Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2081
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ой, по-моему я того...


Ну почему же "ОЙ", как минимумум УРАААА!!!!
  • 0

#2082
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Сегодня была в центральной аптеке думала купить тесты, но потом решила взять возле дома! Вот жду 8 дц что бы начать тестирование! :rolleyes: Или может не начинать и каждый день мужа мучить!? :laugh:


Anel'ka, мой муж свято верит что для зачатия нужен 1-2 дня перерыва. а мне все время кажется что когда у него "перерыв", то мы как раз и пропускаем нужный момент. Кстати в нете тоже инфа разная кто-то пишет что надо каждый день. а где то говорят нужет перерыв для лучшей концентрации :-)
Удачи в ваших стараниях! мне остался 1 день до М., надеюсь я их не дождусь :-)


У нас настолько регулярный секс был, что я боялась ,что у мужа спермики вообще не вызреют))) и ничего))) забеременили как по часам на второй цикл после отмены ОК.)))
  • 0

#2083
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Сегодня была в центральной аптеке думала купить тесты, но потом решила взять возле дома! Вот жду 8 дц что бы начать тестирование! :rolleyes: Или может не начинать и каждый день мужа мучить!? :laugh:


Anel'ka, мой муж свято верит что для зачатия нужен 1-2 дня перерыва. а мне все время кажется что когда у него "перерыв", то мы как раз и пропускаем нужный момент. Кстати в нете тоже инфа разная кто-то пишет что надо каждый день. а где то говорят нужет перерыв для лучшей концентрации :-)
Удачи в ваших стараниях! мне остался 1 день до М., надеюсь я их не дождусь :-)


У нас настолько регулярный секс был, что я боялась ,что у мужа спермики вообще не вызреют))) и ничего))) забеременили как по часам на второй цикл после отмены ОК.)))



Вот и я жалею, что не начала сразу после отмены ОК.
Начиталась в инете, что нужно подождать 2-3 месяца для восстановления фертильности. Может после отмены ОК, сразу бы получилось! :dandy:
  • 0

#2084
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Симпакотик удачи вам! Пусть М порадуют и не придут :D
  • -1

#2085
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
:( у меня опять тошнота, головокружение постоянное, лень необоснованная, спать хочу круглосуточно..... :(
  • 0

#2086
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, привет, нужна помощь! Я сделала тест (задержки пока нет), и когда я его опустила в емкость сразу высветилась вторая полоска (ну та которая беременная) а потом и контрольная, обе были очень яркие и четкие, все это было секунд через 30 после проделывания теста, остальная поверхность была розовая, но полоски были намного ярче, но когда он высох мин через 5, то контрольная осталась яркой а беременная полоска еле проглядывается (по-моему кроме меня ее даже никто и не увидит). У меня четкое ощущение что я беременна, я думаю может тест слабенький, я обычно совсем недорогие беру. так как трачу их пачками, но такого раньше не было поверхность розовела но второй полосы так четко я никогда не видела. Сегодня куплю самый дорогой тест, говорят есть которые не с первого дня задержки а с первого дня беременности показывают (видимо у них чуствительность выше). если у кого-то было что-то подобное, плиз напишите. У нас завтра с мужем 7 лет знакомства, вот было бы классно такой подарок ему сделать :-)
  • 0

#2087
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

:( у меня опять тошнота, головокружение постоянное, лень необоснованная, спать хочу круглосуточно..... :(

Лесек, лень обоснованной не бывает :lol: А все остальное смахивает на беременность, хотя у меня такое было, но я не была беременна, обычно так сильно на погоду реагирую, голова болит и кружится и жуткие тошнотики. Сделайте тест и посмотрите на свой цикл, еще можете с утра базальную температуру проверить, если у вас только начало цикла и температура 37 и больше. то вполне возможно что вы беременны, здесь главное в овуляцией не перепутать. Я сегодня поеду в аптеку №2 поищу высоко чувствительный тест, потом расскажу какой купила.
Удачи!
  • 0

