Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2021
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А у меня первый признак беременности- это температура 37-37,2. При чем в течении первого месяца так держится!



точно! и у меня была такая температура почти до 7 месяцев
  • 0

#2022
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


LALLE ну как дела? Не нужно нервничать раньше времени и зря себя накручивать! Наше тело очень умное! А вы своими переживаниями сбиваете всю программу! :dandy:


Спасибо, Анелька,лучше. Держу себя в руках! :-/
Сдала сегодня анализ, результат будет только в четверг. Как же я хочу, чтобы он был положительный!!! :rolleyes:


Получила неутешительный результат ХГЧ=1,68. Я так понимаю, что не беременна. Тогда где же М.? :-/ Интересно, может быть такое, что ХГЧ низкий, а Б.все-таки наступила?
Если нет, то как найти объяснение высокой базальн. температуре и частым позывам в туалет.
  • 0

#2023
Da_to_chto_nuzhno

Da_to_chto_nuzhno
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня первым признаком беременности была сентиментальность. такая чувствительная становлюсь в интересном положении
  • 0

#2024
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений



LALLE ну как дела? Не нужно нервничать раньше времени и зря себя накручивать! Наше тело очень умное! А вы своими переживаниями сбиваете всю программу! :dandy:


Спасибо, Анелька,лучше. Держу себя в руках! :-/
Сдала сегодня анализ, результат будет только в четверг. Как же я хочу, чтобы он был положительный!!! :rolleyes:


Получила неутешительный результат ХГЧ=1,68. Я так понимаю, что не беременна. Тогда где же М.? :-/ Интересно, может быть такое, что ХГЧ низкий, а Б.все-таки наступила?
Если нет, то как найти объяснение высокой базальн. температуре и частым позывам в туалет.

А ваш гинеколог что на это говорить? Думаю, что стоит сдать анализы на инфекции, например на уреаплазму, раз есть частые позывы в туалет. Может просто простуда как-нибудь. А еще может быть у вас просто поздняя овуляция и поэтому базальная температура еще держится.
  • 0

#2025
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня первые признаки появились на сроке в 2-2,5 недели. Токсик (тошнотики), резко снизился аппетит и токсик продолжался до 3,5-4 мес. Оказался верный способ похудеть))) минус 11 кг...
  • 0

#2026
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений


У меня что с первым что со вторым ребенком, признаки одинаковые были - в туалет начинала бегать часто. Да и ощущение такое субъективное появляется как будто не одна я уже :-) И всякий раз тест показывал "две полосочки", а потом к гинекологу на УЗИ.
Вот пора еще одного малыша рожать, а страшно аж жуть. Первого так не боялась как третьего :-)

А мне иногда кажется что все признаки есть, и задержка иногда бывает недельная, да вот нет! Бац и М приходят! :( Надоело уже к признакам прислушиваться! Кажется что когда перестану прислушиваться и замечать все получится! :laugh:

Да кстати. у меня тоже было ожидание. так на 2 недельки задерживались М. к врачихе своей бегу сразу, а она мне потом умную вещь сказала "постарайся, забыть и успокоиться, ты даешь своему организму установку, вот у тебя и появляются всякие признаки и задержка, потому что ты на сколько этого хочешь, на столько организм тебе это и дает". Через пару мес. все получилось в лучшем виде))) поэтому, советую вам продолжать работать над этим, но при этом отвлечься на что-нибудь) а-ля, крестиком по-вышивать
  • 0

#2027
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений




LALLE ну как дела? Не нужно нервничать раньше времени и зря себя накручивать! Наше тело очень умное! А вы своими переживаниями сбиваете всю программу! :dandy:


Спасибо, Анелька,лучше. Держу себя в руках! :-/
Сдала сегодня анализ, результат будет только в четверг. Как же я хочу, чтобы он был положительный!!! :rolleyes:


Получила неутешительный результат ХГЧ=1,68. Я так понимаю, что не беременна. Тогда где же М.? :-/ Интересно, может быть такое, что ХГЧ низкий, а Б.все-таки наступила?
Если нет, то как найти объяснение высокой базальн. температуре и частым позывам в туалет.

А ваш гинеколог что на это говорить? Думаю, что стоит сдать анализы на инфекции, например на уреаплазму, раз есть частые позывы в туалет. Может просто простуда как-нибудь. А еще может быть у вас просто поздняя овуляция и поэтому базальная температура еще держится.



Вот как раз завтра посещу своего гинеколога.
Инфекций не должно быть, так как на стадии планировании уже проверились, пролечились с мужем.
Поздняя овуляция? да вроде нет, за 7 дней темература не изменилась, овуляция ведь длится меньше.
Уже незнаю, что и думать. Послушаю завтра врача. :rolleyes:
  • 0

#2028
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вот как раз завтра посещу своего гинеколога.
Инфекций не должно быть, так как на стадии планировании уже проверились, пролечились с мужем.
Поздняя овуляция? да вроде нет, за 7 дней темература не изменилась, овуляция ведь длится меньше.
Уже незнаю, что и думать. Послушаю завтра врача. :rolleyes:

А вы весь цикл БТ измеряете? После овуляции ведь 14 дней БТ держится высокой
  • 0

#2029
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

поэтому, советую вам продолжать работать над этим, но при этом отвлечься на что-нибудь) а-ля, крестиком по-вышивать

Это действенный метод! Тем более я всегда вышиваю крестиком :rolleyes: Еще хочу набор для бисера прикупить :rolleyes: В общем думать теперь времени вообще нет! :rotate:
  • 0

#2030
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
глюк....

