Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3101
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Поскольку у них все равно отсутствуют базовые причинно-следственные связи, то вряд ли они улавливают связь между первым и вторым событием.
Ибо фарят они рефлекторно, как выделение желудочного сока у собаки Павлова.
А когда им фаришь, искренне недоумевают в чем дело :lol:

Эти индивидуумы имеют одну извилину в мозгу, и ту ниже спины! :)
Было дело, еду из Кок кайнара, а выворачивать пришлось с боковой, по причине разрытой основной, этот идиот за мной, и фарил и гудел и башкой об лобовик бился, пока я чтобы повернуть налево, пропускал едущих по главной. Обгоняет меня на повороте, и едем за автобусом, 40 км/ч, тут я ему и фарить и сигналить, едь дурак, чего тормозишь! Тк он недолго думая, пошел на обгон автобуса, несмотря на присутствие едущих ему в лоб, опять фаря, сигналя и бошкой об лобовик!!!
Таких дебилоидов лучше пропускать, живей домой доедешь.

#3102
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Поскольку у них все равно отсутствуют базовые причинно-следственные связи, то вряд ли они улавливают связь между первым и вторым событием.
Ибо фарят они рефлекторно, как выделение желудочного сока у собаки Павлова.
А когда им фаришь, искренне недоумевают в чем дело :lol:

Руут ты меня удивляешь !
не получал в ответ так же ? :idea:
а так до... улыбает смотреть когда тебе вот такие :faceoff: фарить под машину пытаются :D :D :D

Сообщение отредактировал якут: 27.04.2012, 17:55:24

  • 0

#3103
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

фарить под машину пытаются

ща мне хорошо, машина высокая, на легковушку как раз фара в районе зеркала. :lol: :lol: :lol: очень удобно доставать одноклеточных торопыг
  • 0

#3104
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений


самый прикол, что бывает это видят гайцы регулировщики - проезд на красный, выезд на встречку и пофиг...

Я на прошлой неделе испытала гордость за наших регулировщиков.
Стояла на поворот (точнее разворот) на аль-Фараби - Розыбакиева. Час пик, регулировщик пропускает поток из центра. я стою первая на стоп -линии. жду разрешающего жеста, очередь за мной уже растянулась почти до Навои.тут по правому ряду обходит всех GX 570 в последнем кузове и становится передо мной на поворот. Регулировщик, его обсвистел, и показал, мол проезжай перекрёсток. На Лексусе, конено, думал, что он Бог, и не отреагировал, тогда регулировщик повторил требование. Лексус опустил стекло и подъехал к регулировщику, видимо хотел ему словами сказать, что он Бог и поворачивать без очереди может всегда и весзде, на что регулировщик ему жезлом указал проезжать дальше и повернулся к нему опой. Я реально хотела выйти и расцеловать ИДП, не проходит и 5 секунд, как точно такой же манёвр совершает лупатый мерс, который тоже едет лесом до следующего перекрёстка, согласно указаниям регулировщика. Честно давно такой радости и гордости не испытывала за наших ИДП.
По теме: Если есть возможность подвинуться - подвинусь, нет, значит пусть телепается как все


Девушка! Вы не внимательно читали эту тему. Тут уже сто раз говорилось - что только машины дороже 100.000 долларов и при этом не джипы (обслуга ездит на них) а представительские седаны (даже не спортивные) являются уважаемыми людьми у которых есть денег - миллиард долларов. На таких мамбовозов - ГАИцы не инструкторваны реагировать на ваших лексусах и мерсах лупастых.

По теме - фарить не фарить уже всё понятно. Есть только одна категория людей уже обозначенных выше - которые имеют вес на дороге. Все остальные должны ездить ровно.

#3105
Гадопятикна

Гадопятикна
  • Гость
  • 34 сообщений

Девушка!

девушка Вас сейчас послать или по факсу?
продолжайте ездить на автобусах, там и водитель-хитмен, и носятся они, как психи, и секьюрити - кондуктор имеется и фарят всем
PS: сегодня фарили, пропускала
PS2: трололо 2, трололо атаке, трололо возвращается

Сообщение отредактировал Гадопятикна: 28.04.2012, 01:34:45

  • 1

#3106
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений

А мне вчера особый Х-мен попался, по 8 Марта вверх, на Калинина направо ушел.
Мерс какой-то свежий (не шарю в их кузовах)), черный, номер 555. Сзади сопровождение - машина ЖолПол с мигалкой.
Короче у этого 555 манера езды как у придурка, скачет из ряда в ряд, не фарит и не сигналит, но дергается на дороге как укушенный.
Видимо главный босс Х-менов. :lol:

Есть народное - как гавно в проруби или в каждой бочке затычка. Вот это про него.

Гаец за ним едет, прикалывается, только что пальцем у виска не крутит))


А вот это уже похоже правильное авто!
Видите - им ГАИшники услуги оказывают.
Я же говорила - они (владельцы машин за 100.000 у.е.) всем управляют в том числе и правилами дорожного движения и всеми кто на ней.

