Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1161
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
views как у вас дела?
  • 0

#1162
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вчера съела яблоко, без кожуры, зеленное. ночью лицо стало красным, правда без высыпаний, щёки горячие были Ре плакал, от того что хотел спать а у него всё чесалось. намазала фенестил чтоб хоть как то ему помочь. чтоб хоть не плакал. муж на руках его качал. утром снова побелел. ночью ругала себя за яблоко...

ре во время кормления стал смотреть на меня. такие глазки... плакать охота как подумаю что отрывать надо. он когда только прикладывается к груди с таким смаком ест... кайфует... как такого малютку отрывать... :-)

в пятницу нам 4 мес. пойдём в больницу. будем разговаривать...
сильно боюсь что из за ИВ имунитет будет слабым. что ожирение будет, что слабенький будет...
  • 0

#1163
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

в пятницу нам 4 мес. пойдём в больницу. будем разговаривать...
сильно боюсь что из за ИВ имунитет будет слабым. что ожирение будет, что слабенький будет...

не надо ничего бояться, все хорошо будет
у нас во дворе есть мальчик, ровесник моему сыну, скоро полтора года будет, он искусственник с рождения, ничем от моего сына не отличается :-) ожирения нет, иммунитет хороший, нормальный хулиган в общем :-/

а яблоки сначала лучше было бы печеные попробовать
  • 0

#1164
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

вчера съела яблоко, без кожуры, зеленное. ночью лицо стало красным, правда без высыпаний, щёки горячие были Ре плакал, от того что хотел спать а у него всё чесалось. намазала фенестил чтоб хоть как то ему помочь. чтоб хоть не плакал. муж на руках его качал. утром снова побелел. ночью ругала себя за яблоко...

ре во время кормления стал смотреть на меня. такие глазки... плакать охота как подумаю что отрывать надо. он когда только прикладывается к груди с таким смаком ест... кайфует... как такого малютку отрывать... :-)

в пятницу нам 4 мес. пойдём в больницу. будем разговаривать...
сильно боюсь что из за ИВ имунитет будет слабым. что ожирение будет, что слабенький будет...


Мы тоже завтра в больницу идём...будем решать, что дальше делать...лечение не помогает...высыпает постоянно...диета и так строгая, уже сил нет...ре жалко не наедается молоком моим- уже мало стало, прикармливать не разрешают...а я вижу не наедается... уже 6 мес.ре
  • 0

#1165
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
печеные пробовала. у нас непонятно. иногда нормально а иногда как высыпет. наверное какие яблоки ещё попадут. до этого ела. потом был большой перерыв. потому что надоело что высыпает. и вот съела ёлки палки...
  • 0

#1166
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


вчера съела яблоко, без кожуры, зеленное. ночью лицо стало красным, правда без высыпаний, щёки горячие были Ре плакал, от того что хотел спать а у него всё чесалось. намазала фенестил чтоб хоть как то ему помочь. чтоб хоть не плакал. муж на руках его качал. утром снова побелел. ночью ругала себя за яблоко...

ре во время кормления стал смотреть на меня. такие глазки... плакать охота как подумаю что отрывать надо. он когда только прикладывается к груди с таким смаком ест... кайфует... как такого малютку отрывать... :laugh:

в пятницу нам 4 мес. пойдём в больницу. будем разговаривать...
сильно боюсь что из за ИВ имунитет будет слабым. что ожирение будет, что слабенький будет...


Мы тоже завтра в больницу идём...будем решать, что дальше делать...лечение не помогает...высыпает постоянно...диета и так строгая, уже сил нет...ре жалко не наедается молоком моим- уже мало стало, прикармливать не разрешают...а я вижу не наедается... уже 6 мес.ре


обязательно поделитесь что решили.
нам тоже лечения не помогали. всё ещё хуже обострялось.
как часто ест ваш малыш? мой ест каждые 2-1.5 часа. мне тоже кажется плохо наедается. потому что молоко прям голубое. (или оно должно быть таким?!). а ещё спустя 15 минут поедания ничего не остается. пусто... даже капельки не выходят.
  • 0

#1167
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

обязательно поделитесь что решили.
нам тоже лечения не помогали. всё ещё хуже обострялось.
как часто ест ваш малыш? мой ест каждые 2-1.5 часа. мне тоже кажется плохо наедается. потому что молоко прям голубое. (или оно должно быть таким?!). а ещё спустя 15 минут поедания ничего не остается. пусто... даже капельки не выходят.