#2088
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Девочки, привет, нужна помощь! Я сделала тест (задержки пока нет), и когда я его опустила в емкость сразу высветилась вторая полоска (ну та которая беременная) а потом и контрольная, обе были очень яркие и четкие, все это было секунд через 30 после проделывания теста, остальная поверхность была розовая, но полоски были намного ярче, но когда он высох мин через 5, то контрольная осталась яркой а беременная полоска еле проглядывается (по-моему кроме меня ее даже никто и не увидит). У меня четкое ощущение что я беременна, я думаю может тест слабенький, я обычно совсем недорогие беру. так как трачу их пачками, но такого раньше не было поверхность розовела но второй полосы так четко я никогда не видела. Сегодня куплю самый дорогой тест, говорят есть которые не с первого дня задержки а с первого дня беременности показывают (видимо у них чуствительность выше). если у кого-то было что-то подобное, плиз напишите. У нас завтра с мужем 7 лет знакомства, вот было бы классно такой подарок ему сделать :-)

дв! у меня такая же история :rolleyes: но на 5 тестах сразу. узи подтвердило что ДА! я слышала, что даже самая бледненькая полоска свидетельствует о наличии Б. а разницы между дорогими и дешевыми тестами нет особо, кроме цены :laugh:
  • 0

#2089
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, привет, нужна помощь! Я сделала тест (задержки пока нет), и когда я его опустила в емкость сразу высветилась вторая полоска (ну та которая беременная) а потом и контрольная, обе были очень яркие и четкие, все это было секунд через 30 после проделывания теста, остальная поверхность была розовая, но полоски были намного ярче, но когда он высох мин через 5, то контрольная осталась яркой а беременная полоска еле проглядывается (по-моему кроме меня ее даже никто и не увидит). У меня четкое ощущение что я беременна, я думаю может тест слабенький, я обычно совсем недорогие беру. так как трачу их пачками, но такого раньше не было поверхность розовела но второй полосы так четко я никогда не видела. Сегодня куплю самый дорогой тест, говорят есть которые не с первого дня задержки а с первого дня беременности показывают (видимо у них чуствительность выше). если у кого-то было что-то подобное, плиз напишите. У нас завтра с мужем 7 лет знакомства, вот было бы классно такой подарок ему сделать :-)

дв! у меня такая же история :rolleyes: но на 5 тестах сразу. узи подтвердило что ДА! я слышала, что даже самая бледненькая полоска свидетельствует о наличии Б. а разницы между дорогими и дешевыми тестами нет особо, кроме цены :laugh:


Купила дорогой тест и еще один дешевый. На дорогом даже намека не было на вторую полоску, а дешевый опять показал две полосы, но вторая через минуту исчезла :( Скажи а у тебя полоска тоже исчезала, или она хоть какая то бледненькая но осталась?
Да уж, представляю просыпаюсь утром и говорю: Милый, я поздравляю тебя с 7-летием знакомства и я немножно беременна, секунд на 30 - потом исчезает........ :weep:
  • 0

#2090
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Симпакотик не расстраивайтесь так! Ну что вы!!!??? Если честно, это странное происходит с тестами, не понятно так! Я впервые слышу что бы полоска появлялась а потом исчезала :eek: Сходите после праздников на узи или на ХГЧ! Прямо в четверг идите и не забивайте голову тестами! С тестами бывает и так что беременность уже 5 недель, а тесты не показывают и только на узи подтверждают беременность! Не накручивайте себя! Сейчас остается только подождать!
  • -1

#2091
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а может ли тест ошибочно полосатиться? делала несколько раз и разных фирм, все показали 2 полоски :rolleyes:
но распространненых признаков Б. нет, только желудок почему-то несколько дней очень болит :(
  • 0

#2092
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AMIRA: 21.03.2011, 21:17:54

  • 0

#2093
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а может ли тест ошибочно полосатиться? делала несколько раз и разных фирм, все показали 2 полоски :rolleyes:
но распространненых признаков Б. нет, только желудок почему-то несколько дней очень болит :(


Amira, если помотрите мои посты чуть выше, то у меня вообще мягко говоря ерунда какая-то получается, после такого верю что все возможно, ну и поскольку последние 2 часа рою нет чтоб понять свой случай, вот нашла кое-что, надеюсь пригодится
Может ли тест показывать положительный результат при отсутствии беременности?
Да, такое возможно, это называется ложноположительным результатом. Основные причины — это прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней, наличие опухолей (хорионэпителиома матки или пузырный занос). , неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта.
Может ли тест показывать отрицательный результат если беременность есть?
Возможные причины ложноотрицательного результата это:
- тест проведен раньше положенного срока (особенно такой результат может наблюдаться у женщин с нерегулярным менструальным циклом).
- патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации.
- большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.
  • 0