#3107
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ninja soul: 28.04.2012, 02:00:33


#3108
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
опять 25...
нинзя отжигает...
по теме: чет никто не фарит... :)
  • 0

#3109
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

по теме: чет никто не фарит... :)

Ну так всё логично. Я тоже, понаслушавшись тут про хитменов и биты с калашами, забыл даже где находится подрулевый переключатель света. И теперь, когда мне фарят - сразу уступаю дорогу. Либо на встречку ухожу, либо вправо.

Сообщение отредактировал Степной олень: 28.04.2012, 08:57:54


#3110
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Скрытый текст

чет не фарит никто. Хитманы в отпуске? :spy:
  • 0

#3111
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я вот, хочу заказать машину, чтобы мне не фарили нищеброды на ширпотребе типа Кайена, G63 и прочих тарантасках. Водитель мой обрадовался такой машине...
Вопрос у меня: какой у неё расход?
  • 0

#3112
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
оеее! машинко да, на такой фарить не получится ))) не успеют среагировать. А насчет расхода...я думаю дядя ниндзи подскажет где недорого приобрести свою АЗС. Или скважину. Небольшую такую
  • 0

#3113
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я вот, хочу заказать машину, чтобы мне не фарили нищеброды на ширпотребе типа Кайена, G63 и прочих тарантасках.

Спортивки не котируются, они по мнению Ниндзи тоже из разряда ширпотреба. Надо обязательно седан. :)

#3114
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ниндзя! а такой авте ваш дядя должен уступать? или у него авта выше стоимостью? :spy:
  • 0

#3115
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Я вот, хочу заказать машину, чтобы мне не фарили нищеброды на ширпотребе типа Кайена, G63 и прочих тарантасках. Водитель мой обрадовался такой машине...
Вопрос у меня: какой у неё расход?

Арчин, не забудь в придачу пару Хитменов заказать. А то некомплект будет.

#3116
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Самое забавное было, что где-то за 10 минут 4 раза фарили впередиостановившимся и уступающим дорогу пешеходам, причем в 2 случаях пешеход был перед капотом обфариваемой машины.

Плюс 100. Самый шедевр у меня был, это когда стоял в правом ряду с включенным правым поворотником на красный свет. Дятел сзади и фарил и сигналил. Вышел, поинтересовался "что случилось?". Ответ был не менее шедевральный - "что не поворачиваешь? Никого же нет".


О и у меня такое было, когда светофор затупил и минут 10 красным горел. Правда я его не спрашивал, просто музыку погромче и спокойно дождался зеленого.
  • 0

#3117
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Я вот, хочу заказать машину, чтобы мне не фарили нищеброды на ширпотребе типа Кайена, G63 и прочих тарантасках. Водитель мой обрадовался такой машине...
Вопрос у меня: какой у неё расход?

Арчин, не забудь в придачу пару Хитменов заказать. А то некомплект будет.

машина двух местная, одного только можно....
  • 0

#3118
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
О ниндзя объявилась. It's show time ))) :faceoff: А я думаю день как-то скучно начался )))
  • 0

#3119
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



Я вот, хочу заказать машину, чтобы мне не фарили нищеброды на ширпотребе типа Кайена, G63 и прочих тарантасках. Водитель мой обрадовался такой машине...
Вопрос у меня: какой у неё расход?

Арчин, не забудь в придачу пару Хитменов заказать. А то некомплект будет.

машина двух местная, одного только можно....

Рядом Баке посажу, чтобы в пробках не стоять, и ещё надо чёнить бронированное покупать для охраны, сейчас вот озадачен выбором.
Фарить будут или нет, вот в чём вопрос!
И расход, ога. Кстати, никто про чудодейственные таблетки не слышал?
  • 1

#3120
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


А мне вчера особый Х-мен попался, по 8 Марта вверх, на Калинина направо ушел.
Мерс какой-то свежий (не шарю в их кузовах)), черный, номер 555. Сзади сопровождение - машина ЖолПол с мигалкой.
Короче у этого 555 манера езды как у придурка, скачет из ряда в ряд, не фарит и не сигналит, но дергается на дороге как укушенный.
Видимо главный босс Х-менов. :lol:

Есть народное - как гавно в проруби или в каждой бочке затычка. Вот это про него.

Гаец за ним едет, прикалывается, только что пальцем у виска не крутит))


А вот это уже похоже правильное авто!
Видите - им ГАИшники услуги оказывают.
Я же говорила - они (владельцы машин за 100.000 у.е.) всем управляют в том числе и правилами дорожного движения и всеми кто на ней.

Заблокируйте этого\эту....
Схера это правильное авто???
Меня тоже нет-нет знакомый гаишник "сопровождает" до дому. Я тоже особенный?))))
Хотя машина моя далеко не 100000 стоит.
Сабж: Фарили сегодня, подвинулся без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.