Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1221
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
погуглила тут про фенистил гель, нахваливают, говорят что не гормональное средство. пока гуглила наткнулась на статьи про элидел! пишут что вызывает рак. и что вообще опасное средство :-) , а мы только им и мажемся, как самым безобидным. непоймешь что лучше. надеюсь скоро совсем забудем про эти мазюльки.
  • 0

#1222
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

погуглила тут про фенистил гель, нахваливают, говорят что не гормональное средство. пока гуглила наткнулась на статьи про элидел! пишут что вызывает рак. и что вообще опасное средство :smoke: , а мы только им и мажемся, как самым безобидным. непоймешь что лучше. надеюсь скоро совсем забудем про эти мазюльки.



УЖАС!!! :kiss: А мы им тоже мажемся и думаем, что он не так уж вреден как например Целистодерм...Изображение Только ляльку свою накупали и намазюкали этим Элиделом (так как сыпь сильная на животике и на ножках)Изображение
  • 0

#1223
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки я в шоке я тож мажу дочу элиделом уже почти год,нам назначали элоком при последнем приступе вроде прошло купс пролечили,моя ворует сушки и ест и у ней опять подсыпало и я опять элиделом,как же дальше жить :smoke:
  • 0

#1224
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
и вообще у меня крик души смотрю на неё и сердце кровью обливается,ей нечего нельзя а всё хочется и самой кусок в горло не лезит,сёдня не удержалась и дала пару колерованых черешенок,можете меня обругать немогу больше ,сколько это продолжатся будет нет сил не каких :smoke: :kiss: :)
  • 0

#1225
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

и вообще у меня крик души смотрю на неё и сердце кровью обливается,ей нечего нельзя а всё хочется и самой кусок в горло не лезит,сёдня не удержалась и дала пару колерованых черешенок,можете меня обругать немогу больше ,сколько это продолжатся будет нет сил не каких :smoke: :smoke: :laugh:

Мелена, моя дочь средняя ест черешню, нет реакции, надо по чуть-чуть пробовать. Я раньше тоже ничего ей не давала, потом стала пробовать давать фрукты, она стала кушать летом черешню, абрикос, персик, арбузы, жить стало легче.
А вот овощи никакие не переносит (даже светлые), только картошку ест.

Про элидел тоже читала подобную инфу (что может рак вызывать), вообще очень подозрительно отношусь к любым лекарствам и мазям теперь. Элидел правда нам вообще не помогал.
  • 0

#1226
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Иногда диатез дают паразиты, может стоит провериться, у нас примерно так и было, потом все прошло, нас аллерголог наш надоумила сдать анализы, говорит что так часто бывает
  • 0

#1227
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а где и на какие паразиты вы здавали анализы?у нас на муку любую аллергия только на рис и гречку нет,а она сушки варует,щас небольшая сыпь на складочке на ножке,а так нормально.
  • 0

#1228
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений

погуглила тут про фенистил гель, нахваливают, говорят что не гормональное средство. пока гуглила наткнулась на статьи про элидел! пишут что вызывает рак. и что вообще опасное средство :-/ , а мы только им и мажемся, как самым безобидным. непоймешь что лучше. надеюсь скоро совсем забудем про эти мазюльки.




Я Элидел однажды применила при аллергии во время беременности. Так у меня потом такой побочный эффект был!!! Думала сгорю! А мы на дачу выехали. Скорую не вызвать. Терпела всю ночь. Жар был жуткий. А в показаниях - средство от аллергии. Осторожнее с ним, детки же не смогут сказать, что от него жжение на коже.
  • 0

#1229
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Иногда диатез дают паразиты, может стоит провериться, у нас примерно так и было, потом все прошло, нас аллерголог наш надоумила сдать анализы, говорит что так часто бывает

Нам педиатр тоже советовала сдать анализ на паразитов.Сдали несколько разных,ничего.А аллергия опять началась,хотя почти год небыло :-/
  • 0

#1230
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!

