Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3121
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений




Я вот, хочу заказать машину, чтобы мне не фарили нищеброды на ширпотребе типа Кайена, G63 и прочих тарантасках. Водитель мой обрадовался такой машине...
Вопрос у меня: какой у неё расход?

Арчин, не забудь в придачу пару Хитменов заказать. А то некомплект будет.

машина двух местная, одного только можно....

Рядом Баке посажу, чтобы в пробках не стоять, и ещё надо чёнить бронированное покупать для охраны, сейчас вот озадачен выбором.
Фарить будут или нет, вот в чём вопрос!
И расход, ога. Кстати, никто про чудодейственные таблетки не слышал?

я слышал, пишут вообще классно помогают таблетки...
ты лучше баке закажи мигалку, большую такую
  • 0

#3122
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...ты лучше баке закажи мигалку, большую такую

Не комильфо, может поставить чудо антеннки на крышу, тогда точно фарить не будут! И ещё: вот эту машину растаможить в Киргизии можно? А потом мне Киргиз сделает доверенность и потом через ЮКО, говорят, можно поставить на учёт за 2 000$. Больно она мне нравится, просто правый руль, трудно на учёт поставить, да? И Сони плейстейшн поставить назад для охраны... пусть играют на досуге. Сначала им фарить будут, а потом уже мне, не?
  • 1

#3123
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Девушка! Вы не внимательно читали эту тему. Тут уже сто раз говорилось - что только машины дороже 100.000 долларов и при этом не джипы (обслуга ездит на них) а представительские седаны (даже не спортивные) являются уважаемыми людьми у которых есть денег - миллиард долларов. На таких мамбовозов - ГАИцы не инструкторваны реагировать на ваших лексусах и мерсах лупастых.

По теме - фарить не фарить уже всё понятно. Есть только одна категория людей уже обозначенных выше - которые имеют вес на дороге. Все остальные должны ездить ровно.

Уже кто то писал, но я тоже видил этот или подобный балаган, Ремонт трассы Алматы - Каскелен, ограничение - 40, Все так и едут, далее замечаю гаишника выбегающего из кустов с жезлом наперевес, так как по левой полосе, несется нечто, со скоростью около 100 км/ч, далее цырк! Гаишник неожиданно останавливается, прячет жезл за спину :faceoff: , и молча взглядом провожает нарушителя. :p

#3124
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


...ты лучше баке закажи мигалку, большую такую

Не комильфо, может поставить чудо антеннки на крышу, тогда точно фарить не будут! И ещё: вот эту машину растаможить в Киргизии можно? А потом мне Киргиз сделает доверенность и потом через ЮКО, говорят, можно поставить на учёт за 2 000$. Больно она мне нравится, просто правый руль, трудно на учёт поставить, да? И Сони плейстейшн поставить назад для охраны... пусть играют на досуге. Сначала им фарить будут, а потом уже мне, не?

-Парни! Отлепитесь от Play Station Вам там фарят же!
  • 0

#3125
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


...ты лучше баке закажи мигалку, большую такую

Не комильфо, может поставить чудо антеннки на крышу, тогда точно фарить не будут! И ещё: вот эту машину растаможить в Киргизии можно? А потом мне Киргиз сделает доверенность и потом через ЮКО, говорят, можно поставить на учёт за 2 000$. Больно она мне нравится, просто правый руль, трудно на учёт поставить, да? И Сони плейстейшн поставить назад для охраны... пусть играют на досуге. Сначала им фарить будут, а потом уже мне, не?

на учет за 3000 говорят ставят))))
  • 0

#3126
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Гаишник неожиданно останавливается, прячет жезл за спину :faceoff: , и молча взглядом провожает нарушителя. :p

это наверно нинзясоулжелезякасузукииксельсемь ехал.. тока ему дозволено так ездить и все эцелопы ему ку два раза делают и простые пацаки должны ему уступать всега..
  • 0

#3127
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

глюк

глюк появился снова. :faceoff:
  • 0

#3128
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
поржало на днях: вечер, Джандосова, еду в сторону города, на ближайшем светофоре мне налево, еду в крайнем левом ок. 60 км/ч. Сзади чудо истошно фарит, сигналит, потом плюнуло и полетело по встречке. Хоть вовремя свалил к тому времени, как мне налево надо было поворачивать, а то ващпе прекрасно было бы. Ну и встречка ему, кстати, место уступала видимо, расово правильный автомобиль ехал
  • 0

#3129
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Девушка! Вы не внимательно читали эту тему. Тут уже сто раз говорилось - что только машины дороже 100.000 долларов и при этом не джипы (обслуга ездит на них) а представительские седаны (даже не спортивные) являются уважаемыми людьми у которых есть денег - миллиард долларов. На таких мамбовозов - ГАИцы не инструкторваны реагировать на ваших лексусах и мерсах лупастых.