Сходили сказали мне по диете питаться. МОЖНО-мясо гов.отварное, супы крупяные, овощные, масло сливочное, оливковое,картофель, капусту,патисоны, кабачки,чай,кашу рисовую и геркулесовую, огурцы свежие,яблоки зелёные,сухарики без добавок,компоты из яблок, смородины, сухофруктов, слив, белый не сдобный хлеб.:laugh:
Ребёнка начинать прикармливать можно. (ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!)
А сухость кожи нашей не так уж критична говорит врач. :kiss:
И сказала, что про ИВ и не может идти и речи, что мамино молочко-это самое главное!!! Я это и так знала конечно... но мамам так тяжело всё это выдержать.... ;)
  • 0

#1168
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да перебарщивают они с этим грудным вскармливанием, имхо .... хорошо, когда все нормально, а с таким скудным питанием молоко будет никакое.
Я же с дочерью это все прошла, кормила ее до 10 месяцев грудью только, она не наедалась, исхудала, я сидела на диете, диета не помогала, сплошные мучения в общем для всех, молоко синее было тоже.... потом одна врач мне сказала: попробуй на кефир перевести, мы перешли и постепенно улучшения начались.
Маринелли, вот из тех продуктов, что вам разрешили, у моей дочери сильная реакция на геркулес, рис, белый хлеб, капусту, огурцы, патиссоны, кабачки, неудивительно, что ей лучше не становилось, когда я это все ела, она это и сейчас не ест ничего... уже летом ей 5 лет будет.
  • 0

#1169
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
у нас тоже эти продукты аллергены. когда первый раз были у врача мне тоже всё это разоешили. в итоге ничего нельзя....так что...всё индивидуально
  • 0

#1170
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
сегодня купила смесь нутрилак пептиди сцт. завтра думаю попробовать. смесь вроде как для аллергиков. посмотрим.
  • 0

#1171
dorz

dorz
  • Гость
  • 23 сообщений
У нас была страшная аллергия, к кому только не обращалась, ребенок мучался по ночам чесалась страшно, не могла наити причину! пока подруга не навела на мысль, что дело в стиральном порошке, стирала Ушастым нянем, и что вы думаете, полезла в инет, оказалась что по составу ушастый содержит фосфаты которые в европе вообще запрещены, ПАВ и многое другое, эта вся химия вызывает аллергию ! короче кому интересно можете погуглить про эти чудо добавки! перестали им стирать аллергия почти прошла за 2 недели! осталась сухость кожи, но это уже не так страшно! так что задумаетесь чем вы стираете...
  • 0

#1172
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У нас была страшная аллергия, к кому только не обращалась, ребенок мучался по ночам чесалась страшно, не могла наити причину! пока подруга не навела на мысль, что дело в стиральном порошке, стирала Ушастым нянем, и что вы думаете, полезла в инет, оказалась что по составу ушастый содержит фосфаты которые в европе вообще запрещены, ПАВ и многое другое, эта вся химия вызывает аллергию ! короче кому интересно можете погуглить про эти чудо добавки! перестали им стирать аллергия почти прошла за 2 недели! осталась сухость кожи, но это уже не так страшно! так что задумаетесь чем вы стираете...


А как у вас аллергия проявлялась? Сыпью или пятна шелушащиеся?
У сына вот пятна периодически появляются, может тоже на ушастый нянь...
Думаю о порошке, т.к. пятна по телу идут, а лицо при этом чистое.

Сообщение отредактировал ms-Kimberly: 03.05.2010, 21:27:40

  • 0

#1173
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, а кто сталкивался с аллергией на молочные продукты? моему когда на лицо попадает молочная смесь или каша, предположим, приготовленная на молоке - он краснеет, иногда чихает. как думаете, это пройдет?
  • 0

#1174
dorz

dorz
  • Гость
  • 23 сообщений


У нас была страшная аллергия, к кому только не обращалась, ребенок мучался по ночам чесалась страшно, не могла наити причину! пока подруга не навела на мысль, что дело в стиральном порошке, стирала Ушастым нянем, и что вы думаете, полезла в инет, оказалась что по составу ушастый содержит фосфаты которые в европе вообще запрещены, ПАВ и многое другое, эта вся химия вызывает аллергию ! короче кому интересно можете погуглить про эти чудо добавки! перестали им стирать аллергия почти прошла за 2 недели! осталась сухость кожи, но это уже не так страшно! так что задумаетесь чем вы стираете...


