Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2061
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Anastassiya*** у вас уже на 2-х неделях узи показало или на хгч ходили?
  • 0

#2062
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Anastassiya*** у вас уже на 2-х неделях узи показало или на хгч ходили?

да вы знаете, показало, маленькую точечку в матке)) я вот сейчас все читаю и думаю что узистка скорее всего ошиблась и у меня 3 недельки)),потому что на второй тока тока по маточной трубе ребеночек идет в матку)))
я пока в недоумении, завтра пойду к гинекологу.. :rotate:
  • 0

#2063
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:laugh: Представляю ваши ощущения!!! А мужа уже успели обрадовать? Какая реакция была? :rolleyes:
  • 0

#2064
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

:laugh: Представляю ваши ощущения!!! А мужа уже успели обрадовать? Какая реакция была? :rolleyes:

успела)) еще утром,когда тест сделала)) он спал :laugh: посмотрел на 2 полосочки,улыбнулся и меня поздравил))))
  • 0

#2065
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Девочки, а кто-нибудь пользовался тестом на овуляцию? У меня БТ, вообще сплошное недоразумение, температура поднимается только на 19 день, а на 24 день уже месячные приходят, так я ничего и не могу понять когда у меня О. Вот думаю может тесты помогут, поделитесь опытом.

Меня муж по-моему скоро в психушку сам сдаст - мнеуже во сне снится малыш, так что приветствую любой ценный совет.

Я тесты эти делала но они ни разу не показали... я день О определяла по другим признакам: цирвикальная слизь, повышенная влажность там, поясница ныла. а еще у меня на сотке прога есть специальная и она безошибочно показала день О.
тест показывает по идее что в сл. 24 часа будет О. попробуйте, он копейки стоит.
а я буду узи ждать, просто не верится что с первого раза все получилось. чего и всем желаю!


Спасибо, а можно название чудо-програмульки, я тоже себе закачаю. Будем держать за вас кулачки, удачного УЗИ

спасибо за кулачки! в субботу пойду. а программа у меня на сотке. если скажу какой сочтут за рекламу. Я терь и для беремчатых загрузила, там рекомендации и всякие штуки про развитие плода и тп. если что в лс
  • 0

#2066
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Ну вот и пришли М. Прямо с утра 8 Марта, перед запланированным походом на 9 марта на УЗИ! С опозданием аж на 15 дней! :eek:
Позывы в туалет прекратились.
К врачу повторно не пошла, а может все-таки нужно?
Я так поняла, у меня была "Б.психосоматического характера" :lol: Настроила себя тааак, что даже М.побоялись вовремя прийти! :dandy:
Девочки, подскажите, что за тесты на определение О.? Насколько они достоверны? их можно купить в любой аптеке?

Тесты практически в любой аптеки, стоят примерно также как тесты на Б. Берите сразу 3-5 штук примерно. На обороте есть инструкция как и когда надо ими пользоваться.
Вообще помните, что вторая часть цикла (после О) всегда у женщины одинаковая, примерно 14 дней.
Еще признаками О могут быть разовая колющая боль в районе яичников, выделения более обильные прозрачные похожие на яичный белок по консистенции.
Желаю удачи в вашем планировании ;)

ЗЫ Если не получается относительно долго, то лучше заодно проверить мужа. Может ему просто тоже витаминов надо хотя бы попить, или спеман какой-нибудь.


Спасибо, Ball, завтра зайду в аптеку! :rotate:
А пока рано говорить, что не получается, всего 1 месяц прошел после отмены контрацептивов. :-)
  • 0

#2067
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

[Спасибо, Ball, завтра зайду в аптеку! :rotate:
А пока рано говорить, что не получается, всего 1 месяц прошел после отмены контрацептивов. :-)


Lalle, сообщите плиз ваши впечатления от О тестов. Мне уже поздно в этом месяце, уже 20 день, если вас впечатлит я тоже в след цикле начну делать. Кстати моя сестра 4 года не беременела а потом на этих тестах родила 3 пацанов :eek: Говорят что если во время О зачатие то пацаны получаются, а если до или после то девочки, так вот на этих тестах она беременела сразу и соответственно теперь бегают 3 колбасенка, только успевай ловить их :-)
  • 0

