Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2041
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

температура целый день 37,1 , а вчера вообще жар был.. градусника не было измерить.. так надеюсь что у меня Б!11 :-/ :(


Лишь бы не простуда
  • 0

#2042
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Девочки, у меня 7-ой день задержки , обычно М. как часы, день в день.
Явных признаков Б. нет! Только лишь частое мочеиспускание, базальная температура 38! :eek:
Третий тест оказывается отрицательным. Может ли быть такое?
Уже переживаю, что что-то не так. :(

Бегите на анализ ХГЧ :rotate: у меня тоже признаков нет никаких, только аппетит стал хороший и часто бегала в теалет. грудь немного налилась, но я думала что это перед М она так. уже после того как узнала что Б стало ломить поясницу немного. а признаков особых кроме перечисленых до сих пор нет (3 недели Б) :rotate:

у меня 3 день задержки,сделала тест, показывает 2 нечеткую
полоску. Поясницу тянет. Сонная и вечно голодная... девочки как думаете может на узи сходить? Б 2 недели если - покажет?
  • 0

#2043
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Волчица на узи рановато идти, еще ничего не покажет! Можете на ХГЧ сходить если не терпится! :dandy:

Девочки у кого простуда была признаком Б?

У меня с утра просто так появилась простуда :( Лекарства пить не хочу, до М осталось дней 2-5!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 13.03.2011, 18:57:15

  • 0

#2044
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

у меня 3 день задержки,сделала тест, показывает 2 нечеткую


у меня и при первой и при второй беременности вторая полоска была нечеткая. На узи на второй день задержки ходила, не показало еще. Через неделю уже все показало.
  • 0

#2045
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пользовался тестом на овуляцию? У меня БТ, вообще сплошное недоразумение, температура поднимается только на 19 день, а на 24 день уже месячные приходят, так я ничего и не могу понять когда у меня О. Вот думаю может тесты помогут, поделитесь опытом.
Меня муж по-моему скоро в психушку сам сдаст - мне уже во сне снится малыш, так что приветствую любой ценный совет.
  • 0

#2046
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался тестом на овуляцию? У меня БТ, вообще сплошное недоразумение, температура поднимается только на 19 день, а на 24 день уже месячные приходят, так я ничего и не могу понять когда у меня О. Вот думаю может тесты помогут, поделитесь опытом.

Меня муж по-моему скоро в психушку сам сдаст - мнеуже во сне снится малыш, так что приветствую любой ценный совет.

Я тесты эти делала но они ни разу не показали... я день О определяла по другим признакам: цирвикальная слизь, повышенная влажность там, поясница ныла. а еще у меня на сотке прога есть специальная и она безошибочно показала день О.
тест показывает по идее что в сл. 24 часа будет О. попробуйте, он копейки стоит.
а я буду узи ждать, просто не верится что с первого раза все получилось. чего и всем желаю!

Сообщение отредактировал Волчица: 14.03.2011, 08:05:25

  • 1

#2047
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
А у меня уже примерно неделю задержка, часто болит низ живота и грудь болеть стала)) как Вы думаете, это может быть Б? :rolleyes:
  • 0

#2048
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А у меня уже примерно неделю задержка, часто болит низ живота и грудь болеть стала)) как Вы думаете, это может быть Б? :rolleyes:

Сделайте тест! :smoke:

А вообще я бы на вашем месте уже сделала ХГЧ и еще через неделю на узи сбегала :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.03.2011, 13:06:17

  • 0

#2049
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался тестом на овуляцию? У меня БТ, вообще сплошное недоразумение, температура поднимается только на 19 день, а на 24 день уже месячные приходят, так я ничего и не могу понять когда у меня О. Вот думаю может тесты помогут, поделитесь опытом.
Меня муж по-моему скоро в психушку сам сдаст - мне уже во сне снится малыш, так что приветствую любой ценный совет.

я несколько циклов делала тесты на овуляцию, чтоб проверить, зреет ли яйцеклетка. купила сразу их штук 10, начинаешь делать с 11-12 дня цикла и до 16 примерно, если овуляция была, то обе полоски будут яркие, если прошла уже или не наступила еще, то вторая будет менее четкая, так вот и ловится этот день Х, можно прям сравнить подряд сделанные тесты и будет видно как вторая полоска сильнее выделяется, а потом слабеет. но по мне так гораздо информативнее специальные слизистые выделения, их ни с чем не спутаешь...
  • 0

#2050
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

но по мне так гораздо информативнее специальные слизистые выделения, их ни с чем не спутаешь...

Я тоже больше доверяю этому признаку! У меня еще в дни О ноет низ живота как при М, только кажется в этом месяце не ныл :spy:
  • 0

#2051
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
глюкк...

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.03.2011, 13:13:31

  • 0

#2052
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

но по мне так гораздо информативнее специальные слизистые выделения, их ни с чем не спутаешь...

Я тоже всегда их ассоциировала с овулей. Ан нет. Как сказала мне моя Г, широко тут известная, это не факт. Выделения эти провоцируются гормонами, а не самой овулей :rolleyes: То есть с гормонами может быть все ок, появятся выделения, а овули при этом может не быть.
  • 0

#2053
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, а кто-нибудь пользовался тестом на овуляцию? У меня БТ, вообще сплошное недоразумение, температура поднимается только на 19 день, а на 24 день уже месячные приходят, так я ничего и не могу понять когда у меня О. Вот думаю может тесты помогут, поделитесь опытом.

