Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от K'cell - www.melofon.kzпочему нет рекламы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1
Toffee

Toffee
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет!

Я в шоке! Тут такой рулез выложен, а все молчат? Или это пока тесты????
Но вроде работает, даже баблосики снимаются.

Так вот, я смог заменить гудок на МЕЛОДИЮ! И еще несоклько моих друзей и знакомых - у всех заработало.
Я не понимаю что-то или Кселл пока намеряно не рекламирует свой сервис, ссылок на их ресурсах не нашел. А может на Билайне тоже работает? Может кто проверит?

Все на www.melofon.kz - плиз, проверьте и скажите мне, что это не обман слуха.
Я весь вечер себе названиваю и проверяю: работает или нет :)
  • 0

#2
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Видел сегодня рекламу по телеку.
  • 0

#3
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
У меня Kcell, не могу зарегиться. Пипец, пишет что:

Error:AuthenticationSystemUnknownMSISDN

Че делать?
  • 0

#4
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Кариес
У меня то же самое.. ничего нормально сдеалать не могут ..
  • 0

#5
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А на страничке у киселя и правда ничего не сказано. Идея очень хорошая, тока работала бы еще, а то бабло срубят, а работать небудет.
  • 0

#6
Toffee

Toffee
  • Гость
  • 48 сообщений
в общем, я долго пытался врубиться в тему.
надыбал вот чего:
1. с начала надо пароль получить. для этого отправить СаМСу на номер 245 с любым текстом.
2. потом пройти в меню "Регистрация". Вот тут ВНИМАНИЕ. Эти барана не указали формат номера, а вводить надо по форме 7300... Ну, например, 73007777777
3. Тут же ввести надо и пароль, полученный по смс.

а там уже вроде понятно. но все равно недоделанный сайт какой-то.

Товарисчи из Кселл, плиз, дайте дельную инструкцию народу. А то я прокричал, а потом сидел и подключал своих знакомых и друзей. Ну или баблосики платите мне :)
  • 0

#7
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Точно, хоть бы мануал написали. Блин!!!
  • 0

#8
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Подключил я значит услугу, все сделал, но.. не работает зараза.
Звоню в сервис центр, говорю "мол так то и так подключил вашу новую услугу Мелофон а она не работает". В ответ: "Какая услуга???" Немая сцена..
Ну там она потом посовещалась, взяла мой номер и сказала что мне позже позвонят специалисты и обяъснят как корректно подключить услугу. Вот так..
  • 0

#9
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Работает, проверил..... только косяк(наверно так и задумано) в том, что рабоать будет только на тех телефонах, которые записаны в [ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ->СПИСОК АБОНЕНТОВ] и то только абоненты GSM Казахстан... Т.е. если тебе звонит кто то с номера, который не забит то ничего не работает. ИМХО это полный бред!
  • 0

#10
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кстати эта фишка вроде у Далакома давно работает...
Знакомый работает в Далакоме, так как к нему ни позвонишь, постоянно музыка играет, вместо гудков.
Прикольная штука однако, все лучше, чем гудки слушать.
Даже песню помню, вроде группа "Звери", про Рому...
Вот...
  • 0

#11
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Работает, проверил..... только косяк(наверно так и задумано) в том, что рабоать будет только на тех телефонах, которые записаны в [ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ->СПИСОК АБОНЕНТОВ] и то только абоненты GSM Казахстан... Т.е. если тебе звонит кто то с номера, который не забит то ничего не работает. ИМХО это полный бред!



покупаешь мелодию, а в плей листе выбираешь эту мелодия и ставишь ее по умолчанию для всех абонентов и все работает
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господа идите к контент провайдеру
  • 0

#13
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Sir666: 27.03.2006, 13:07:35

  • 0

#14
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Услуга введена кейселом и скоро скорее всего будет объявление о введении милафона...
Кейсел как всегда жжот. Респект.
  • 0

#15
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Хм, работает... Прикольно... Но, наверное, не все звонящие въедут, что это, типа гудок такой, когда, например, Депеш услышат... Подумают, на какой-нить РВХ попали...

Но в любом случае респект Кселлу за новаторство...
А по ценам я правильно понял - за доступ к услуге 128 тг/мес плюс за каждую мелодию 128 тг/мес?
Любит, блин, КС абон.платы всякие... :) Ладно, за услугу - абон.плата понятно, а за мелодию-то почему?? Получается аб.плата составляет не 128, а 256 тг/мес (минимум)
  • 0

#16
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а что по поводу того, если я вдруг не захочу юзать эту услугу? как ее отключить?
про оплату написано абон.плата 100 ед., это ск теньгов? эта сумма автоматом будет сниматься
  • 0

#17
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А страничка всеравно гонит. Поиск криво работает!
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кто-нибудь разобрался с этой фичей? Я вроде все сделал правильно, но услуга не включается?
  • 0

#19
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Кто-нибудь разобрался с этой фичей? Я вроде все сделал правильно, но услуга не включается?


А в чем именно проблема?
  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Кто-нибудь разобрался с этой фичей? Я вроде все сделал правильно, но услуга не включается?


А в чем именно проблема?


проблема в том, что услугу я подключил, мелодию купил, установки необходимые на сайте сделал, но когда звонишь, все равно привычный гудок вместо мелодии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.