Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3341
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Я больше езжу по трассе, там ситуация немного иная
  • 0

#3342
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Меня бесит когда я еду в потоке 90-100 по аль-фараби, все полосы забиты и сзади фарят. Смысл?

может хотят до Вас донести, что там максимально сейчас можно ехать со скоростью 80 км/ч?

:lol: бу-га-га . написано же, что фарят сзади, а не встречные.
почему бесят? потому что только у нас в казаше при ограничении 60, могут ехать 80-90 и им еще сзади буду фарить те, кто едет 100-120. И наоборот если есть радар при ограничении 60, все будут плестись около 40 км/ч

Сообщение отредактировал GodofWar: 26.06.2012, 18:05:27

  • 0

#3343
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

почему бесят? потому что только у нас в казаше при ограничении 60, могут ехать 80-90

сами не лучше - в городской черте ехать на скорости за сотню. а как, не дай Бог, снесете на дороге кого-нибудь, строите из себя овечек и сваливаете на "непреодолимые законы физики", будете всяких знакомых блатных искать чтобы отмазали и т.д.

#3344
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я больше езжу по трассе, там ситуация немного иная

По трассе движение по левой полосе разрешено только для обгона. Чем гайцы успшно пользуются, устроив засаду сразу за местечком, где справа дорога разбита.

#3345
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

бу-га-га . написано же, что фарят сзади, а не встречные.

Ну да, это мы ж прикалываемся. Я и на дороге всегда прикалывался. Если с радаром стоят - я встречным не фарю, пусть летят навстречу счастью. :) Если не стоят, а навстречу летит - я ему фарю, он сразу скорость сбрасывает и долго выискавает где там радар. :lol: Только последнее время радаров не вижу, скучно стало.

#3346
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а как, не дай Бог, снесете на дороге кого-нибудь, строите из себя овечек и сваливаете на "непреодолимые законы физики"

Не, они не на законы физики сваливают, они просто сваливают с места ДТП, о чем здесь написано тем просто немеряно.

#3347
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


почему бесят? потому что только у нас в казаше при ограничении 60, могут ехать 80-90

сами не лучше - в городской черте ехать на скорости за сотню. а как, не дай Бог, снесете на дороге кого-нибудь, строите из себя овечек и сваливаете на "непреодолимые законы физики", будете всяких знакомых блатных искать чтобы отмазали и т.д.

а какая разница 80 или 100? Дурацкие правила-было 60 сделали 80. Дорога не изменилась. А раньше вы боялись 80 ехать. Сделают 100. Если бы в белокаменной то там по кольцевым и магистралям в отсутствие пробок меньше 100 не ездят. Лично я в ахуе был когда первый раз там ездил.
  • 0

#3348
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


бу-га-га . написано же, что фарят сзади, а не встречные.

Ну да, это мы ж прикалываемся. Я и на дороге всегда прикалывался. Если с радаром стоят - я встречным не фарю, пусть летят навстречу счастью. :) Если не стоят, а навстречу летит - я ему фарю, он сразу скорость сбрасывает и долго выискавает где там радар. :lol: Только последнее время радаров не вижу, скучно стало.


Шикарный материал для дедушки Фрейда...

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2012, 00:25:30


#3349
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Причем тут Фрэйд?

#3350
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
еще вот так бывает при обгоне слева.


  • 0

#3351
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

еще вот так бывает при обгоне слева.

http://www.youtube.com/watch?v=c1dSBr4stkA&feature=youtube_gdata_player

долбич за рулем, поделом. Ну кто так по городскому обгоняет? на трассах движение не интенсивное поэтому не часто в зеркала смотрят. Нужно догнать, повисеть у него на хвосте минут 3-5, чтобы он заметил и пойти на обгон, хотя и это не всегда помогает.
  • 2

