Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1181
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
нет не чего нового не довала,кроме воздушных рисовых печенек,подруга носила их в лабораторию вроде нечего запретного нет,и мы не знаем что такое есть всё подряд,мы давнео на очень строгой диете.
  • 0

#1182
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мелена, а на сам рис нет реакции у дочи?
мож там какой-то ароматизатор добавлен..
  • 0

#1183
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 cat - сидела и радовалась за вас. встречала ваши посты в других темках, про ив и прикормы и всё такое и думала вот здорово, проблемы то все и сводятся какой водой смеси разводить... и т.д. и т.п. а тут на тебе. вернулись!!! блин... но думаю можно будет скоректировать и всё будет впорядке!!! мысленно я с вами.

по поводу порошков. мы берем Burti мне нравится. он мягче чем остальные. и реакции у нас на него нет.

теперь про нас. педиатр посоветовала нам три смеси алфару, нан и хуману. про алфару прочитала что она даётся при диареях. но у нас то нет с этим проблем, испугалась запоров и не стала искать. про нан читала не очень хорошие отзывы, колики, газы, запоры, тоже не стала брать. на примере кэт думала про хуману, но когда в аптеке рассказала про нас они сказали что хумана гиппоалергено-профилактическая, а нутрилак пептиди лечебный и более гиппоалергенный. короче взяла его и пошла к педиатору. смесь ей понравилась, сказала что никогда не назначала никому но состав хороший, мне тоже описание понравилось, а вот сын не оценил. голодный а не ест. сначало давала с авентовской бутылки не ест поехала купила бебикомфорт с мягкой соской, тоже не особо, но лучше. короче с криками залила 10 мл. вроде реакции нет. только у рта где размазывалось всё, немного появились пупыришки. кстати смесь отвратительно пахнет и ещё хуже на вкус. кстати даже после несчастных 10 мл + моё молоко сын прямо таки ожил...веселился долго активно. всё таки наверное ему маловато моего молока. короче начинаю паниковать. неужели не сможем перейти на ИВ?!?!? больше не могу я есть эту гречку!!!!!!
  • 0

#1184
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Мелена, а на сам рис нет реакции у дочи?
мож там какой-то ароматизатор добавлен..

на рис и гречку реакции нет,насчот ароматизаторов незнаю но они не пахнут,вот щас и не даю,очень её жалко всё ей хочется а не чего нельзя вот целыми днями и жуём яблоки,хотела ещо спросить вот я стираю дочины веши на машинке,автомате,всегда думаю а не астоётся в ней взрослого порошка после других стьирок и как вы делаете,я вытаскиваю отделение куда всё засыпают и промываю,но мне кажется там все равно все в каналах остаётся,седня купила в интерфуде детский паорошоклюксус прфесионал,написано для детей завтро буду тестить,пишите кто ещо как стирает буду признательна
  • 0

#1185
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

2 cat - сидела и радовалась за вас.

views, плюс ИВ в том, что ты не теряешься в догадках а чего ж ты такого съела........? :rotate:
просто если на ГВ у ребенка АД и причину определить не возможно, представьте какой атас будет при введении прикорма :rolleyes: там ваще с ума можно сойти имхо

кашу мы отменили... вообще 2 дня тока смес пили, все нормализовалось :eek:
сегодня попробовали гречку 1 ч л...

насчет ИВ - views, я надеюсь у вас все получится!! не переживайте, что смесь не вкусная... и что сын ее пока не берет.. возьмет! главное, чтобы на пользу было
попросите мужа или маму помочь вам перевести на ИВ... т.е. кормить они должны, не Вы..
а педиатр сказала за какой период перейти на смесь?
  • 0

#1186
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
views
все получится! действительно, пусть кто-то попробует покормить сына, я и с прикормом так же делала, сын не ел у меня, кормили бабушка и папа.
  • 0

#1187
Magic Doctor

Magic Doctor
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Основная причина аллергии у детей, гнездится в эмоциональном состоянии их родителей. Априори- ребенок с рождения здоров. Все его проявляющиеся заболевания от производителей.
  • 0

#1188
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Основная причина аллергии у детей, гнездится в эмоциональном состоянии их родителей. Априори- ребенок с рождения здоров. Все его проявляющиеся заболевания от производителей.

А как же экология?
  • 0

#1189
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
высыпала эта смесь ёлки палки!!!!! типа самая безъобидная!!! что же делать?!?!?! вдруг не подберу смесь?! :-)

начинаю депресировать и паниковать... :laugh:

на днях пойду покупать козочку. говорят очень хорошая смесь. в аптеке сказали что кому ничего не подходит берут её..... аааааааааа...... надежда на неё. пока будем ждать чтоб эта смесь вся вышла...
  • 0

#1190
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Пептиди хоть и лечебная смесь, но посмотрите состав, там по моему глюкоза. Мы от этой смеси вообще пошли мокнущими болячками, хуже чем от обычной ГА смеси. И ребенок ее есть не хочет, воняет и не сладкая совсем в сравнении с обычными смесями. Только день не поев стал пробовать эту смесь.
  • 0

#1191
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Основная причина аллергии у детей, гнездится в эмоциональном состоянии их родителей. Априори- ребенок с рождения здоров. Все его проявляющиеся заболевания от производителей.


