Перейти к содержимому

Фотография

Лавина на Чиме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#521
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Источник - частный, но весьма авторитетный, поэтому сомнений не оставляет.
Имя преемника, к сожалению, не запомнил. Но то, что о нем говорил сам источник действительно вселяет большие надежды. И он имеет уже опыт управления подобными проектами в стране.


Учтиывая что удачных проектов в стране нет, то это не внушает надежды :D
  • 0

#522
Добрый

Добрый
  • Гость
  • 30 сообщений
Может быть новый руководитель раньше управлял Чимбулаком.
  • 0

#523
Andy Tiger

Andy Tiger
  • Гость
  • 20 сообщений
К информации можно относиться как сочтете нужным для себя. Кому это неинтересно - не нужна и информация. "Имеющий уши - да услышит!"...
С чем согласен, так это с тем, что информация так и останется просто информацией, пока от того, о чем она гласит, не увидим конкретных результатов.
  • 0

#524
Добрый

Добрый
  • Гость
  • 30 сообщений
"Разведка" донесла, что имя возможного кандидата Асет, он любитель горных лыж. Кстати, Гиталов на горных лыжах не катается практически - может быть от силы пару раз в сезон.

Сообщение отредактировал Добрый: 05.05.2006, 13:19:48

  • 0

#525
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

"Разведка" донесла, что имя возможного кандидата Асет, он любитель горных лыж. Кстати, Гиталов на горных лыжах не катается практически - может быть от силы пару раз в сезон.

Не тот, что МАЭКом командовал?
  • 0

#526
Добрый

Добрый
  • Гость
  • 30 сообщений
Не знаю, наверное поживем - увидим. Думаю, что 99% Гиталова сняли уже.
  • 0

#527
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Почитайте вот это, про то как пару лет назад спускали лавину в сухом логу, тогда еще лавинщик погиб. События реальные, хорошо знаком с автором и участниками тех событий.
И ляжет снег...
  • 0

#528
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Не знаю, наверное поживем - увидим. Думаю, что 99% Гиталова сняли уже.

ЮСН могбы подтвердить\опровергнуть, но чет отмалчивается.
  • 0

#529
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Не знаю, наверное поживем - увидим. Думаю, что 99% Гиталова сняли уже.

ЮСН могбы подтвердить\опровергнуть, но чет отмалчивается.

да надоело читать ваш бред да досужие домыслы, особливо добряка от него аж тошнит , знаток........,
Гиталов ежели что КМС по Г\лыжам и горы знает не по учебникам, а то что кого то поставят так и чимбу тода придет копец я то видел один из проектов ККбанка - на профессоре элитное 5 этажное жилье, а о развитии катания ни слова...тока коммерция так что готовте кошельки господа добрячки..... и шагом марш на тобоган..... :(
  • 0

#530
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Че т мне подсказывает что прав ЮСН, кроме существенного роста цен никаких мер по безопасности людей принято не будет
  • 0

#531
Добрый

Добрый
  • Гость
  • 30 сообщений

]
Гиталов ежели что КМС по Г\лыжам и горы знает не по учебникам, а то что кого то поставят так и чимбу тода придет копец я то видел один из проектов ККбанка - на профессоре элитное 5 этажное жилье, а о развитии катания ни слова...тока коммерция так что готовте кошельки господа добрячки..... и шагом марш на тобоган..... :(

А если можно поясните , пожалуйста, посуществу :
1. Сняли Гиталова или нет ?
2. За что Гиталову дали КМС, если он на лыжах стоит с трудом ?
3. Кем Гиталов был раньше, если знает горы не по учебникам ?
4. Если бы Гиталов остался на Чиме, то проект ККБ был бы не осуществим ?
  • 0

#532
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А если можно поясните , пожалуйста, посуществу :
1. Сняли Гиталова или нет ?
2. За что Гиталову дали КМС, если он на лыжах стоит с трудом ?
3. Кем Гиталов был раньше, если знает горы не по учебникам ?
4. Если бы Гиталов остался на Чиме, то проект ККБ был бы не осуществим ?

ну, позвони на Чимбулак (т.582030) и спроси его, какой-то нездоровый интерес к его персоне, странновато даже как-то, "мож ты засланная к нам?" :(
  • 0

#533
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


]
Гиталов ежели что КМС по Г\лыжам и горы знает не по учебникам, а то что кого то поставят так и чимбу тода придет копец я то видел один из проектов ККбанка - на профессоре элитное 5 этажное жилье, а о развитии катания ни слова...тока коммерция так что готовте кошельки господа добрячки..... и шагом марш на тобоган..... :spy:

А если можно поясните , пожалуйста, посуществу :
1. Сняли Гиталова или нет ?
2. За что Гиталову дали КМС, если он на лыжах стоит с трудом ?
3. Кем Гиталов был раньше, если знает горы не по учебникам ?
4. Если бы Гиталов остался на Чиме, то проект ККБ был бы не осуществим ?

ни кого не снимали , а ты случаем не голубой..... :(
то что катается он по лучше многих включая и добряка , это точно...
а дольше можете по мечтать это у вас хорошо получается, а лучше срулить с этой темы чтоб воду не мутить. ;)
  • 0

#534
Добрый

Добрый
  • Гость
  • 30 сообщений

ну, позвони на Чимбулак (т.582030) и спроси его, какой-то нездоровый интерес к его персоне, странновато даже как-то, "мож ты засланная к нам?" :(

Да позвонить-то всегда успеется, а вот хотелось бы компетентное мнение услышать от него (ЮСНа).
Он же сам начал своего шефа выгораживать, привел бы на самом деле конкретные факты.
  • 0

#535
Добрый

Добрый
  • Гость
  • 30 сообщений

ни кого не снимали , а ты случаем не голубой..... :(
то что катается он по лучше многих включая и добряка , это точно...
а дольше можете по мечтать это у вас хорошо получается, а лучше срулить с этой темы чтоб воду не мутить. :spy:


Странно, но ведь твой шеф катается гораздо хуже президента, хотя моложе.
А президент вроде и не КМС.
  • 0

#536
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Ух ты ) мне просто интересно а причем тут шеф ЮСН-а? блин заворот как в бразильсикх сериалах.
  • 0

#537
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ух ты ) мне просто интересно а причем тут шеф ЮСН-а? блин заворот как в бразильсикх сериалах.

ЮСН - директор по маркетингу на Чиме, по-моему. Вобщем зам., оказался, даж конфликт как-то раз тут у нас вышел, когда я чимовцев обозвал по всякому.
  • 0

#538
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, народ! Ухахаталась пока читала последнюю страницу!!! :spy:
Ни кого не сняли! Все это левый базар сто пудово! Ни кто на себя ответственность не брал за ловину и не заводили ни на кого дело! Где вы взяли все эти байки?!
Ой, я не могу. Вот так слух пустит посудомойщица, а все подхватят! ;) :(
  • 0

#539
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Источник - частный, но весьма авторитетный, поэтому сомнений не оставляет.
Имя преемника, к сожалению, не запомнил. Но то, что о нем говорил сам источник действительно вселяет большие надежды. И он имеет уже опыт управления подобными проектами в стране.


"Подобных проектов" в стране не то, чтобы много и все, что есть, воплощены очень убого, включая тот же Чим. Лучше бы кого-то из Аспена импортировали.
  • 0

#540
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В общем из источника заслуживающего доверие.
Действительно, Гиталов передает дела. Т.е. на "Чимбулаке" будет новый диретор. Гиталов остается на "Ак-Булаке".
Все просто и понятно, че тут воду то мутить? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.