#3352
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вчера еду по Джандосова в сторону Саина, на берегового дождавшись зеленого жду когда прадик наконец-то повернет, якобы завершая движение. Он мало того, что повернул на красный даже и не думал уходить с левой полосы и тащился там 40 км/ч, я сначала подождал, потом пофарил, чтобы он дал влево, благо на левой полосе никого нет, а ему хоть бы хны. Ехали так не спеша пока сзади меня не пристроился паджерик и не начал фарить мне :) Получилась репка, паджерик фарит мне я, чтобы показать, что не я туплю, опять пофарил прадику, а ему пофиг :)
На Саина он перестроился в центральный ряд, а мне надо было налево. За рулем прадика был мужчина за 40 с непоколебимым выражением лица и в очках, что придавало ему ещё больше "шарма" :faceoff:

Сообщение отредактировал Zaslanec: 27.06.2012, 09:23:04

  • 0

#3353
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

долбич за рулем, поделом. Ну кто так по городскому обгоняет? на трассах движение не интенсивное поэтому не часто в зеркала смотрят. Нужно догнать, повисеть у него на хвосте минут 3-5, чтобы он заметил и пойти на обгон, хотя и это не всегда помогает.

Долбич тот, кто такие перлы выдает... :faceoff: 5 минут на хвосте у каждой говновозки висеть - даже до Капчика полтора-два часа ехать будешь...)))
Другое дело, что от всех, кто ползёт в правом ряду, надо всегда ожидать какого-то подвоха. С гонщегами проще - они предсказуемее, чем старпёры, блондинки и калхознеги.
А чел на видео расслабился, заболтался. Или болтай и ползи, или едь быстро и молча.

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2012, 09:34:33


#3354
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


долбич за рулем, поделом. Ну кто так по городскому обгоняет? на трассах движение не интенсивное поэтому не часто в зеркала смотрят. Нужно догнать, повисеть у него на хвосте минут 3-5, чтобы он заметил и пойти на обгон, хотя и это не всегда помогает.

Долбич тот, кто такие перлы выдает... :faceoff: 5 минут на хвосте у каждой говновозки висеть - даже до Капчика полтора-два часа ехать будешь...)))
Другое дело, что от всех, кто ползёт в правом ряду, надо всегда ожидать какого-то подвоха. С гонщегами проще - они предсказуемее, чем старпёры, блондинки и калхознеги.
А чел на видео расслабился, заболтался. Или болтай и ползи, или едь быстро и молча.

В данном случае я больше согласен с GodofWar скорость у гольфиста была больше чем надо, если не смог удержать машину после маневра.
А говновозка совершала простой левый поворот. Она не может сделать поворот на скорости в 150 км в час. Физически не может.

зы. 5 минут это фигурально выражаясь.

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2012, 09:56:17

  • 0

#3355
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В данном случае я больше согласен с GodofWar скорость у гольфиста была больше чем надо, если не смог удержать машину после маневра.

Техника вождения тоже на высоте - ушел в раскачку, хотя можно было просто объехать. И тормозить тоже не надо было. В данном случае гольфист наказан за езду на большой скорости, на какой он ездить не умеет.

#3356
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

еще вот так бывает при обгоне слева.

Почему он машину не удержал? Почему?!111
  • 0

#3357
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почему он машину не удержал? Почему?!111

Потому что из тех, кто только газ давить умеет. И хорошо, что все живы, и что не зима, и что вокруг других машин не было. Может теперь поучится ездить или хотябы на газ давить поменьше будет.

#3358
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Там кстати не было видно поворота, я при первом просмотре подумал что грузовичок специально вильнул. Думаю на гольфике даже и не думал что будет такой расклад.
  • 0

#3359
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
у меня была такая ситуация...-рефлекторно сигнал жмешь-предупреждаешь..а потом.тормозить там по моему не стоило когда в право пошел..только рулежка...и даже..газ в пол--он же передне приводный :spy: Имхо канешь..
  • 0

#3360
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


еще вот так бывает при обгоне слева.

Почему он машину не удержал? Почему?!111

ИМХО он до последнего на тормоза жал, нужно было в топить тогда машина сама бы выровнялась, тем более передний привод. У меня так давным давно зимой было, растерялся и жал тормоз до одури. Хорошо что просто закрутило , в кювет не ушел. зато когда из лобового близко увидел камаз который сзади ехал-страху натерпелся,
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.