Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3461
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

демонстративно - потому человек из своей вредности без какой либо надобности занимает левую полосу, при этом бубнит себе под нос, я же не нарушаю, пусть обгоняет справа,

Ну, то есть игры фантазии продолжаются.
Ну, мы так и думали, да. :laugh:


а с хера ли кто-то его обязан справа обгонять?

Вмемориз вот это.
Кто-то нихера не обязан.
Иной кто-то - вообще-ввообще нихера-нихера не обязан.
Понимаете, о чём реч?

случись ДТП, будет виноват тот кто обгонял справа

Скорбим. Заранее.

фарящий едет слева, потому что совершает обгон

Донеужееееле? Обгон, да?
Обгон КОГО?
Не духа Святого, часом? :lol:
Впрочем, разбойник Арманд опередил.
  • 1

#3462
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

соответственно, к нему никаких претензий у фарящего быть не должно.

Ну тут речь не по ПДД, а "пА пАнятиям в натуре".
Мне тут недавно фарили... пыталась не заплакать. Трехполоска, я в среднем - справа эвакуатор за четверть моего ряда выполз, слева пытается припарковаться, медленно ползя, грузовичок, причем припаркованных он объезжает тоже частично по моему ряду. Сзади фарит "ауди". Ситуация - клинический маразм, потому что пока грузовичок не нашел подходящую дырку, я между ними банально не помещалась. ;)
  • 0

#3463
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

соответственно, к нему никаких претензий у фарящего быть не должно.

Ну тут речь не по ПДД, а "пА пАнятиям в натуре".
Мне тут недавно фарили... пыталась не заплакать. Трехполоска, я в среднем - справа эвакуатор за четверть моего ряда выполз, слева пытается припарковаться, медленно ползя, грузовичок, причем припаркованных он объезжает тоже частично по моему ряду. Сзади фарит "ауди". Ситуация - клинический маразм, потому что пока грузовичок не нашел подходящую дырку, я между ними банально не помещалась. ;)

Но ведь фарящий не может не видеть всей этой ситуации?! И что? Он перекладывает на вас решение проблемы: ты там как хочешь, но мне дай проехать, не волнует, хоть по воздуху, но уступи! :mad:
  • 0

#3464
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Яна, да я про то же. В большинстве случаев фарящий вдребезги не оценивает дорожную обстановку. И фарит в ситуации, когда даже не знаешь, что порекомендовать - то ли традиционное "убей себя об стену" то ли "ну взлетай". Видимо, аудист считал, что я должна отстать, перестроиться за эвакуатор, пропустить такого умного и смертельно-рожающего по дороге в аэропорт его.
  • 0

#3465
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

демонстративно - потому человек из своей вредности без какой либо надобности занимает левую полосу, при этом бубнит себе под нос, я же не нарушаю, пусть обгоняет справа,

Ну, то есть игры фантазии продолжаются.
Ну, мы так и думали, да. :laugh:


а с хера ли кто-то его обязан справа обгонять?

Вмемориз вот это.
Кто-то нихера не обязан.
Иной кто-то - вообще-ввообще нихера-нихера не обязан.
Понимаете, о чём реч?

случись ДТП, будет виноват тот кто обгонял справа

Скорбим. Заранее.

фарящий едет слева, потому что совершает обгон

Донеужееееле? Обгон, да?
Обгон КОГО?
Не духа Святого, часом? :lol:
Впрочем, разбойник Арманд опередил.

Ламборгинович, вы бы прекратили бы онанировать словами без толку, а то ваша истерика до дыр стерта и не смешна, а скорее грустна и стара как мир

Сообщение отредактировал @port: 01.08.2012, 21:22:42

  • -2

#3466
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


фарящий едет слева, потому что совершает обгон


а кого он обгоняет, если справа свободно? О_о

тошнота, идиота, тупого, еще варианты нужны?
  • -5

#3467
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Актуальная тема для нижней каскеленской трассы, очень часто замечаю там таких артистов, с плебейскими замашками, летит фарит всем подряд...а если на его траектории появляется гелен, или там ренджик последний- всё никто никуда не торопится, или вдруг! обнаруживается правая полоса))
А вообще в городе, если я еду соблюдая ПДД, да ещё и с маленькими детьми, то с какой радости мне вникать, что кто то там рожает/умирает и менять свою полосу? Да вы хоть обосритесь, я хрен буду рисковать здоровьем своих детей.
  • 0

#3468
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Актуальная тема для нижней каскеленской трассы, очень часто замечаю там таких артистов, с плебейскими замашками, летит фарит всем подряд...а если на его траектории появляется гелен, или там ренджик последний- всё никто никуда не торопится, или вдруг! обнаруживается правая полоса))
А вообще в городе, если я еду соблюдая ПДД, да ещё и с маленькими детьми, то с какой радости мне вникать, что кто то там рожает/умирает и менять свою полосу? Да вы хоть обосритесь, я хрен буду рисковать здоровьем своих детей.

а в левой полосе безопаснее правой? :lol: буду знать, я и не подозревал
  • 0

#3469
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



фарящий едет слева, потому что совершает обгон


а кого он обгоняет, если справа свободно? О_о

тошнота, идиота, тупого, еще варианты нужны?

в смысле если человек едет по правилам, то он тошнот, идиот и тупой?

#3470
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Актуальная тема для нижней каскеленской трассы, очень часто замечаю там таких артистов, с плебейскими замашками, летит фарит всем подряд...а если на его траектории появляется гелен, или там ренджик последний- всё никто никуда не торопится, или вдруг! обнаруживается правая полоса))
А вообще в городе, если я еду соблюдая ПДД, да ещё и с маленькими детьми, то с какой радости мне вникать, что кто то там рожает/умирает и менять свою полосу? Да вы хоть обосритесь, я хрен буду рисковать здоровьем своих детей.

