Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2061
2009zan

2009zan
  • Гость
  • 23 сообщений
вообще то действительно спешащих очень мало в основном малолетские южные понты: вчера ехал по розыбакиева вниз ниже тимир.порш коен начал фарить дескать пропусти срочно, пропустил , вниз,от тимирязева до джандосова метров 100,так этот абориген проехал 10метров обогнав и начал ехать по правилам то бишь 40км/ч,поровнявшись на светафоре поинтересовался для чего пыль пускал,говорит малолетка ниже 100 км/ч не езжу,ну ну подумал я.у самого малолетки очко сузилось шоколадный глаз сжался пожелал ему кенсая вообще то мамбичи не читают что здесь пишут им по шешен шешен они малограмотные им лишь бы порш коен и рванные трусы и яблоки или мясо продать в алтын орде и переучивать или читать нотации им БЭСПОЛЕЗНО,они неграмотны все купили аттестаты,вод.права,дипломы,должности,а потом мы удивляемся почему люди в больницах умирают,учителя таблицу умножения не знают,в акиматах взяточники и ворье,в полиции по карманам шарят....потому что в нашем городе,стране нет граждан любящих свою страну одни жополизы,воры,паразиты,иждевенцы.... а уважение к своей стране начинается с соблюдения законов своей страны и если мы своих отпрысков-долбоебов не научили уважать старших и соблюдать закон своей страны то....

[mod=asr]Н-да.... серьезно Вас припекло....
2009zan +
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 13.02.2012, 08:58:14

  • 7

#2062
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
прям поток сознания...

пофигу, ибо и так пропущу, не дожидаясь, если возможность есть...

сам не фарю, чуть правее. чуть левее и гашетку открутил... на мото проще все таки...
  • 0

#2063
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

вообще то действительно спешащих очень мало в основном малолетские южные понты: вчера ехал по розыбакиева вниз ниже тимир.порш коен начал фарить дескать пропусти срочно, пропустил , вниз,от тимирязева до джандосова метров 100,так этот абориген проехал 10метров обогнав и начал ехать по правилам то бишь 40км/ч,поровнявшись на светафоре поинтересовался для чего пыль пускал,говорит малолетка ниже 100 км/ч не езжу,ну ну подумал я.у самого малолетки очко сузилось шоколадный глаз сжался пожелал ему кенсая вообще то мамбичи не читают что здесь пишут им по шешен шешен они малограмотные им лишь бы порш коен и рванные трусы и яблоки или мясо продать в алтын орде и переучивать или читать нотации им БЭСПОЛЕЗНО,они неграмотны все купили аттестаты,вод.права,дипломы,должности,а потом мы удивляемся почему люди в больницах умирают,учителя таблицу умножения не знают,в акиматах взяточники и ворье,в полиции по карманам шарят....потому что в нашем городе,стране нет граждан любящих свою страну одни жополизы,воры,паразиты,иждевенцы.... а уважение к своей стране начинается с соблюдения законов своей страны и если мы своих отпрысков-долбоебов не научили уважать старших и соблюдать закон своей страны то....


Все верно, как есть...
Сам пропущу, без спешки, спокойно. Пусть летит дальше, может поскорее долетит, а может и в самом деле торопится.
  • 0

#2064
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
http://rusdtp.ru/589...na-kad-spb.html
  • 0

#2065
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Включаете сигнал поворота. Перестраиваетесь вправо в соседний ряд (убедившись, что никому не создали помех, разумеется). И ускоряетесь. Всё, Вы едете по другому ряду, скорость - на Ваше усмотрение в пределах разрешённой. И это не есть обгон, это опережение. Аналогично - если свободна полоса левее Вас, делаете те же действия.

изначально - это с какого момента считать? :bored:


ДД!

Умники и умниц и иже с ними, идите по своим делам - достали вашими тупыми вопросами, для Вас черным привел из ПДД вырезку, трактуйте как хотите, перестраивайтесь вправо и обгоняйте ...все я сливаюсь, безполезняк вдалбливать туда куда ничего не влазит

[mod=asr]
3Bepbe_Moe Предупреждение.
2.2.5. Гpубые выpажения.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.02.2012, 15:23:09

  • -4

#2066
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

перестраивайтесь вправо и обгоняйте


ну это уж точно несравнимо лучший вариант, чем фарить до посинения, а потом брызгать слюной на форуме :faceoff:
  • -1

#2067
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
интерестно а есть таблица рейтинга? ну со списком типа 10-ка самых плохих и 10-ка самых хороших, думаю мне надо стремиться в первую дестяку))))
  • -1

