Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3081
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

калашом? или битой?

)))) канеш нет, мозгами!
  • 0

#3082
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


калашом? или битой?

)))) канеш нет, мозгами!

То есть - головой?

#3083
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений



калашом? или битой?

)))) канеш нет, мозгами!

То есть - головой?

Головой он ест :faceoff: :D
  • 0

#3084
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Головой он ест


а также кэпку носит :D
  • 0

#3085
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений




)))) канеш нет, мозгами!

То есть - головой?

Головой он ест :faceoff: :D

а также кэпку носит :D

хватит издеваться над молодым человеком :D
  • 0

#3086
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

То есть - головой?

у Вас мозги еще где-то расположены, которыми Вы думаете?

Головой он ест

что за ржач непонятный?! - а Вы кушаете простите чем? не попой ли?))))))

а также кэпку носит

лишь бы ляпнуть, не поделу но пи****ть и счетчик накрутить...
-------------------------
вот мотрю на Вас и умиляюсь просто...
хорошо когда вокруг много таких отличных от тебя людей - значит тебе повезло и ты не такой как они)!!!!
-------------------------
тема живая но срачная...с каждым днем заходить желания меньше и меньше

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 27.04.2012, 07:30:50

  • -2

#3087
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


То есть - головой?

у Вас мозги еще где-то расположены, которыми Вы думаете?


Я то тут при чём? Или ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь?

Сабж: Изучив последние страницы темы, пришёл к выводу, что если фарят сзади, то прежде, чем что-то делать, следует убедиться - не хитмен ли? Не Зверьё ли с битой, головой и калашом? А потом уже решать, что делать.

#3088
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Зверъе да лана тебе не заводись. Сразу видно парень ты молодой "горячий". Ржем и ржем, больше позитива...лично тебя ничем не оскорбляем, если огорчили так ты укажи где именно, просто сам пойми иногда перегибаешь про биту да про калаш.

Вчера кстати разворачивался через трамвайку до доезжая гагарина по Толе би, и вдалеке мчится "харек" именно харек а не рыкс...думаю успею иль нет....в параллель думаю про биту и про калаш...в общем долго думать не стал развернулся не помешав рыксу, он меня по левому обогнал и лишь потом я понял что может быть это Зверъе))))))))))
У тебя не 690 номер?
  • 2

#3089
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Зверъе да лана тебе не заводись. Сразу видно парень ты молодой "горячий". Ржем и ржем, больше позитива...лично тебя ничем не оскорбляем, если огорчили так ты укажи где именно, просто сам пойми иногда перегибаешь про биту да про калаш.

Вчера кстати разворачивался через трамвайку до доезжая гагарина по Толе би, и вдалеке мчится "харек" именно харек а не рыкс...думаю успею иль нет....в параллель думаю про биту и про калаш...в общем долго думать не стал развернулся не помешав рыксу, он меня по левому обогнал и лишь потом я понял что может быть это Зверъе))))))))))
У тебя не 690 номер?

ИМХО - не он. Он теперь больше 40-50 не ездит(писАл где-то)...
Ну правильно, на такой скорости целиться удобнее. Из калаша-то. При больших скоростях тряска начинается у хорей.

[mod=asr]
Да ладно отстаньте от человека... :))
Поприкалывались и будя..

ps. У меня калаша нету, зато есть плюсомет в некоторых случаях более действенное оружие.
зы. Надеюсь никто не забыл про:

2.2.7. Малосодержательная информация, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции.

[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 28.04.2012, 09:32:11


#3090
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
:faceoff: плюсомет на взводе...
Вчера...по комсомольской еду в левом вижу впереди на светофоре в поворот стоят, думаю маленько еще проеду и перестроюсь. Вдруг взади GS300 на Х номерах начинает истошно фарить и сигналить(!) Куда? Думаю куда ты торопишься там стоят же все!
В итоге ехал спецом чтобы он не видел что в поворот стоят и в последний момент перестраиваюсь правее и проезжаю на мигающий зеленый перекресток, Х-мэн остается в левом ряду за светофором.
  • 1

#3091
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А мне вчера особый Х-мен попался, по 8 Марта вверх, на Калинина направо ушел.
Мерс какой-то свежий (не шарю в их кузовах)), черный, номер 555. Сзади сопровождение - машина ЖолПол с мигалкой.
Короче у этого 555 манера езды как у придурка, скачет из ряда в ряд, не фарит и не сигналит, но дергается на дороге как укушенный.
Видимо главный босс Х-менов. :lol:

Есть народное - как гавно в проруби или в каждой бочке затычка. Вот это про него.

Гаец за ним едет, прикалывается, только что пальцем у виска не крутит))
  • 1

#3092
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я то тут при чём? Или ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь?

да притом что тупые вопросы под Вашим ником появляются....приколы приколами по теме надо серьезно общаться а не заходить в тему после косячка и ржать...потому как сюда еще много заходит детей, читают что пишут разные участинки и принимают за панацею

Зверъе да лана тебе не заводись. Сразу видно парень ты молодой "горячий". Ржем и ржем, больше позитива...лично тебя ничем не оскорбляем, если огорчили так ты укажи где именно, просто сам пойми иногда перегибаешь про биту да про калаш.

