Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3061
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

По теме: тем, кто с битой и калашом, фарить опасян.


Аха
А можно в пдд внести изменения - "если видишь фарящего хорька, прими вправо, остановись и убегай"
А еще ввести новый знак - "осторожно - здесь злые хорьки с битами"
  • 0

#3062
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
да дождитесь вы уж Зверье мое, шож вы дискутируете без него)))
  • 1

#3063
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну учитывая, что у многих машин и так из 4-х цилинров 1 отключен(из-за херовой свечи, например), то кушают в пробке они ещё меньше.
Вывод: лучше всё-таки стоять в пробке и не фарить.

ну да..глупо фарить стОя в пробке :D


Намек понял :faceoff: .
я просто хотел до нести народу,что экономичнее бывает сделать петлю чем стоять в пробке :dandy:

нуда... петля она много экономичнее.. скока проблем разом спадает ))))))) шутка...
к сабжу ровно ваще отношусь))

подъе..колол подколол :lol:


Ну учитывая, что у многих машин и так из 4-х цилинров 1 отключен(из-за херовой свечи, например), то кушают в пробке они ещё меньше.

Сомневаюсь. Бензин подается в камеру сгорания одинаково, независимо от того херовая свеча или нет. Во всяком случае в большинстве машин.

да думаю Олень просто стебется...он же знает чтто при хреновой свече топливо все равно льется,а у меня нет (форсунки то отключены)


А насчет калаша- и биты не поверите! я сам был свидетелем-правда в далекие 99-ые..
я припарковался около БТИ на Байзакова и вижу сцену..-во двор забегает парень лет 25,а за ним БМВ 5-ка и от туда выбегает такой же по возрасту ЛКН
.С криками я твою мать.....%№;№% открывает багажник и выхватывает Калаша! (я и куча народу в трех метрах)потом секунду подумав бросает калаша и достает биту и бежит за первым....с минуту была абсолютная тишина.(народ не привык к такому).потом один мужик негромко произнес:- не повезло парню..после чего народ принялся обсуждать применяя слова -беспредел,ментов надо и т.д.-машина с калашом ,заведенная так и стояла но никто даже на метр не рисковал подойти-так и обходили полукругом :D

Нужно было закончить так: и вот, после этого случая, я решил стать Мафиози. :rotate:

По теме: тем, кто с битой и калашом, фарить опасян.

Не после этого случая я понял,чем мафиози отличаются от "торпед" :D
Рекомендую почитать "крестного отца" и уделить внимание характеру и роли одного из сыновей главы клана и тогда поймете с кем я себя позиционирую )))
по теме- не фарю-проще обьехать :)

Сообщение отредактировал Мафиози: 25.04.2012, 12:33:14

  • 0

#3064
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Биту только предварительно отшлифуй как следует и вазелином смажь. Так, на всякий случай.

обязательно, я позабочусь о том кому ее потом засуну если будет возмущаться)
я ее не смажу а гвоздями нашпигую


вспомнился ролик
http://youtu.be/imqY2RkZLIA
  • 0

#3065
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Вы не знали что если свеча не работает то и расход увеличивается и трясти ее начинает как то сразу...?

Я знал. Был печальный опыт езды на трёх свечах. За 50км спалили 80 литров бензина.
Но ведь многие искренне считают - что чем меньше цилиндров работают - тем лучше.

Сообщение отредактировал Степной олень: 25.04.2012, 12:37:00


#3066
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Вы не знали что если свеча не работает то и расход увеличивается и трясти ее начинает как то сразу...?

Я знал. Был печальный опыт езды на трёх свечах. За 50км спалили 80 литров бензина.
Но ведь многие искренне считают - что чем меньше цилиндров работают - тем лучше.

Да ладно?! 80- литров??? Уверены?))) У меня было такое когда не тот комп поставил, машина бензу в выхлоп кидала, сзади дымовая завеса была(((((( и то 50 км = 20 литров.
  • 0

#3067
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
_OmeN_, прошу прощения, была недостаточно внимательна. :( Что буду делать... Точно не полезу на встречку. Проплетусь следом по возможности обогнав или перестроившись.