нет слов!!! одни эмоции
  • 0

#1192
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Пептиди хоть и лечебная смесь, но посмотрите состав, там по моему глюкоза. Мы от этой смеси вообще пошли мокнущими болячками, хуже чем от обычной ГА смеси. И ребенок ее есть не хочет, воняет и не сладкая совсем в сравнении с обычными смесями. Только день не поев стал пробовать эту смесь.



а какую вы смесь кушаете?! подскажите!!!!
  • 0

#1193
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да мы уже выросли, смеси давно не едим, но был сын на ИВ на НАН ГА, вот это больше всего подходила, хотя и на ней кожа была суховатая. Однажды ГА вся пропала из магазинов, и мы попробовали обычный НАН и все, труба, спровоцировали аллергию. Вообще смеси менять нельзя, ну только если совсем не подходит. Так вот обсудив все с педиатором и консультантом по ИВ мне рекомендовали эту пептиди. Стало совсем плохо, хотя все говорили от этой смеси такого не может быть. Ну вообщем и выросли мы так на НАНе ГА. Еще обратите внимание на воду для смеси, часто из за нее бывают проблемы. Хрустальную не рекомендую использовать даже взрослым.
Самим смесь не рекомендую подбирать, позвоните в горячие линии производителей, тел есть на банках, там можно проконсультироваться. В спец магазинах где продают смеси поспрашивайте специалиста по ИВ, потому как часто педиаторы совсем в этом не смыслят, это уже другая специализация.

Сообщение отредактировал Севадал: 05.05.2010, 20:42:00

  • 0

#1194
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

высыпала эта смесь ёлки палки!!!!! типа самая безъобидная!!! что же делать?!?!?! вдруг не подберу смесь?! :mad:
начинаю депресировать и паниковать... :-)

views, погодите паниковать!

Вы уверены, что на смесь реакция??

у нас знаете было так - решили мы попробовать смесь первый раз.. взяли нутрилон ГА, на утро мокнутие на попе.. я подумала на смесь, но потом мокнутия снова появлялись и без смеси
потом решили попробовать Нутрилон Пепти ТСЦ - такая же картина.. а уверенности, что на смесь была реакция у меня сейчас нет! а может и на смесь... по сути Нутрилон Пепти ТСЦ то тоже "безобидная" смесь...
потом начали кушать хуману ГА и мокнушки продолажлись и сошли только когда большая часть питания была смесь и ГВ шло на убыль

Сообщение отредактировал cat-woman: 05.05.2010, 22:16:33

  • 0

#1195
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
извените что надоедаю ну просто очень нужно ,поделитесь чем и как стираете детское бельё,ле карство пьём мазь мажем тело чистое а вот ручки так и не прошли,так я боюсь этих гармональных мазе а выхода больше нет приходится мазать. :-)
  • 0

#1196
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

высыпала эта смесь ёлки палки!!!!! типа самая безъобидная!!! что же делать?!?!?! вдруг не подберу смесь?! :mad:

начинаю депресировать и паниковать... :dont:

на днях пойду покупать козочку. говорят очень хорошая смесь. в аптеке сказали что кому ничего не подходит берут её..... аааааааааа...... надежда на неё. пока будем ждать чтоб эта смесь вся вышла...

не паникуйте! все хорошо будет, выход обязательно найдется
я вот правда дочери не могла смесь подобрать, сейчас уже и не помню, какие мы пробовали...
мы на кефир обыкновенный перешли

Мелена, вы порошки в последнее время не меняли? если не меняли, то скорее всего это не от порошка
тем более, что высыпания на ручках у дочи, думаю, что если бы это была реакция на порошок, то высыпания были бы в местах тесного контакта одежды с телом
  • 0

#1197
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

извените что надоедаю ну просто очень нужно ,поделитесь чем и как стираете детское бельё,ле карство пьём мазь мажем тело чистое а вот ручки так и не прошли,так я боюсь этих гармональных мазе а выхода больше нет приходится мазать. :(

стираю Surcare - английский порошок.. не дешевый, но безопасный! и без запаха
  • 0

#1198
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Моей малышке 1 месяц начала пить соки фруто няня для лактации , и чай хип. На что может быть диатез а то я прям не знаю(((
  • 0

#1199
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
alexandra_k
вот на те самые соки и чаи я так думаю, там ведь травы, у вас проблемы с лактацией?
  • 0

#1200
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Моей малышке 1 месяц начала пить соки фруто няня для лактации , и чай хип. На что может быть диатез а то я прям не знаю(((

Скорее всего на сок.Моему сыну 2.9 у него до сих пор реакция на детские соки.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.