Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3141
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А Я по тормозам даю когда мне прям в жопу дышут и фарят ищё.
Фиг с ним когда мне есть куда подвинутся и Я не иду на обгон но откровенно фарить мне когда мне и перестроится некуда... меня раздражает и Я жму по тормозам резко.
Я дурак ? ))))

Самый жестки вариант тормозить ручником.
Хорошо для использования на старых железянных рыдванах типа Форд Гранада или Газ-24.
  • 0

#3142
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я дурак ? ))))

А Вы сами-то как думаете?
Вы едите, сзади просят подвинутся, Вы по тормозам, сзади не успевает среагировать, бьет Вас в зад, потом гайцы, бегатня по судам, страховым, ремонт, беготня в поиске запчастей..... и т.д.... в лучшем случае геморой на месяц. Осознание того что Вы правы, Вас греет?
  • 4

#3143
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

А Я по тормозам даю когда мне прям в жопу дышут и фарят ищё.
Фиг с ним когда мне есть куда подвинутся и Я не иду на обгон но откровенно фарить мне когда мне и перестроится некуда... меня раздражает и Я жму по тормозам резко.
Я дурак ? ))))

Будет у "фарящего" стоять регистратор и если днем пофарит то не видно же будет. Зато будет неоспоримое видео того что впереди едущий тупо оттормозил и все, не имея на то веских причин. Это один из вариантов.
Второй вариант это как писалось выше авто стоимостью более 100000 долларов. Тогда машину на свалку, хозяина в историю.
  • 0

#3144
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Второй вариант это как писалось выше авто стоимостью более 100000 долларов. Тогда машину на свалку, хозяина в историю.

...с инсультом гойловного моцка, тааа... если только его супермен не успеет отпоить настойкой зверобоя :rolleyes:
а вообще на вопрос

Я дурак ? ))))

- простите, ответ нецензурный.
  • 0

#3145
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Будет у "фарящего" стоять регистратор и если днем пофарит то не видно же будет. Зато будет неоспоримое видео того что впереди едущий тупо оттормозил и все, не имея на то веских причин. Это один из вариантов.
Второй вариант это как писалось выше авто стоимостью более 100000 долларов. Тогда машину на свалку, хозяина в историю.

Ну причины у меня могут быть разные. Что-то заклинило в авто. Тормоза например. Есть такое правило как соблюдение дистанции. ;)

А Вы сами-то как думаете?
Вы едите, сзади просят подвинутся, Вы по тормозам, сзади не успевает среагировать, бьет Вас в зад, потом гайцы, бегатня по судам, страховым, ремонт, беготня в поиске запчастей..... и т.д.... в лучшем случае геморой на месяц. Осознание того что Вы правы, Вас греет?

Согласен. оч много делов, беготни и нервов. Просто иногда перекипаю. Фарящие на столько надоедают... что забываешь что если въедет то потом мне еще больше проблем.

Самый жестки вариант тормозить ручником.
Хорошо для использования на старых железянных рыдванах типа Форд Гранада или Газ-24.

Ооо... моё корыто понесет во все тяжкие если ручник. потащит и крутит начнёт ))) полный привод постоянный жиж.
  • 0

#3146
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А соблюдение дистанции уже отменили?
  • 0

#3147
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

постоянный жиж.

это вот выделенное чо такое?
жиж...
к сабжу отношусь ровно и спокойно..
  • 0

#3148
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Ну причины у меня могут быть разные. Что-то заклинило в авто. Тормоза например. Есть такое правило как соблюдение дистанции. ;)

Не вопрос. Что то заклинило в АВТО?))) Тормоза?))) Ясно...

- И что? У тебя кровь не течет что ли?(с)
  • 0

#3149
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

А соблюдение дистанции уже отменили?

В соседней ветке явный пример того как за то что от неумения управлять АВТО и гибель 3 человек "раскидали". Попадется такой будете там по ПДД отписывать.
  • 0

#3150
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А соблюдение дистанции уже отменили?

