Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от K'cell - www.melofon.kzпочему нет рекламы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Поставил "Автоответчик". Звонящие в шоке :-)
  • 0

#62
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
А интересно, можно ли в случайном порядке воспроизводить разные мелодии, которые имеются в плей-листе...? Чего-то я не смог такую фигню замутить - у меня одна по умолчанию всегда, а другую можно на какое-то условие установить... А так чтобы они по очереди играли не получилось... Кто-нить такую фишку пробовал?

Плюша
Да, "Автоответчик" может приколоть... :-)

Сообщение отредактировал FOXX: 08.04.2006, 23:07:28

  • 0

#63
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
FOXX, в своем альбоме все песни отмечаешь как "Случайно", а в плей листе делаешь правило: Случайно по звонкам, стандартно, для всех. и будет тебе счастье
  • 0

#64
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Orchideva, спасибо, уважаемая! Действительно, заработало... Возможно, я сникерса мало съел, а, возможно, толкового описания, как это сделать, в ФАКе не было... :(

Кстати, Infection, Вы были не правы в своих утверждениях о якобы нарушении Алтелом авторских прав при воспроизведении в качестве Ring-back tone мелодии, закачаной юзером - здесь субъектом права является абонент, а не оператор, соответственно, правовая ответственность лежит на пользователе данной услуги, который, в свою очередь, согласно ст. 18, воспроизводит "...произведения... без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения... исключительно в личных целях..."
Так что, как говориться - учите Матчасть! :)

"Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы!" Они использовались без согласия автора (авторов), исключительно в личных целях и, соответственно, без выплат авторского вознаграждения :)

Сообщение отредактировал FOXX: 10.04.2006, 14:29:55

  • 0

#65
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

помнится мы в школе еще проходили "государство и право" и там было понятие: состав преступления, который включает объект, субъект и мотив.

так вот мотива у алтела нет. чтобы он появился, например, надо доказать что алтел действительно мотивировал кого-то нарушить чьи-то авторские права в целях заработать денег.

состав преступления. уточненный. объект преступления, субъект преступления, объективная сторона и субъективная сторона преступления.
  • 0

#66
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Люди, такая ситуация.
У меня настроен мелофон. Вчера звонила девушка. Молчала секунд 30 (мне так казалось). Потом я ей перезвонил, она сказала, что "когда позвонила, как положено рингбэктон, потом взяла женщина и сказала "Кто это?"" Хотя женщин рядом не было! Оба смеялись, когда я крикнул на всю квартиру "Ну где ж эта женщина?" Никто не сталкивался с таким? Не может ли этот рингбэктон переадресовывать звонки (или шо-то в этом роде)?

Сообщение отредактировал Плюша: 11.04.2006, 09:53:36

  • 0

#67
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Плюша, RBT не делает переадерсацию звонков.
  • 0

#68
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А что-нибудь в этом роде..? Звонил в кселл, сказали, что с номером все ок... Может, кто-нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#69
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Меня этот мелофон стал раздражать... Стоит он с одинаковой песней у одного человека, а мне ему приходится на день раз 10 звонить... Потихоньку начинает нервировать... Можно отключить эту услугу только, когда я звоню, а остальные пусть слушают? и потом, я честно не поняла зачем она нужна?

#70
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Да чистые понты, или как говорится, чтобы "скрасить время ожидания" :-)
отрубил уже, достало :lol:
  • 0

#71
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Да чистые понты, или как говорится, чтобы "скрасить время ожидания" :-)
отрубил уже, достало :lol:


Кстати как отрубаецо?
Я просто мелодии стер. Надеюсь все?
  • 0

#72
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я просто мелодии стер. Надеюсь все?

все.если сомневаетесь...позвоните к себе на номер.
  • 0

#73
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
www.good-ok.mts.ru
Это то же самое? У меня с самого первого дня появления услуги подключено

#74
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Да, но и еще бы не помешало позвонить операторам и отключить услугу, а то абонентская будет капать...

на сайте просто не предусмотрено отключение услуги вручную, обещают в скорем времени сделать
  • 0

#75
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Да, но и еще бы не помешало позвонить операторам и отключить услугу, а то абонентская будет капать...

на сайте просто не предусмотрено отключение услуги вручную, обещают в скорем времени сделать


Вот вот я про абонентскую!
Значит бум звонить!
  • 0

#76
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Позвонил в 588300, сказали следующее:

Вы должны написать заявление о просбе отключения вас от услуги мелофон на имя ...... и с копией удостоверения личности отправить к нам на факс...

Я В ШОКЕ!
  • 0

#77
Affected

Affected
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Позвонил в 588300, сказали следующее:

Вы должны написать заявление о просбе отключения вас от услуги мелофон на имя ...... и с копией удостоверения личности отправить к нам на факс...

Я В ШОКЕ!


Сам не пользуюсь этой услугой, но такое впечатление складывается, что сильно недоработанный продукт вывели на рынок, видать сильно спешили. :)
  • 0

#78
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну да. от конкурентов отставать ведь нельзя... :bored:
По идее, услуги, работающие в тестовом режиме, должны быть бесплатными. Иначе, кто будет нести ответственность за неправильные действия скриптов?
К тому же, подписка на услугу не описывает отношение услуги к тестовому режиму.
  • 0

#79
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Есть один минус. Незнающие люди поначалу теряются и бросают трубку. Типа че за фигня, а где гудки? Со мной такое было позвонил товарищу. Слышу "Черные глаза..." думаю, что он не услышал моего звонка случайно снял трубку и едет в машине, а там музыка играет. А деньги то мои капают и положил я трубку. Вот тот товарищ грит многие его знакомые теряются и недожидаясь бросают трубку. ;)
  • 0

#80
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да есть такие.
Особенно часто так бывает, если человек осторожен, жадноват ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.