#2068
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


[Спасибо, Ball, завтра зайду в аптеку! :rotate:
А пока рано говорить, что не получается, всего 1 месяц прошел после отмены контрацептивов. :-)


Lalle, сообщите плиз ваши впечатления от О тестов. Мне уже поздно в этом месяце, уже 20 день, если вас впечатлит я тоже в след цикле начну делать. Кстати моя сестра 4 года не беременела а потом на этих тестах родила 3 пацанов :eek: Говорят что если во время О зачатие то пацаны получаются, а если до или после то девочки, так вот на этих тестах она беременела сразу и соответственно теперь бегают 3 колбасенка, только успевай ловить их :-)

Ооо, так классно! Вы меня прям заинтересовали! :rolleyes:
Все на след цикл набираю себе тестов на О! Буду начинать делать с 7 или 8 ДЦ, у меня цикл сместился, сейчас 25 дней :( , так что с 7 будет нормально!
  • 0

#2069
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



[Спасибо, Ball, завтра зайду в аптеку! :rotate:
А пока рано говорить, что не получается, всего 1 месяц прошел после отмены контрацептивов. :-)


Lalle, сообщите плиз ваши впечатления от О тестов. Мне уже поздно в этом месяце, уже 20 день, если вас впечатлит я тоже в след цикле начну делать. Кстати моя сестра 4 года не беременела а потом на этих тестах родила 3 пацанов :eek: Говорят что если во время О зачатие то пацаны получаются, а если до или после то девочки, так вот на этих тестах она беременела сразу и соответственно теперь бегают 3 колбасенка, только успевай ловить их :-)

Ооо, так классно! Вы меня прям заинтересовали! :rolleyes:
Все на след цикл набираю себе тестов на О! Буду начинать делать с 7 или 8 ДЦ, у меня цикл сместился, сейчас 25 дней :( , так что с 7 будет нормально!


Да, классно, 3 разбойника носятся, еще такие лапочки, ТТТ. Правда она в США живет и тесты там же покупала, я подруге привозила, но пока я вернулась - они уже и без тестов смогли. Поэтому всех и расспрашиваю - все таки качество наших товаров заметно хуже, и еще я в идеале девочку хочу а во время О только мальчики получаются, но после 7-ми мес. попыток согласна на двойняшек :D
  • 0

#2070
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Симпакотик будут значит двойняшки! Вернее уже есть в программе, ждут своего часа ! :rolleyes:

Все давайте со след циклов делать тесты и отпишимся у кого получилось! :rotate:

Мне подкинули аффирмацию вот с этого сайта http://www.krasotuly...?showtopic=3562 :rotate:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 16.03.2011, 16:33:57

  • 0

#2071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#2072
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, я ем как лошадь, уже съела банку огурцов и грибов маринованых, а позже закусила это все спаржей по корейски, вот и сейчас сижу и мучаюсь муками совести опять хочется чего-нибудь слопать. А еще не могу надышаться, в нете прочитала что так при беременности бывает кровоток меняется и кажется что не хватает кислорода, а еще так при психозе бывает. Тест предательски молчит, вот теперь сижу и думаю я беременна или у меня уже психоз на тему забеременеть начался?
  • 0

#2073
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, я ем как лошадь, уже съела банку огурцов и грибов маринованых, а позже закусила это все спаржей по корейски, вот и сейчас сижу и мучаюсь муками совести опять хочется чего-нибудь слопать. А еще не могу надышаться, в нете прочитала что так при беременности бывает кровоток меняется и кажется что не хватает кислорода, а еще так при психозе бывает. Тест предательски молчит, вот теперь сижу и думаю я беременна или у меня уже психоз на тему забеременеть начался?