Меня муж по-моему скоро в психушку сам сдаст - мнеуже во сне снится малыш, так что приветствую любой ценный совет.

Я тесты эти делала но они ни разу не показали... я день О определяла по другим признакам: цирвикальная слизь, повышенная влажность там, поясница ныла. а еще у меня на сотке прога есть специальная и она безошибочно показала день О.
тест показывает по идее что в сл. 24 часа будет О. попробуйте, он копейки стоит.
а я буду узи ждать, просто не верится что с первого раза все получилось. чего и всем желаю!


Спасибо, а можно название чудо-програмульки, я тоже себе закачаю. Будем держать за вас кулачки, удачного УЗИ
  • 0

#2054
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


А у меня уже примерно неделю задержка, часто болит низ живота и грудь болеть стала)) как Вы думаете, это может быть Б? :rolleyes:

Сделайте тест! :smoke:

А вообще я бы на вашем месте уже сделала ХГЧ и еще через неделю на узи сбегала :rolleyes:

я вот сбегала))) только что прибежала)))) 2 недели беременности :super:
  • 0

#2055
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений



А у меня уже примерно неделю задержка, часто болит низ живота и грудь болеть стала)) как Вы думаете, это может быть Б? :rolleyes:

Сделайте тест! :smoke:

А вообще я бы на вашем месте уже сделала ХГЧ и еще через неделю на узи сбегала :rolleyes:

я вот сбегала))) только что прибежала)))) 2 недели беременности :super:

супер! поздравляю!!! Ждем чихи!
  • 0

#2056
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений




Вот как раз завтра посещу своего гинеколога.
Инфекций не должно быть, так как на стадии планировании уже проверились, пролечились с мужем.
Поздняя овуляция? да вроде нет, за 7 дней темература не изменилась, овуляция ведь длится меньше.
Уже незнаю, что и думать. Послушаю завтра врача. :rolleyes:

А вы весь цикл БТ измеряете? После овуляции ведь 14 дней БТ держится высокой

Да к стати согласна с Ball' timestamp, когда я мерила БТ, она у меня подола только в день М, а так около 2-х недель стабильно держалась высокой!


Ааа, тогда понятно!
Сходила к врачу, все нормально, воспалений нет. Сказала, возможно из-за отмены контрацептивов.
Теперь схожу на УЗИ.



Ну вот и пришли М. Прямо с утра 8 Марта, перед запланированным походом на 9 марта на УЗИ! С опозданием аж на 15 дней! :eek:
Позывы в туалет прекратились.
К врачу повторно не пошла, а может все-таки нужно?
Я так поняла, у меня была "Б.психосоматического характера" :lol: Настроила себя тааак, что даже М.побоялись вовремя прийти! :dandy:
Девочки, подскажите, что за тесты на определение О.? Насколько они достоверны? их можно купить в любой аптеке?
  • 0

#2057
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



А у меня уже примерно неделю задержка, часто болит низ живота и грудь болеть стала)) как Вы думаете, это может быть Б? :rolleyes:

Сделайте тест! :smoke:

А вообще я бы на вашем месте уже сделала ХГЧ и еще через неделю на узи сбегала :rolleyes:

я вот сбегала))) только что прибежала)))) 2 недели беременности :super:

Поздравляю :kiss: :rotate: Здоровья мамочке и малышу!!!
  • 0

#2058
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
LALLE жалко :( Но все еще впереди :rotate:

Тесты на О можно купить в любой аптеке, на сколько они достоверны даже не представляю! Но их нужно делать каждый день начиная с 10 дц по 19 и сравнивать, обе полоски должны быть яркими!

Я вот тоже сейчас жду М, перед М простыла, думала что признак Б и еще в животе так странно было, что-то щекотилось :laugh: Ноо вчера чуть чуть мазнуло и я знаю седня или завтра жди ! :(
  • 0

#2059
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ну вот и пришли М. Прямо с утра 8 Марта, перед запланированным походом на 9 марта на УЗИ! С опозданием аж на 15 дней! :eek:
Позывы в туалет прекратились.
К врачу повторно не пошла, а может все-таки нужно?
Я так поняла, у меня была "Б.психосоматического характера" :lol: Настроила себя тааак, что даже М.побоялись вовремя прийти! :dandy:
Девочки, подскажите, что за тесты на определение О.? Насколько они достоверны? их можно купить в любой аптеке?

Тесты практически в любой аптеки, стоят примерно также как тесты на Б. Берите сразу 3-5 штук примерно. На обороте есть инструкция как и когда надо ими пользоваться.
Вообще помните, что вторая часть цикла (после О) всегда у женщины одинаковая, примерно 14 дней.
Еще признаками О могут быть разовая колющая боль в районе яичников, выделения более обильные прозрачные похожие на яичный белок по консистенции.
Желаю удачи в вашем планировании ;)

ЗЫ Если не получается относительно долго, то лучше заодно проверить мужа. Может ему просто тоже витаминов надо хотя бы попить, или спеман какой-нибудь.
  • 0

#2060
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




А у меня уже примерно неделю задержка, часто болит низ живота и грудь болеть стала)) как Вы думаете, это может быть Б? :rolleyes:

Сделайте тест! :smoke:

А вообще я бы на вашем месте уже сделала ХГЧ и еще через неделю на узи сбегала :rolleyes:

я вот сбегала))) только что прибежала)))) 2 недели беременности :super:

Поздравляю :kiss: :rotate: Здоровья мамочке и малышу!!!

спасибо большое))) будем стараться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.