кто-нибудь использовал КИП (Комплексный иммуноглобулиновый препарат) при лечении атопического дерматита? и если да, то каковы результаты/реакция?
  • 0

#1231
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброй ночи! Люди помогите пожалуйста советом сыну сейчас 2 года мы целый год лечились от атопического дерматита вроде прошло, но вот опять все началось только по новому какие то высыпания странного характера вроде прыщички а вокруг красное большое пятно сначало было на лице потом на шее и теперь уже пошло по всему телу я думала, что сладкое даю, но нет прекратила даже печенье детское давать соки все все исключила, все равно сыпит. Помогите подскажите хорошего врача незнаю к кому обратиться :spy:
Мы были и у аллерголога, и дерматолога, гостроэнтеролога, но все лечиния теперь я думаю безуспешны. Крик души незнаю чем его уже мазать и Адвантаном и Скин кабом и Элиделом всем мазала но ничего не проходит посоветуйте врача проверенного временем и людьми!!!! :laugh: :D Заранее спасибо кто откликнется.
  • 0

#1232
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

погуглила тут про фенистил гель, нахваливают, говорят что не гормональное средство. пока гуглила наткнулась на статьи про элидел! пишут что вызывает рак. и что вообще опасное средство :spy: , а мы только им и мажемся, как самым безобидным. непоймешь что лучше. надеюсь скоро совсем забудем про эти мазюльки.


конечно забудите!
мой малыш от аллергии покрывался аж болячками, это было нечно((
я ничего не ела( кроме гречки(((
Сейчас всек прошло, он ест все))
даже клубнику вчера дала)))
  • 0

#1233
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

конечно забудите!
мой малыш от аллергии покрывался аж болячками, это было нечно((
я ничего не ела( кроме гречки(((
Сейчас всек прошло, он ест все))
даже клубнику вчера дала)))

cколько вашему малышу сейчас и чем вы его лечили?
многие говорят, что перерастет. но мы что-то не перерастаем пока... :spy: сыну год и 7.

Сообщение отредактировал lionesss: 02.06.2010, 22:52:44

  • 0

#1234
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
мы тож не переростаем, то пройдё то опять подсыпет.девочки пожалуйсьа подскажите где вы здавали анализы на паразитов и на каких и сколько это стоит заранее очень благодарна.
  • 0

#1235
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вспомнила недавно про дегтярное мыло. Старшего во младенчестве по совету педиатра им отмывала от диатеза. Теперь второй тем же страдает. Кожа ужасная была в последнее время. 2 раза помыла вонючим черным мылом - реально помогло! Кожа снова гладкая :spy:
  • 0

#1236
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброй ночи! Люди помогите пожалуйста советом сыну сейчас 2 года мы целый год лечились от атопического дерматита вроде прошло, но вот опять все началось только по новому какие то высыпания странного характера вроде прыщички а вокруг красное большое пятно сначало было на лице потом на шее и теперь уже пошло по всему телу я думала, что сладкое даю, но нет прекратила даже печенье детское давать соки все все исключила, все равно сыпит. Помогите подскажите хорошего врача незнаю к кому обратиться :laugh:
Мы были и у аллерголога, и дерматолога, гостроэнтеролога, но все лечиния теперь я думаю безуспешны. Крик души незнаю чем его уже мазать и Адвантаном и Скин кабом и Элиделом всем мазала но ничего не проходит посоветуйте врача проверенного временем и людьми!!!! :-) ;) Заранее спасибо кто откликнется.

Привет, а эти пятна не опухают? Выглядит как укус комара,да ? Если да, у нас та же история, это аллергия, были мы у врачей, что это внятного ответа не получили, назначенное лечение не помогает.
Сама лечу так, как только вижу прыщик мажу либо содовым раствором, либо перекисью, сейчас в большинстве случаев пятна не появляются. Также подключаю лактофильтрум и диету жесткую, кожа становится чистой. Это проблема с ЖКТ, надо найти врача который помог бы восстановить именно работу жкт, пока не нашла..
На паразитов можно сдать во многих лабороториях - лямблии, острица, аскарида,токсокара, кандида альбиканс - вот перечень который нам сказали сдать, сдается кал.

