Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от K'cell - www.melofon.kzпочему нет рекламы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да есть такие.
Особенно часто так бывает, если человек осторожен, жадноват :rolleyes:

В данном случае целесообразность и жадность никак :laugh: соотносятся
  • 0

#82
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Позвонил в 588300, сказали следующее:

Вы должны написать заявление о просбе отключения вас от услуги мелофон на имя ...... и с копией удостоверения личности отправить к нам на факс...

Я В ШОКЕ!

Прикольно придумали
  • 0

#83
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Цитата(SSmario @ 13.04.2006, 14:00) *

Позвонил в 588300, сказали следующее:

Вы должны написать заявление о просбе отключения вас от услуги мелофон на имя ...... и с копией удостоверения личности отправить к нам на факс...

Я В ШОКЕ!

Прикольно придумали


Да, точно - прикольно! Система ниппель, называется: туда - влегкую, а обратно - заявление, удостоверение, отпечатки пальцев, анализ ДНК... Уроды, блин, лишь бы бабок срубить!
О клиентах думают, только когда им надо денек подзаработать...
...Я, вот, услугу подключил - так, для теста, а теперь мне надо время найти - заявление... удостоверение... Так, глядишь, лишний месяц-другой Ксселл с меня денежку слупит... Дело не в этих копейках, но в отношении к клиенту...
Сделай ты по-человечески - легко активировал через Нет, легко отключил, когда достало или денег нет, потом снова подключил, когда захтелось... А так - я вот ее выключу, а потом, зная какой геморр с повторным выклом (если понадобится) мне предстоит, лучше вообще ее юзать не буду...
Так думаю...
  • 0

#84
BFR

BFR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Получил пароль, но страничка www.melofon.kz по моему гонит - не открывается, скажите пожалуйста как установить эту фишку :smoke:
  • 0

#85
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Позвонил в 588300, сказали следующее:

Вы должны написать заявление о просбе отключения вас от услуги мелофон на имя ...... и с копией удостоверения личности отправить к нам на факс...

Я В ШОКЕ!


Да уж подосрали, абонентская больше бакса!!!! Сегодня напсал письмо, отключаю нафиг. Жалко мне на всякие бирюльки деньги тратить.

Сообщение отредактировал Michel V: 16.05.2006, 10:57:28

  • 0

#86
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кисель совковый... :smoke:
  • 0

#87
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а что вам мешает удалить все мелодии из своего списка и абонентская не будет браться, так как мелодии все удалены из списка?

михель В. никто вам не подсирал. не нравится услуга - не пользуйтесь. вас никто за рога не держит, чтобы ей пользоваться.
  • 0

#88
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
можно ли считать данное мнение компетентным? прошу подтвердить.
И может ли отсутствие в плейлисте списка мелодий означать отписку от услуги? Сомневаюсь по этому поводу. Прошу отозваться кисельцев.
  • 0

#89
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да, действительно - BIGman, Вы не сотрудник КС? Насколько Ваши заявления соответствуют истине?
То есть, если удалить из списка все мелодии, то абонентская не будет браться? Это похоже, типа: "Я же не звонил целый месяц по телефону - почему с меня абон.плату взяли?!".
Абонентская плата имхо - это плата за _возможность_ пользоваться услугой. Хочешь пользуйся, не хочешь - не пользуйся, но платить изволь...
  • 0

#90
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал FOXX: 17.05.2006, 11:18:24

  • 0

#91
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а что вам мешает удалить все мелодии из своего списка и абонентская не будет браться, так как мелодии все удалены из списка?

смотрим здесь
Абонентская плата за пользование услугой составляет:
Для абонентов Kcell ? 128 тенге в месяц.
Для абонентов Activ - 100 единиц в месяц.
Стоимость добавления одной мелодии в личный альбом на 30 дней:
Для абонентов Kcell ? 128 тенге.
Для абонентов Activ ? 100 единиц.

следуя элементарной логике-пользуешься ты услугой или нет - абонентскую плату платить обязан....и в дополнение к ней - еще платишь за использование каждой мелодии....поэтому Ваш совет не к месту

вас никто за рога не держит, чтобы ей пользоваться.

