Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1201
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Практически во все соки детские добавляют лимонную кислоту, особенно те, которые осветленные. Моя дочь пьет соки Винни, яблочный с мякотью, на него нет реакции (в составе нет лимонной кислоты), а на Бабушкино лукошко была реакция, хотя в составе у них тоже не было лимонной кислоты...
  • 0

#1202
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
уф... ну и неделька была...
после того как нутрилак пептиди нам не подошел, купила хуману ГА и по совету позвонила на горячию линию хуманы. там сказали что если и на пептиди была реакция то ГА точно не подойдёт. посоветовали соевую смесь. купили. не ест!!! итог голодные истерики. залили 10 мл. реакции нет. на след день удалось залить 20 мл. реакции нет. третий день 50 мл. реакции нет. но при этом РЕ наотрез отказывается есть. с помощью мамы и исчезновения меня из поля зрения стали понемногу привыкать, ещё изменили плотность самой смеси. меньше смеси больше воды. на сегоднешний день к смеси привыкли и кушаем. даю где по 100 мл. больше срыгивает. но после 3-4 кормлений щёчки краснеют. на теле появляются небольшие бляшки. ночью кушаем грудь. к утру всё проходит. и вообще покраснения проходят в течении нескольких часов. вот я и думаю что делать?! это такое привыкание? или это всё таки непереносимость?!?!
Педиатр говорит что летом отрывать никак нельзя. если отрывать то сейчас или уже осенью. что делать незнаю!!! если диатез будет на таком же уровне, то можно и перевести, потому что его эти высыпания не беспокоят, маленькие. а вдруг дальше хуже будет?!?!?
  • 0

#1203
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


жееесть

и все равно сыпь.........
мне кажется я скоро сорвусь.....
охота овощей каких нить нажраться ........

капуста.. картошка.. ??
попробуйте брокколи, цветную капусту...
если сыр катит, и овощи пойдут, можно овощи отваривать на пару, сверху потереть сыром и получается вкусная ням-нямка :-)


Кети, привет!
Как Алнчик себя сейчас чувствует? Прошел диатез? Хуманна помогла вам?
Я своего вот как 5 дней стала смесью докармливать, так как с этими диетами молока стало заметно меньше :rotate:
Купила смесь Козочка (на козьем молоке), про нее тут писали. Дорогая только вот((( Сама по себе вкусная, но щеки наши пока краснеют...вот думаю, может ли на смесь сыпать?
Какую вообще смесь детям с диатезом надо принемать?
И еще я думаю, что уже пора нам кашки и пюрешки кушать начинать. У нас уже зуб есть! Нам 5 месяцев!
  • 0

#1204
Zhanna Dusha

Zhanna Dusha
  • Гость
  • 9 сообщений


извените что надоедаю ну просто очень нужно ,поделитесь чем и как стираете детское бельё,ле карство пьём мазь мажем тело чистое а вот ручки так и не прошли,так я боюсь этих гармональных мазе а выхода больше нет приходится мазать. :rotate:

стираю Surcare - английский порошок.. не дешевый, но безопасный! и без запаха


Добрый вечер, а где покупаете английский порошок. У нас тоже никак не проходит диатез, незнаю что делать. Стираю Ушастым нянем, здесь начиталась, думаю может надо порошок поменять. Заранее спасибо.
  • 0

#1205
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Буйная, я читала что прикорм диатезникам лучше вводить в 7-8 мес.
на смесь точно может высыпать. нужно подбирать. может реакция быть на лактозу, может на коровий белок, может в составе есть сахароза. есть кому подходят просто гиппоалергенные смеси. начните с более распростроненных смесей, потому что я козочку видела только в аптеке, а вдруг она закончится? где потом искать её? многим диатезникам подходит пептиди СЦТ, тоже не дешевая смесь. но нам она не подошла! кстати если хотите можем дать вам на пробу. правда она ужасно не вкусная.
  • 0