п.с. И кстати мази бесполезны, с ними мне кажется еще дольше все заживает поэтому перестала мазать именно такие высыпания вообще.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.06.2010, 10:02:15

  • 0

#1237
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Доброй ночи! Люди помогите пожалуйста советом сыну сейчас 2 года мы целый год лечились от атопического дерматита вроде прошло, но вот опять все началось только по новому какие то высыпания странного характера вроде прыщички а вокруг красное большое пятно сначало было на лице потом на шее и теперь уже пошло по всему телу я думала, что сладкое даю, но нет прекратила даже печенье детское давать соки все все исключила, все равно сыпит. Помогите подскажите хорошего врача незнаю к кому обратиться :-)
Мы были и у аллерголога, и дерматолога, гостроэнтеролога, но все лечиния теперь я думаю безуспешны. Крик души незнаю чем его уже мазать и Адвантаном и Скин кабом и Элиделом всем мазала но ничего не проходит посоветуйте врача проверенного временем и людьми!!!! ;) ;) Заранее спасибо кто откликнется.

расскажите, что начали давать в последнее время, может молодые овощи?
мы консультируемся у Данары Нурлановны (клиника при КАУ), но она пока в отпуске вроде до 8 июня

многие говорят, что перерастет. но мы что-то не перерастаем пока... :laugh: сыну год и 7.

перерастет только на здоровом фоне!
если будет чистая кожа и никаких аллерг проявлений, то в момент скачка роста иммунитет может "забыть" про аллергию

моему сыну младшему тоже год и семь, на многие продукты он перерос аллергию, но это тяжко далось... моя диета, его диета...

а у средней дочи атопич дерматит "перерос" в астму((
быстрее всего дети перерастают до года (когда период бурного роста практически постоянно)

а кожу мазать без толку, это только временный эффект
  • 0

#1238
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
перешли на ИВ. было не просто но мы это сделали. стало легче. на ножках никак не проходит а так в целом чище стало. сына хоть наедается теперь. а то с моим молоком вечно полуголодный ходил. иногда странным образом АД обостряется. лицо как покраснеет. непонятно на что, вот думаю может что то с водой связано, высыпет потом быстро втягивается. непойму, для меня это загадка. может что то с ветром приходит?! а вообще на смеси намного лучше стало. только хлопотнее всё это, но думаю скоро наладим быт.
  • 0

#1239
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

перешли на ИВ. было не просто но мы это сделали. стало легче. на ножках никак не проходит а так в целом чище стало. сына хоть наедается теперь. а то с моим молоком вечно полуголодный ходил. иногда странным образом АД обостряется. лицо как покраснеет. непонятно на что, вот думаю может что то с водой связано, высыпет потом быстро втягивается. непойму, для меня это загадка. может что то с ветром приходит?! а вообще на смеси намного лучше стало. только хлопотнее всё это, но думаю скоро наладим быт.


Поздравляем! Изображение
А сколько месяцев вашему малышу уже? Наверно вы теперь ненарадуетесь...хоть сами кушать по человечески начнёте... и ребёнок будет сытый... а у нас теперь простуда...и мы ничего за этот месяц в весе не набрали :rotate: голодненькая мне кажется всегда...нужно активней уже прикармливать, а у нас то-то, то это.... :rotate:
  • 0

#1240
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
нам 5 мес и 1 нед. да кушаю я теперь постояно. Ре уже узнаёт бутылочку. как видит что я начинаю готовить прям просит и ручки тянет. соски для нас теперь не проблема. ест из всех бутылочек и из всех сосок, селиконовые, латексные, большие, маленькие. но любимые у нас бебиконфоровские, с искривленным горлышком. сисю уже не ищет, а то первое время так плакал по ночам, искал всё сисю.

надеюсь у вас всё получится, мы кстати тоже болели во время перехода на ИВ. вирус папа принес. самое страшное что не знаешь чем лечится. веферон сыпет, от кашля сиропы тож нельзя. мы короче лечились обильным питьём.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.