чувствуется выправка работника Киселя :rolleyes:
осталось вспомнить про "стадо леммингов" и "тупых юзеров"
  • 0

#92
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
***ну, а в ответ тишина...
кажется, не дождаться нам комментария по довольно-таки ламерскому высказыванию. то ли человек не понимает, что сам сказанул, то ли правда кисельщик тот ещё...
  • 0

#93
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я не раз говорил, что все высказывания мои являются моим личным мнением. если эти мнения кто то считает ламерским или еще каким то ни было, это личное мнение этого человека. опять же я говорю что никто ни кого не заставляет ни чем пользоваться, то что отключать услугу требуют отключать заявлением, это неудобно согласен, но еще раз говорю каждый делет свой выбор. если вы ненаивидите какую то компанию, то не пользуйтесь ее услугами или товарами. это же элементарно. я не люблю ВАЗ, посему не езжу на нем. я люблю лексус, но нам тоже не езжу потому что для меня это дорого. но я при этом не говорю, что Лексус мне поднасрал, потому что сделал машину дорогой и недоступной для меня. для тех, кто в бронепоезде. пример дороговизны я вставил ряди примера и вместо дороговизны каждый может поставть любое другое неудобство по своему желанию.

если уж вам так ломово отключать услугу. то прежде, чем ее подключать, нужно было узнать, как ее отключать надо.

еще раз говорю, что все мои высказывания являются моим личным мнением и к официальному мнению киселя или актива не могут быть отнесены.

и еще, свои колкости в мой адрес оставлйте при себе, пожалуйста.
  • 0

#94
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

я не раз говорил, что все высказывания мои являются моим личным мнением.

и еще, свои колкости в мой адрес оставлйте при себе, пожалуйста.

ну в таком случае и вы тогда держите свое "личное мнение" при себе....
имхо мало кому понравится, когда его считают "тупым юзером" и т.д.

то что отключать услугу требуют отключать заявлением, это неудобно согласен,

если уж вам так ломово отключать услугу. то прежде, чем ее подключать, нужно было узнать, как ее отключать надо.


насколько я понимаю, с юридической точки зрения это не есть правильно :D
смотрим "Гражданский Кодекс":
п.4 ст.395 "Оферта" гласит:
"4. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении."
в то же время п.1 этой же статьи гласит:
"Офертой признается предложение о заключении договора, сделанное одному или нескольким конкретным лицам, если оно достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя связанным в случае его принятия (акцепта). Предложение является достаточно определенным, если в нем указаны существенные условия договора или порядок их определения."

далее смотрим п.1 ст.402 "Порядок изменения и расторжения договора":
"Соглашение об изменении и расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из законодательства, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное. "
источник

т.е. если подключение к услуге производится путем регистрации на www.melofon.kz, то и отключение от нее должно производиться также :laugh:

p.s. выделено жирным мною
  • 0

#95
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Правильно, phoenixx!! Так их! :laugh: Ударим юридическим языком по правовому бездорожью КС! :D
Кто-нить бы взялся КСу разъяснить его неправильную позицию, а? И поставить сего ОпСоСа в правильную! :D
  • 0

#96
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Правильно, phoenixx!! Так их! :D Ударим юридическим языком по правовому бездорожью КС! :D
Кто-нить бы взялся КСу разъяснить его неправильную позицию, а? И поставить сего ОпСоСа в правильную! :D

имхо поставить его в правильную :laugh: позицию в сложившейся ситуации можно лишь массово перейдя к другому оператору....
теоретически кисель уже давно можно потаскать по судам....вот только часто цена вопроса не стоит времени/нервов, затраченных на это....
з.ы. радует то, что хотя бы малая часть посетителей этого форума благодаря высказываниям лиц, подобных BIGman'у и прочих может прочувстовать отношение киселя к СВОИМ абонентам и имеет возможность сделать соответствующие выводы.... :D
  • 0

#97
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

И может ли отсутствие в плейлисте списка мелодий означать отписку от услуги?



Не может, письмо на отключение услуги надо высылать. Т.к даже если мелодий нет, услуга как таковая на номере подключенной остается и, след-но, взимается аб. плата.
  • 0

#98
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

имхо поставить его в правильную :laugh: позицию в сложившейся ситуации можно лишь массово перейдя к другому оператору...

вас кто то держит в "интересном положении" что вы еще не ушли к другому оператору?а может вам просто нравиться в нем находиться (в этом самом положении) раз вы до сих пор абонент данной конторы :D
  • 0

#99
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений


имхо поставить его в правильную :D позицию в сложившейся ситуации можно лишь массово перейдя к другому оператору...

вас кто то держит в "интересном положении" что вы еще не ушли к другому оператору?а может вам просто нравиться в нем находиться (в этом самом положении) раз вы до сих пор абонент данной конторы :D

неправильно поняли :D склонностями к нетрадиционным отношениям не страдаю, именно поэтому я уже давно не абонент данной конторы.....чему безумно рад :laugh:
просто "за державу обидно" (с) Белое солнце пустыни

Сообщение отредактировал phoenixx: 20.05.2006, 14:22:11

  • 0

#100
tatli

tatli
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Подскажите, а если зарегился, т.е. ввел номер и пароль, то это уже значит что с меня абонентская плата? :D

Сообщение отредактировал tatli: 20.05.2006, 23:50:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.