Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от K'cell - www.melofon.kzпочему нет рекламы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подскажите, а если зарегился, т.е. ввел номер и пароль, то это уже значит что с меня абонентская плата? :D


да если уже зарегистрировался,то уже считайте услуга подключена,следовательно снимается аб.плата
  • 0

#102
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
НЕКОЕМУ BigMan'у посвящается:
1. Если уж вы говорите, что якобы постоянно всем разъясняете, что все ваши глупые высказывания являются сугубо вашим и только вашим мнением, то пишите это хотя бы в своей подписи, т.к. далеко не все ходят по всем веткам и чатают ваши посты. вот я, например, не знал и собственно ничего не хочу и впредь о вас знать, и вычитывать ваши опусы на других топах.
2. если уж просите держать при себе весьма резонные посты других пользователей, то советую хотя бы в таком случае не использовать свои дежурные вульгарности, видимо постоянно используемые в привычном обиходе, а именно слово "подсирать" в отношении остальных. травмирует слух и зрение нормальных людей, знаете ли, вы, глупец.
3. впредь сопровождайте свои посты словами ИМХО и т.д., чтобы не провоцировать честной народ своими предположениями, преподнесёнными в виде спесивых лживых изречений, абсолютно далёких от истины.
4. если оператор предполагает, что услуга предоставляется в пилотном режиме и не предполагает цивилизованных способов от неё отключиться, кроме как совкового заявления (фантазии, видать далее не было), то грош ему цена.
5. предлагаю объявить бойкот кисельке в виде абсолютного непользования его услуг на один день всем одновременно.

Прошу модератора не удалять этот пост, здесь правда и только она.

ИМХО, BigMAN тёмен.

+2.2.8

подобные дискуссии, пожалуйста, в ЛС

Сообщение отредактировал Brunker: 22.05.2006, 12:37:41

  • 0

#103
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

неправильно поняли :mad: склонностями к нетрадиционным отношениям не страдаю, именно поэтому я уже давно не абонент данной конторы.....чему безумно рад :D
просто "за державу обидно" (с) Белое солнце пустыни

Удивительное(не написал маниаКАЛьное дабы не травмировать чужую так подорванную психику ) рвение к услугам сторонней компании которыми не пользуетесь....просто любопытство или любовь сидеть на рожоне? как все таки это трогательно… :(

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2006, 13:36:14

  • 0

#104
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А я вот в кайфе от "Мелофона". Три мелодии себе поставил. И друзей, человек 25, уже подключились. Уже даже привыкли - кто мелодию меняет сам, без помощи любителей "интернета", уже "продвинутый юзер":-))) А за какой-то доллар жаться (!!!абонетская, покупка мелодии, надо оператора менять!!!) - по-моему, жлобство.
  • 0

#105
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
мелодии биспантовые...
и сваю не грузанеш :-)
  • 0

#106
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня пытался зайти чтобы сменить мелодию, захожу в каталог а там:
Error!
allocate_remote_context.jsp - Caught "javax.naming.CommunicationException" while attempting to lookup Home interfaces

Error!
javax.naming.CommunicationException [Root exception is java.rmi.UnmarshalException: Error unmarshaling return; nested exception is: java.io.EOFException]

Вчем проблема немогу понять. Толи я что-то не так делаю, или с сайтом траблы?
  • 0

#107
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Звонил мне на сотарь шеф, сказал что отстой какой-то, просил убрать эту гадость. У меня стоит Братья Гримм - Кустурица. Звук там конечно не лучший, может кто посоветует что нить более понятное?
  • 0

#108
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я выбрала J.Blunt-You're beautiful. Качества хотелось бы лучшего, конечно. Нравится всем звонящим. :-)
  • 0

#109
Samurai77

Samurai77
  • Гость
  • 13 сообщений
Это все детская ерунда, Вы лишний раз забиваете этим противным туркам на карман...
Я из принципа непользуюсь этой услугой.
Это услуга должна была работать по курсу в тенге, услуга стоит 1 $ доллар уже давно упал.
ДА и по начам она у них не работает, хотя должна работать круглосуточно.


форум kcell
  • 0

#110
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Подключился к услуге, получается небольшой прикол. Звоню с рабочего себе на сотовый и играет музыка, правда после трех - четырех гудков мобила звонок сбрасывает самостоятельно а с в трубке с который звоню продолжает играть музыка
  • 0

#111
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это все детская ерунда, Вы лишний раз забиваете этим противным туркам на карман...
Я из принципа непользуюсь этой услугой.
Это услуга должна была работать по курсу в тенге, услуга стоит 1 $ доллар уже давно упал.
ДА и по начам она у них не работает, хотя должна работать круглосуточно.

мда хватит тут дезинформировать народ...глупости
  • 0

#112
Samurai77

Samurai77
  • Гость
  • 13 сообщений
что вы считаете имено глупостями?
  • 0

#113
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что вы считаете имено глупостями?

ДА и по начам она у них не работает, хотя должна работать круглосуточно.
Вот самая большая из всего трепа произведенного вами на этот свет? :lol:
  • 0

#114
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Глупость потому что неправда или ....
  • 0

#115
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Глупость потому что неправда или ....

Потому что неправда, вы пользуетесь данной услугой? если нет, то я вам как потребитель данного продукта говорю, что все работает вне зависимости от времени суток. Так что?.
  • 0

#116
Samurai77

Samurai77
  • Гость
  • 13 сообщений
уважаемый я очень много чего знаю, что творится, что было и что будет в Кселл...
И последнее и знаю кто разрабатывал данную услугу...

Удачи
  • 0

#117
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

уважаемый я очень много чего знаю, что творится, что было и что будет в Кселл...
И последнее и знаю кто разрабатывал данную услугу...
Удачи

Баба Ванга а я то вас сразу то и не признал ...каюсь... :lol:
  • 0

#118
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

уважаемый я очень много чего знаю, что творится, что было и что будет в Кселл...
И последнее и знаю кто разрабатывал данную услугу...

Удачи

И кто же?Просто я знаю,кто сделал заказ,интересно это одни и те же люди?
  • 0

#119
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Чего-то на сайте в персональном разделе кодировка сломалась совсем - читабельны только гифы и инглиш, кирилицу не хочет хавать... :) Это только у меня или у всех такая напасть??
Уважаемые, плз, чекните, а? Рахмет заранее...
www.melofon.kz
  • 0

#120
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Чего-то на сайте в персональном разделе кодировка сломалась совсем - читабельны только гифы и инглиш, кирилицу не хочет хавать... :) Это только у меня или у всех такая напасть??
Уважаемые, плз, чекните, а? Рахмет заранее...
www.melofon.kz

Такая же фигря. Ниче не поймешь. А я как раз зарегать девченку знакомую хотел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.