#1206
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, ДВ!! Посоветуйте, бывалые, кто знает, где сдают анализы на аллершены? И как? Могут ли она определить по одному анализу все продукты, на какие есть реакции? Спасибо заранее
  • 0

#1207
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

уф... ну и неделька была...
после того как нутрилак пептиди нам не подошел, купила хуману ГА и по совету позвонила на горячию линию хуманы. там сказали что если и на пептиди была реакция то ГА точно не подойдёт. посоветовали соевую смесь. купили. не ест!!! итог голодные истерики. залили 10 мл. реакции нет. на след день удалось залить 20 мл. реакции нет. третий день 50 мл. реакции нет. но при этом РЕ наотрез отказывается есть. с помощью мамы и исчезновения меня из поля зрения стали понемногу привыкать, ещё изменили плотность самой смеси. меньше смеси больше воды. на сегоднешний день к смеси привыкли и кушаем. даю где по 100 мл. больше срыгивает. но после 3-4 кормлений щёчки краснеют. на теле появляются небольшие бляшки. ночью кушаем грудь. к утру всё проходит. и вообще покраснения проходят в течении нескольких часов. вот я и думаю что делать?! это такое привыкание? или это всё таки непереносимость?!?!
Педиатр говорит что летом отрывать никак нельзя. если отрывать то сейчас или уже осенью. что делать незнаю!!! если диатез будет на таком же уровне, то можно и перевести, потому что его эти высыпания не беспокоят, маленькие. а вдруг дальше хуже будет?!?!?

все таки наверно не идет((
  • 0

#1208
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Купила смесь Козочка (на козьем молоке), про нее тут писали. Дорогая только вот((( Сама по себе вкусная, но щеки наши пока краснеют...вот думаю, может ли на смесь сыпать?
Какую вообще смесь детям с диатезом надо принемать?
И еще я думаю, что уже пора нам кашки и пюрешки кушать начинать. У нас уже зуб есть! Нам 5 месяцев!

аллергикам чем позже прикорм, тем лучше.
про Козочку наша аллерголог говорила, что если есть реакция у ре на коровье молоко, то может и на козье тоже пойти, перекрестная

Девочки, ДВ!! Посоветуйте, бывалые, кто знает, где сдают анализы на аллершены? И как? Могут ли она определить по одному анализу все продукты, на какие есть реакции? Спасибо заранее

мы сдавали в клинике КАУ у Данары Нурлановны, нужно для этого кровь из вены сдать, все продукты не определят, только основные аллергены
  • 0

#1209
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девочки, ДВ!! Посоветуйте, бывалые, кто знает, где сдают анализы на аллершены? И как? Могут ли она определить по одному анализу все продукты, на какие есть реакции? Спасибо заранее


Так же можно сдавать анализы в лаборатории "ИММУНОТЕСТ", только нужно направление от аллерголога, каждый аллерген около 250тг.
  • 0

#1210
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Девочки, ДВ!! Посоветуйте, бывалые, кто знает, где сдают анализы на аллершены? И как? Могут ли она определить по одному анализу все продукты, на какие есть реакции? Спасибо заранее


Так же можно сдавать анализы в лаборатории "ИММУНОТЕСТ", только нужно направление от аллерголога, каждый аллерген около 250тг.

a gde eta laboratoriya nahoditsy,podskajite...spasibo...
  • 0

#1211
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Алматы,Масанчи,92, угол Абая, но без направления аллерголога анализ не возьмут
  • 0

#1212
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Views как у вас дела? Подобрали питание малышу? Изображение

А мы всё боремся с диатезом.... Прикорм начали...но...то то, то это не подходит- пробуем пока! Остались на ГВ.
  • 0

#1213
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Views как у вас дела? Подобрали питание малышу? Изображение

А мы всё боремся с диатезом.... Прикорм начали...но...то то, то это не подходит- пробуем пока! Остались на ГВ.