молодой, горячий...огорчения....
да фигня все это забил

-----------
чета мне даже не фарят - хотя тащусь теперь не превышая 2000 оборотов по левой полосе..если прижимаются близко перестраиваюсь в правую....потом на перекрестке ровняемся)))))
уже так месяца три езжу...бенз реально экономишь....
толи хорьку фарить не хотят по известынм причинам) толи это с форума узнали меня)) итоже не хотят....толи народ понимает что куда торопиться)
..тенденция корошая
  • 0

#3093
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

потому как сюда еще много заходит детей, читают что пишут разные участинки и принимают за панацею

Вот поэтому не надо про калашы, биты и прочие смешные вещи.
  • -1

#3094
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Я то тут при чём? Или ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь?

да притом что тупые вопросы под Вашим ником появляются....

Хм...это что-то новенькое. С каких это пор наводящие вопросы стали относиться к тупым? :confused:
По себе меряешь, штоле?

приколы приколами по теме надо серьезно общаться а не заходить в тему после косячка и ржать...потому как сюда еще много заходит детей, читают что пишут разные участинки и принимают за панацею

Ооот! Давно бы так. Честно и самокритично, не щадя себя. Жму "краба".

Сабж. Намедни фарил автобусу, так как он на два ряда раскорячился на Фурманова-Хаджимукана. Ему нужно было налево, а мне направо. Фарю - ноль реакции. Пришлось посигналисть. Дошло - подвинулся. Видать, не из "принципиальных" оказалсо водила.

#3095
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Да проблема в том,что был дан приказ-расширить дороги. в итоге большинство дорог по знакам трехполосные,а по факту еле две разъезжаются .
Яркий пример для сравнения-три полосы на северном кольце,три полосы на саина (гораздо по Уже)и скажем Шаляпина Берегового (по знакам три-по факту две,но помещаются четыре :faceoff: ) А фарят в основном все таки на трех полосах (по моим наблюдениям),На двухполосках слишком много машин ,там фарить бесполезно априори.

Не соглашусь. Фарят, где попало, невзирая на дорожную ситуацию, когда единственным способом освободить полосу является вертикальный взлет. ;) Сегодня ждала знакомого недалеко от "зебры". Самое забавное было, что где-то за 10 минут 4 раза фарили впередиостановившимся и уступающим дорогу пешеходам, причем в 2 случаях пешеход был перед капотом обфариваемой машины. :faceoff:

и опять же по моим наблюдения фарят в основном при медленном старте со светофора..когда человек проехав уже сотню метро все никак не выйдет на максимально разрешенную скорость или если средний и правый ряд двигаются быстрее чем левый. :)

Я бы с вами согласилась, но фаренье от ряда не зависит. И от светофора тоже. И даже от впередимедленноедущей машины. Повторюсь - раз мне пофарили по ПДД на двухполоске, чудом мерсик не отрихтовал отбойники моста. Да, я на скользкой, непочищенной дороге не рискнула на изгибах набрать 60.
Кстати, добавляю еще один момент, когда пофарить адекватно дорожной ситуации: когда впереди едет неопределенный - то ли к умным, то ли к красивым - водитель, пропускающий разделительную ровно по центру своего авто. ;) Сама фарить не буду, но раздражение других, пожалуй, пойму.
  • 0

#3096
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Самое забавное было, что где-то за 10 минут 4 раза фарили впередиостановившимся и уступающим дорогу пешеходам, причем в 2 случаях пешеход был перед капотом обфариваемой машины.

Плюс 100. Самый шедевр у меня был, это когда стоял в правом ряду с включенным правым поворотником на красный свет. Дятел сзади и фарил и сигналил. Вышел, поинтересовался "что случилось?". Ответ был не менее шедевральный - "что не поворачиваешь? Никого же нет".

Сообщение отредактировал Zombie: 27.04.2012, 16:42:59


#3097
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Временами тупофарящих пропускаю с продолжением...
На следующем светофоре встаю за ними чтоб левая фара точно в его зеркало смотрела и тупо фарю как только загорится зеленый.
Весело :lol:

Если бы вы только видели их удивленные лица в боковом зеркале :lol:
  • 0

#3098
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Временами тупофарящих пропускаю с продолжением...
На следующем светофоре встаю за ними чтоб левая фара точно в его зеркало смотрела и тупо фарю как только загорится зеленый.
Весело :lol:

Если бы вы только видели их удивленные лица в боковом зеркале :lol:

я думал один так делаю. типа давай быстрее че стоишь :lol:
  • 0

#3099
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Временами тупофарящих пропускаю с продолжением...
На следующем светофоре встаю за ними чтоб левая фара точно в его зеркало смотрела и тупо фарю как только загорится зеленый.
Весело :lol:

Если бы вы только видели их удивленные лица в боковом зеркале :lol:

я думал один так делаю. типа давай быстрее че стоишь :lol:


Поскольку у них все равно отсутствуют базовые причинно-следственные связи, то вряд ли они улавливают связь между первым и вторым событием.
Ибо фарят они рефлекторно, как выделение желудочного сока у собаки Павлова.
А когда им фаришь, искренне недоумевают в чем дело :lol:
  • 1

#3100
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Поскольку у них все равно отсутствуют базовые причинно-следственные связи, то вряд ли они улавливают связь между первым и вторым событием.
Ибо фарят они рефлекторно, как выделение желудочного сока у собаки Павлова.
А когда им фаришь, искренне недоумевают в чем дело

Не совсем так. Связи устанавливаются на рефлекторном уровне. Например, если ударить палкой по дереву и с него упадет банан, то существо будет автоматом считать, что бить палкой по дереву круто, а вот если вместо банана свалится камень на голову - тогда не круто.
В данном случае может получиться, что угодно. Например существо может подумать, что если включить радио, то сзади начнут фарить. :) А если не включить, то фарить не будут. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.