Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3381
Муркок

Муркок
  • Гость
  • 16 сообщений

стоило ему только разок крякнуть и того "принципиального" как ветром сдуло он на своей марковке чуть ли ни на 2 колеса встал :lol: реально было смешно :lol: .


:lol: ну а что, тоже метод, жаль не у всех есть возможность крякнуть вслучае чего
  • 0

#3382
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Тот участок дороги аномальный.

Пирамидки будемзакапывать? Или кому?

#3383
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

..Должна же быть в конце концов какая то водительская субординация!..

Вы, наверное, хотели сказать - вежливость, взаимоуважение.. ?
Причем тут субординация..,еще и водительская ?
  • 3

#3384
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


..Должна же быть в конце концов какая то водительская субординация!..

Вы, наверное, хотели сказать - вежливость, взаимоуважение.. ?
Причем тут субординация..,еще и водительская ?

Возможно)) Просто не раз слышала такое словосочетание.
  • 0

#3385
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Уступают или нет, фарят или нет, подрезают или нет - все зависит от того на какой машине едешь.
Убедился на собственном опыте.

Точно плюсанул.
Убеждался в этом сам и не раз.
Недавно наблюдал картину как один нехороший человек типа правильный весь такой, ехал по капчагайке в левом ряду разумеется при свободном правом тошнил км 100-110 и все кто его нагонял фарили, сигналили но безуспешно,после чего обгоняли его справа, через некоторое время на горизонте появился черный S клас без номеров со стробами и СГУ стоило ему только разок крякнуть и того "принципиального" как ветром сдуло он на своей марковке чуть ли ни на 2 колеса встал :lol: реально было смешно :lol: .
После чего он поехал в правом ряду надеюсь хоть на какой-то период времени ему хватит этого урока.
По теме: сам в основном езжу быстрее основного потока и обгоняю чаще всего я а не меня обгоняют, но когда мне фарят с зади пропускаю всегда, если меня этот маневр не заставляет сбавлять скорость или создавать кому-нибудь помеху :smoke:


да уж... 100-110 км это уже пенсионерская скорость :faceoff: так что неудивлен такому кол-ву тяжелых ДТП...

скорость - наркотик, а наркотики убивают (с)

Сообщение отредактировал V.I.L.: 25.07.2012, 10:07:21

  • 1

#3386
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


бу-га-га . написано же, что фарят сзади, а не встречные.

Ну да, это мы ж прикалываемся. Я и на дороге всегда прикалывался. Если с радаром стоят - я встречным не фарю, пусть летят навстречу счастью. :) Если не стоят, а навстречу летит - я ему фарю, он сразу скорость сбрасывает и долго выискавает где там радар. :lol: Только последнее время радаров не вижу, скучно стало.

Зомби, ты на прошлой неделе случайно не ездил в Караганду? Во вторник мы возвращались из Балхаша в Ату, и такой же вот "шутник" пофарил на участке, с ограничением 50 км/ч. Дорогу там давно сделали, а знак не убрали. Пришлось хрен знает сколько плестись 50...а гайцов-то и не стояло там :faceoff:

Сабж. Не фарю. Ибо никто не мешает.
  • 0

#3387
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Уступают или нет, фарят или нет, подрезают или нет - все зависит от того на какой машине едешь.
Убедился на собственном опыте.

по большей части зависит от того КАК ты едешь))) убедилась на собственном опыте))) я могу пофарить или посигнались "крутому" мэрсу с "крутыми" номерами, если действительно тороплюсь а он плетёться или подрезать начинает)))
  • 0

#3388
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

сам в основном езжу быстрее основного потока и обгоняю чаще всего я а не меня, но когда мне фарят с зади пропускаю всегда, если меня этот маневр не заставляет сбавлять скорость или создавать кому-нибудь помеху :smoke:

+100500 Причём даж иногда фарить обгоняющему меня не приходится - вижу, что приближается, сам перестроюсь, а потом за ним..
  • 1