равно как и нормальную езду?
видимо да.. тошнить в левом ряду, на мелкой ездне аля "капсула смерти" смотрю все почётнее и доставляет тошнящему как минимум стойкую эрекцию..
Господа! если на Саина есть камеры (жолтенькие такие) это не значит что надо с 60км\ч падать до 40км\ч и ехать с умным "лицом"... :faceoff:
  • 1

#3151
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

это вот выделенное чо такое?
жиж...
к сабжу отношусь ровно и спокойно..

типа аналог "естьжЫ"
  • 0

#3152
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Не вопрос. Что то заклинило в АВТО?))) Тормоза?))) Ясно...

- И что? У тебя кровь не течет что ли?(с)

Не было такого никада ? у меня бывало как-то. Ну и плюс мой бусик без АБС тормозит резво.
В любом случаи кто последний тот и папа. Въехал в зад, ты виноват по любой.


постоянный жиж.

это вот выделенное чо такое?
жиж...
к сабжу отношусь ровно и спокойно..

Это Я шипилявлю )))
  • 0

#3153
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

типа аналог "естьжЫ"

есьжыж.. мм.. ну теперь проникся я.. совсем уже старею.. новым сленгом не владею и не понимаю))
к сабжу так-же как и раньше отношусь ровно и спокойно
  • 0

#3154
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А соблюдение дистанции уже отменили?

равно как и нормальную езду?
видимо да.. тошнить в левом ряду, на мелкой ездне аля "капсула смерти" смотрю все почётнее и доставляет тошнящему как минимум стойкую эрекцию..
Господа! если на Саина есть камеры (жолтенькие такие) это не значит что надо с 60км\ч падать до 40км\ч и ехать с умным "лицом"... :faceoff:


А можно узнать какая именно логическая цепочка связала соблюдени е дистанции и отмену нормальной езды?

Второй вопрос - как именно связаны "капсулы смерти", тошнота в левом ряду и эрекция?

Какая-то аномальная передача клеточных сигналов в головном мозге?
  • 0

#3155
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

равно как и нормальную езду?
видимо да.. тошнить в левом ряду, на мелкой ездне аля "капсула смерти" смотрю все почётнее и доставляет тошнящему как минимум стойкую эрекцию..
Господа! если на Саина есть камеры (жолтенькие такие) это не значит что надо с 60км\ч падать до 40км\ч и ехать с умным "лицом"... :faceoff:

Ну так Я жеж не совсем идиот в левом ряду плестись когда правый свободный.
Я говорю о том когда мне начинают фарить в тот момент когда мне даже перестроиться некуда ну или сам Я на обгон иду.
То что у меня дизельная корова которая разгоняется весьма медленно Я и сам понимаю и понимаю что раздражает если Я начинаю на ней в развалочку плестись по левому ряду когда правый свободный.

Сообщение отредактировал Работничег: 28.04.2012, 14:41:03

  • 0

#3156
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Не вопрос. Что то заклинило в АВТО?))) Тормоза?))) Ясно...

- И что? У тебя кровь не течет что ли?(с)

Не было такого никада ? у меня бывало как-то. Ну и плюс мой бусик без АБС тормозит резво.
В любом случаи кто последний тот и папа. Въехал в зад, ты виноват по любой.

Нет. Авто хоть и не новое но смотреть за машиной надо. У мну тож не седан, тормозит резво, но мыли такие не посещали, если нервы шалят я лучше аварийки включу пусть он потеет.
Но умышленно организовывать ДТП Дет. сад. мое мнение. Потом по цепочке соберется паравозик из машин 5 ни дай бог конечно, а все из-за чего что "кто то" решил оттормозить.
Немного не в тему но все же. Однажды один оттормозил, неожиданно в правом ряду, таксовал что ли. У меня в машине ребенок сидел на заднем сиденье. Метрах в 40 от нас ГАИшники стояли. Он оттормозил я тоже, звук был эффектный(визг) Гаер это услышал и пошел к нам навстречу, я объехал этого сидора слева постучал в окно и "сказал" что он резко затормозил на что он ответил "а что?" за что и получил по голове при сотруднике гаи, т.к. у меня ребенок напугался.
  • 0

#3157
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А можно узнать какая именно логическая цепочка связала соблюдени е дистанции и отмену нормальной езды?

