Перейти к содержимому

Фотография

Ох уж этот характери как с этим бороться.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1694

#101
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
смотрю "няня, спешит на помощь!" эпизоды "ДЕти сидят на шее у мамы" и "много лишних замечаний!" У меня волосы дыбом! трое деток, с небольшой разницей в возрасте. УЖС!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.09.2009, 00:07:19

  • 0

#102
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а конец есть у этого ролика?
не могунайти
  • 0

#103
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а конец есть у этого ролика?
не могунайти

я тоже не нашла. посмотрела 3 эпизода про эту семью Ивановых.

Щас смотрю про семью Власовец. Жалко ребенка. Эти страшилки игрушки, рисунки...детские страхи....

Про близнецов семья вообще поразила! как так можно все спускать с рук 5-летним пацанам?!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.09.2009, 02:13:25

  • 0

#104
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я теперь спать не буду)))))
зависла

понраивлось про укладывание--мол,надо с кайфом усыплять,а не так-щас уснет щас уснет
  • 0

#105
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я теперь спать не буду)))))
зависла

понраивлось про укладывание--мол,надо с кайфом усыплять,а не так-щас уснет щас уснет


я тоже пока все не посмотрю, не усну
  • 0

#106
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
там все разбросано
ты как последовательность отслеживаешь?
ЛИзаМария,мы убьем тебя)))))))))))))
зачем ты это сделала?
  • 0

#107
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

там все разбросано
ты как последовательность отслеживаешь?
ЛИзаМария,мы убьем тебя)))))))))))))
зачем ты это сделала?

Я открываю в отдельном окне каждую семью, а по дням приходится угадывать, на некоторых написано в начале ролика какой день

Для мам, которые не знают как заставить ребенка убрать игрушки на место, смотрите ролик про семью Федоровых!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.09.2009, 02:16:32

  • 0

#108
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

там все разбросано
ты как последовательность отслеживаешь?
ЛИзаМария,мы убьем тебя)))))))))))))
зачем ты это сделала?

:rolleyes: Последовательность слева-направо, ну и сверху -вних ест-но.
А вот, то что в некоторых нет концовок факт, но если такие напрягают, смотрите чтоб общее время было большим, т.е. если 5 роликов по 30 секунд, понятно что ничего путевого там нет:laugh:)


п.с. А вы про приемного ребенка смотрели?? Вот где ужс..
  • 0

#109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Читаю Гиппенрейтер "Продолжаем общаться с ребенком Так?" Рекомендую тем кто не определился с наказанием, очень хорошо объяснено зачем приучать ребенка к Правилам, ну и вообще кто читал ее первую книгу знает что она пишет с примерами, поэтому доступно и понятно.
Вот про смысл наказания : http://lib.aldebaran...kom_tak__6.html
Там же можно скачать ее книгу.
  • 0

#110
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ЛизаМария, очень полезные у вас советы.Гиппенрейтер язнаю. А что за "няня" - расскажите подробнее?


очень часто по discovery travel показывают
  • 0

#111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ЛизаМария, очень полезные у вас советы.Гиппенрейтер язнаю. А что за "няня" - расскажите подробнее?


очень часто по discovery travel показывают

Это что за пакет?
  • 0

#112
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Только за вчера 5 страниц текста, очень актуальная проблема, я думала что таких как я мало. :lol: Послушать моих родителей, я и брат были просто замечательные детки, ничего не просили, слушали и т.д. и т.п. А мой сорви голова всех строит. Думаю все это сказки про послушных деток, которые не истерят... :)
  • 0

#113
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
По каналу "Здоровое тв" один психолог дал простой и золотой совет, которым я всегда пользуюсь. Хотя бы 30 минут в день играть с ребенком, искренне, отложив все дела, не на что не отвлекаясь, полностью вовлечься в игру, принять правила ребенка и играть. Вроде все просто, но мы часто забываем это делать.
  • 0

