Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3041
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Жесть! по ходу и калаш китайский

Тогда он реально талант. Добыть китайский калаш не так просто. Если только он за ним во Вьетнам смотался и там раздобыл. Только к нему еще надо патроны 7.62 где-то добывать. ;)

#3042
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

мой 4.7 двигатель на альфараби кушает 6-7 литров (по борт компу-а он пока не врал),за счет отключения лишних цилиндров во время езды.а в режиме холостого хода 4-5-

Наверное зависть - плохое чувство
Но такой расход при таком объеме кроме зависти ничего не вызывает
А вообще.... скромнее надо быть
  • 0

#3043
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И биты у меня в машине нет

Битва уже и не поможет. Тут пацаны с калашами на плече ходят. ;)

#3044
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


И биты у меня в машине нет

Битва уже и не поможет. Тут пацаны с калашами на плече ходят. ;)

в окно грит вытаскивает калачь же..)))
один в один рамбо! едит такой "хорь".. из окна калачь, в другой руке бита и маякует всем дальним! нинзя!
  • 0

#3045
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


не спорю. Расстояние длинное. Да и обогнать вы могли я думаю спокойно.
Но и 69 не 30 блин :faceoff:
Нервы говорите...Беречь нечего уже.

Мог наверное
Но поток плотный достаточно, хотя изредко нырять вправо мог и он, и я
Но опять же - а зачем ?
Я не рожал
И баночку с кровью (бабло на отмаз, лекарства - нужное подчеркнуть) не вез
И биты у меня в машине нет
И вообще вышел я уже с того возраста

Завидую Вашему спокойствию. Стану старше пойму наверное :faceoff:
  • 0

#3046
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений



И биты у меня в машине нет

Битва уже и не поможет. Тут пацаны с калашами на плече ходят. ;)

в окно грит вытаскивает калачь же..)))
один в один рамбо! едит такой "хорь".. из окна калачь, в другой руке бита и маякует всем дальним! нинзя!

Вспомните про Хитменов и все встанет на свои места :faceoff:
  • 0

#3047
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вспомните про Хитменов и все встанет на свои места :faceoff:

та нее... это не он..
вообще не похож..
а сабж неизменен: пофиг)) езжу спокойно, калачей не имею.. бит тоже..
  • 0

#3048
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Вспомните про Хитменов и все встанет на свои места :faceoff:

та нее... это не он..
вообще не похож..
а сабж неизменен: пофиг)) езжу спокойно, калачей не имею.. бит тоже..

Да он же, он!)))
Вы в глаза на аватарке его посмотрите....гипнотизируют же...
  • 0

#3049
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Oneself, сделайте одолжение, потратьте полчаса, прочтите внимательно все ПДД и рассмотрите все дорожные знаки. И не несите [цензура]...
А то был один тут уже гений от ПДД, который доказывал, что в городе "Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых".
Потому как касательно всех ПДД в данной теме относительно движения в ГОРОДЕ стоит упомянуть всего несколько пунктов:
1. 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения. (пояснение - те, кто на взлет отправляются в аэропорт. Или в бетонную стену. Второе предпочтительней)
2. 9.4 водители транспортных средств, движущиеся по левым полосам со скоростью меньше разрешенной, должны по возможности освободить занимаемую ими полосу с перестроением вправо. (пояснение, если ты едешь меньше установленной скорости при свободных правых полосах, то нарушаешь. И перестроиться надо, чтобы ПДД не нарушать, а не потому что кому-то приспичило дальний проверить).
3. Ну и тот же 9.4 На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота.
Если же водителю фарят в левой полосе за городом, это может означать два момента: либо фарящий слепой и не видит, что перестраиваться некуда и авто идет на обгон, либо тот, кому фарят злобно нарушает ПДД.

PS: ой, тут опять жесткий приступ форумно-хомячковой смелости. Мели, Емеля, твоя неделя.