#3389
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Спокойно едем, скорость не превышаем, никого не трогаем
Захотелось гелену ехать быстрее - справа обогнал и не фарил никому
Зато водЯтел на ауди с колхозным ксеноном аж изморгался весь на нет
Потом таки не выдержал, обогнал справа потому как сильно спешил наверное
А потом сразу тормозить стал, о чем одинокая лампочка стоп-сигнала показала, потому как на ВОАД свежие камеры повесили
И оказалось, что водЯтел при камерах и не спешит никуда


  • -2

#3390
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Т-219 : Можно было и пропустить, не забываем про правило ДДД (Дай Дорого Дураку)
  • 0

#3391
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Т-219 : Можно было и пропустить, не забываем про правило ДДД (Дай Дорого Дураку)



Только из-за того, что у него китайский "ксенон" стоит, я должен лишние манипуляции рулем совершать ?
Он все равно никуда не торопился, ага
А мне на разворот надо было

Сообщение отредактировал Т-219: 26.07.2012, 17:36:27

  • -1

#3392
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Должна же быть в конце концов какая то водительская субординация! Даже если в ПДД не написано , что нужно уступать когда фарят сзади.

:faceoff:
на самом деле обсуждаемая тема не совсем понятна... если я еду с максимально разрешённой, а он торопится и справа свободно, почему ему не объехать меня справа(кстати многие демонстративно по встречке обогнать предпочитают когда не уступаю)?
если справа забито, то тогда какой смысл фарить?

Сообщение отредактировал Антрополог: 26.07.2012, 17:48:26

  • -2

#3393
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Только из-за того, что у него китайский "ксенон" стоит, я должен лишние манипуляции рулем совершать ? Он все равно никуда не торопился, ага А мне на разворот надо было

При всей моей идиосинкразии к фарящим дебилам, не из-за китайского ксенона, а все-таки из-за 9.4.
  • 0

#3394
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

При всей моей идиосинкразии к фарящим дебилам, не из-за китайского ксенона, а все-таки из-за 9.4.


При всем уважении

А мне на разворот надо было


Да и спорить не хочется
  • -1

#3395
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


..Должна же быть в конце концов какая то водительская субординация!..

Вы, наверное, хотели сказать - вежливость, взаимоуважение.. ?
Причем тут субординация..,еще и водительская ?

субординация она имеет ввиду обычную женскую разборку - куда прешь ты што не видишь моя машина дороже......
щас придет мой муж и твоего мужа посодит на 8 лет

Сообщение отредактировал centrt: 26.07.2012, 21:46:40

  • -1

#3396
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Уступают или нет, фарят или нет, подрезают или нет - все зависит от того на какой машине едешь.
Убедился на собственном опыте.

даже тут на форуме об этом пишут сами форумчане.
форумчанин ездит целый день по городу в поисках машины дешевле своей и дешевле 500 долл.
увидев такую сразу фарит и сигналит на ту машину. безопасно же. и свое самомнение поднимает.

а если увидит впереди машину подороже своей то тише воды и ниже травы едет.

а увидев велосипедиста так сразу обзовет его педиком.


для особо не понятливых это не я.
  • 0

#3397
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Так вы лучше пофарьте Лохусу ползущему под радарами со скоростью 50 км/ч при ограничении 70. Очень подымает самооценку.
  • 1

#3398
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Опять обострение у пейсателей пошло? :faceoff:

Юра, тебя надо занести в книгу рекордов Гинесса, как создателя самого долгоиграющего из баянов...

Сообщение отредактировал Комар: 26.07.2012, 22:35:31


#3399
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Так эта тема бесконечная
И обсуждаться будет ровно столько сколько водЯтлы будет НЕуважать других участниково дорожного движения
  • 2

#3400
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Так эта тема бесконечная
И обсуждаться будет ровно столько сколько водЯтлы будет НЕуважать других участниково дорожного движения

+++++ Вам))) Согласна с Вами))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.