у нас сложные времена, но надежда есть. мы сейчас едим ХУману соевую. вначале с криками истериками и плачем, причем больше плакала я чем Ре, потом пошли в гости к моей маме она это дело увидела сказала не могу смотреть и ушла в другую комнату, а я ей вслед, что мой вес уже 47 кг. мама быстренько вернулась забрала Ре и каким то чудом немного накормила. следующее кормление больше и так мы к ней за несколько дней привыкли. теперь даже я могу кормить. но к ночи мы краснеем, а днём снова беленькие! непонятное явление. вот уже 2-е суток мы вообще без груди. тяжело по ночам. плачет ищет сисю. вообще ИВ столько хлопот. пока подогреешь, пока простерелизуешь, пока размешаешь... со временем может налажу этот процесс. я пока на диете, потому что хочу проследить несколько дней реакцию, чтоб если что снова вернуться к ГВ. гречка, свинина, вода, соль, вот мои продукты.
а что у вас? что не ест смесь. я кстати заметила что на смеси у него корочки на голове почти ушли. и около ушек полегче. так что...
  • 0

#1214
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
views, держитесь! Все будет хорошо!
  • 0

#1215
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Здравствуйте, моему ребенку пожилая врач назначала перетертую в пудру яичную скорлупу от вареного яйца на кончике ножа, погашеную несколькими каплями лимона. От красных щек помогало хорошо.
  • 0

#1216
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tayfun: 26.05.2010, 00:32:17

  • 0

#1217
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а что у вас? что не ест смесь.


Мы на ГВ. Сыпь появляется на теле время от времени. Я уже прикармливать начала кашкой гречневой HIPP безмолочная, без сахара, без соли... есть не хочет, но пытаемся.... у меня конечно рацион питания не такой конечно скудный как у вас...но сидела я и на крупах и на мясе и что-то особо ничего не менялось... :eek:
У моей дочки из-за диатеза синехии....так что мы ещё и это тепреь лечим... :rotate: А чтобы от этой бяки избавится безповоротно, нужно избавить ре от аллергена! А что за аллерген не знаем! :weep:
  • 0

#1218
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

views, держитесь! Все будет хорошо!



спасибо большое за поддержку.

Сообщение отредактировал views: 26.05.2010, 14:02:36

  • 0

#1219
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


а что у вас? что не ест смесь.


Мы на ГВ. Сыпь появляется на теле время от времени. Я уже прикармливать начала кашкой гречневой HIPP безмолочная, без сахара, без соли... есть не хочет, но пытаемся.... у меня конечно рацион питания не такой конечно скудный как у вас...но сидела я и на крупах и на мясе и что-то особо ничего не менялось... :(
У моей дочки из-за диатеза синехии....так что мы ещё и это тепреь лечим... :D А чтобы от этой бяки избавится безповоротно, нужно избавить ре от аллергена! А что за аллерген не знаем! :(


у вас прям как замкнутый круг какой то!!! может если высыпания только на теле стоит подумать о порошке?
  • 0

#1220
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

у вас прям как замкнутый круг какой то!!! может если высыпания только на теле стоит подумать о порошке?


Пробовали менять...тоже нет эффекта. :D И я всё-таки склоняюсь к пищевой аллергии, так как ради эксперимента кусочек помидора съедала и высыпало, потом через время буквально кусочек торта, тоже высыпало сильно, а ещё нам назначал дет.гинеколог ромашковые ванночки- но мы с врачом знали, что может дать реакцию- обсыпало нас на второй день с ног до головы! :( вот... а ещё у меня подозрение на крахмал...нам порекомендовали давать картошку прикармливать...я была на строгой диете и всё-равно ушки чесала и сыпь была время от времени...потом до меня дошло и я убрала картошку со своего рациона вообще и из ре тоже...вроде стало по легче... а потом синехии.... а потом я расслабилась с диетой и опять сыпет... :(
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.