Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1041
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а покраснение щек на красное само собой пройдет, если не давать красное? у нас на морковный сок, на помидоры щеки краснеют. нам 2 года.
  • 0

#1042
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 Lelishna: огромное спасибо за ссылку. почитала. конечно плакала, но вы меня как то вдохновили что ли. была на грани срыва, теперь готова ещё сидеть на диете.

Элидел: я своему мажу элидел. (когда сильно зудит) почитав про него ничего плохого не нашла. мажу только на учаски покраснений. на сегоднешний день маленький островок на левой щёчке. :laugh: Врач говорит, что препорат не гармональный, для меня это очень важно. Адвантан в самом начале один раз мазала, посоветовала участковая врачиха (первый месяц ходили в дурацкую участковую клинику), на вопрос горманальное ли это средство сказала, что нет. по глупости поверила и намазала, лицо побелело на глазах, результат поразительный. диатеза как не бывало, закралось подозрение, полезла в нэт и вычитала что препорат гормональный!!! ну и конечно через день всё снова полезло!!! а вообще я против всяких лекарств. стараюсь максимально бех них обходиться, лучше диета.

прогулки на воздухе тоже очень помогают!!
  • 0

#1043
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


ему то я умудрилась дать, только вот всё высыпает. интерио, наринэ, бифидобактерин, бифидо бэби, линекс. ничего не получается всё высыпает. нам ещё ни одной прививки не поставили.


views, все эти препараты делаются на основе коровьего молока :laugh:
так что вполне возможно, что у вас на коровье молоко аллергия, и следовательно на все, что с ним связано


100% на молоко есть, но были и препораты без молока. точных названий не помню. решили пусть кишечник сам дозореет...
  • 0

#1044
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

2 Lelishna: огромное спасибо за ссылку. почитала. конечно плакала, но вы меня как то вдохновили что ли. была на грани срыва, теперь готова ещё сидеть на диете.

я рада, если наша история может быть полезной для кого-то :)
если что, спрашивайте, чем смогу - помогу
  • 0

#1045
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
понятно, на все оранжевое и красное -теперь запрет.
С трудом держусь пару недель подальше от всего мучного,не ем овсянку.Похоже это аллергия на глютен. Еще осталось шелушение на висках, бровях, и на ручке.и на правой щечке красные точки....

не пойму это остатки прошлого или в моем питании все еще есть аллерген......
  • 0

#1046
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
фиолетовоэкономист
а что сейчас кушаете? витамины не пьете?
  • 0

#1047
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
овсянка может быть аллергеном????
а я ем... может щечка = это овсянка?
  • 0

#1048
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

овсянка может быть аллергеном????

овсянка, рис, гречка, перловка :D
  • 0

#1049
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да, у моих овсянка - аллерген
  • 0

#1050
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, у меня реально пани ка начинается!
Я ни о чем кроме еды уже думать не могу! :D Сказать что похудела - ничего не сказать! Одни сиськи и глаза остались :laugh:
Я голодная! Постоянно кушать хочу! Все представляю что бы я сейчас съела, если бы грудью не кормила!
Вот час уже сижу пытаюсь сообразить что же мне можно кушать:
черный хлеб
кабачки
брокколи
зеленые и желтые яблоки

И думаю что кто-то из вас обязательно напишет мне что и эти подукты могут быть аллергеном!
Что же делать??? С чего начать диету е понимаю....я и так ничего не ем уже
  • 0

#1051
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


овсянка может быть аллергеном????

овсянка, рис, гречка, перловка :D


рис и гречка тоже?! :laugh:
  • 0

#1052
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


овсянка может быть аллергеном????