По теме - фарить не фарить уже всё понятно. Есть только одна категория людей уже обозначенных выше - которые имеют вес на дороге. Все остальные должны ездить ровно.

Уже кто то писал, но я тоже видил этот или подобный балаган, Ремонт трассы Алматы - Каскелен, ограничение - 40, Все так и едут, далее замечаю гаишника выбегающего из кустов с жезлом наперевес, так как по левой полосе, несется нечто, со скоростью около 100 км/ч, далее цырк! Гаишник неожиданно останавливается, прячет жезл за спину :faceoff: , и молча взглядом провожает нарушителя. :p

Эта был я :faceoff: Прастити миня...
я абычна на сиданах ежу,а тут ремонт ЕсьжЫ ну я на жип пересел...абищаю я больше не буду там 100 ездить.. я буду 110по правилам :ninja:
  • 0

#3130
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Девушка! Вы не внимательно читали эту тему. Тут уже сто раз говорилось - что только машины дороже 100.000 долларов и при этом не джипы (обслуга ездит на них) а представительские седаны (даже не спортивные) являются уважаемыми людьми у которых есть денег - миллиард долларов. На таких мамбовозов - ГАИцы не инструкторваны реагировать на ваших лексусах и мерсах лупастых.

По теме - фарить не фарить уже всё понятно. Есть только одна категория людей уже обозначенных выше - которые имеют вес на дороге. Все остальные должны ездить ровно.

Уже кто то писал, но я тоже видил этот или подобный балаган, Ремонт трассы Алматы - Каскелен, ограничение - 40, Все так и едут, далее замечаю гаишника выбегающего из кустов с жезлом наперевес, так как по левой полосе, несется нечто, со скоростью около 100 км/ч, далее цырк! Гаишник неожиданно останавливается, прячет жезл за спину :faceoff: , и молча взглядом провожает нарушителя. :p

Эта был я :faceoff: Прастити миня...
я абычна на сиданах ежу,а тут ремонт ЕсьжЫ ну я на жип пересел...абищаю я больше не буду там 100 ездить.. я буду 110по правилам :ninja:

Ели вы не заметили, то ограничение 40 км/ч было.

#3131
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




Девушка! Вы не внимательно читали эту тему. Тут уже сто раз говорилось - что только машины дороже 100.000 долларов и при этом не джипы (обслуга ездит на них) а представительские седаны (даже не спортивные) являются уважаемыми людьми у которых есть денег - миллиард долларов. На таких мамбовозов - ГАИцы не инструкторваны реагировать на ваших лексусах и мерсах лупастых.

По теме - фарить не фарить уже всё понятно. Есть только одна категория людей уже обозначенных выше - которые имеют вес на дороге. Все остальные должны ездить ровно.

Уже кто то писал, но я тоже видил этот или подобный балаган, Ремонт трассы Алматы - Каскелен, ограничение - 40, Все так и едут, далее замечаю гаишника выбегающего из кустов с жезлом наперевес, так как по левой полосе, несется нечто, со скоростью около 100 км/ч, далее цырк! Гаишник неожиданно останавливается, прячет жезл за спину :faceoff: , и молча взглядом провожает нарушителя. :p

Эта был я :faceoff: Прастити миня...
я абычна на сиданах ежу,а тут ремонт ЕсьжЫ ну я на жип пересел...абищаю я больше не буду там 100 ездить.. я буду 110по правилам :ninja:

Ели вы не заметили, то ограничение 40 км/ч было.

Так это для асфальтоукладчиков есьжы))) чоп пабыстрее лажили заплатки сваи. Нипанимаете вааще.
  • 0

#3132
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Тут уже сто раз говорилось - что только машины дороже 100.000 долларов и при этом не джипы (обслуга ездит на них) а представительские седаны (даже не спортивные) являются уважаемыми людьми у которых есть денег - миллиард долларов.


Мозг сломался :faceoff:
Утречком видела новую тему автора где-то в общем... Лавры дяди не дают спокойно жить, видимо...