Фионочка а это не то?

3. Ну и тот же 9.4 На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота.

:spy:
А насчет калаша- и биты не поверите! я сам был свидетелем-правда в далекие 99-ые..
я припарковался около БТИ на Байзакова и вижу сцену..-во двор забегает парень лет 25,а за ним БМВ 5-ка и от туда выбегает такой же по возрасту ЛКН
.С криками я твою мать.....%№;№% открывает багажник и выхватывает Калаша! (я и куча народу в трех метрах)потом секунду подумав бросает калаша и достает биту и бежит за первым....с минуту была абсолютная тишина.(народ не привык к такому).потом один мужик негромко произнес:- не повезло парню..после чего народ принялся обсуждать применяя слова -беспредел,ментов надо и т.д.-машина с калашом ,заведенная так и стояла но никто даже на метр не рисковал подойти-так и обходили полукругом :D
  • 0

#3050
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


мой 4.7 двигатель на альфараби кушает 6-7 литров (по борт компу-а он пока не врал),за счет отключения лишних цилиндров во время езды.а в режиме холостого хода 4-5-

Наверное зависть - плохое чувство
Но такой расход при таком объеме кроме зависти ничего не вызывает
А вообще.... скромнее надо быть

Намек понял :faceoff: .
я просто хотел до нести народу,что экономичнее бывает сделать петлю чем стоять в пробке :dandy:
  • 0

#3051
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



...один раз быстрее оказалось долететь до развязки жарокова альфараби.развернуться по ней и поехать на запад..от навои и назад до навои уложился в Три!!! минуты.А теперь посчитайте сколько стоит народ на левый поворот на розыбакиева. :)

Ну я то не сильно огорчён.
Единственный вопрос: Мафиозо, это ж сколько ты подорожавшего бенза спалил за время своего сложного манёвра? Неее, для наших людей это не метод - накладно сильно :-/

Думаю гораздо меньше,чем стоя 20-25 минут в пробке...
мой 4.7 двигатель на альфараби кушает 6-7 литров (по борт компу-а он пока не врал),за счет отключения лишних цилиндров во время езды.а в режиме холостого хода 4-5- литров в час.
можно посчитать расход топлива за пол часа которые я стою в пробке и три минуты которые ушли на "сложный" маневр ;)

Ну учитывая, что у многих машин и так из 4-х цилинров 1 отключен(из-за херовой свечи, например), то кушают в пробке они ещё меньше.
Вывод: лучше всё-таки стоять в пробке и не фарить.

#3052
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Намек понял :faceoff: .
я просто хотел до нести народу,что экономичнее бывает сделать петлю чем стоять в пробке :dandy:

нуда... петля она много экономичнее.. скока проблем разом спадает ))))))) шутка...
к сабжу ровно ваще отношусь))
  • 0

#3053
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну учитывая, что у многих машин и так из 4-х цилинров 1 отключен(из-за херовой свечи, например), то кушают в пробке они ещё меньше.

Сомневаюсь. Бензин подается в камеру сгорания одинаково, независимо от того херовая свеча или нет. Во всяком случае в большинстве машин.

#3054
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Ну учитывая, что у многих машин и так из 4-х цилинров 1 отключен(из-за херовой свечи, например), то кушают в пробке они ещё меньше.

Сомневаюсь. Бензин подается в камеру сгорания одинаково, независимо от того херовая свеча или нет. Во всяком случае в большинстве машин.

