Перейти к содержимому

Фотография

Плохая память стала!Как улучшить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#121
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

Тоже в последнее время заметила ухудшение памяти,частые головные боли,обратилась к невропатологу, назначила Инстенон и Фенотропил.
О результатах отпишусь.(если не забуду) :smoke:

надо будет со с воим невропатологом на счёт Инстенона прокансультироваться,а стихи само сабой с детьми хочеш не хочеш учеш.
  • 0

#122
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
кросворды, сканворды и судоку - массаж ума.
  • 0

#123
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я рекмендую попить Фезам – отлично помогает. Сама пью, довольна, сын-программист тоже пьет, помогает, улучшает работу мозга, активизирует память. В аптеке, прежде чем покупать препарат, ознакомьтесь с инструкцией! ;)
  • 0

#124
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А читали ли про это
Адская машинка капиталистического общества...
:smoke:
  • 0

#125
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вообще память ухудшаеться из за недостатка йода в организме, это происходи из за окружающей среды и нечистого воздуха которым мы дышим.
Также ухудшаеться самочувствие постоянная усталость лень и т.п. Лучшее что можно сделать на мой взгляд это занятся спортом, хотябы просто делать зарядку по утрам и вечерам а также очистить воздух в квартире и по возможности на рабочем месте. Подробнее можно прочитать тут.

Решила воспользоваться советом и пропить 1 упаковку йода. Пью 3 дня, как пропью отпишусь о результатах. В дополнение разгадываю кроссворды.
  • 0

#126
telyul

telyul
  • Гость
  • 19 сообщений


Вообще память ухудшаеться из за недостатка йода в организме, это происходи из за окружающей среды и нечистого воздуха которым мы дышим.
Также ухудшаеться самочувствие постоянная усталость лень и т.п. Лучшее что можно сделать на мой взгляд это занятся спортом, хотябы просто делать зарядку по утрам и вечерам а также очистить воздух в квартире и по возможности на рабочем месте. Подробнее можно прочитать тут.

Решила воспользоваться советом и пропить 1 упаковку йода. Пью 3 дня, как пропью отпишусь о результатах. В дополнение разгадываю кроссворды.


Я мужа постоянно заставляю пить йод (ему уже 38). Когда пьет, все в порядке, как только прекращает, через неделю начинается: это ты не говорила, это я забыл :-)
  • 0

#127
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
Да , я думала, что такая проюлема меня не коснется, а нет.... Вообще стала склеротиком, труба! Вышла из машины до подъезда дошла и забыла, закрыла или не закрыла машину, и таких примеров много .... Забыла, о чем это я? Чернику пила не помогает.
Спасибо, к Вашим советам прислушаюсь, а лучше запишу, а то забуду

Сообщение отредактировал Я счастливая: 03.03.2011, 00:54:23

  • 0

#128
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений
Нужно постоянно чтобы мозг работал! Судоку, сканворды, стихи учить не только для ума полезно! У меня бабушка в 82 легко стихи учила с первого чтения! И потом их в любой момент могла рассказать! Ничего не забывала!
  • 0

#129
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
для улучшения памяти моей знакомой прописали пирацетам, который улучшает мозговое кровообращение
  • 0

#130
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
С моими "выносящими моСк" нагрузками на работе, к вечеру уже ни то чтобы что-то конкретное забываю.....сама себя уже не помню ))) Последние несколько месяцев, по совету знакомой, начала пить "Лецитин" в капсулах. Сразу заметила улучшение.
  • 0

#131
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Так всё таки какой препарат лучше для восстановления памяти?
  • 0

#132
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Тоже проблемс с памятью. Мешает по работе
  • 0

#133
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Глицин Вам в помощь
  • 0

#134
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Так всё таки какой препарат лучше для восстановления памяти?


да, подскажите......
  • 0

#135
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Чтобы память наладить

Надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!

Это мне мой остеопат посоветовал, ежедневные нагрузки на работе и как следствие головные боли, нарушение кровообращения и рассеянность. Занимаюсь по этой методике с февраля, уже на втором месяце занятий заметила значительные улучшения. Вернулась моя "педантичная" память, прошла туманность в глазах (ношу контактные линзы, мутность появлялась к вечеру) и про обезболивающие таблетки забыла.

Удачи!

Сообщение отредактировал Lady_R: 23.06.2011, 11:15:02

  • 0

#136
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
да что то у многих нет памяти, по че му только? мне кажется что это экология, не может быть что у такого количества людей разного возраста были такие проблемы, это только у нас в Алмаате такое , наверное :rolleyes:
  • 0

#137
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да , я думала, что такая проюлема меня не коснется, а нет.... Вообще стала склеротиком, труба! Вышла из машины до подъезда дошла и забыла, закрыла или не закрыла машину, и таких примеров много .... Забыла, о чем это я? Чернику пила не помогает.
Спасибо, к Вашим советам прислушаюсь, а лучше запишу, а то забуду



я думала,я одна такая :D

даже утюг "умный" купила, навернутый тефаль, который сам отключается, если забудешь его отключить... :D
  • 0

#138
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Lady_R, спасибо за зовет! Уже начала занятия) У меня тоже головные боли к вечеру и глаза краснющие, надеюсь все пройдет.
  • 0

#139
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Что-то с памятью моей стало!
А может такое случится после перенесенного не давно наркоза?
  • 0

#140
аля-99

аля-99
  • Гость
  • 15 сообщений
А есть ещё у эвэлара таблеточки гинкоум называются, тоже хорошо память улучшает, сама пью по одной, хотя рекомендуют по три. Тоже помогает. Мозг лучше работать стал. Глицин тоже помогает, и сосуды расширяет и нервишки успокаивает, на травках. Даже ребенку с трех месяцев давала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.