#2068
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Обычно пропускаю, если конечно не плотный поток в час пик. Вот помню, как то часов в 7 утра ехал по Аль-Фараби, заметьте в среднем ряду, справа и слева от меня абсолютно свободно, машин было очень мало и какой то дятел мне начал фарить на среднем ряду :) пришлось снизить скорость км. до 30... Только тогда дятел одумался и объехал.
  • 0

#2069
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера один на сузуки аж изфарился, ну а что делать, у меня скорость была под 80, этот редиска обогнал меня с права, притормозил и завернул на заправку.
Видим торопился очень.
Не пропускал, не пропускаю и не буду пропускать. Это мое мнение.

#2070
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
вчера вечером по рыскулова еду 90 :faceoff: , а мне сзади еще и фарят :lol: ну ппц ваще

Сообщение отредактировал BUCH: 15.02.2012, 10:31:26

  • -3

#2071
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Вчера один на сузуки аж изфарился, ну а что делать, у меня скорость была под 80, этот редиска обогнал меня с права, притормозил и завернул на заправку. Видим торопился очень. Не пропускал, не пропускаю и не буду пропускать. Это мое мнение.

Не стоит ставить себя выше других. Ваше мнение рано или поздно сработает против Вас же. Но последствия могут быть хуже.
Это моё мнение.

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 15.02.2012, 10:33:03

  • -1

#2072
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

вчера вечером по рыскулова еду 90 :faceoff: , а мне сзади еще и фарят :lol: ну ппц ваще


Скажите, а чем отличаетесь Вы со скоростью 90 от того кто сзади Вас едет 100 ?
  • 1

#2073
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


вчера вечером по рыскулова еду 90 :faceoff: , а мне сзади еще и фарят :lol: ну ппц ваще


Скажите, а чем отличаетесь Вы со скоростью 90 от того кто сзади Вас едет 100 ?

только тем, что я никому не фарю :D и если мне надо кого-то обогнать, я это сделаю справа и не буду парить мозг ни себе ни другим.

Сообщение отредактировал BUCH: 15.02.2012, 10:51:46

  • 2

#2074
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Обычно езжу быстрее потока, но если фарят - не пропускаю. Газ в тапочку, пусть догоняют. Обычно ухожу )) Не из-за вредности не пропускаю, так, погоняться хочется, ради адреналина. А настроения нет, всегда пропущу.
  • -11

#2075
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

вчера вечером по рыскулова еду 90 :faceoff: , а мне сзади еще и фарят :lol: ну ппц ваще

Забыл добавить: "еду 90, по встречке, а мне сзади еще и фарят". :D
  • 0

#2076
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


вчера вечером по рыскулова еду 90 :faceoff: , а мне сзади еще и фарят :lol: ну ппц ваще

Забыл добавить: "еду 90, по встречке, а мне сзади еще и фарят". :D

не, по встречкам не езжу. в основном только скорость из нарушений и то редко. вчерась просто рыскулова пустая была вот я и притопил немного.
я же не отрицаю, что нарушал. поймают, заплачу штраф, если смогут доказать. не смогут, не мои проблемы.
  • 0

#2077
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



вчера вечером по рыскулова еду 90 :faceoff: , а мне сзади еще и фарят :lol: ну ппц ваще

Забыл добавить: "еду 90, по встречке, а мне сзади еще и фарят". :D

не, по встречкам не езжу. в основном только скорость из нарушений и то редко. вчерась просто рыскулова пустая была вот я и притопил немного.
я же не отрицаю, что нарушал. поймают, заплачу штраф, если смогут доказать. не смогут, не мои проблемы.

И ты, Буч? :faceoff:

#2078
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

И ты, Буч? :faceoff:

чего то не так? :spy:
  • 0

#2079
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
вчера пришлось "фарить" не доезжая аль-фараби фурманова... еду себе по правой полосе, и тут с середины мужичок на мерсе стал забирать резко вправо, без поворотников, толи меня справа не видел.. пофарила ему, по зеркалам свет увидел, нажал аварийку, дескать извините и продолжил ехать по средней полосе..
  • 0

#2080
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ехала по аф в крайнем левом 80-85, начали фарить, уступила, никто не обгоняет, возвращаюсь в левый, опять фарят, мигаю аврийкой, думаю может я подрезала , так и доехали с сейфулина до Шаляпина фаря и не обгоняя, оказалось блин это способ знакомства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.