор :D
  • 0

#2118
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Как Вы с этими струйными тестами дружите? Я еле-еде, и никакого результата, наверное, что-то не так сделала.
  • 0

#2119
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати я вспомнила что несколько дней у меня во рту был металлически привкус крови. думаю это первый признак я еще каждое утро удивлялась что это со мной.

струйные тесты меня тоже смутили и я пользовалась классическими
  • -1

#2120
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Только что в аптеке чуть не грохнулась. Это так мое самовнушение далеко зашло? :faceoff: Только витрина и задержала.. Не головокружение, а так крутануло резко, прям чуть не сшибло с ног..

Сообщение отредактировал Кнопа: 28.05.2011, 12:52:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.