Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3361
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ИМХО он до последнего на тормоза жал, нужно было в топить тогда машина сама бы выровнялась, тем более передний привод.

Большинство же считает, что легче всего ездить на полном, потом на переднем и само сложно на заднем. Вот результат. Потому что реально всё с точностью до наоборот. Там даже газ давить не надо было, просто объехать и всё, устойчивость у Гольфа не плохая. Но ему всё же удалось его перевернуть. Талант.

#3362
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
сегодня по объездной вырубил один дибилоид , мало того что я занял крайний правый ряд что бы ехать с максимально разрешенной скоростью 60км/час так этот дибил при свободных среднем и левом рядах пристроился сзади и фарил , моя в шоке был
  • 0

#3363
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Я тоже не понял как он умудрился не удержать машину , вроде ситуация не такая тяжелая , по сторонам полетел , неужели трудно было затормозит несильно
а так конечно видео ахтунг , страшно конечно за пассажиров по началу было , только услышав голос девушки успокоился
  • 0

#3364
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я тоже не понял как он умудрился не удержать машину , вроде ситуация не такая тяжелая , по сторонам полетел , неужели трудно было затормозит несильно
а так конечно видео ахтунг , страшно конечно за пассажиров по началу было , только услышав голос девушки успокоился

имхо также думаю покрышки у него то же не айс были, так как швыряло прилично
  • 1

#3365
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Я тоже не понял как он умудрился не удержать машину , вроде ситуация не такая тяжелая , по сторонам полетел , неужели трудно было затормозит несильно
а так конечно видео ахтунг , страшно конечно за пассажиров по началу было , только услышав голос девушки успокоился

имхо также думаю покрышки у него то же не айс были, так как швыряло прилично

Центр тяжести перенес неправильно, вот и стало швырять, а потом паника и привет.
  • 0

#3366
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

имхо также думаю покрышки у него то же не айс были, так как швыряло прилично

Очень может быть. Достаточно посмотреть как переднеприводники на этом экономят - спереди получше, сзади лысня.

#3367
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Когда гольфист начал обходить справа он залезает правой стороной на гравийку. Голфист начинает тормозить и пытается вытащить машину на асфальт ( потому что гравийка на скорости и тормозах затягивает,) в результате неумелые действия и большая скорость сделали свое дело...
  • 0

#3368
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Вчера по Рыскулова ехал в левом ряду после Аэродромной, так как дорога лучше. Ехали машины 4 в ряд и тут сзади начинает фарить Прадос новенький с сопляком за рулем. Ну я перестроился и включил пониженную. Так он и не обогнал. :faceoff:
  • 0

#3369
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

...потому что гравийка на скорости и тормозах затягивает..

и без тормозов затягивает... - очень опасно на скорости, что и получилось в итоге... На капчагайке видел как разбилась одна компашка молодых разгильдяев: пытаясь обогнать, съехала левой стороной на разделительную.. и сразу полетела на встречку... - два дерева срубили и по встречке уже кувыркались пока на крыше не успокоились :faceoff: хорошо еще на встречной никого не убили...

Сообщение отредактировал DoKt@R: 30.06.2012, 10:52:49

  • 0

#3370
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Вчера по Рыскулова ехал в левом ряду после Аэродромной, так как дорога лучше. Ехали машины 4 в ряд и тут сзади начинает фарить Прадос новенький с сопляком за рулем. Ну я перестроился и включил пониженную. Так он и не обогнал. :faceoff:

Тот участок дороги аномальный. Вчера так же ехал по Рыскулова от Розыбакиева в сторону Аэродромной. Встал в левый ряд. А впереди "едет" реально 40 мазда 626. Причем едет не в левом и на два ряда, ближе к центру. Едем мы за ним в левом ряду а правее тоже едет чувак и не может обогнать т.к. поток плотный а этот ишак едет в два ряда. В итоге я немного проехав по встречке его обогнал, и удаляясь кинул взгляд в зеркало. Он С%ка как ехал так и ехал на два ряда :faceoff:
  • 0

#3371
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений


Вчера по Рыскулова ехал в левом ряду после Аэродромной, так как дорога лучше. Ехали машины 4 в ряд и тут сзади начинает фарить Прадос новенький с сопляком за рулем. Ну я перестроился и включил пониженную. Так он и не обогнал. :faceoff:

Тот участок дороги аномальный. Вчера так же ехал по Рыскулова от Розыбакиева в сторону Аэродромной. Встал в левый ряд. А впереди "едет" реально 40 мазда 626. Причем едет не в левом и на два ряда, ближе к центру. Едем мы за ним в левом ряду а правее тоже едет чувак и не может обогнать т.к. поток плотный а этот ишак едет в два ряда. В итоге я немного проехав по встречке его обогнал, и удаляясь кинул взгляд в зеркало. Он С%ка как ехал так и ехал на два ряда :faceoff:


Всё просто.
Ответ - мамбышы.

