Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от K'cell - www.melofon.kzпочему нет рекламы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений

Какая прелесть…вот так вот прям в открытую называть абонентов чайниками…похвально))))))
Зы….судя по тому что я видел….данный продукт у наших друзей со Швеции не то что сырой…а скорее мертвый…мда….с такими доходами могли уже n раз поставить более стабильное решение…
:rolleyes:


а продукт если в че не шведский )))
так.. к слову...

Всем привет, плиз народ не заблуждайтесь. Вы думаете что вот мы тут Кселловцы сидим и специально торомозим услугу PGS(Мелофон), что ли? Не от нас это пока зависит. Сетевой партнер, который занимается разработкой и апдейтом данной умлуги сейчас работают над завершением этой услуги. Сами на свой 211 не можем подключить. Если Вы знали сколько чайников обращаются к нам с просьбой чтоб мы им подключили Фонтон.


Ох ты. Ало-Ало стало фонтоном? :laugh: Ребята, я вам давно говорил когда поднимал вам этот сервис, сделайте сайт сперва, дак ведь никто меня не послушал ))) А ведь на грабли же и наступили )))

#182
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а продукт если в че не шведский )))
так.. к слову...

Ericsson сменили прописку?
  • 0

#183
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
какой вы не далекий...

Я с вами спорить и объяснять элементарные вещи не буду.. .

Может еще и SUN и HP к шведам приделаем?

#184
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Работает ли Исса для абонентов Актив? Коих большинство среди простого населения. А вообще, вы знаете, сколько людей пользуют эту саммую ИССУ? 0,001 % от числа абонентов и то это завышеная цифра. А вы знаете сколько абонентов кселл имеют номер зарегистрированный на свое имя? Просто подумайте над этим. У нас в городе в 80% торговых точек продают уже зарегистрированные номера. И зарегистрированные неизвестно на кого.


ИМХО, если вы купили номер оформленный не на вас - это ваши личные проблемы...
  • 0

#185
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ИМХО, если вы купили номер оформленный не на вас - это ваши личные проблемы...

Уж больно много "личных проблем". Купить нормально зарегистрированнй номер кселл в регионах - проблема. Проблема которую компания абсолютно не видит. Хотя разрешить ее можно запросто. Просто надо ли? Проще спихнуть проблему на абонента.
  • 0

#186
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
В нашем регионе купить номер без РНН и Уд личности - у меня не получилось...
Это касаеться и Актив и НЕО и Пассворд.
(города Уральск и Аксай)

Свой незарегестрированный номер актив купил в Алатинском подземном переходе )
  • 0

#187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Не вам оценивать меня, так что как управляющий замечу, что впредь подобные высказывания будут наказываться.
Следуя вашей логике вы собираетесь мне доказать что там стоит не продукт Ericsson?
Видел я его…поверьте, к счастью в мире достаточно компаний, у которых данный продукт не такой сырой….считайте это концом дискуссии. :rolleyes:
  • 0

#188
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Уж больно много "личных проблем". Купить нормально зарегистрированнй номер кселл в регионах - проблема. Проблема которую компания абсолютно не видит. Хотя разрешить ее можно запросто. Просто надо ли? Проще спихнуть проблему на абонента.


А почему проблема? Чем объясняется то, что дилеры оформляют номера на "левые" конторы?
  • 0

#189
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

у меня тоже мелодия пропала
но плату берут

актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.