Второй вопрос - как именно связаны "капсулы смерти", тошнота в левом ряду и эрекция?

Какая-то аномальная передача клеточных сигналов в головном мозге?

самая прямая.. Рутик.. самая что нинаесть прямая... ты "тошниш" в левом.. я тебя подгоняю сближая дистанцию.. улавливаеш?
  • -1

#3158
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Нет. Авто хоть и не новое но смотреть за машиной надо. У мну тож не седан, тормозит резво, но мыли такие не посещали, если нервы шалят я лучше аварийки включу пусть он потеет.
Но умышленно организовывать ДТП Дет. сад. мое мнение. Потом по цепочке соберется паравозик из машин 5 ни дай бог конечно, а все из-за чего что "кто то" решил оттормозить.
Немного не в тему но все же. Однажды один оттормозил, неожиданно в правом ряду, таксовал что ли. У меня в машине ребенок сидел на заднем сиденье. Метрах в 40 от нас ГАИшники стояли. Он оттормозил я тоже, звук был эффектный(визг) Гаер это услышал и пошел к нам навстречу, я объехал этого сидора слева постучал в окно и "сказал" что он резко затормозил на что он ответил "а что?" за что и получил по голове при сотруднике гаи, т.к. у меня ребенок напугался.

Ну тут во первых таксист который может еще резко вклиниться в правый крайний и тормознуть. Но если Вы за ним ехали и не соблюдали дистанцию из-за которой и пришлось резко тормозить то это ваш недочёт.
Согласен что давать по тормозам по детски как-то. Признаю, по тому и был написан вопрос "Я дурак?".
Но пока что ни разу такого не было чтобы в меня въехали. Просто после такого торможения они обычно успокаиваются и уходят в другой ряд. И не парят мне и без того загруженный работой и проблемами мозг своими морганиями ксеноном.
  • 0

#3159
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Нет. Авто хоть и не новое но смотреть за машиной надо. У мну тож не седан, тормозит резво, но мыли такие не посещали, если нервы шалят я лучше аварийки включу пусть он потеет.
Но умышленно организовывать ДТП Дет. сад. мое мнение. Потом по цепочке соберется паравозик из машин 5 ни дай бог конечно, а все из-за чего что "кто то" решил оттормозить.
Немного не в тему но все же. Однажды один оттормозил, неожиданно в правом ряду, таксовал что ли. У меня в машине ребенок сидел на заднем сиденье. Метрах в 40 от нас ГАИшники стояли. Он оттормозил я тоже, звук был эффектный(визг) Гаер это услышал и пошел к нам навстречу, я объехал этого сидора слева постучал в окно и "сказал" что он резко затормозил на что он ответил "а что?" за что и получил по голове при сотруднике гаи, т.к. у меня ребенок напугался.

Ну тут во первых таксист который может еще резко вклиниться в правый крайний и тормознуть. Но если Вы за ним ехали и не соблюдали дистанцию из-за которой и пришлось резко тормозить то это ваш недочёт.
Согласен что давать по тормозам по детски как-то. Признаю, по тому и был написан вопрос "Я дурак?".
Но пока что ни разу такого не было чтобы в меня въехали. Просто после такого торможения они обычно успокаиваются и уходят в другой ряд. И не парят мне и без того загруженный работой и проблемами мозг своими морганиями ксеноном.

Ехал за ним. Погода была солнечная после дождика. Дорога мокрая. Затормозить успел, не влепился в его зад, но сам факт.
  • 0

#3160
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


А Вы сами-то как думаете?
Вы едите, сзади просят подвинутся, Вы по тормозам, сзади не успевает среагировать, бьет Вас в зад, потом гайцы, бегатня по судам, страховым, ремонт, беготня в поиске запчастей..... и т.д.... в лучшем случае геморой на месяц. Осознание того что Вы правы, Вас греет?

Согласен. оч много делов, беготни и нервов. Просто иногда перекипаю. Фарящие на столько надоедают... что забываешь что если въедет то потом мне еще больше проблем.


Это потому что Вы видимо считаете это оскорблением.
Считайте это просьбой. И жизнь на дороге будет проще.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.