#3372
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Темка называется - "Что делать, если фарят сзади".
Мой ответ : Если фарят , и есть возможность уступить, то я уступаю". Потому что, понимаю человек торопиться.
Должна же быть в конце концов какая то водительская субординация! Даже если в ПДД не написано , что нужно уступать когда фарят сзади.
Почему то никто не жалуется, когда водители "по встречке" фарят, предупреждая что впереди стоят сотрудники Жол полиции)))
Зачем показывать свою "крутость" или упираться и не пропускать?! Меня всегда пропускают на поворотах, когда я прошу.
И если мне фарят, я перестраиваюсь вправо, пропущу и снова принимаю левую сторону .
Мне кажется, просто нужно относится к этому проще - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПУСТИ! С тебя не убудет!
Возможно , ты спасешь чью то жизнь! Но даже если не так, ничего не потеряете же с этого!
Уважаемые водители, хороших Вам дорог!
  • 4

#3373
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

сегодня по объездной вырубил один дибилоид , мало того что я занял крайний правый ряд что бы ехать с максимально разрешенной скоростью 60км/час так этот дибил при свободных среднем и левом рядах пристроился сзади и фарил , моя в шоке был

есть такие уроды, аналогичная ситуация - тоже на объездной утром ехали в среднем ряду - левый свободный а с право машины 4 подряд едут. пристроился сзади да в самую жопу и фарит! нет чтоб по левой обогнать!!!!!! я по тормозам плавно, замедляю с 60 до 40км, он едет сзади фарит и сигналит! больной какойто! хотела уже конкретно по тормозам долбануть да бампер жалко стало.....
  • 0

#3374
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Темка называется - "Что делать, если фарят сзади".
Мой ответ : Если фарят , и есть возможность уступить, то я уступаю". Потому что, понимаю человек торопиться.
Должна же быть в конце концов какая то водительская субординация! Даже если в ПДД не написано , что нужно уступать когда фарят сзади.
Почему то никто не жалуется, когда водители "по встречке" фарят, предупреждая что впереди стоят сотрудники Жол полиции)))
Зачем показывать свою "крутость" или упираться и не пропускать?! Меня всегда пропускают на поворотах, когда я прошу.
И если мне фарят, я перестраиваюсь вправо, пропущу и снова принимаю левую сторону .
Мне кажется, просто нужно относится к этому проще - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПУСТИ! С тебя не убудет!
Возможно , ты спасешь чью то жизнь! Но даже если не так, ничего не потеряете же с этого!
Уважаемые водители, хороших Вам дорог!

я согласна с вами, но бывают такие которые видят прекрасно что некуда перестроиться начинают фарить сигналить, да ещё пристроятся в самую жопу, извините. я считаю если просишь, то хотя бы дистанцию соблюдать нужно а то иной раз вот таким вот умникам хочется по тормозам давануть чтоб неповадно больше было .
  • 0

#3375
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Вот всё думаю: Может быть это новый способ знакомств - пристроиться сзади и фарить? :)

#3376
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Вот всё думаю: Может быть это новый способ знакомств - пристроиться сзади и фарить? :)

ну тогда уж лучше с боку пристроиться, побибикать и предложить паркануться у обочины))) более эффективно будет)) а то таким способом знакомств и до дтп не далеко)
  • 0

#3377
autorulit.com

autorulit.com
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ну если поворачиваешь налево покажи поворотником, если нет едь в правом ряду. Ну и пропустить не в падлу...
  • 0

#3378
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Темка называется - "Что делать, если фарят сзади".
Мой ответ : Если фарят , и есть возможность уступить, то я уступаю". Потому что, понимаю человек торопиться.
Должна же быть в конце концов какая то водительская субординация! Даже если в ПДД не написано , что нужно уступать когда фарят сзади.
Почему то никто не жалуется, когда водители "по встречке" фарят, предупреждая что впереди стоят сотрудники Жол полиции)))
Зачем показывать свою "крутость" или упираться и не пропускать?! Меня всегда пропускают на поворотах, когда я прошу.
И если мне фарят, я перестраиваюсь вправо, пропущу и снова принимаю левую сторону .
Мне кажется, просто нужно относится к этому проще - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПУСТИ! С тебя не убудет!
Возможно , ты спасешь чью то жизнь! Но даже если не так, ничего не потеряете же с этого!
Уважаемые водители, хороших Вам дорог!

я согласна с вами, но бывают такие которые видят прекрасно что некуда перестроиться начинают фарить сигналить, да ещё пристроятся в самую жопу, извините. я считаю если просишь, то хотя бы дистанцию соблюдать нужно а то иной раз вот таким вот умникам хочется по тормозам давануть чтоб неповадно больше было .

Это, да! Я и пишу ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ пропустить. )))
Такие есть конечно)) , в таких ситауциях, я жду пока справа станет более менее свободнее и пропускаю.
Он то видит, что мне некуда перестриваться, те которые не могут ждать обычно обгоняют меня с лева (выезжая на встречную полосу)
и вообще, меня спасает только то что я к этому отношусь проще.
Стараюсь не нервничать , в дороге всякое бывает.
  • 0

#3379
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Уступают или нет, фарят или нет, подрезают или нет - все зависит от того на какой машине едешь.
Убедился на собственном опыте.
  • 5

#3380
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Уступают или нет, фарят или нет, подрезают или нет - все зависит от того на какой машине едешь.
Убедился на собственном опыте.

Точно плюсанул.
Убеждался в этом сам и не раз.
Недавно наблюдал картину как один нехороший человек типа правильный весь такой, ехал по капчагайке в левом ряду разумеется при свободном правом тошнил км 100-110 и все кто его нагонял фарили, сигналили но безуспешно,после чего обгоняли его справа, через некоторое время на горизонте появился черный S клас без номеров со стробами и СГУ стоило ему только разок крякнуть и того "принципиального" как ветром сдуло он на своей марковке чуть ли ни на 2 колеса встал :lol: реально было смешно :lol: .
После чего он поехал в правом ряду надеюсь хоть на какой-то период времени ему хватит этого урока.
По теме: сам в основном езжу быстрее основного потока и обгоняю чаще всего я а не меня обгоняют, но когда мне фарят с зади пропускаю всегда, если меня этот маневр не заставляет сбавлять скорость или создавать кому-нибудь помеху :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.