Перейти к содержимому

Фотография

Плохая память стала!Как улучшить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#141
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Причиной вышеперечисленных симптомов часто бывает вертебробазилярная недостаточность. Лечится манипуляционно и медикаментозно. Можно звонить врачу +77777242289.

Сообщение отредактировал ashim: 29.06.2011, 12:05:40

  • 0

#142
аля-99

аля-99
  • Гость
  • 15 сообщений

Что-то с памятью моей стало!
А может такое случится после перенесенного не давно наркоза?


У меня тоже такое было после общего наркоза, приходилось все на листочках писать. Потом со временем восстановилась.
  • 0

#143
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я пропила 2 пачки "Мемори" от Витрум, память действительно стала лучше (результаты были весьма заметные, учитывая, что это просто БАД), но во время приема я чувствовала себя как-то не так, взвинченной, что ли, все время как бы раздраженной - самой непонятно, трудно объяснить это состояние, пока поняла, что это связано с таблетками (больше ничего не принимала), уже пила 2 пачку. допила до конца и перестала, сейчас вновь уравновешенная, это ощущение внутреннего неспокойствия или раздражения прошло, и думаю - стоит наверно все-таки взять назначение у врачей и пить медикаменты, непонятно, какие побочные эффекты будут в следующий раз от бадов..
  • 0

#144
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ну вы блин прям как на форуме бодибилдинга.. вроде мышцы качают, а обсуждают всякие препараты до бесконечности. Память как и мышца, главное тренировать!
  • 0

#145
ольга ан

ольга ан
  • Гость
  • 6 сообщений
БИОКАЛЬЦИЙ для улучшения мозговой деятельности Состав:костный кальций-56%, витамины и микроэлементы. Обеспечивает организм кальцием, улучшает питание головного мозга, нервной системы, активирует деятельность мозговых клеток, повышает интеллект. Улучшает память, замедляет старение мозга, повышает его продуктивность. Помогает при головных болях любого происхождения. Показан людям умственного труда, школьникам, студентам во время экзаменов.
Очень много положительных результатов. Если захотите приобрести звоните: 8(7212) 911323, 87017743653 Гульнара.
  • 0

#146
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

БИОКАЛЬЦИЙ для улучшения мозговой деятельности. Улучшает питание головного мозга, нервной системы, активирует деятельность мозговых клеток, повышает интеллект

О, тяньшисты снова вышли на охотничью тропу, вооружившись своим ядовитым мелом. Теперь они "лечат мозг" запатентованным сетевым гуано не только в переносном, но и в самом прямом смысле.
  • 0

#147
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Надо различать нарушении памяти, если вы затрудняетесь вспомнить из далекого прошлого это долговременная память- надо думать и решать вопросы улучшения работы мозга т.е. питание мозга, работу сосудов головного мозга, если утром супруг( супруга) сказал купи сегодня торт после работы, вы сказали хорошо, и вспомнили об этом только когда встретились вечером, другой вариант сидя уже на работе вы думаете закрыл дверь входную от квартиры или нет - это нарушение кратковременной памяти, в обоих случаях ваши мысли в это время были заняты другим, то, что вас гложет-а это уже невроз.
в каждом случае это индивидуально, и в этом должен разбираться врач. Ничего личного тем, кто писал советы о пирацетаме, лицине,я понимаю , что вы пишете, чтобы помочь ближнему, но то что помогло вам может не помочь другим.
  • 0

#148
доктор Галия

доктор Галия
  • Гость
  • 13 сообщений


Так всё таки какой препарат лучше для восстановления памяти?


да, подскажите......

феноторопил очень хороший препарат, поэтому наверное и дорогой
  • 0

#149
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
мне Йодомарин помогал еще в универе просто офигительно!перед сессией недельки за 2-3 начинаешь его пить-и память прям отлично улучшается!!
  • 0

#150
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

мне Йодомарин помогал еще в универе просто офигительно!перед сессией недельки за 2-3 начинаешь его пить-и память прям отлично улучшается!!


подскажите, сколько он стоит?

#151
Lorik4365

Lorik4365
  • Гость
  • 5 сообщений
Глицинчик попейте для памяти
  • 0

#152
love-solnce

love-solnce
  • Гость
  • 25 сообщений
очень хорошо помогает, сама лично пропела Бальзам IQ, отличная вещь :-) :-) :-)
  • 0

#153
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
пью мозговой комплекс Hapiness,прямо сама себе удивляюсь :D как мозг стал четко работать.
  • 0

#154
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Надо различать нарушении памяти, если вы затрудняетесь вспомнить из далекого прошлого это долговременная память- надо думать и решать вопросы улучшения работы мозга т.е. питание мозга, работу сосудов головного мозга, если утром супруг( супруга) сказал купи сегодня торт после работы, вы сказали хорошо, и вспомнили об этом только когда встретились вечером, другой вариант сидя уже на работе вы думаете закрыл дверь входную от квартиры или нет - это нарушение кратковременной памяти, в обоих случаях ваши мысли в это время были заняты другим, то, что вас гложет-а это уже невроз.
в каждом случае это индивидуально, и в этом должен разбираться врач. Ничего личного тем, кто писал советы о пирацетаме, лицине,я понимаю , что вы пишете, чтобы помочь ближнему, но то что помогло вам может не помочь другим.