а в левой полосе безопаснее правой? :lol: буду знать, я и не подозревал

по крайней мере маневр не надо совершать.
  • 0

#3471
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ламборгинович, вы бы прекратили бы онанировать словами без толку,


У кого что болит, апорт, у кого что болит. :D

ваша истерика до дыр стерта и не смешна, а скорее грустна и стара как мир

Почему истерика? Интерсна проста, да.
Не смешна - наверно потому, что правда? И в глазах у некоторых колюще-режущие ощущения, да?
Ну и стара как мир, потому что истина, видимо.
А по существу заданного вопроса - опять в коий уже раз - нифига.
Ну, понятно. :faceoff:

тошнота, идиота, тупого, еще варианты нужны?

Да вы не стесняяяйтесь!
  • -1

#3472
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

бла бла бла

вы однако провокатор

Сообщение отредактировал @port: 01.08.2012, 21:57:41

  • -2

#3473
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



Актуальная тема для нижней каскеленской трассы, очень часто замечаю там таких артистов, с плебейскими замашками, летит фарит всем подряд...а если на его траектории появляется гелен, или там ренджик последний- всё никто никуда не торопится, или вдруг! обнаруживается правая полоса))
А вообще в городе, если я еду соблюдая ПДД, да ещё и с маленькими детьми, то с какой радости мне вникать, что кто то там рожает/умирает и менять свою полосу? Да вы хоть обосритесь, я хрен буду рисковать здоровьем своих детей.

а в левой полосе безопаснее правой? :lol: буду знать, я и не подозревал

по крайней мере маневр не надо совершать.

а в правой надо совершать? может наоборот? не?
  • 0

#3474
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

в смысле если человек едет по правилам, то он тошнот, идиот и тупой?

я как человек едущий по правилам, еду всегда в правом ряду если он свободен
  • 0

#3475
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Актуальная тема для нижней каскеленской трассы, очень часто замечаю там таких артистов, с плебейскими замашками, летит фарит всем подряд...а если на его траектории появляется гелен, или там ренджик последний- всё никто никуда не торопится, или вдруг! обнаруживается правая полоса))
А вообще в городе, если я еду соблюдая ПДД, да ещё и с маленькими детьми, то с какой радости мне вникать, что кто то там рожает/умирает и менять свою полосу? Да вы хоть обосритесь, я хрен буду рисковать здоровьем своих детей.

а в левой полосе безопаснее правой? :lol: буду знать, я и не подозревал

Конечно безопасно в правом ;), постоянно ломящейся туда с обочины шрот, а так же колымщики в надежде подхватить очередного клиента , сворачивающие вроде вправо, но оставлющие опу на проезжей части, автобусы играющие в драг рейсинг с друг другом всё это конечно же безопасно! Не? ;)
  • 0

#3476
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


в смысле если человек едет по правилам, то он тошнот, идиот и тупой?

я как человек едущий по правилам, еду всегда в правом ряду если он свободен

если говорить о городе, то почти все дороги у нас 2 полосые. поэтому вы можете и в левом ехать при свободном правом, и тоже будет по ПДД

#3477
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



в смысле если человек едет по правилам, то он тошнот, идиот и тупой?

я как человек едущий по правилам, еду всегда в правом ряду если он свободен

если говорить о городе, то почти все дороги у нас 2 полосые. поэтому вы можете и в левом ехать при свободном правом, и тоже будет по ПДД

я чаще езжу по трассе, в Алматы мне никогда никто не фарил сзади
  • 0

#3478
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



Актуальная тема для нижней каскеленской трассы, очень часто замечаю там таких артистов, с плебейскими замашками, летит фарит всем подряд...а если на его траектории появляется гелен, или там ренджик последний- всё никто никуда не торопится, или вдруг! обнаруживается правая полоса))
А вообще в городе, если я еду соблюдая ПДД, да ещё и с маленькими детьми, то с какой радости мне вникать, что кто то там рожает/умирает и менять свою полосу? Да вы хоть обосритесь, я хрен буду рисковать здоровьем своих детей.

а в левой полосе безопаснее правой? :lol: буду знать, я и не подозревал

Конечно безопасно в правом ;), постоянно ломящейся туда с обочины шрот, а так же колымщики в надежде подхватить очередного клиента , сворачивающие вроде вправо, но оставлющие опу на проезжей части, автобусы играющие в драг рейсинг с друг другом всё это конечно же безопасно! Не? ;)

В Алматы я тоже чаще езжу в левой полосе, но мне за 6 лет езды никто еще не фарил сзади, а на трассе ситуация другая чем в городе, кстати в Алматы меня еще не подрезали колымщики, видимо вам просто не везет

Сообщение отредактировал @port: 01.08.2012, 22:10:10

  • 0

#3479
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


если говорить о городе, то почти все дороги у нас 2 полосые. поэтому вы можете и в левом ехать при свободном правом, и тоже будет по ПДД

я чаще езжу по трассе, в Алматы мне никогда никто не фарил сзади

в городе тем не менее фарят.
особенно там где ограничение 40 и нет камер

#3480
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
всего 1 вопрос тем кто с пеной у рта меня интенсивно минусует - что Вам мешает ехать в правой полосе, когда она свободна?
Варианты ответов:
1. Религия
2. Эго
3. Принципиальность ехать только по левой полосе
4. Ваш вариант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.