при херовой свече ще и расход подскочит.. и динамика упадет..
  • 0

#3055
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

:spy:
А насчет калаша- и биты не поверите! я сам был свидетелем-правда в далекие 99-ые..
я припарковался около БТИ на Байзакова и вижу сцену..-во двор забегает парень лет 25,а за ним БМВ 5-ка и от туда выбегает такой же по возрасту ЛКН
.С криками я твою мать.....%№;№% открывает багажник и выхватывает Калаша! (я и куча народу в трех метрах)потом секунду подумав бросает калаша и достает биту и бежит за первым....с минуту была абсолютная тишина.(народ не привык к такому).потом один мужик негромко произнес:- не повезло парню..после чего народ принялся обсуждать применяя слова -беспредел,ментов надо и т.д.-машина с калашом ,заведенная так и стояла но никто даже на метр не рисковал подойти-так и обходили полукругом :D

Где нибудь в Таразе например и сейчас таким никого не удивишь. :faceoff:
  • 0

#3056
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



Ну учитывая, что у многих машин и так из 4-х цилинров 1 отключен(из-за херовой свечи, например), то кушают в пробке они ещё меньше.

Сомневаюсь. Бензин подается в камеру сгорания одинаково, независимо от того херовая свеча или нет. Во всяком случае в большинстве машин.

при херовой свече ще и расход подскочит.. и динамика упадет..

:D господа, но ведь далеко не все в курсе.

#3057
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

А насчет калаша- и биты не поверите! я сам был свидетелем-правда в далекие 99-ые..
я припарковался около БТИ на Байзакова и вижу сцену..-во двор забегает парень лет 25,а за ним БМВ 5-ка и от туда выбегает такой же по возрасту ЛКН
.С криками я твою мать.....%№;№% открывает багажник и выхватывает Калаша! (я и куча народу в трех метрах)потом секунду подумав бросает калаша и достает биту и бежит за первым....с минуту была абсолютная тишина.(народ не привык к такому).потом один мужик негромко произнес:- не повезло парню..после чего народ принялся обсуждать применяя слова -беспредел,ментов надо и т.д.-машина с калашом ,заведенная так и стояла но никто даже на метр не рисковал подойти-так и обходили полукругом :D

Нужно было закончить так: и вот, после этого случая, я решил стать Мафиози. :rotate:

По теме: тем, кто с битой и калашом, фарить опасян.

#3058
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений




Ну учитывая, что у многих машин и так из 4-х цилинров 1 отключен(из-за херовой свечи, например), то кушают в пробке они ещё меньше.

Сомневаюсь. Бензин подается в камеру сгорания одинаково, независимо от того херовая свеча или нет. Во всяком случае в большинстве машин.

при херовой свече ще и расход подскочит.. и динамика упадет..

:D господа, но ведь далеко не все в курсе.

Вы не знали что если свеча не работает то и расход увеличивается и трясти ее начинает как то сразу...?

Сообщение отредактировал _OmeN_: 25.04.2012, 12:03:33

  • 0

#3059
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
На прошлой неделе пришлось ночером ехать за ГРЭС, возвращались уже совсем поздно. Дорогу я эту знаю плохо, встречка по большей части едет с дальним, поэтому я поехала тихонечко (км 50) по крайней правой полосе. В районе Покровки сзади меня догоняет гарный молодец на старом гольфе и начинает истошно фарить. Закидайте меня тапками, но двигаться мне оставалось только на тротуар :faceoff:. В итоге метров через 300 он меня обогнал, зло на меня посмотрел (бесконтактно избивал, наверное :D), подрезал и улетел дальше. Опять же по крайней правой :D Весна, наверное... :)
  • 0

#3060
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

На прошлой неделе пришлось ночером ехать за ГРЭС, возвращались уже совсем поздно. Дорогу я эту знаю плохо, встречка по большей части едет с дальним, поэтому я поехала тихонечко (км 50) по крайней правой полосе. В районе Покровки сзади меня догоняет гарный молодец на старом гольфе и начинает истошно фарить. Закидайте меня тапками, но двигаться мне оставалось только на тротуар :faceoff:. В итоге метров через 300 он меня обогнал, зло на меня посмотрел (бесконтактно избивал, наверное :D), подрезал и улетел дальше. Опять же по крайней правой :D Весна, наверное... :)

Он тоже плохо знал дорогу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.