Фионочка а это не то?

3. Ну и тот же 9.4 На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота.

:spy:

Ну хоть вы не смущайте юные умы выделениями чего попало. ;) Ключевое там "три полосы и более". Когда три полосы - да, крайняя левая только для обгона, разворота, поворота и чего оно там. Но обычно права начинают качать на двухполосной дороге.

  • 0

#3068
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Fiona бывает. Я ж без злобы чесслово)))
Кстати нарвался на видео....я не смог удержаться и не выложить это сюда)))))))) Это судя по всему про бесконтактников...Хитменов))))))))))))

  • 0

#3069
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

_OmeN_, прошу прощения, была недостаточно внимательна. :( Что буду делать... Точно не полезу на встречку. Проплетусь следом по возможности обогнав или перестроившись.

Фионочка а это не то?

3. Ну и тот же 9.4 На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота.

:spy:

Ну хоть вы не смущайте юные умы выделениями чего попало. ;) Ключевое там "три полосы и более". Когда три полосы - да, крайняя левая только для обгона, разворота, поворота и чего оно там. Но обычно права начинают качать на двухполосной дороге.

Да проблема в том,что был дан приказ-расширить дороги. в итоге большинство дорог по знакам трехполосные,а по факту еле две разъезжаются .
Яркий пример для сравнения-три полосы на северном кольце,три полосы на саина (гораздо по Уже)и скажем Шаляпина Берегового (по знакам три-по факту две,но помещаются четыре :faceoff: ) А фарят в основном все таки на трех полосах (по моим наблюдениям),На двухполосках слишком много машин ,там фарить бесполезно априори.
и опять же по моим наблюдения фарят в основном при медленном старте со светофора..когда человек проехав уже сотню метро все никак не выйдет на максимально разрешенную скорость или если средний и правый ряд двигаются быстрее чем левый. :)
  • 0

#3070
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Ребята, у пацанчика даже машины нет

У него вроде Хорек на КГ номерах, если правильно помню.

которая на штрафстоянке под мостом на рыскулова/белинского ?
  • 0

#3071
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



Вы не знали что если свеча не работает то и расход увеличивается и трясти ее начинает как то сразу...?

Я знал. Был печальный опыт езды на трёх свечах. За 50км спалили 80 литров бензина.
Но ведь многие искренне считают - что чем меньше цилиндров работают - тем лучше.

Да ладно?! 80- литров??? Уверены?))) У меня было такое когда не тот комп поставил, машина бензу в выхлоп кидала, сзади дымовая завеса была(((((( и то 50 км = 20 литров.

Уверен.
Машина была ГАЗ-51. Я тогда экспедитором работал. Доехали с водилой до базы, что 50-ти километрах находилась, загрузились, поехали обратно...и встали. Бак пустой. Так пока разбирались, завгар нас ещё и обвинил, что мы бензу налево продали :D.

#3072
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


..В районе Покровки..подрезал и улетел дальше..

Он тоже плохо знал дорогу :faceoff:

похоже на то :) кому нужно обогнать, выжидают когда нет обгоняющих по встречке и обгоняют
  • 0

#3073
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

по теме бесят ебл@ны которые видя что впереди засада из машин начинают нервно фарить а потом оказывается что им и спешить то некуда

я токих тоже не понимаю, мне не попадались...наверно комуто везет больше)

О как. У вас и калаш есть? Какой именно? Пользоваться им умеете?

четам уметь)...тсссс тока никому :dont:

Ребята, у пацанчика даже машины нет, переиграл в НФС и Контру после школы и лезет теперь в каждую дыру - коммент запихнуть.
По орфографии у чуви всё вообще айс бэби. Да и по рейтингу в профиле уже можно подытожить, что школобойкость мыслей зашкаливает разумные пределы.

было лет 10 назад

Вьюнош, прекратите читать по диагонали
Никто никому не желал даже банального "...ап стену..."