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 04.03.2011, 10:48:37

  • 0

#2031
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Вот как раз завтра посещу своего гинеколога.
Инфекций не должно быть, так как на стадии планировании уже проверились, пролечились с мужем.
Поздняя овуляция? да вроде нет, за 7 дней темература не изменилась, овуляция ведь длится меньше.
Уже незнаю, что и думать. Послушаю завтра врача. :rolleyes:

А вы весь цикл БТ измеряете? После овуляции ведь 14 дней БТ держится высокой

Да к стати согласна с Ball' timestamp, когда я мерила БТ, она у меня подола только в день М, а так около 2-х недель стабильно держалась высокой!
  • 0

#2032
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Вот как раз завтра посещу своего гинеколога.
Инфекций не должно быть, так как на стадии планировании уже проверились, пролечились с мужем.
Поздняя овуляция? да вроде нет, за 7 дней темература не изменилась, овуляция ведь длится меньше.
Уже незнаю, что и думать. Послушаю завтра врача. :rolleyes:

А вы весь цикл БТ измеряете? После овуляции ведь 14 дней БТ держится высокой

Да к стати согласна с Ball' timestamp, когда я мерила БТ, она у меня подола только в день М, а так около 2-х недель стабильно держалась высокой!


Ааа, тогда понятно!
Сходила к врачу, все нормально, воспалений нет. Сказала, возможно из-за отмены контрацептивов.
Теперь схожу на УЗИ.
  • 0

#2033
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



LALLE ну как дела? Не нужно нервничать раньше времени и зря себя накручивать! Наше тело очень умное! А вы своими переживаниями сбиваете всю программу! :dandy:


Спасибо, Анелька,лучше. Держу себя в руках! :-/
Сдала сегодня анализ, результат будет только в четверг. Как же я хочу, чтобы он был положительный!!! :rolleyes:


Получила неутешительный результат ХГЧ=1,68. Я так понимаю, что не беременна. Тогда где же М.? :-/ Интересно, может быть такое, что ХГЧ низкий, а Б.все-таки наступила?
Если нет, то как найти объяснение высокой базальн. температуре и частым позывам в туалет.

А может у вас цистит, просто простуда, от суда и позывы по маленькому
  • 0

#2034
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДВ! не поверите я про свою беременность узнала на 3 -м.месяце, месячные шли и даже не подозревала просто поравилась чучуть))) и тут задержка... поехали на узи и там сказали что у нас уже 3 мес. вот так вот и стали мамой и папой)))
  • 0

#2035
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня через дней 10 после зачатия стал сильно тянуть живот, и грудь сильно набухла и стала побаливать. Так продолжалось с недельку, потом прошло. В день месячных(которых не было) сделала тест - слабая полоска.
+ поправилась. Уже лет 7 стабильный вес летом 62, зимой 64. А тут 66.
Еще запахи стала чувствовать, мужчины все "воняли" запахом немытого тела - в магазинах, в такси, в очереди, мужнин парфюм стал казаться дешевым. Муж, кстати, стал сам пахнуть еще вкуснее:)
  • 0

#2036
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
а кто нибудь чувствовал что то не так первые дни после О? бывает такое? у меня жутко болит поясница как перед М, и как будто комок к горлу подкатывает, чего не бывает обычно. сейчас только 2-3 день после О... :rolleyes:
  • 0

#2037
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а кто нибудь чувствовал что то не так первые дни после О? бывает такое? у меня жутко болит поясница как перед М, и как будто комок к горлу подкатывает, чего не бывает обычно. сейчас только 2-3 день после О... :rolleyes:

было у меня, еще и в яичниках покалывания какие-то на первых порах чувствовала, в течение недели-дней 10 после О
  • 0

#2038
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


а кто нибудь чувствовал что то не так первые дни после О? бывает такое? у меня жутко болит поясница как перед М, и как будто комок к горлу подкатывает, чего не бывает обычно. сейчас только 2-3 день после О... :rolleyes:

было у меня, еще и в яичниках покалывания какие-то на первых порах чувствовала, в течение недели-дней 10 после О

То есть начали чувствовать после 10 дней после О... Жду не дождусь.. Поясница нереально болит , встать не могу аж...
  • 0

#2039
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


А у меня первый признак беременности- это температура 37-37,2. При чем в течении первого месяца так держится!

точно! и у меня была такая температура почти до 7 месяцев

+1 именно это и тянущие почки побудили идти к врачу. узи почек показало беременность )))
  • 0

#2040
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
температура целый день 37,1 , а вчера вообще жар был.. градусника не было измерить.. так надеюсь что у меня Б!11 :-/ :(

Сообщение отредактировал Айназка: 10.03.2011, 21:29:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.