а вот что за нарушение, когда я закрыла машину/выключила микровалновку/утюг, но уже через час не помню, закрыла ли, выключила ли?? а? это лечиться? (мне 29 лет)
  • 0

#155
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Надо различать нарушении памяти, если вы затрудняетесь вспомнить из далекого прошлого это долговременная память- надо думать и решать вопросы улучшения работы мозга т.е. питание мозга, работу сосудов головного мозга, если утром супруг( супруга) сказал купи сегодня торт после работы, вы сказали хорошо, и вспомнили об этом только когда встретились вечером, другой вариант сидя уже на работе вы думаете закрыл дверь входную от квартиры или нет - это нарушение кратковременной памяти, в обоих случаях ваши мысли в это время были заняты другим, то, что вас гложет-а это уже невроз.
в каждом случае это индивидуально, и в этом должен разбираться врач. Ничего личного тем, кто писал советы о пирацетаме, лицине,я понимаю , что вы пишете, чтобы помочь ближнему, но то что помогло вам может не помочь другим.


а вот что за нарушение, когда я закрыла машину/выключила микровалновку/утюг, но уже через час не помню, закрыла ли, выключила ли?? а? это лечиться? (мне 29 лет)


Это как раз то, состояние, когда в простой обычной обстановке, мысли человека, заняты, чем –то другим, действие совершаются автоматически -подсознательно, и не подкрепляются сознательным контролем, после того как , человек выходит из состояния задумчивости, сознание проверяет задним числом, а все ли я сделал.
Такое поведение характерно, для очень увлеченных, гениальных, одержимых какими мыслями творчества, созидания, влюбленных.
Или в случае невроза, наличии каких либо мыслей, как правило не разрешимых, которые загружают сознание. Результат один и те другие забывают, выключили или нет.
В первом случае рядом постоянно должен быть человек, который контролирует одаренного человека и всячески создает условия для творения.
Во втором случае нужна консультация врача.
Определитесь, к какому случаю, вы относитесь, действуйте соответственно этому!
  • 0

#156
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Это как раз то, состояние, когда в простой обычной обстановке, мысли человека, заняты, чем –то другим, действие совершаются автоматически -подсознательно, и не подкрепляются сознательным контролем, после того как , человек выходит из состояния задумчивости, сознание проверяет задним числом, а все ли я сделал.
Такое поведение характерно, для очень увлеченных, гениальных, одержимых какими мыслями творчества, созидания, влюбленных.
Или в случае невроза, наличии каких либо мыслей, как правило не разрешимых, которые загружают сознание. Результат один и те другие забывают, выключили или нет.
В первом случае рядом постоянно должен быть человек, который контролирует одаренного человека и всячески создает условия для творения.
Во втором случае нужна консультация врача.
Определитесь, к какому случаю, вы относитесь, действуйте соответственно этому!

До гениальности мне далеко :) однозначно отношусь ко второму. Потому как уже зная эту проблему я могу минут 20-30 смотреть на этот выключенный утюг, выйти из дома и думать - а выключила я его?.... Представляете как мне это отравляет жизнь! Такое ощущение создается, что я не верю собственным глазам, и стою по получаса возле машины и убеждаю себя в том, что я ее закрыла))))) и да, мысли постояннно отвлекают, нет, совсем не гениальные, а просто постоянно скачут с одной на другой, потсоянно отвлекаю внимание на что то... сначала считала что это рассеиность, знаете, как говорят, не читай за едой, память прочтешь, так вот я всегда читаю везде :) и особенно за едой. Пиняла на это, но теперь мне это сильно мешает жить. К какому специалисту то мне обратиться? а? психиатору? к нему не могу - часто езжу за рубеж и мне нельзя стоять на учете :)
  • 0

#157
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
К психотерапевту. С неврозами на учет не ставят
  • 0

#158
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

пью мозговой комплекс Hapiness,прямо сама себе удивляюсь :D как мозг стал четко работать.

Где покупали этот комплекс и сколько стоит?
  • 0

#159
quader

quader
  • Гость
  • 11 сообщений

Да, у меня тоже проблема с памятью и вообще сосредоточиться не могу, сейчас отпуск кончится и мне очень нужно собрать мозги на работе, но никогда этого не получалось, сосуды плохенькие, это знаю, но может есть способ тренировки сосредотачиваться на важном, хто знает?



Есть такой приборчик , тренирует мозг посредством вспышек света на определенных частотах через очки и параллельно звуком через наушники .
Как утверждают производители, улучшает память , концентрацию , повышает IQ , обучаемость , устраняет беспокойства , страхи, хронические боли , ПМС , и кучу других психических расстройств .

могу помочь заказать в штатах или в Канаде . стоит 500 американских рублей
  • 0

#160
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

БИОКАЛЬЦИЙ для улучшения мозговой деятельности Состав:костный кальций-56%, витамины и микроэлементы. Обеспечивает организм кальцием, улучшает питание головного мозга, нервной системы, активирует деятельность мозговых клеток, повышает интеллект. Улучшает память, замедляет старение мозга, повышает его продуктивность. Помогает при головных болях любого происхождения. Показан людям умственного труда, школьникам, студентам во время экзаменов.
Очень много положительных результатов. Если захотите приобрести звоните: 8(7212) 911323, 87017743653 Гульнара.

А кто нибудь пил этот Биокальций, очень нужны ваши отзывы... Напишите пжл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.