#2094
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Симпакотик не расстраивайтесь так! Ну что вы!!!??? Если честно, это странное происходит с тестами, не понятно так! Я впервые слышу что бы полоска появлялась а потом исчезала :eek: Сходите после праздников на узи или на ХГЧ! Прямо в четверг идите и не забивайте голову тестами! С тестами бывает и так что беременность уже 5 недель, а тесты не показывают и только на узи подтверждают беременность! Не накручивайте себя! Сейчас остается только подождать!

Анелька, спасибо за теплые слова, эти праздники совсем не вовремя, я бы уже давно на УЗИ бы побежала, пока жду завтра, повторю эксперимент а там посмотрим. Потом отпишусь, не хочу чтоб другие так мучались и ДА и НЕТ, и не знаешь чему верить и на что надеятся, уже думаю лучше четкое НЕТ, но после того как увидела 2 полосочки хочу ДА, в общем сижу на грани истерики ААААААА!!!!! :cry:
  • 0

#2095
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки ненадо делать УЗИ на слишком раних сроках, да там до 3-4 недель эмбриона даже нет, если хотите подтвердить беременность сдайте лучше анализ хгч....ИМХО, если хотите исключить внематочную то сдавайте хгч в динамике
  • 0

#2096
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
:rolleyes: пока явных признаков не ощущаю!

Сообщение отредактировал Айназка: 22.03.2011, 00:03:40

  • 0

#2097
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки ненадо делать УЗИ на слишком раних сроках, да там до 3-4 недель эмбриона даже нет, если хотите подтвердить беременность сдайте лучше анализ хгч....ИМХО, если хотите исключить внематочную то сдавайте хгч в динамике

Разрешите поинтересоваться, что такое ХГЧ в динамике :rolleyes: ? На будущее!
  • -1

#2098
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девочки ненадо делать УЗИ на слишком раних сроках, да там до 3-4 недель эмбриона даже нет, если хотите подтвердить беременность сдайте лучше анализ хгч....ИМХО, если хотите исключить внематочную то сдавайте хгч в динамике

Разрешите поинтересоваться, что такое ХГЧ в динамике :rolleyes: ? На будущее!

хгч при беременности растет, сдавать каждые 2-3 дня и смотреть рост хгч, ну хотя бы 3 раза сдать этот анализ, если растет показатель -раслабляйтесь и ждите когда можно будет на узи пойти, прослушать сердечко и посмотреть все ли в порядке. Если же хгч растет плохо, тогда на узи..исключить внематочную. Лично я думаю лучше уж так, чем на сроке 2-3 недели делать узи
  • 0

#2099
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо большое! Буду делать только так! :rolleyes:
  • -1

#2100
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, привет, нужна помощь! Я сделала тест (задержки пока нет), и когда я его опустила в емкость сразу высветилась вторая полоска (ну та которая беременная) а потом и контрольная, обе были очень яркие и четкие, все это было секунд через 30 после проделывания теста, остальная поверхность была розовая, но полоски были намного ярче, но когда он высох мин через 5, то контрольная осталась яркой а беременная полоска еле проглядывается (по-моему кроме меня ее даже никто и не увидит). У меня четкое ощущение что я беременна, я думаю может тест слабенький, я обычно совсем недорогие беру. так как трачу их пачками, но такого раньше не было поверхность розовела но второй полосы так четко я никогда не видела. Сегодня куплю самый дорогой тест, говорят есть которые не с первого дня задержки а с первого дня беременности показывают (видимо у них чуствительность выше). если у кого-то было что-то подобное, плиз напишите. У нас завтра с мужем 7 лет знакомства, вот было бы классно такой подарок ему сделать :-)


бесполезно покупать дорогие тесты. они так де ошибаются, лучше 5 штук по 100 тг взять, пять штук не ошибутся, я с двумя детьми проверяла))) а по 100 тг в любой аптеке продаются, простенький, но не врун))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.