овсянка, рис, гречка, перловка :D


Вот-вот! Я же говорила, что уже ничего нельзя!!!
А если учесть, что из питания кормящей мамы исключается молоко, сметана, творог, сыр, масло и прочее....никаких фруктов и овощей, то чем же я должна ребенка кормить???
  • 0

#1053
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Буйная
Как я вас хорошо понимаю :D Но не паникуйте, успокойтесь, малыш нуждается в первую очередь в маме, как писала тут Кэти, малышу нужна счастливая мама! Я понимаю, что вы со своей диетой не можете быть счастливой и спокойной, а как Кэти не пробовали поступить переведя Ре на ИВ? А на те продукты, что вы выше описали у Ре какая реакция? Не сыпит?
  • 0

#1054
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, у меня реально пани ка начинается!
Я ни о чем кроме еды уже думать не могу! :D Сказать что похудела - ничего не сказать! Одни сиськи и глаза остались :laugh:
Я голодная! Постоянно кушать хочу! Все представляю что бы я сейчас съела, если бы грудью не кормила!
Вот час уже сижу пытаюсь сообразить что же мне можно кушать:
черный хлеб
кабачки
брокколи
зеленые и желтые яблоки

И думаю что кто-то из вас обязательно напишет мне что и эти подукты могут быть аллергеном!
Что же делать??? С чего начать диету е понимаю....я и так ничего не ем уже

Как же я вас понимаю...
Я думаю не надо впадать в крайности - сначала исключить наиболее аллергенные продукты, хотя и без них уже тяжко. Вот никогда не думала, что люблю молочку, а как нельзя так руки так и тянутся.
  • 0

#1055
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная
Как я вас хорошо понимаю :D Но не паникуйте, успокойтесь, малыш нуждается в первую очередь в маме, как писала тут Кэти, малышу нужна счастливая мама! Я понимаю, что вы со своей диетой не можете быть счастливой и спокойной, а как Кэти не пробовали поступить переведя Ре на ИВ? А на те продукты, что вы выше описали у Ре какая реакция? Не сыпит?


У меня ребенку всего 4 месяца. Так не хочется его от груди отнимать...
  • 0

#1056
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
И что же я должна есть, если нельзя всю молочку, крупы, овощи и фрукты? На одной конине сидеть что-ли?
  • 0

#1057
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мне кажется ради ребеночка надо постараться!!! побороться! и бороться сколько есть сил! вычитала что на сегоднешний день в грудном молоке ученные нашли 500 веществ!!!! тогда как в самой хорошей смеси около 50!!! понимаете чего вы лишаете ребенка!! потом грудное молоко это антистресс, успокоительное, лечебное (даже в нос ре закапывать нужно), в молоке содержаться антитела ко всем болезнм которые перенесла мать!!! в течении суток молоко меняется, утром оно несет одни вещества, ночью более облегченное, чтоб не нагружать пищеварительную систему!!!

сама тоже страдаю. родные переживают, но я стараюсь им не показывать что мне оч плохо. зато похудела, в больнице часто думают что я школьница, родителей моих жалеют, мол малолетка родила :D друзья все говорят что хорошо выгляжу, не скажешь что родила ))))

вопрос: кто нибудь пробовал творог и кефир из института детского питания? специально для диатезников, хочу сама попробовать...
  • 0

#1058
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

И что же я должна есть, если нельзя всю молочку, крупы, овощи и фрукты? На одной конине сидеть что-ли?


а вам можно свинину? я вот ем только свинину, постную, отваренную. без бульона. чистое мясо. просто некоторым по религиозным соображениям нельзя, а ак вроде мясо диетическое.
  • 0

#1059
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


овсянка может быть аллергеном????

овсянка, рис, гречка, перловка :D


а какую круппу тогда можно?
  • 0

#1060
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И что же я должна есть, если нельзя всю молочку, крупы, овощи и фрукты? На одной конине сидеть что-ли?


кефир можно, по чуть-чуть, из круп у нас допустим нормально с рисом, гречкой, кукурузой, овсянку не пробовала, не знаю, из мяса и на постную говядину у нас все ок, из фруктоы светлых сортов яблоки, допустим лимонка или семеренко, зеленое яблоко по чуть чуть, талгарские груши, из овощей брокколи, цв. капуста, картошка (их нужно сутки продержать в холодной воде меняя воду, чтобы ушел крахмал и другие ненужные примеси), обычная белокочанная капуста, сейчас понемногу ввожу в рацион морковь, вы ничего не пробовали? Или у вас на все реакция?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.