По теме. Фарят - если есть куда, уступлю - пущай летит.
  • 0

#3133
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Тут уже сто раз говорилось - что только машины дороже 100.000 долларов и при этом не джипы (обслуга ездит на них) а представительские седаны (даже не спортивные) являются уважаемыми людьми у которых есть денег - миллиард долларов.


Мозг сломался :faceoff:
Утречком видела новую тему автора где-то в общем... Лавры дяди не дают спокойно жить, видимо...

По теме. Фарят - если есть куда, уступлю - пущай летит.

злая вы а вдруг там столб?
  • 0

#3134
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ща опять спугнете, не дадите насладиться перлами :D
По теме: не фарю.
  • 0

#3135
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А мне вчера жыгит на БМВ 90-х годов фарил своими ессьже крутыми бмв-шными "дьявольскими глазками", бодро так летя мне в лоб по встречке на Маметовой. Ну а че, два ряда стоят себе, ждут, а этот же круче всех, ему же рожать ехать срочно. Объезжать не стала, а чето "вдохновленная ввшными роликами" и разозленная от броуновских движений на дорогах встала ему лоб в лоб :D
"Крутые пацаны" в БМВ стали дико возмущаться, начали размахивать ручками в окна и сигналить, чтобы я им проезд тут понимаешь ли освободила. Уперлась ему в лоб, стою. И он стоит. Попытался ткнуться обратно в свой поток, но кто ж его пустит. Хотела пойти на принцип до конца и заставить его самого убраться, но сзади уже появились машины и начали сигналить, по Маметовой же полтора ряда только для движения остается, а мы в самом узком месте встали... короче пришлось обруливать этого умника и ехать дальше :faceoff:
Прям жалею что не смогла дожать его, надо тренироваться :D У меня или обостренное восприятие, или их на встречке стало на порядок больше
  • 0

#3136
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ща опять спугнете, не дадите насладиться перлами

после у народа появляется хорошее настроение, все болячки сами рассасываются, жизнь становиться краше и вообще она действует не хуже Кашмаровского на людей своим позитивом :D
по сабжу стараюсь не фарить если не полминуты стоит на перекрестке.
  • 0

#3137
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

злая вы а вдруг там столб?


Не, ну я остановлюсь, естественно. Позвоню, куда надо. Как же не помочь-то.
Сама не фарю - нервы берегу.
  • 0

#3138
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Поскольку у них все равно отсутствуют базовые причинно-следственные связи, то вряд ли они улавливают связь между первым и вторым событием.
Ибо фарят они рефлекторно, как выделение желудочного сока у собаки Павлова.
А когда им фаришь, искренне недоумевают в чем дело :lol:

Руут ты меня удивляешь !
не получал в ответ так же ? :idea:
а так до... улыбает смотреть когда тебе вот такие :faceoff: фарить под машину пытаются :D :D :D

Какие вот такие?
  • 0

#3139
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А мне вчера особый Х-мен попался, по 8 Марта вверх, на Калинина направо ушел.
Мерс какой-то свежий (не шарю в их кузовах)), черный, номер 555. Сзади сопровождение - машина ЖолПол с мигалкой.
Короче у этого 555 манера езды как у придурка, скачет из ряда в ряд, не фарит и не сигналит, но дергается на дороге как укушенный.
Видимо главный босс Х-менов. :lol:

Есть народное - как гавно в проруби или в каждой бочке затычка. Вот это про него.

Гаец за ним едет, прикалывается, только что пальцем у виска не крутит))


А вот это уже похоже правильное авто!
Видите - им ГАИшники услуги оказывают.
Я же говорила - они (владельцы машин за 100.000 у.е.) всем управляют в том числе и правилами дорожного движения и всеми кто на ней.

Ничем они не управляют.
Этот ваш правильный Мерседес мои 1.3 литра 60 лс даже не смог по прямой обогнать.
Небось брони на 3 тонны навешано, а моторчик 3 литра с ЕГРом :lol: и прочей навешанной экологической шнягой.
Отправляйте ваших миллиардеров ко мне, я им правильные моторы понаставлю, будут дорогой управлять в реальности, а не в потугах.
  • 0

#3140
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А Я по тормозам даю когда мне прям в жопу дышут и фарят ищё.
Фиг с ним когда мне есть куда подвинутся и Я не иду на обгон но откровенно фарить мне когда мне и перестроится некуда... меня раздражает и Я жму по тормозам резко.
Я дурак ? ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.