#114
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Только за вчера 5 страниц текста, очень актуальная проблема, я думала что таких как я мало. :lol: Послушать моих родителей, я и брат были просто замечательные детки, ничего не просили, слушали и т.д. и т.п. А мой сорви голова всех строит. Думаю все это сказки про послушных деток, которые не истерят... :)

а мне кажется что послушные детки это действительно сказки, даже самые послушные все равно устраивают свои "приколы". Про себя я то всегда знала, что я не подарок с детства, судя по словам мамы :shy:

Сообщение отредактировал zaraza111: 17.09.2009, 09:57:33

  • 0

#115
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
всегда считала ,что избалованные непослушные дети только у мягкотелых мамаш, кот. все время сюсюкают с детьми...сама я строгая (в меру естественно), но ужас, какая она у меня непослушная!!! несмотря на всю мою строгость, она не подчиняется!! игрушки не убирает, бумажки в мусорку не выкидывает, лекарства вообще не пьет, не могу ни заставить, ни упросить, ни обмануть. вчера вот заболели, а как теперь лечиться, даже сиропчик не заставишь выпить....((((
  • 0

#116
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

всегда считала ,что избалованные непослушные дети только у мягкотелых мамаш, кот. все время сюсюкают с детьми...сама я строгая (в меру естественно), но ужас, какая она у меня непослушная!!! несмотря на всю мою строгость, она не подчиняется!! игрушки не убирает, бумажки в мусорку не выкидывает, лекарства вообще не пьет, не могу ни заставить, ни упросить, ни обмануть. вчера вот заболели, а как теперь лечиться, даже сиропчик не заставишь выпить....((((

а сколько лет Вашему ребенку? ну почему Вы считаете что ребенок должен подчиняться? ведь это хоть и маленькая, но самостоятельная личность :) тут ЛизаМария выше хорошие советы давала, посмотрите.
  • 0

#117
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я не хочу чтобы мой ребенок был послушным как солдатик. Мои родители были слишком строги ко мне,чем только отдалили меня от себя на всю жизнь. До сих пор ненавижу делать и не делаю то, что заставляли делать родители.
  • 0

#118
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
даже сиропчик не заставишь выпить....((((
[/quote]
я как то попробовала сиропчик, который нам врач прописала, хотела врачиху заставить его выпить. ищите другой сиропчик!
  • 0

#119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

всегда считала ,что избалованные непослушные дети только у мягкотелых мамаш, кот. все время сюсюкают с детьми...сама я строгая (в меру естественно), но ужас, какая она у меня непослушная!!!


Мне кажется, что непослушные дети это результат не понимания родителями своих детей, несогласованности методов у родителей (когда один разрешает, другой запрещает), непоследовательности ( когда сначала нет, нет, а потом ну ладно, один раз можно), агрессивность.
И согласна на счет совместного время препровождения :)

С лекарствами это как сразу поставишь, т.е. у нас с этим вопросов нет, открыл рот - выпил, кисло, сладко, горько и т.д. никого не волнует, также нет жалости когда надо кровь сдать, к врачу пойти, т.е. здесь надо и все не обсуждается. А как то ребенок заболел и в гостях была бабушка, тут лекарство пить, деть: не хочу, я : открой рот. Бабушка видя это, ой давай я его на руки возьму и берет, давай его уговаривать. Смотрю, "поплыл" мой ребенок, вот-вот закатится в истерике. Просто спокойным тоном сказала маме: "Поставьте ребенка, он сам прекрасно пьет лекарство." Отвела его в другую комнату от жалостливых бабушкиных глаз, ребенок открыл рот и выпил, т.е. он знает, что мне на жалость в вопросе приема лекарств давить бесполезно, все равно придется пить, поэтому как само собой..
  • 0

#120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я как то попробовала сиропчик, который нам врач прописала, хотела врачиху заставить его выпить. ищите другой сиропчик!

А если не найдете, ИМХО, есть такое слово - надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.