тады ладно
  • -4

#3074
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
спецом для Нинзя Соул если конечно она ветку еще читает, крутиков та строят по полнйо программе, и где же хитмэн бесконтактник та был в этот момент???????????????????
http://kolesa.kz/con...ws/24_04_Svadba
товарищи видели и рассказали мне, что свадьба блокирвоала проезд по АльФараби всем, в этот момент ехала машина Есимова или сопровождение его, просто фарили им фарили те их не пропустили, высунулись из люка и начали стрелять из пистолета, тут откуда не возмись подскочили два бусика с номерами SK и вех повязали, номера повырывали, конец!!!!!
напрашивается вопрос для принципиальных водителей и просто водителей и тех кто фарит, а так ли оно надо ехать и не пропускать если вежливо просят подвинуться?

Сообщение отредактировал vaneso: 26.04.2012, 00:10:41

  • 2

#3075
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[ У меня было такое когда не тот комп поставил, машина бензу в выхлоп кидала, сзади дымовая завеса была(((((( и то 50 км = 20 литров.

дымаган сзади с глушака может быть от масла или воды, но никак не от бензина.
  • 0

#3076
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Аха
А можно в пдд внести изменения - "если видишь фарящего хорька, прими вправо, остановись и убегай"
А еще ввести новый знак - "осторожно - здесь злые хорьки с битами"

аха, точно надо....кстати говорю же последнее время езжу 40-50 без быстрых разгонов - обороты не поднимаю выше 1900(2000rpm)
фарить к сожалению некому стало)...утром и вечером (утром никого нет, а вечером пробки)

да дождитесь вы уж Зверье мое, шож вы дискутируете без него)))

дане все нормально, я реже стал заглядывать..работы больше стало
  • -1

#3077
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дане все нормально, я реже стал заглядывать..работы больше стало

калашом? или битой? :faceoff:
а то я прям теперь боюсь "хорей" на дороге... они все такие хитманы (с вашей лёгкой руки)
сабж пофигу есть и будет.. фарят, уступаю...
  • 0

#3078
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


[ У меня было такое когда не тот комп поставил, машина бензу в выхлоп кидала, сзади дымовая завеса была(((((( и то 50 км = 20 литров.

дымаган сзади с глушака может быть от масла или воды, но никак не от бензина.

Откуда там воде взяться? и куда по вашему делись 20 литров бензы за 50 км. Вы думаете что она просто незаметно сгорала и все. Нормальный расход у моей машины 15 литров на сотню по городу.

Сообщение отредактировал _OmeN_: 26.04.2012, 10:20:37

  • 0

#3079
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



[ У меня было такое когда не тот комп поставил, машина бензу в выхлоп кидала, сзади дымовая завеса была(((((( и то 50 км = 20 литров.

дымаган сзади с глушака может быть от масла или воды, но никак не от бензина.

Откуда там воде взяться? и куда по вашему делись 20 литров бензы за 50 км. Вы думаете что она просто незаметно сгорала и все. Нормальный расход у моей машины 15 литров на сотню по городу.

при нерабочей свече, бенз не сгорает, и его выкидывает через выхлопную, правильно все вы пишите......
  • 0

#3080
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений




[ У меня было такое когда не тот комп поставил, машина бензу в выхлоп кидала, сзади дымовая завеса была(((((( и то 50 км = 20 литров.

дымаган сзади с глушака может быть от масла или воды, но никак не от бензина.

Откуда там воде взяться? и куда по вашему делись 20 литров бензы за 50 км. Вы думаете что она просто незаметно сгорала и все. Нормальный расход у моей машины 15 литров на сотню по городу.

при нерабочей свече, бенз не сгорает, и его выкидывает через выхлопную, правильно все вы пишите......

Так там дело вроде не в свечах было. У меня сгорел блок управления двигателем а машина турбовая, вот она и не заводилесь. На одном из разборов продали один комп без опознавательных знаков. Решили попробовать, вроде завелась но дико трясло и ее и расход как писал нереальный был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.