Расслабтесь! Наслаждайтесь воздухом и едой :D И не думайте пока ни о чем! Перед М тоже такое бывает, я все время во время ПМС чего-то хочу! Так что пока не думайте много, что бы не расстраиваться потом! Подождите недельку!
  • 0

#2074
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Lalle, сообщите плиз ваши впечатления от О тестов. Мне уже поздно в этом месяце, уже 20 день, если вас впечатлит я тоже в след цикле начну делать. Кстати моя сестра 4 года не беременела а потом на этих тестах родила 3 пацанов :eek: Говорят что если во время О зачатие то пацаны получаются, а если до или после то девочки, так вот на этих тестах она беременела сразу и соответственно теперь бегают 3 колбасенка, только успевай ловить их :-)
[/quote]

Симпакотик, делюсь своими впечатлениями от тестов на О.
Они есть далеко не в каждой аптеке, по мере в первых двух не с первого раза поняли, что за тесты, предлагая тесты на Б., а потом сказали, что тестов на О. у них не бывает.
Купила в третьей аптеке, называются Би-тест (производитель China), принцип использования такой же как у тестов на Б.
Анализ результатов следующий: яркая вторая полоска - О. возможна в течение след. 24-48 часов., в случае отсутствия второй полоски либо если вторая полоска светлее контрольной - результат отриц.

Я сделала на 10 день после начала М ( у меня цикл 30 дн.), результат был отрицательный. Странно. Температура базальная 36,9!
Попробую еще 2 дня подряд сделать, если тест будет отрицательный, то даже незнаю что думать?!!!
По калькулятору овуляции, О. должна наступить 21-го. Посмотрим!
  • 0

#2075
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Два дня задержка была, но такое случалось и раньше.Я не много приболела, но прежде чем пить антибиотики пошла на узи, показало 3-4 недели малюсенькая такая точка. А так ни каких симптомов вообще не было, только большое желание забеременеть.
  • 0

#2076
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
24й день цикла.. БТ все время 37-37,2... никаких признаков пока не чувствую :(. несколько дней осталось до М.

Сообщение отредактировал Айназка: 19.03.2011, 17:40:52

  • 0

#2077
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Симпакотик, делюсь своими впечатлениями от тестов на О.
Они есть далеко не в каждой аптеке, по мере в первых двух не с первого раза поняли, что за тесты, предлагая тесты на Б., а потом сказали, что тестов на О. у них не бывает.
Купила в третьей аптеке, называются Би-тест (производитель China), принцип использования такой же как у тестов на Б.
Анализ результатов следующий: яркая вторая полоска - О. возможна в течение след. 24-48 часов., в случае отсутствия второй полоски либо если вторая полоска светлее контрольной - результат отриц.

Я сделала на 10 день после начала М ( у меня цикл 30 дн.), результат был отрицательный. Странно. Температура базальная 36,9!
Попробую еще 2 дня подряд сделать, если тест будет отрицательный, то даже незнаю что думать?!!!
По калькулятору овуляции, О. должна наступить 21-го. Посмотрим!


Спасибо что поделились. Желаю чтобы О пришла по плану ну и Б следом за ней :-) А нсачет температуры не переживайте, мне вроде врач сказала что О когда 37,1-37,3, но у меня до таких температур дело не доходит, так что наверно у всех это индивидуально. Удачи и ждем хороших новостей, по крайней мере СИЛЬНО ВАМ ЖЕЛАЕМ!
  • 0

#2078
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сегодня была в центральной аптеке думала купить тесты, но потом решила взять возле дома! Вот жду 8 дц что бы начать тестирование! :rolleyes: Или может не начинать и каждый день мужа мучить!? :laugh:
  • 0

#2079
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ой, по-моему я того...
  • 1

#2080
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сегодня была в центральной аптеке думала купить тесты, но потом решила взять возле дома! Вот жду 8 дц что бы начать тестирование! :rolleyes: Или может не начинать и каждый день мужа мучить!? :laugh:


Anel'ka, мой муж свято верит что для зачатия нужен 1-2 дня перерыва. а мне все время кажется что когда у него "перерыв", то мы как раз и пропускаем нужный момент. Кстати в нете тоже инфа разная кто-то пишет что надо каждый день. а где то говорят нужет перерыв для лучшей концентрации :-)
Удачи в ваших стараниях! мне остался 1 день до М., надеюсь я их не дождусь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.