А как у вас аллергия проявлялась? Сыпью или пятна шелушащиеся?
У сына вот пятна периодически появляются, может тоже на ушастый нянь...
Думаю о порошке, т.к. пятна по телу идут, а лицо при этом чистое.


У нас тоже пятнами было, спина вообще на ощупь как наждачка, на ручках, локтевых сгибах были шелушащие блямбочки, правда на лице тоже высыпало на височнои зоне и возле ушек, но я и постельное им стирала... Попробуйте на время поменять порошок, сразу видно будет, правда порошка без фосфатов и ПАВов очень тяжело наити, пробывала стирать Карапузом в нем вроде химии по минимуму, если чесно не очень понравился, неотстирывает он нифига, приходилось все равно что то вручную после него перестирывать, в общем пока сама мучаюсь...
  • 0

#1175
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки всем привет,у нас опять обострение 2 недели ходили идеально чистые и вот есле раньшек это были высыпания на згибах то щас экзематозные высыпания на ладонях доча очень страдает ,щас ленчимся выроде по лучше стало,врач сказал что тож задумайтесь чем стираете бельё,а мы с рождения ушастым стираемся,мож ктонить другое чтонить посоветует боюсь эксперементировать,вообще у нас пищевая аллергия и знаем на что но токого не когда не было,врач говорит мож стащила чонить и кантакт какойто был,уже не знаю что делать ей 1.7 хочет всё потрогать,а я как гестапа уже срыватся на неё начала.немогу устала,когда это кончится :dont:
  • 0

#1176
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет
вот епрст... у нас опять начинается.. :lol:
ввела кукурузную кашу.. стул жидковатый стал.. в паху покраснело (думала просто преет).. сегодня на мошонке небольшое мокнутие, на попе вокруг ануса прыщички
я думала может это из-за сушек, которые я давала ему обсасывать на радостях... но сушки уже 2 дня как не грызем, а пятно сегодня появилось...
мы еще пили лактон и бифидумбактерин, а тут вот как раз дня 4 назад купили новые упаковки и начали пить

тепрь я теряюсь в догадках - реакция ли это на кукурузную кашу, или может с этими бактериями чо то не то.. до этого пили 20 дней

еще мы сейчас в Ате.. условия отчасти спартанские, все таки не у себя дома, стираем в быстром режиме без доп полоскания, бутылки не стерилизую, просто мылом мою.. :eek: может это из-за этого?

наверно все таки надо бы сходить к аллергологу, хотя блин что он мне скажет? :dont:

views,
а Вам смесь врач посоветовал?
  • 0

#1177
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

девочки всем привет,у нас опять обострение 2 недели ходили идеально чистые и вот есле раньшек это были высыпания на згибах то щас экзематозные высыпания на ладонях доча очень страдает ,щас ленчимся выроде по лучше стало,врач сказал что тож задумайтесь чем стираете бельё,а мы с рождения ушастым стираемся,мож ктонить другое чтонить посоветует боюсь эксперементировать,вообще у нас пищевая аллергия и знаем на что но токого не когда не было,врач говорит мож стащила чонить и кантакт какойто был,уже не знаю что делать ей 1.7 хочет всё потрогать,а я как гестапа уже срыватся на неё начала.немогу устала,когда это кончится :rolleyes:

Я Никогда росийские порошки не беру :rolleyes: Очень понравился детский порошок немецкий,гипоаллергенный( из Интерфуда) и ещё Израильский хороший детский.На них реакции никогда не было :-/
  • 0

#1178
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tayfun: 04.05.2010, 10:55:05

  • 0

#1179
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Кэт, надо все по-одному пробовать, и лек-ва и продукты, и каждый не меньше недели, может и на кашу быть реакция, скорее на кашу, если эти лек-ва раньше уже принимали. Отмените кашу и увидите.

Мелена, что-то новое кушали перед обострением?
Надо настроиться на долгую борьбу, аллергия быстро не проходит... даже если ре долгое время чистый, это не значит, что аллергия прошла и можно все подряд кушать((

У моих детей не замечала реакции на стиральные порошки, сейчас стираю все белье Персилом. А одна знакомая говорила, что была реакция у ре на запах ополаскивателя для белья.
  • 0

#1180
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

всем привет
вот епрст... у нас опять начинается.. :rolleyes:
ввела кукурузную кашу..


Реакция от каши...По крайней мере нам аллерголог сказал про кукурузную кашу- ЗАПРЕТ!!! Аллерген тоже сильный! Попробуйте убрать...мне кажется от неё реакция.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.